Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Всё там нормально можно настроить с желанием и прямыми руками. Кубовская версия на эмуле в ширком формате отлично работает, только с водой глюки по бокам экрана. Было бы желание, а у них его нет. И не нужно тут никаких оправданий. За 11 лет не сделать нормальной поддержки широго экрана - это поразительный уровень лени. При этом, зк свои сырые недопорты они ещё и денг хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облом. Надеялась до последнего, что сделают широкоформатную версию. Смысл тогда вообще было с этим заморачиваться.

 

Куб версия вроде не поддерживает работу в вайдскрине (пропадает геометрия\объекты). Те кто портировал игру на 360 не стали над этим просто заморачиваться и оставили как есть. А ПК версия (2011) - порт с 360...

 

Я тебе больше скажу: где-то очень давно один из работников Сеги сам признался в том, что они не разобрались как сделать широкоформатную картинку. Так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар просто. Тоже надеялся, что теперь завезут хотя бы нормальные разрешения (никаких багфиксов вовсе от них и не ждал, пусть хотя бы самое нужное сделают), а в итоге - хрен там. Обленились совсем. Теперь непонятно - ачивки введены были уже давно, а заработали только сейчас. И чем они только занимались на протяжении всего этого времени...

Изменено пользователем RingShock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе больше скажу: где-то очень давно один из работников Сеги сам признался в том, что они не разобрались как сделать широкоформатную картинку. Так что....

Я не сильно удивлен этому. И дело даже не в том что это Сега, а в том что это банально может очень сложнореализуемо используя код, который предназначался для приставок тех лет. Правда мне не понятно в чем была проблема взять код от ПК версии 2003 (?) года - если уж мододелы без исходников умудрились сделать широкоформатный режим то при наличии оных это вообще не было бы проблемой...

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сильно удивлен этому. И дело даже не в том что это Сега, а в том что это банально может очень сложнореализуемо используя код, который предназначался для приставок тех лет. Правда мне не понятно в чем была проблема взять код от ПК версии 2003 (?) года - если уж мододелы без исходников умудрились сделать широкоформатный режим то при наличии оных это вообще не было бы проблемой...

Ну, говоря о мододелах. По большому счету просто был изменен ракурс камеры и "отрезаны" нижние границы изображения для 16:9. Собственно, я заподозрил, что с этим "широкоформатом" что-то не то, еще просто играя, потом сделав скрины для наглядности. Ну а под конец мне Слайка объяснила. Вот. :\

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе больше скажу: где-то очень давно один из работников Сеги сам признался в том, что они не разобрались как сделать широкоформатную картинку.

Чушь какая. если разрабы эмулятора Dolphin (да и Makaron) додумались, то каким, ёлы-палы, макаром не додумалась профессиональная компания, которая эту игру сама и сделала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь какая. если разрабы эмулятора Dolphin (да и Makaron) додумались, то каким, ёлы-палы, макаром не додумалась профессиональная компания, которая эту игру сама и сделала?!

 

Ты думаешь я не задавалась этим вопросом? :D Ну вот как-то вот так вот. Что имеем - то имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелегко нынче быть соникофаном, да?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелегко нынче быть соникофаном, да?:)

А когда это было легко? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 2008 года.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 2008 года.

Это когда одни игры выходили на PS3/Xbox360, другие на PS2/GC, третьи на DS, четвертые на Wii, пятые на PSP? То, что вселенная была в куда более лучшем состоянии, я не спорю, но я бы не сказал, что быть соникофаном тогда было легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это когда одни игры выходили на PS3/Xbox360, другие на PS2/GC, третьи на DS, четвертые на Wii, пятые на PSP? То, что вселенная была в куда более лучшем состоянии, я не спорю, но я бы не сказал, что быть соникофаном тогда было легко.

Кому как). У меня всегда была только DS и комп (ну и Mega Drive). Мне это совершенно не мешало увлекаться серией. А сейчас увлекаться почти нечем. Они почти всё угробили. Поэтому "Boom" меня и интригует. Пусть даже геймплей там будет так себе, но если они снова начнут развивать историю и хакактеры героев, то я буду очень рад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сильно удивлен этому. И дело даже не в том что это Сега, а в том что это банально может очень сложнореализуемо используя код, который предназначался для приставок тех лет. Правда мне не понятно в чем была проблема взять код от ПК версии 2003 (?) года - если уж мододелы без исходников умудрились сделать широкоформатный режим то при наличии оных это вообще не было бы проблемой...

А они и взяли этот код. PS3\Xbox 360 версии SADX являются портами ПК версии 2004 года, а ПК версия 2010 года, в свою очередь, является портом Xbox 360 версии. Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, говоря о мододелах. По большому счету просто был изменен ракурс камеры и "отрезаны" нижние границы изображения для 16:9. Собственно, я заподозрил, что с этим "широкоформатом" что-то не то, еще просто играя, потом сделав скрины для наглядности. Ну а под конец мне Слайка объяснила. Вот. :\

Ну видимо я не настолько искушенная личность чтобы заметить это. :) Мне это никак не помешало в свое время вспомнить старые-добрые времена и перепройти SA.

 

А они и взяли этот код. PS3\Xbox 360 версии SADX являются портами ПК версии 2004 года, а ПК версия 2010 года, в свою очередь, является портом Xbox 360 версии. Вот такие пироги.

Оригинальненько. У меня это почему-то ассоциируется с шаткой конструкцией из костылей и подпорок поверх той самой версии 2004 года.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега, будь умной и утверди эту задумку! С улучшенным контентом и саундтреком!1

Хотя я не представляю как можно проходить последние спешал стейджи на тачскрине, может быть это я такой криворукий~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот старый хитрый лис, и ведь сам говорил, что ничего не планируется. Хотя его сотрудник намекнул, что разработки были.
В любом случае очень жду эту вкусняху. Особенно мне хочется узнать что особенного получит эта часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну млин, после изменённой концовки второй части в ремейке Уайтхеда третью часть ждали ВСЕ, глупо было бы её не сделать

 

Мне вообще достаточно и того, что в кои-то веки можно будет на портативке сыграть в третью часть

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот старый хитрый лис, и ведь сам говорил, что ничего не планируется. Хотя его сотрудник намекнул, что разработки были.

В любом случае очень жду эту вкусняху. Особенно мне хочется узнать что особенного получит эта часть.

В наше время никаким заявлениям верить нельзя. Если у него есть соглашение не говорить, чем занимается, то он никому и не расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне их последняя запись в блоге (http://hcstealth.tumblr.com/post/100311283757/sonic-3-knuckles-20th-anniversary) и особенно вот эти слова: 

This is not a release, nor is it prelude to a release. Given the nature of this project, any release would require licensing/approval by SEGA.
This independent presentation is being made for entertainment purposes on the anniversary of the original game’s release, and as a means of entering the significant amount of work we’ve put into it into our portfolio.

заставляют думать, что пилили они это всё чисто для себя и специально ждали круглой даты, чтобы своеобразно поздравить любимую игру. Хоть бы это было не так :с
 

Ну млин, после изменённой концовки второй части в ремейке Уайтхеда третью часть ждали ВСЕ, глупо было бы её не сделать

Кстати, в этой же записи объяснили, что изменённая концовка является отсылкой к продолжению оригинальной серии игр (то бишь, Соник 3), а не к новому порту.

Изменено пользователем Валеев Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако я буду надеяться, что, наверно, самую лучшую часть классики выпустят на яблочники и андроиды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто буду надеяться и ждать, что римейк не просто выйдет, а еще и за пределы этого бескнопочного бгмерзия. Хотелось бы все три римейка на актуальные игровые консоли, в моем случае - на Виту. Там бы это дело сморелось ну прям отлично.

 

А кавер, к слову, годный, автор знает, что делает.

Изменено пользователем BagMan
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они проконсультировались с Сегой по поводу этого финта ушами и им ничего не будет.

То, что наработки были, Taxman давно говорил. Выпустят или нет - вот в чём вопрос. После рассмотрения разных теорий я стал сторонником той, которая говорит, что Сега может использовать только оригинальную музыку (либо через прямую эмуляцию, либо через запись, как в Jam). В таком случае всё не так плохо, только "ремастеред" музыкой придётся пожертвовать и доказать, что музыка эмулируется и берётся прямо из рома.

 

Кстати, к эмуляции - жалко, что к переизданиям не добавляют оригинальные заэмулированные ромы для коллекции, 2 в 1, так сказать.

 

Заметили добавленную Наклзо-катсцену перед AIZ? Которая копирует катсцену из S&K. Здоровско.

 

Сферическая (хм... тороидная... с равными диаметрами...) планета показалась искажённой с краёв. Посредине дуга, а с краёв она выпрямляется. М.б. иллюзия, м.б. какие-то заморочки, из-за которых по-другому не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто буду надеяться и ждать, что римейк не просто выйдет, а еще и за пределы этого бескнопочного бгмерзия. Хотелось бы все три римейка на актуальные игровые консоли

Полностью согласен. Эти игры явно не создавались для подобного рода управления. Чтобы сыграть в предыдущие порты мне пришлось использовать эмулятор андройда.  Так что я с удовольствием поиграл бы в такое и на ПК и на Боксе.

Изменено пользователем Nakkuruzu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там всего-то кнопка прыжка и направляющий "стик"...

Да уж, серьёзная проблема играть на планшете/смарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметили добавленную Наклзо-катсцену перед AIZ? Которая копирует катсцену из S&K. Здоровско.

Вспомнил Sonic 3 Complete, надеюсь из этой версий что нибудь возьмут(изменение музыки(с С3 на СиК и наоборот) к примеру), а лучше бы новую версию так и назвали, логичнее было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилетело обновление на на Sonic Jump Fever. Хеллоуинская тематика, весит 36 мб.

Собираем 400 тыковок -- открываем Шедоу. Пока он доступен всем на 10 дней.

FBJPJ6uZ_aM.jpgmuj0UFIcy3I.jpg

ZA0f2Pumijo.jpgOagmweFYXng.jpg

 

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

изменение музыки(с С3 на СиК и наоборот) к примеру

Ух, если игра станет реальностью, очень хочу музыку из ПК-версии. Тамошний Launch Base чудесен. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая тему, которую мы обсуждали с MysticDragon несколько минут назад в теме Sonic Boom (страница 72), хочу заявить, что предмет обсуждения - это всё-таки не просто слухи. Информация поступала от человека, который отписывался на 4chan'е ещё в июне! Фишка в том, что почти всё, что можно было проверить (на данный момент поступления информации по игре), оказалось правдой!

Почитайте архив!

http://pastebin.com/fPnQm7rU

 

И вот здесь идёт самое интересное! Человек заявил, что разрабатывается новая сониковская игра с рабочим названием "Sonic Runners".

 

Я сам не вполне понял, кто является разработчиком, но в любом случае слух есть слух. :) Разработчиками, судя по всему, являются SonicTeam.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что нас ждет еще один провальный проект. Лишь бы мои опасения не подтвердились.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×