Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Number one destination немного напрягает... Как бы не получилось так что игра на настоящих next-gen консолях будет хуже из-за last-gen wii u. А то нинтенда заявит "хотим чтобы было не хуже чем на остальных платформах" и все, придется заведомо хуже делать на ps4 и xbone чтобы везде было примерно одинаково.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто они обратили внимание на продажи СЛиВа и решили не выпускать игру только для консолей Нинтендо? Только вот как они выбрались из лап большой Н - непонятно.

SEGA = MAJIN.

Сделка с дьяволом, как известно, штука опасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы, но я рассчитывал на новую некстген игру в этом году. Как обычно, два года подряд игры (одна на вии, другая полноценная), потом перерыв со спин оффом. Ну, лучше радуйтесь, чем весь тот хейт, что обычно тут царит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня один большой вопрос волнует: А на ПК они будут что-то выпускать, или СГ была последней!?
Кстати СЕГА что-то говорила о каком-то сурпрайзе в 2014, так ведь?

Изменено пользователем dimich_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы, но я рассчитывал на новую некстген игру в этом году. Как обычно, два года подряд игры (одна на вии, другая полноценная), потом перерыв со спин оффом. Ну, лучше радуйтесь, чем весь тот хейт, что обычно тут царит.

А всё верно: СЛиВ вышел в 2013-м, а игры основной серии и выходят раз в 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня один большой вопрос волнует: А на ПК они будут что-то выпускать, или СГ была последней!?

 

Ну, после Соник Райдерс (2005) они же вернули Соника на РС в 2010-ом. :D

Та как всегда за 3-4 месяца до выхода на РС подтвердят

 

 

А всё верно: СЛиВ вышел в 2013-м, а игры основной серии и выходят раз в 2 года

 

Но Колорс вышел в 2010-ом. Алсо, получается, игры на 25-и летие серии не будет?

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня один большой вопрос волнует: А на ПК они будут что-то выпускать, или СГ была последней!?

 

Учитывая адекватную архитектуру PS4/xbone такой шанс есть. Либо сразу, либо потом при условии более-менее хороших продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Колорс вышел в 2010-ом. Алсо, получается, игры на 25-и летие серии не будет?

Просто юбилейные даты график сбивают, ибо не сходится, но после юбилеев снова график "игра в 2 года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто они обратили внимание на продажи СЛиВа и решили не выпускать игру только для консолей Нинтендо? Только вот как они выбрались из лап большой Н - непонятно.

 

Уверена, что она уже давно разрабатывалась на новое железо и продажи СЛиВа тут не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Колорс вышел в 2010-ом. Алсо, получается, игры на 25-и летие серии не будет?

 

Вполне вероятно что сега что-нибудь придумает, вряд ли они станут изменять традициям. Не удивлюсь переносу и последующему заявлению сеги "а мы ее только анонсировать в 2015 собирались". Юбилейные игры достаточно неплохо стимулируют продажу различного стаффа.

 

Уверена, что она уже давно разрабатывалась на новое железо и продажи СЛиВа тут не причём.

Вероятность такая есть, но я очень сомневаюсь что параллельно со сливом они много чего сделали для следующей игры.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как модно стало в последнее время коверкать названия игр про Сосика :D

Да, я не опечатался и это не оскорбление Соника, а его новое прозвище ;D

Это сообщение было шуткой, если что.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже еслт и выпустят на ПК потребуется мощное железо в сравнении с Х-коробкой и PS4. Еще один повод купить консоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По контракту уже вроде говорили, что 3 эксклюзив выйдет в 2014 году. А вот последний пункт заинтересовал. Ведь был уже короткий фильм (Привет, ночь свинооборотня). Если эпизоды SB по 11 минут, то может нас ждёт фильм?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет именно " БОЛЬШОЙ игры " ... Последний раз Сега так пиарила игру только в 2005, когда выпустила ( не совсем удачный, но мне понравился ) Sonic'06 - Next Gen. Даже Generations они так не назвали ( да она и небольшой получилась ).

Так что нас ждет? Sonic '15 - NEXT Next Gen? Или, может, Сега отключила тролль режим и готовит " Sonic Adventure 3 " ?

Если честно, только Сега может так заинтриговать...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вы вообще слово "большая" взяли? Написано "new 2015 titile".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне всеравно будет это наркоманией иль чем-то нормальным лишь бы на ПК было(моя основная консоль)

Да и как говорили выше это смахивает на 2005 год когда делали некст ген, для меня это грустная история.

Лично я еще считаю что Сега ещё не совсем зависима от выпуска наркомании, я еще надеюсь на нормальную игру, хотя мысл про то что можно будет поиграть за других персов приводит меня в грусть...
Хочется ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ игры типа анлы, с нормальной графикой...
PS: я ко всему отношусь очень оптимистически)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне всеравно будет это наркоманией иль чем-то нормальным лишь бы на ПК было(моя основная консоль)

Грустно, что вы готовы глотать всё подряд, лишь бы это было на ПК.

Но как знаете. (:

  • Лайк 6
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это обычно у меня и бывает, буду ждать игру ради саундтрека. Предыдущий малость огорчил, но я стараюсь быть на позитиве и не унывать. :) Если ещё и игра получится хорошей - вообще сказка.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вы вообще слово "большая" взяли? Написано "new 2015 titile".

Там написано " New Sonic Title TBA ". TBA значит " The Big Announcment " , что значит " Большой Анонс ", что значит, что игра тоже будет большая ( Уж не новый-ли Некст Ген? )...

Фух, аж устал писать.

Надеюсь, ты понял :-)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано " New Sonic Title TBA ". TBA значит " The Big Announcment " , что значит " Большой Анонс "

TBA - To Be Announced.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hey guys --

 

The recent information coming out of Nuremburg Toy Fair was incorrect. SEGA has yet to announce details of upcoming console video games for Sonic the Hedgehog, or further details regarding the new Sonic CG TV series.

For official and up-to-date information on Sonic, be sure to look at our website, Facebook, and Twitter.

Цитата kellie, админа форумов сеги (она - одна из официальных представителей компании).

Иными словами, нас надули. Информация с той фотографии как минимум некорректная и как максимум ложная.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата kellie, админа форумов сеги (она - одна из официальных представителей компании).

Иными словами, нас надули. Информация с той фотографии как минимум некорректная и как максимум ложная.

Пуканы всем потушить. Факелы и рупоры убрать. Ложная тревога, народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда снова дружно ждём ещё Соника для Нинки, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда снова дружно ждём ещё Соника для Нинки, чо

Эх, товарищи, рано мы радовались. Соник остается у дяди Сатору.

Хотя, сказать по чести, картинка вполне правдоподобно выглядит. Даже если на сониковских и игровых сайтах появилась эта новость, то я решил, что все это может быть правдой.

Изменено пользователем Каэде
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно как, только шуму навели. Расходимся.

Лично мне интересно из-за любопытства, что же подготовит СЕГА на этот раз, но ничего хорошего от этого ждать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Пошел вешаться и проклинать Сегу за преждевременное желание купить PS4 "

Хотя... Чего можно было еще ожидать?

Сега скорее расформируется, чем расторгнет договор с Нинтендо или сделает Sonic Adventure 3...

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Чего? У них в контракте осталась только одна игра.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно фото.Ложное.Полно шуму.Из-за ложной фотки.

Мда,кто-то хорошо умеет троллить фанатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×