Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Радует одно - в комментах TSSZ уже находятся возмущения об опять онли-Сонике и прочем. Даже если это фейк, мы видим, как меняется ситуация. Хотя бы и медленно.

А вообще, я уже don't care.

 

P.S. Если это - начало релоада всей сониковской вселенной - мне стыдно за Сегу.

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радует одно - в комментах TSSZ уже находятся возмущения об опять онли-Сонике и прочем.

Ты, судя по всему, мой комментарий прочёл xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты, судя по всему, мой комментарий прочёл xD.

Не только. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, информативность и полезность своих постов повышайте как-то. Односложные крайне не приветствуются и чат разводить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rumor: Sonic Dimensions in the works for Wii U, details

Было?

Опять же слух с Sonic Dimensions....

 

- Unclear if it’s a Wii U exclusive

Это мне подсказывает, что SEGA опять будет нас троллить с РС версии и 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было, но это лишь публикация материалов с TSSZ в интерпретации редакторов. Нового - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы заметили что на TSSZ уже в комментах адвенчер фаны высказываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Music Plant from Sonic Adventure 2 could be in the game

(yea)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжим.

 

Та ладно? Ну если в шутерах, полных еожиданностей, где кто-то вылетает из углов табунами - да. В Сонике же ты, бегая-бегая, уже готов взорвать роботов, что далеко-далеко от тебя. Да, какую-то сложность может вызвать вторая миссия БХ у Хаотиков. Но все остальное, включая всю СХ, как и СА1, СА2, ШтХ проходятсяочень-очень легко. Иногда даже уныло, как легко...

Да что ты? Так прямо и прошел все эти игры с легкостью с самого начала? Не знаю, возможно, я криворукий нуб, но во всех этих играх у меня возникали те или иные сложности с прохождением.

По логике, во втором сониковкости процентов... семь от силы, да.

Мне интересно, по какой шкале ты отмеряешь уровень "сониковскости"? Что же такого во вторых адвенчурах, что они никак не соответствуют Сониковским играм?

но что сделать небанальное в 2011 году, когда все возможные идеи уже исчерпаны всеми издателями-то?)

Издатели идеи не черпают. А сделать что-то небанальное можно всегда - были бы мозги да фантазия.

Да я тоже бы не против побегать ими. Да, они вполне могут управится задачей со скоростью.

Да причем здесь скорость? Эти персонажи хороши в другом. Ими приятно было бы поиграть хотя бы для того, чтобы отдохнуть от мельтешения красок при игре за Соника.

Но, тогда надо менять тенденцию самого Соника, что-то делать с бустом. А без буста Соник уже не будет Соником, растеряв свой чертовски драйвовый навык.

Да почему? Пусть себе бегает со своим бустом на своих уровнях. В чем проблема?

Следовательно, не исключено, что они все четыре года и пытаются всех достойно вернуть в серию...

Пока что у них выходит не очень.

Все, по логике мы такое теперь увидем только через тридцать лет

По логике, мы увидим такое уже в следующей игре, ибо СЕГА, скорее всего, не захочет менять игровую формулу.

включая тот факт, что через четыре уже года нам могут подать и юбилейку с возвращением героев. С тем же слоганом "Guess who's back".

С чего же такие предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей богу, как ребенок маленький.. Одни вопросы и вопросы... t:>_>

Продолжим.Да что ты? Так прямо и прошел все эти игры с легкостью с самого начала? Не знаю, возможно, я криворукий нуб, но во всех этих играх у меня возникали те или иные сложности с прохождением.
А что в них сложного? В первом главное вовремя применить действия. Во втором спиндашспиндаш у Соника, остальные скучны от легкости. В третьем вообще у всех одинаковая скорость и банальное линейное иди вперед, иногда прыгая, разве что Наклс может до 4-5 минут занять. В четвертом более менее сложно, но это уже от управления, в целом также просто. Ае?
Мне интересно, по какой шкале ты отмеряешь уровень "сониковскости"? Что же такого во вторых адвенчурах, что они никак не соответствуют Сониковским играм?
Ну а что в ней, кроме объектов и персонажей такого вот сониковского? ну бегают ежики, лисята по военным базам, пристаням и космосу, помогая президенту и браня военных. Где дух, атмосфера, которая всегда присутствовала в предыдущих и частично в последующих играх, за исключением спин-оффов и С2К6? Я что-то не вижу.
Издатели идеи не черпают. А сделать что-то небанальное можно всегда - были бы мозги да фантазия.
Чо-чо-чо? Ты, смотри, в другом мсте такое не скажи, рассмеют похлеще меня. Идеи не черпают? А почему многие ныне выходящие игры уже сравнивают с теми, что уже выходили, хоть намека на опору тех игр даже не намечалось? Правильно, кончаются идеи, а последующие уже становятся знакомыми откуда-либо.
Да причем здесь скорость? Эти персонажи хороши в другом. Ими приятно было бы поиграть хотя бы для того, чтобы отдохнуть от мельтешения красок при игре за Соника.
Серия Соника, в первую очередь, экшен, и с каждой новой игрой (ну, кроме са2 и с2к6) ежик становился все быстрее. А аппараты предыдущих приставок вряд ли бы потянули постоянное напряжение со стороны объектов/текстур, которым бы пришлось грузится с необычайно высокой скоростью. Это бы повлекло за собой всевозможные факторы от постоянных глюков с текстурами, вплоть до сбоя в самой приставке, включая летальный исход. Но в то же время ежика старались делать все быстрее, не влекая при этом особых последствий в сторону железа. Исключение - 2Д, ибо со сверхзвуковой скоростью там и подумать нельзя бы было, что нас ждет справа. В 3Д же, опять повторюсь, видно все вплоть до горизонта, отчего бегать быстро вполне возможно и приятно... Все?
Да почему? Пусть себе бегает со своим бустом на своих уровнях. В чем проблема?
А другим что делать? Купить реактивные ранцы и летать за ним? Я вряд ли думаю, что данную тенденцию, тенденцию сочетание ежика Соника и самого слова "соник", они смогут, захотят изменить... Так что остальные пока не вписываются сюда...)
Пока что у них выходит не очень.

С чего же такие предположения?

Как таковых, персонажей они не забывают, а так как и отказываться от созданного нет причин, хотя бы по тем же морально-этическим нормам, они их вернут в колею. В какой-то степени СГ доказал эту возможность, главное, чтобы желание было продумать их высокоскоростное возрождение. Хоспади, КО...
По логике, мы увидим такое уже в следующей игре, ибо СЕГА, скорее всего, не захочет менять игровую формулу.
Даже по слухам тех же Дименшензов, можно понять, что нам вернут как минимум классическую четверку героев, причем сразу в разных обличьях. А при радостных воплях фанатов о возрождении любимых персонажей, даже слух с 80-90-процентной вероятностью обернется правдой. Проверено три раза (СК, СГ, СГ(ПК) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да простят меня за столь не содержательный пост

бла-бла-бла...

всё что ты написал - Фигня

я не могу согласиться с твоими словами

3D игры не были лёгкими

над каждой из них надо было приложить усилие и терпение

особенно в последних уровнях

каждая из них для меня более сониковская чем всё то что пошло от SU и далее

не припомню не одной игры где у всех была равная скорость...

это ты походу сочинил?

и почему это тут обсуждается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в них сложного? В первом главное вовремя применить действия. Во втором спиндашспиндаш у Соника, остальные скучны от легкости. В третьем вообще у всех одинаковая скорость и банальное линейное иди вперед, иногда прыгая, разве что Наклс может до 4-5 минут занять. В четвертом более менее сложно, но это уже от управления, в целом также просто. Ае?

То ли ты сейчас говоришь о совсем других играх, то ли ты слишком все утрируешь. Даже слишком.

Ну а что в ней, кроме объектов и персонажей такого вот сониковского? ну бегают ежики, лисята по военным базам, пристаням и космосу, помогая президенту и браня военных. Где дух, атмосфера, которая всегда присутствовала в предыдущих и частично в последующих играх, за исключением спин-оффов и С2К6? Я что-то не вижу.

У меня складывается впечатление, что ты просто испытываешь неприязнь к серии СА и пытаешься любыми способами доказать, что в них нет ничего хорошего от синего ежа. Главное, С2006 в список "несониковских" игр не попала, хотя там тоже явно очень мало "сониковскости" по твоим меркам. В общем, субъективизм процветает.

Идеи не черпают? А почему многие ныне выходящие игры уже сравнивают с теми, что уже выходили, хоть намека на опору тех игр даже не намечалось? Правильно, кончаются идеи, а последующие уже становятся знакомыми откуда-либо.

Я имел в виду тот факт, что идеи черпают сценаристы и дизайнеры, а издатели только издают. Не ищи повода для насмешек там, где его нет. Про то, что идеи заимствуются постоянно - знают все и очень давно. Но даже заимствованную идею можно подать и развить так, что она будет смотреться свежо и оригинально.

Серия Соника, в первую очередь, экшен

Да. Но даже Соник не может постоянно жить одним лишь экшеном, без добавления чего-то нового.

Но в то же время ежика старались делать все быстрее

Боюсь, еще быстрее его уже не сделать. Иначе в игры просто невозможно будет играть - разве что делать уровни прямыми, как стрела, и без всяких препятствий. Удовольствия от такой игры никакого. И лично я не вижу ничего особо хорошего в стремлении сделать Соника быстрее.

А другим что делать? Купить реактивные ранцы и летать за ним?

Им незачем вообще летать за ним. Пойми, игра со многим персонажами вовсе не предполагает того, что все остальные персонажи должны тащиться за Соником хвостом - у них могут быть свои сюжетные линии.

Даже по слухам тех же Дименшензов, можно понять, что нам вернут как минимум классическую четверку героев, причем сразу в разных обличьях.

Если я не ошибаюсь, играть все равно можно будет лишь за Соника (а точнее, Соников, которых теперь целая куча). Остальные вновь отходят на задний план.

и почему это тут обсуждается?

Я дико извиняюсь, если данное обсуждение происходит не в тему. Просто я не знал, где еще разместить его + обсуждение будущего сониковских игр тоже прослеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им незачем вообще летать за ним. Пойми, игра со многим персонажами вовсе не предполагает того, что все остальные персонажи должны тащиться за Соником хвостом - у них могут быть свои сюжетные линии.
По-моему, он говорит о том, что все играбельные персы должны иметь примерно такой же скоростной геймплей, как и Соника. Ну, может я ошибаюсь :dntknw:

 

Кстати, экшном являются множество жанров, большинство из которых не так уж и быстры. Это ж не только аркады и слешеры, тот же Томб Райдер тоже экшн, хотя Ларе до скороси Соника ой как далеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То ли ты сейчас говоришь о совсем других играх, то ли ты слишком все утрируешь. Даже слишком.
Нет, я говорил об играх по порядку описания в предыдущих постах: СХ, СА1, СА2, ШтХ. :dntknw:
У меня складывается впечатление, что ты просто испытываешь неприязнь к серии СА и пытаешься любыми способами доказать, что в них нет ничего хорошего от синего ежа. Главное, С2006 в список "несониковских" игр не попала, хотя там тоже явно очень мало "сониковскости" по твоим меркам. В общем, субъективизм процветает.
Пфф. в цитате над твоим ответом есть, а в ответе есть. Внимательнее надо быть. :)

Пффф (2). Какая еще неприязнь? К играм-то, которые я раз по шесть перепрошел? Ну, первую часть считаю вообще лучшей игрой, ес ч0. Только вот чем связаны мои симпатии к играм и разъяснение их отношения к какой-либо среде? И почему вместо ответа я получил еще глупых вопросов?) (=

Я имел в виду тот факт, что идеи черпают сценаристы и дизайнеры, а издатели только издают. Не ищи повода для насмешек там, где его нет. Про то, что идеи заимствуются постоянно - знают все и очень давно. Но даже заимствованную идею можно подать и развить так, что она будет смотреться свежо и оригинально.
Под существительным "издатели" может иметься и фирмы, внутри которой находятся, в свою очередь, и все остальные.)

Как бы свежо и оригинально оно не видело, всегда найдут даже несуществующую, непохожую, банальную связку...

Да. Но даже Соник не может постоянно жить одним лишь экшеном, без добавления чего-то нового.
Платформинг никто не отменял. И, вроде, с каждой новой игрой его, кстати, становилось все больше и больше.)
Боюсь, еще быстрее его уже не сделать. Иначе в игры просто невозможно будет играть - разве что делать уровни прямыми, как стрела, и без всяких препятствий. Удовольствия от такой игры никакого. И лично я не вижу ничего особо хорошего в стремлении сделать Соника быстрее.
А кто собрался делать его еще быстрее? Сейчас - самая, что ни на есть, квинтессенция. Хотели бы больше - давно бы сделали, уж нынешние приставки это точно выдержат... Так что всему есть предел.)
Им незачем вообще летать за ним. Пойми, игра со многим персонажами вовсе не предполагает того, что все остальные персонажи должны тащиться за Соником хвостом - у них могут быть свои сюжетные линии.
В данный момент это можно воплощать лишь в спиноффах. Sad but true...
Если я не ошибаюсь, играть все равно можно будет лишь за Соника (а точнее, Соников, которых теперь целая куча). Остальные вновь отходят на задний план.
Говорилось лишь о том, что не только Соник будет "расчленен", а про количество играбельных героев, вроде, нет.
Кстати, экшном являются множество жанров, большинство из которых не так уж и быстры. Это ж не только аркады и слешеры, тот же Томб Райдер тоже экшн, хотя Ларе до скороси Соника ой как далеко :D
Лаааара *w*.. Так, о чем я... Лара не была представлена миру как сверхзвуковой ежик с подобным же именем. Там уже совершенно другой стиль, совершенно иная атмосфера... Лааааааааара *о*

 

Ну а сообщение Рината я не буду комментировать, ибо:

1). Не понял толком ничего, кроме как ряда букв, построенных домиком.

2). Скорость-то? Совершенно одинаковая: что у Соника, что у Наклса, что у Эми и т.д. Ну, да, в Бейтл версии всеэто подкорректировали, сделав Тикал и Метала быстрее чем сверхзвуковой ежик, но главная шестерка по-прежнему имеет одинаковую скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пфф. в цитате над твоим ответом есть, а в ответе есть. Внимательнее надо быть.

Извиняюсь.

Какая еще неприязнь? К играм-то, которые я раз по шесть перепрошел? Ну, первую часть считаю вообще лучшей игрой, ес ч0. Только вот чем связаны мои симпатии к играм и разъяснение их отношения к какой-либо среде? И почему вместо ответа я получил еще глупых вопросов?) (=

Тогда я, видимо, просто недопонимаю твою позицию. Но своих "глупых вопросов" (которые ты находишь даже в утверждениях, из которых состоял мой предыдущий пост) лучше не буду задавать, дабы не утруждать тебя ответами на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что пропустил прошлое обсуждение, но все же оставлю парочку своего мнения.

Ну а что в ней, кроме объектов и персонажей такого вот сониковского? ну бегают ежики, лисята по военным базам, пристаням и космосу, помогая президенту и браня военных. Где дух, атмосфера, которая всегда присутствовала в предыдущих и частично в последующих играх, за исключением спин-оффов и С2К6? Я что-то не вижу.
У каждого свое измерение и понятие Сониковской атмосферы - ты не видишь в СА2 Сониковский дух, а для меня это и есть воплощение самого лучшего и образцового Соника, и другой мне даром не нужен. А в целом, "атмосфера" ретро это психоделические, сюрреалистические и вырвиглазовые из-за переизбытка яркости и странных фигур сны наркомана в припадке эпилепсии, поэтому я готов вечно благодарить Иизуку за то, что он превратил весь этот бред, который могут любить только люди на нем выросшие, в нечто куда более реальное, не слишком, чтобы это не сочеталось с синими ежами, но достаточно, чтобы из наркоманской иллюзии сделать именно реальный живой мир, в котором чувствуется жизнь и сеттинг, а не кучка кубиков с квадратными пальмами или типа того. В целом, из всех ретро игр, мне приятно смотреть только на С3иН, опять же потому что Иизука сделал красивый и необычный, но куда более реалистичный дизайн, джунгли у него как джунгли, руины как руины, станции как станции, итпитд. Они необычные, оригинальные, но естественные и визуально приятные.

 

И вообще, я играю в Соника в первую очередь ради сюжета, и мне всегда было абсолютно пофиг касательно скорости, если говорить не про Соника, он один сверхзвуковое существо, остальные персонажи должны иметь тот геймплей, который идеально отображает их характер и образ, так например поиски осколков идеально отображали летательные и лазетельные способности Накса и его роль как охотника, а геймплей в Циклоне идеально отображал суть Тейлза как пилота и механика, что по любому лучше, чем если все персонажи будут в плане игры безликими примитивами скинами занимающимися одной и той же примитивной и скучной беготней по дорожке. Если бы в Сонике всегда были только скорость и бег, я бы давно выкинул серию в мусорку, ибо это примитивно и скучно, и мое Соникфанство в начале двухтысячных спасли именно САшки, подарившие море наинтерейснейших и оригинальных геймплейных элементов, которые показали, что Соник это не один из всех этих шаблонных платформиров, коих миллионы, а наоборот уникальная серия со своими оригинальными идеями. Это касалось и геймплея и сюжета СА. И поэтому модерн игры suxx. Да, и поэтому то будущее, что рядом, меня совершенно не прельщает - Соник из интересного и оригинального сериала деградировал в психоделичную наркоманскую тупо-бегалку для дошкольников и здоровенных лбов, испытывающих приятные ассоциации со своим периодом школьного возраста. И это просто ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стадиуме народ подготовили к очередному слуху. Якобы есть достаточно убедительная информация о новой игре с Соником. Вроде бы, что-то связанное с новым All-stars проектом.

Информация должна появится сегодня позднее на TSSZ News.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На стадиуме народ подготовили к очередному слуху. Якобы есть достаточно убедительная информация о новой игре с Соником. Вроде бы, что-то связанное с новым All-stars проектом.

Информация должна появится сегодня позднее на TSSZ News.

Интересно, что на этот раз. ;)

Хотелось бы Олл Старсы в стиле спортивных игр, хотя это уже изъезжено ежом и жирным водопроводчиком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На стадиуме народ подготовили к очередному слуху. Якобы есть достаточно убедительная информация о новой игре с Соником. Вроде бы, что-то связанное с новым All-stars проектом.

Информация должна появится сегодня позднее на TSSZ News.

Ну что же... ASR в прошлом оставил очень положительные впечатления, так что есть шанс получить ещё одну неплохую аркадку. В любом случае, от нового All-Stars хотя бы можно что-то ждать, в отличии от M&S... :) И да, я надеюсь это будет файтинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, я надеюсь это будет файтинг!

Все надеются]]]. Вообще, по словам человека, который получил информацию [юзер Shadzter со стадиума], всё выглядит очень и очень правдоподобно. Он бы уже давно всё выложил, но чтобы избежать неприятностей, ему надо посоветоваться с Dreadknux'ом [кто-то из админов или что-то вроде того]. Обещает инфу сегодня на TSSZ. Ждём.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры просто о Сонике уже мало кого интересуют. Все больше ежа пытаются мешать с другими персонажами из других игр. Печально.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость о сиквеле\ремейке All-Stars Racing

Для 3DS, WiiU и VITA

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, это не рейсинг и не переделка старой игры. Очень надеюсь.

Файтинг - в самый раз, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. Весомая часть игр на PSP были файтингами, либо играми, где он составляло значимую часть. Вита же - наследие этой самой PSP, значит у нас какие-никакие, но есть шансы получить то, что нам так хочется. Плюс УиЮ без подключения к телеку тоже является своеобразной гигаПСП. А вот насчет 3ДС не знаю... Вот на нем файтинг как раз немного странно бы смотрелся, хотя... Ждем и надеемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот насчет 3ДС не знаю... Вот на нем файтинг как раз немного странно бы смотрелся, хотя... Ждем и надеемся :)

Местный Стрит Файтер для 3DS на данный момент считается лучшей игрой для консоли, на ровне с RE Revelations.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Местный Стрит Файтер для 3DS на данный момент считается лучшей игрой для консоли, на ровне с RE Revelations.

[offtop]Стрит Файтер, насмешили :) На 3DS вышел DOA Dimensions, хоть он и кривоватый :) Так что для файтингов 3ДС сойдет :) [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая новость. В конце концов к этому всё и шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, неплохая новость. Я тоже надеюсь на файтинг, к тому же другие идеии просто в голову не лезут. Плюс их небыло со времён "Sonic Battle".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы помните ту Е3, после которой мы орали "О боже, сколько новостей!" - не помню, в 10, или 11 году она была-то на ней нас подразнили неким "Соником на 3DS". Несколько месяцев спустя нам опять сказали "Соник на 3DS... это может быть что-то вроде Sonic Adventure... 3DS?" Поскольку времени прошло уже немало, мне стало интересно, что же куда относится. Джени не мог быть тем первым "Соником на 3DS", т.к. для него Бокс и Плойка-главные платформы. Про второй 3DS-анонс мы и вовсе с тех пор ничего не слушали. Возможно, он отправится, или уже отправился в одну коробку с Sonic Extreme для первого Xbox. Так или иначе, мне интересно услышать ваши соображения. (aha)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×