Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

А какой смысл портировать игру PS2 эры на PS4? Они сделали проще - тихо, мирно, без анонса, портировали ШзХ на консоль нынешнего поколения. Тем более, у PS4 будет обратная совместимость, так что игра туда автоматом заглянет.

 

А когда PS4 будет доживать свое, на нее портируют СЛВ :D

У пс4 НЕ БУДЕТ обратной совместимости. Сони намеревается насиловать пс3 до второго пришествия. Они сами говорили, что сделают её платформой для инди и прочей казуальщины.

Изменено пользователем torumth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У пс4 НЕ БУДЕТ обратной совместимости. Сони намеревается насиловать пс3 до второго пришествия. Они сами говорили, что сделают её платформой для инди и прочей казуальщины.

Про Gaikai, видимо, все забыли... это, конечно, не обратная совместимость в привычном понимании, но хотя бы такими средствами.

 

 

А какой смысл портировать игру PS2 эры на PS4? Они сделали проще - тихо, мирно, без анонса, портировали ШзХ на консоль нынешнего поколения. Тем более, у PS4 будет обратная совместимость, так что игра туда автоматом заглянет.

СЕГА пока что не работает с PS4, она из тех компаний, кто делает все неспешно. Ей важно понять, как продается консоль, насколько она успешна и так далее. PS3 нынче очень хорошо продается, почему бы не заработать на ней лишнюю сотню-другую тысяч?

А PS4 даже продаваться пока не начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Японии вышла Shadow the Hedgehog для PS3 в рамках PS2 Classics. Теперь в эту игру можно, как и в Sonic Heroes, сыграть, купив в PSN.

 

Ссылка на новость

Вот как хорошо. :) А то комп эмуляцию не потянул. Если получится снова плойку к Инету подключить - обязательно скачаем. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы её для виты сделали ещё и повод взять консоль и хоть какойто соник(а точнее шед) на виту.Хотя если витка и дальше так продаваться будет на неё ни один ежик не выйдет.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Соник Ребут"? Перезапуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов спорить, что одна из игр (если это не фейк) - 3 эпизод 4 Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Две новые нераскрытые игры с Соником? о_О

А почему Generations именован как "Sonic the Hedgehog" ? Думаю, очень похоже на проектные названия СЛВ и чего-то ещё. Я вот кстати СЛВ Ребутом бы и назвал - вроде отлично подходит :)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Urals? Что они только не сделают, чтобы не пилить медведей с ушанкой и водкой в Олимпиках в Сочи

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урал? Но Сочи же южная часть рашки. Какой еще урал?

Ребут? Плохой ребут. Мне не нравится. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда всплывает сониковская игра с глупым названием типа пропелов, экскурсионов и теперь еще уралов, можно не сомневаться, что это фейк. Версия, что это просто ранние названия игры, куда правдоподобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые игры рано или поздно всё равно выйдут, поэтому не всё ли равно, как они называются? (= Другое дело, если бы кроме названий ещё что другое стало бы известно...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГА пока что не работает с PS4, она из тех компаний, кто делает все неспешно.

 

Работает, работает. Еще на февральской презентации ее показали в списке издателей/разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот кстати СЛВ Ребутом бы и назвал - вроде отлично подходит  :)

 

На этой фразе, кстати, вполне можно было бы закончить обсуждение этой очередной бредовой новости от TSSZ, как по мне. Sonic Urals же мне почему-то напомнил о Sonic Mars - наименовании одного из первоначальных драфтов сценария Sonic X-treme. *да, хотелось бы верить, что я тут не единственный человек, который при этом НЕ соникфан, и который знает о подобных фактах... ну да ладно*

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lost World is a reboot

 

...Стоит ли это понимать так, что ВСЕ последующие игры будут с мариогеймплеем?..

Сега, не будь дурой - верни Ежиный двигатель и его прелести.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds
  • Лайк 5
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф... Ныне каждая новая игра с Соником - ребут, ёлки. Как только анонсируют следующий 2D/3D платформер, так всю вселенную с нуля рисуют, с новыми дырами и несостыковками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да игры с соником ща не ахти , а помните как сега анонсировала : возможность по играть почти за всех друзей соника , возможность менять историю , проходить разными персонажами по одному уровню своими путями .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микроскопическая новость для владельцев 3DS и любителей ретро: 27 числа будет доступен Sonic the Hedgehog 2 (8-bit, версия Game Gear). Цена вопроса - 4'99 €.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов спорить, что одна из игр (если это не фейк) - 3 эпизод 4 Соника.

Нет.Все уже не одноразово говорили что НЕ БУДЕТ ТРЕТЬЕГО ЭПИЗОДА!А мне лично кажеться что это очередной фейк(и), ведь судя с последних событий(Sonic Propel,Sonic Excursion и т.д)это очевидно .Хотя если это не фейк то будет класно(в последнее время так не хватает хороших новостей)Эххх...

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НЕ БУДЕТ ТРЕТЬЕГО ЭПИЗОДА!
 

 

А можно, собственно, пруф? КОгда Сега объявляла, что продолжения не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.Все уже не одноразово говорили что НЕ БУДЕТ ТРЕТЬЕГО ЭПИЗОДА!

Инфа 100%, да? А я вот почему-то наоборот слышал, что он ещё до выхода второго эпизода был в перспективе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А можно, собственно, пруф? КОгда Сега объявляла, что продолжения не будет?

 

Главным фактом о том что не будет третьего эпизода есть то что с сеги ушел Кен Беллоу, и сега ранее говорила что не намерена работать над третьим эпизодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главным фактом о том что не будет третьего эпизода есть то что с сеги ушел Кен Беллоу,

А это тут вообще причем? Кен не был главным программистом игры или её продюсером, или левелдизайнером, так какая разница ушёл он или остался?

 

 

 

и сега ранее говорила что не намерена работать над третьим эпизодом.

Где? И почему я об этом не знаю? :)

Они говорили, что посмотрят на реакцию на второй Эпизод и на его продажи и потом будут решать. Критики, может быть, и встретили Эпизод 2 прохладно, зато с реакцией фанатов и продажами у Эпизода 2 всё более чем прекрасно. :) Ну, уж точно лучше, чем в своё время было у Эпизода 1. 

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сделай они третий эпизод,с наксом играбельным и геймплеем часов хотябы на 4 я был бы на небе от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно спорить я не умею, в общем время покажет)ссор разводить не будем.

Изменено пользователем dimich_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эх сделай они третий эпизод,с наксом играбельным
 

Они Тэилза, который всю игру за Соником бегал в одиночной компании как играбельного персонажа сделать не смогли.

Кстати в релизном трелере S4E2 разве в конце не говорили что-то про заключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они Тэилза, который всю игру за Соником бегал в одиночной компании как играбельного персонажа сделать не смогли.

Кстати в релизном трелере S4E2 разве в конце не говорили что-то про заключение?

 

Ну почему же, в мультиплеере он играбельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они Тэилза, который всю игру за Соником бегал в одиночной компании как играбельного персонажа сделать не смогли.

Кстати в релизном трелере S4E2 разве в конце не говорили что-то про заключение?

Да вроде как нет. Да и вообще все представлено очень расплывчато.

В любом случае я была бы не против третьего Эпизода. Лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще нельзя вот так заканчивать на втором эпизоде. К тому же концовка второго ничего толком понять не дала.Они вроде как на сеге хотел сделать,в первом эпизоде уровни как в первом сонике,во втором эпизоде уже тейлс есть,вот и пора либо завершать сагу либо продолжать её третьим эпизодом(с наксом:3) пусть даже ехидна будет просто докучать сонику,как в третьей части,главное чтоб был.И по эпичнее,они же могут!!!

А кстати,уже вроде все про Sonic dash и позабыли,но я всёже жду.Есть там хоть чтото по поводу андроид версии???Они говорили вроде что перекомпоновать код с IOS под ведроид трудно и займет много времени,но пора бы уже,всеже игра уже как 4 месяца назад вышла.Они там вообще чем занимаются?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же концовка второго ничего толком понять не дала.

Да чего там непонятного? Death Egg Mk.II остался висеть в космосе, всем своим видом намекая, что продолжение точно будет. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×