Перейти к содержимому

сапсанка

Пользователи
  • Публикации

    1 236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    45
  • Время онлайн

    2мин 51сек

Последний раз сапсанка выиграл 24 января 2023

Публикации сапсанка были самыми популярными!

Репутация

777 Любимец форума

О сапсанка

  • Звание
    Заряженный
  • День рождения 20.01.1995

Контакты

О себе

  • Из
    Новосибирск
  • Интересы
    Мультфильмы
  • Имя персонажа
    Сапсан Ксюша
  • Описание своего персонажа
    Основной персонаж, ака альтер эго, основан на мне, но сильно гипертрофировано, преувеличенно, и приукрашено настолько что возможно уже и не имеет ничего общего с оригиналом :D
    Имя: Ксюша
    Вид. сапсан
    Характер: Ответственная, весёлая, вспыльчивая, сарказм и подколки в свой адрес не понимает, болтлива, может иногда взболтнуть лишнего, любит устраивать розыгрыши, но когда сама становится, жертвой шуток злится, и может ударить обидчика в такие моменты, немного навящивая, любит когда всё по её, ну или хотя бы «по плану».
    Способности: А они нужны?

Посетители профиля

131 334 просмотра профиля
  1. Отлично, теперь полный набор! ^.^
  2. Отличный улов! Только значка подаренного мной не хватает.
  3. Ватсап уныл, там я только с родителями и сокурсниками связываюсь. Дискорд, мне не зашёл, но его скорее используют как аналог Скайпа. Телеграм, вот там меня легко найти, мне там нравится, куча чатов, каналов. Да иногда удаляюсь из чатиков, но это много кто делает.
  4. Ого, сюда вернулись старые пользователи.

    1. WLStorm

      WLStorm

      Аватарка супер:)

    2. flashvanslyer

      flashvanslyer

      Да, давай с нами.

    3. сапсанка

      сапсанка

      @Whitelightstorm, вельзевумон у меня уже давно, но спасибо. :3

      @flashvanslyer, будет интересно, буду чаще заходить, я так то то тут, то там.

  5. Телеграмм: peregrinka ВК: https://vk.com/sapsanka Сканф: https://forum.sonicscanf.org/profile/1616-сапсанка/ Остальное контакты там: https://forum.sonicscanf.org/topic/337-посещаемые-сайты/?page=3#comment-255351
  6. Надеюсь, те кто так активно хоронил Цис теперь счастливы.

    1. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Че его хоронить, он и так давно подох лол

  7. Ну, в "Team Sonic Racing" можно, там есть Тейлз и Наклз. :-) Хотя я понимаю о чём речь, но если это очередная Unleashed-подобная игра, то нет. А вот если это будет гонка, ретроплатформер, или мобилка то да.
  8. Немного новинок запланированных на этот год. Любопытный любительский проект от Vivziepop, которая также нарисовала комикс "Зоофобия". А ещё новый мультфильм от Дримворкс, на этот раз про снежного человека.
  9. Это всё ещё Сильвер, только с другой одеждой, фиолетовыми линзами, и мехом измазанным в зелёнке. И не злоупотребляй мягкими кистями.
  10. Безалаберность и семь пятниц на неделе - вот девиз моего института.

    1. WLStorm

      WLStorm

      По сравнению с моим универом это все же милота. Мне до сих пор иногда снятся кошмары и неверие в о что я закончила и получила этот клок бумаги.

    2. сапсанка

      сапсанка

      Зацени, что сегодня произошло! Я в понедельник написала разрешение на ключ, а сегодня, мне его отказались выдавать, якобы потому что поступил приказ, что на мастерскую, в которой я занимаюсь ключи не давать! Пришлось звать куратора, просто чтоб впустили. Вот что-там должно было произойти за ночь?

  11. Стиль похоже основан на карикатурах Чарльза Аддамса - создателя "Семейки".
  12. Год тут моего не было... Вот немного скопленого: Artist vs Person. Остальное смотрите под спойлером.
  13. Дурацкий диплом! Как же я не люблю всю эту писанину!

  14. Уже отбомбила на другом форуме. Ничего нового из того, чего не было в оригинале. Авторы повторяют ошибки "Красавицы и Чудовища". Забавное наблюдение, ремейки мультфильмов (и фильмов, не будем забывать про "Дракона Пита") снятых до 70-х годов ("Алиса в Стране Чудес", "Спящая Красавица", "Золушка"), действительно пытаются дать новые интерпретации и рассказать классические истории по новому. Перезапуски мультиков созданных в 80-90-х, это именно что покадровая пересъёмка с минимумом новых идей ("Красавица и чудовище", "Король лев", "Аладдин"). Теперь если Диснеевцы возьмуться, скажем за "Белоснежку", возможно получится что-то относительно новое, хоть и с оглядкой на мульт. А если они переснимут, например, "Лиса и пса" то это будет тот же ЛИП, только с компьютерными Тодом и Коппером.
  15. Я опять монстр Франкенштейна. В среду обещали снять швы с дёсен.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×