Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Этсамое... кто-то просил показать пруф, где чёрному по белому написано, что НГ вычеркнули именно из канона, но как-то это дело заглохло.

И кстати. Мне вот лично до сих пор остаётся непонятным, где официально можно узнать у Сеги какая ежиная игра относится к основной сюжетной линии. Мы обычно все на английскую Вики бегаем.

Это я просил ^^*

Да и мне тоже непонятно, если честно. Но, к несчастью, Википедия не застрахована от везапных фейковых правок.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этсамое... кто-то просил показать пруф, где чёрным по белому написано, что НГ вычеркнули именно из канона, но как-то это дело заглохло.

Об этом говорил Кевин Ева. Вроде как на форуме Стадиума.

 

И кстати. Мне вот лично до сих пор остаётся непонятным, где официально можно узнать у Сеги какая ежиная игра относится к основной сюжетной линии. Мы обычно все на английскую Вики бегаем.

Нигде. Лишь по словам Сеги и СТ.

Потому что на английском Вики - враньё, как и в нашем, русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официального списка деления игр в природе не существует. Есть игры признанные Сегой как основная серия, есть информация про нюансы канонов от Кевина Евы. Все, более подробно по этому вопросу ответа пока не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом говорил Кевин Ева. Вроде как на форуме Стадиума.

 

Пруф нужен, пруф. Надо заново для себя всё разобрать. =)

 

Нигде. Лишь по словам Сеги и СТ.

 

Я только этих слов никогда в глаза не видела. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто канон делят на два списка - сюжетный и геймплейный (по датам выхода).

 

Первый - S1, CD, S2, S3&K, S4, SA, SA2, SH, ShTH, SNG (под вопросом), SU, SC, SG

Второй - S1, S2, CD (под вопросом), S3&K, SA, SA2, SH, ShTH (под вопросом), SNG, SU, SC, S4 и SG.

 

Но это мы должны обсуждать не здесь.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, все свободны.

 

Глубоко дышим, успокаиваемся, приводим в порядок нервную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что это вписывается в данный топик, ибо это не будущие релизы продуктов, а ну очень старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Сеги, Майк Хейс, рассказал про свое виденье будущего Соника, и, упомянув Хроники, сказал о том, что в будущем возможны новые эксперименты с жанрами помимо бега по прямой.

 

"Я на деле считаю, что то, что мы сделали с Хрониками было очень хорошим, как попыткой сделать с Соником что-то что заключалось не просто в скорости и пробежке из пункта А в пункт Б как можно эффективнее, и это, я думаю, было весьма хорошей игрой. Продажи были достаточно хорошими, не побив какие-либо рекорды, но я получил удовольствие от игры, потому что она была чем-то другим. И это дает нам наводку об основном будущем Соника. Есть шанс, что мы создадим для него арк про другие жанры, возможно."

 

Помимо этого, он высказал свою симпатию к серии Марио и Соника, сказав что для него была честь объединить двух икон видео игр вместе. Так же он назвал Соник Колорс очень популярной и отличной игрой, но Хроники и МиС он привел как реально выдающиеся моменты серии за время его работы.

 

Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но Хроники он привел как реально выдающиеся моменты серии за время его работы.

Есть шанс на хороший сюжет в одном из будущих спиноффов серии. Новость приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть шанс на хороший сюжет в одном из будущих спиноффов серии. Новость приятная.

А главное - на других играбельных персонажей, как это было в Хрониках! Там же было много героев, надеюсь, идею подхватят.

Хотя чёрт эту СЕГУ знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я на деле считаю, что то, что мы сделали с Хрониками было очень хорошим, как попыткой сделать с Соником что-то что заключалось не просто в скорости и пробежке из пункта А в пункт Б как можно эффективнее, и это, я думаю, было весьма хорошей игрой.

 

Эх, Майк... и дело даже не в пункте А и в пункте Б, хотя это тоже очень важно. Тебе эта игра понравилась наверняка ещё за то, что там живой мир. Что каждый персонаж как-то пытался раскрыться, блеснуть своим характером. Это действительно был живой и увлекательный мир. Думаю, если бы ты меня слышал, ты бы согласился.

И я искренне надеюсь, что вдохновлённый такими играми - ты позаботишься о том, что Соник снова попытается вернутся в старый круг.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аноним по всей видимости выдаст более интересные новости. Интригует. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тексту не совсем понятно.

СиН не выйдет вообще или не выйдет в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может они будут хорошими ребятами и не выпустят S&K, а выпустят S3&K?(эх мечты-мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть на на иксбокс 360 аркада а там все в одном S3&K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть на на иксбокс 360 аркада а там все в одном S3&K

ага, это всё отлично, но речь о PSn...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кеп.

Устное предупреждение за односложный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то представлял будущее Соника так:

Немного поиграв в Sonic Adventure DX, немного посмторев Sonic OVA, я дошел до выводов, что игры типажа Sonic Adventure, Sonic Adventure 2 могли бы существовать не в виде игры, а в виде фильма... После просмотра катсцен Sonic the Hedgehog (2006) я убедился в том, что Sonic Team то обладает неплохими данными для того, чтобы делать фильмы про Соника в духе Эдвенчуров. Фильмы были бы независимы от канона игр, который идет сейчас (Sonic Unleashed, Sonic Colors, etc) Фильмы можно было бы выпускать не так часто, как игры. Хотя бы на юбилеи, засчёт части прибыли, заработанной от продаж игр.

Ведь когда играешь в Эдвенчуры себя чувствуешь не частью игры, а частью какого-то события, эффект тот же, как будто смотришь какой-то захватывающий фильм.

Всё может быть, но не знаешь, как и где, кого просить, чтобы смотреть на ежа не только на мониторе, но и на большом белом полотне, крутя ручку кинопроектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочарование.. вот ожидаешь игр, наподобие Adventure 1 и 2, а делают.. кхе-кхе, не буду говорить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разочарование.. вот ожидаешь игр, наподобие Adventure 1 и 2, а делают.. кхе-кхе, не буду говорить(

Чего хотят фаны покупающие лицензионки - то и делают.

Спрос рождает предложение ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razor_ua, что ж с ними сделаешь? С большинством?

Вот только и приходятся играть в Sonic Adventure, прямо ностальгирую(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, зубы прям как губы у Руж... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урод... =)

Попрошу воздержаться от подобных грубых постов. Тем более столь односложных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×