Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Новые слухи о союзе Sega и Nintendo. Информация о новой третьей игре про Соника.

 

Несколько дней назад стало известно, что Nintendo и SEGA объединяют свои силы для трёх эксклюзивных «Соников». Что ж, сегодня один источник, близкий к Nintendo, поделился небольшой информацией касаемо третьей игры.

 

По словам источника, третья игра будет в виде гонки, как указывают слухи, которые были замечены в последние дни в Твиттере Стива Лайсетта из Sumo Digital. Но эта игра будет не от Sumo Digital. Источник указывает, что Соник будет смешан с другими персонажами из других вселенных Nintendo, но это не продолжение ASRT и не продолжение Mario Kart. Но источник говорит, что это будет точно гонка. Примерное время выхода – Рождество.

 

Также имеется небольшая информация о Sonic Lost World. По словам источника, эта игра будет похожа на Colors, но похожа в том плане, что мы увидим какой-то трюк похожий на трюк с Виспами. Источник также утверждает, что эта игра «что-то/нечто огромное».

 

И последнее, но не менее важное. Источник также рассказал о наличии персонажей Sega в новом Super Smash Bros. Будут играбельны Соник и Байонетта (Bayonetta).

 

Так как это не официальные заявления, и они исходят от анонимного источника, работающего на Nintendo, воспринимайте это всё пока как СЛУХ.

если про лост ворлд правда ,если игра будет наподобие колорса и популярной то возможны её порты ( очень надеюсь как обладатель пк)

  • Лайк 3
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Что-то/нечто огромное» + похожа на Colors. Звучит весьма расплывчато.

В общем, остается лишь запастись терпением и ждать официальных заявлений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам источника, третья игра будет в виде гонки, как указывают слухи, которые были замечены в последние дни в Твиттере Стива Лайсетта из Sumo Digital. Но эта игра будет не от Sumo Digital. Источник указывает, что Соник будет смешан с другими персонажами из других вселенных Nintendo, но это не продолжение ASRT и не продолжение Mario Kart. Но источник говорит, что это будет точно гонка. Примерное время выхода – Рождество.

Соник все-таки выбрал, с кем ему быть...

Если этот слух окажется правдой, я откажусь от приобретения PS4 и обзаведусь ВииУ. Гарантированно. Ибо теперь это не консоль от Нинтендо, а консоль от Нинтендо и Сеги.

 

И последнее, но не менее важное. Источник также рассказал о наличии персонажей Sega в новом Super Smash Bros. Будут играбельны Соник и Байонетта (Bayonetta).

Вот это вряд ли окажется правдой, несмотря на сильно потеплевшие отношения СЁГИ и Нинтендо, переросшие в чуть ли не союз. Сакурай еще в 2012 году говорил, что в новом SSB будут присутствовать только персонажи от Нинтендо, а Соник еще официально не персонаж Нинтендо... Или все-таки да, ведь СЕГЭ теперь - second-party developer для Нинтендо?

 

ПыСы. Все, что я накалякал выше, есть не что иное, как сарказм. Однако... есть в этих слухах доля правды...

Изменено пользователем Echigo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что игра огромна, очень легко предположить по тизер-картинке, так что я думаю это тоже фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если про лост ворлд правда ,если игра будет наподобие колорса и популярной то возможны её порты ( очень надеюсь как обладатель пк)

Порты? Эксклюзивы нинтендо никогда не портировали на ПК. Можно забыть про это. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порты? Эксклюзивы нинтендо никогда не портировали на ПК. Можно забыть про это. 

В далеком 2005 году, в нашей Галактике, портировали на PS2 и персокомы геймкубовский эксклюзив RE4...

Хотя СЁГА - не Capcom, она портировала с Wii лишь одну свою игру, да и то на PS3 и только в Японии - 428: Fuusa Sareta Shibuya De. Зато с той же PS3 красиво портировала VF5 на 360-тый. Если вдруг СЁГА захочет, она портирует. Я вот до сих пор жду, когда NiGHTS: Journey of Dreams куда-нибудь портируют... могли бы вполне на PS3 или на PS4, с поддержкой Мува, но ей попросту лень этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Источник указывает, что Соник будет смешан с другими персонажами из других вселенных Nintendo

Интересно, с какими? С Линком и Зельдой или с Кёрби и Самус Аран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все три игры (СЛВ, Олимпики в Сочи и третья игра) будут выпущены в этом году.

Немецкая Нинтендо:

Today, they (Sega) revealed further details of the second of three titles, which the two companies will release exclusively on Wii U and 3DS. All three games will be released this year.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, отмучаемся за 1 год и будем ждать нормальнъую игру.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отлично, отмучаемся за 1 год и будем ждать нормальнъую игру.

Что ты подразумеваешь под "нормальной игрой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, отмучаемся за 1 год и будем ждать нормальнъую игру.

 

Можно подумать, что на следующий год что-то невероятное будет. :) Так что не отлучайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты подразумеваешь под "нормальной игрой"?

Хочу S5и SA3, а под нормальными я подразумеваю такие большие игры, как та же анла или СГ. Слв даже до колорсов не дотягивает (тем же графоном). Под хорошими играми: SA/SA2 и вся классика.

Sly, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно подумать, что на следующий год что-то невероятное будет.

Может быть и так, что в следующем году вообще ничего не будет, кроме портов каких-либо.

 

 

Хочу S5

 

Я тоже, но для него ещё рановато. Вроде Сега как официально пока не заявляла, что 3-го Эпизода не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и так, что в следующем году вообще ничего не будет, кроме портов каких-либо.

 

 

Я тоже, но для него ещё рановато. Вроде Сега как официально пока не заявляла, что 3-го Эпизода не будет.

Да уже нечего портировать кроме классики, а это недолго.

 

Да хоть s4ep3, мне и ep2 понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, что на следующий год что-то невероятное будет. :) Так что не отлучайся.

Всё не могу понять, к чему ты "не отлучайся" написала))). От чего не отлучаться? От церкви? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё не могу понять, к чему ты "не отлучайся" написала))). От чего не отлучаться? От церкви? xD

 

Да это я слово "отмучаемся" прочла как "отлучимся". XD Не обращай внимания. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме портов каких-либо.

Да уже нечего портировать кроме классики

Дайте мне порт ShTH, я буду рад. Да хотя бы SNG, всё там геймплей адвенчуровский, а не беготня по трубопроводу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все три игры (СЛВ, Олимпики в Сочи и третья игра) будут выпущены в этом году.

Немецкая Нинтендо:

Может третья игра это просто портативный Лост Ворлд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем ОПЯТЬ делать из топика холивар СА2-неСА2... Достает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да уже нечего портировать кроме классики

 

Ну, я бы не отказался от порта Sonic and Secret Rings на PS3. (aha) Давно облизываюсь на эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне порт ShTH, я буду рад. Да хотя бы SNG, всё там геймплей адвенчуровский, а не беготня по трубопроводу.

А я всё надеюсь на переиздание снг... последняя нормальная игра, хоть с сюжетом (убрать только момент с зоонекрофилией и норм). Если бы не баги и не обрезанность самой игры...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну честно, вы хоть думаете что будет выгодно Сеги, а? ШзХ и С06 считаются большими провалами и переиздавать их - ужасная идея, Секрет Рингс - эксклюзив и был заточен под Ви-римоутер.

 

Хочу S5и SA3, а под нормальными я подразумеваю такие большие игры, как та же анла или СГ. Слв даже до колорсов не дотягивает

1) Что для тебя СА3? Идеал с хорошим геймплеем, эпичным сюжетом, отличной музыкой и на Край Энжин 3? Вот распиши все и приходи.

2) С5? А давайте все 80 игр будем называть "Соник *цифра*"? Новая часть игры - не значит хорошо. 

3) Джени - большая игра? БОЛЬШАЯ ИГРА - ДЖЕНИ?! 

4) Судить игру по графике - не самое хорошее решение. 

  • Игры про Соника, выходившие эксклюзивно на платформы Нинтендо всегда имели графику, схожею с Мариовской с целью привлечения фанатов Марио, которые в основном и покупают консоли Нинтендо.
  • Вот все говорят типа "Фу, мультяшность в Сониках", но, Господи, главный персонаж этой Вселенной - синий сверхзвуковой еж, который бьет роботов-животных, внутри которых поначалу были сказочные ня-животные. Не, ну если вы видите тут задаток к триллеру/боевику/сильносюжетной игре со смертями, то пожалуйста.
Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 3
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Секрет Рингс - эксклюзив и был заточен под Ви-римоутер.

Потому и эксклюзив, что делался специально под Вии контроллер, нет? Но как мне думается, с появлением PS Move это ограничение должно бы сойти на нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Что для тебя СА3? Идеал с хорошим геймплеем, эпичным сюжетом, отличной музыкой и на Край Энжин 3? Вот распиши все и приходи.

СА3 для меня - это попытка наступить на минное поле, и сделать ещё одну игру, подобную Sonic 06. Только на сей раз расчитать силы, договориться о сроках, и назвать её как надо.

 

3) Джени - большая игра? БОЛЬШАЯ ИГРА - ДЖЕНИ?!

Достаточно. Красивая грайфически, геймплей достаточно крепко сделан, музыка достойная. Да, это юбилейная игра, и дизайны были переюзаны. Но на них не заканчиваются достоинства игры.

Проблема этой игры в том, что с одного ролика и скриншотов она выглядит слишком простенько. Не чувствуется размаха, хоть какого-то. Ощущение, как будто посмотрели игру на портативы/планшеты. При том, что после успеха Generations сейчас от ST как минимум ждут хорошую игру.

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё надеюсь на переиздание снг... последняя нормальная игра, хоть с сюжетом (убрать только момент с зоонекрофилией и норм). Если бы не баги и не обрезанность самой игры...

Покажи мне эту зоонекрофилию. Если бы она там реально была, игре бы поставили далеко не рейтинг +12. Поиграй другие игры для начала в которых такая вещь присутствует,а потом посмотри на СНГ. Впрочем мои слова наверняка уйдут просто на воздух...

Не, ну честно, вы хоть думаете что будет выгодно Сеги, а? ШзХ и С06 считаются большими провалами и переиздавать их - ужасная идея, Секрет Рингс - эксклюзив и был заточен под Ви-римоутер.

ШЗХ провал? Это где же?Оо  Зы Сега неплохо заработала на переизданиях...) И да, если бы СНГ действительно перенесли на ПК, пофиг со всеми этими багами и прочим, я бы отдала за игру столько сколько нужно чтобы она у меня была дома.

Кстати СНГ до сих пор не плохо так продается и я знаю человека который ждал ее ну очень долго и поиграв, нисколечки не разочаровался в ней.

 

Насчет слухов...пресно как-то, честно.( хотя, нет, не пресно...скорее ожидала чего-то большего чем минусы.)

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 5
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну честно, вы хоть думаете что будет выгодно Сеги, а? ШзХ и С06 считаются большими провалами и переиздавать их - ужасная идея, Секрет Рингс - эксклюзив и был заточен под Ви-римоутер.

 

1) Что для тебя СА3? Идеал с хорошим геймплеем, эпичным сюжетом, отличной музыкой и на Край Энжин 3? Вот распиши все и приходи.

2) С5? А давайте все 80 игр будем называть "Соник *цифра*"? Новая часть игры - не значит хорошо. 

3) Джени - большая игра? БОЛЬШАЯ ИГРА - ДЖЕНИ?! 

4) Судить игру по графике - не самое хорошее решение. 

 

  • Игры про Соника, выходившие эксклюзивно на платформы Нинтендо всегда имели графику, схожею с Мариовской с целью привлечения фанатов Марио, которые в основном и покупают консоли Нинтендо.
  • Вот все говорят типа "Фу, мультяшность в Сониках", но, Господи, главный персонаж этой Вселенной - синий сверхзвуковой еж, который бьет роботов-животных, внутри которых поначалу были сказочные ня-животные. Не, ну если вы видите тут задаток к триллеру/боевику/сильносюжетной игре со смертями, то пожалуйста.
1. Сам ответил.

2. S4ep2 получился неплохой, а для классики многого не надо, так что врятли они и это зафейлят.

3. Побольше чем порт S1.

4. У каждого своё мнение. Если графику СА2 я могу понять (ибо 2001 год), то в 2013 году видеть графику хуже классики - это печально. Для меня лично на классику приятней смотреть.

5. Согласен.

6. У СА2 же получилось. Да пусть не будет такого сюжета, как в СА2, но если бы современные игры выходили хотябы с сюжетом на уровне СА, я был бы счастлив.

 

Покажи мне эту зоонекрофилию. Если бы она там реально была, игре бы поставили далеко не рейтинг +12. Поиграй другие игры для начала в которых такая вещь присутствует,а потом посмотри на СНГ. Впрочем мои слова наверняка уйдут просто на воздух...

ШЗХ провал? Это где же?Оо  Зы Сега неплохо заработала на переизданиях...) И да, если бы СНГ действительно перенесли на ПК, пофиг со всеми этими багами и прочим, я бы отдала за игру столько сколько нужно чтобы она у меня была дома.

Кстати СНГ до сих пор не плохо так продается и я знаю человека который ждал ее ну очень долго и поиграв, нисколечки не разочаровался в ней.

 

Насчет слухов...пресно как-то, честно.( Хотя ничего радостного пока не увидела для себя, эх. *пошла спать дальше*

Момент, когда Элис (напоминаю, что это самка человека) целует МЁРТВОГО ЕЖА. Я бы понял, если бы это была Эми, но Элис... она же не знала, что от её "любви" заработают изумруды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Момент, когда Элис (напоминаю, что это самка человека) целует МЁРТВОГО ЕЖА.


Антропоморфного, не забывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Момент, когда Элис (напоминаю, что это самка человека) целует МЁРТВОГО ЕЖА. Я бы понял, если бы это была Эми, но Элис... она же не знала, что от её "любви" заработают изумруды.

Ответ в теме СНГ. Оффтопить я пас.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2. S4ep2 получился неплохой, а для классики многого не надо, так что врятли они и это зафейлят.

  
3 игра то выходит тоже эксклюзивом, и если это будет игра, подобная С4, то это будет даже больший феил, чем SLW, потому что её можно будет легко сравнить с С4, в отличии от SLW. Сравните С4 и игру, подобную С4, но в стиле SLW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×