Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Перезапуск призван уничтожить все то, что не нравится современным геймерам в старом каноне. Сега нащупала ту формулу, которую будут покупать западные фаны, поэтому хочет очистить ее от "всего лишнего", например всех персов, кроме Соника и Эггмена.

 

Скорее всего так и будет. Тем более какое-то игровое журнальное издание намекнуло, что Такашик действительно нашёл нужную формулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего так и будет. Тем более какое-то игровое журнальное издание намекнуло, что Такашик действительно нашёл нужную формулу.

Да, об этом говорилось ранее. Это уже второе официальное заявление о том, что для франчайзы нашли новое направление, и оно будет действовать уже в 2012 году.

 

Вообще, если Sonic Team решили всё выкинуть в корзину - чтож, это будет либо шансом на полноценное возрождение, либо на полноценное осознание того, что серию пора бросать. Если перезапуск будет схож с тем, что были в 1998 и 2008 - ну, буду надеется на новый дизайн персонажей и на новую геймплейную формулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ее нашел еще при создании Колорса. Примерно о том я и говорю, перезапуск может служить только одной цели - одним ударов снести все лишнее из формулы Колорса. Тогда о ненавистных западу САшках можно будет даже не вспоминать.

 

Вообще, если Sonic Team решили всё выкинуть в корзину - чтож, это будет либо шансом на полноценное возрождение, либо на полноценное осознание того, что серию пора бросать.
Они выкинут все, кроме Модерна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже, в 2012 году нам и вправду стоит ждать полную перезагрузку Соника. Пока лишь слух, правда, но я очень надеюсь, что это правда. Есть шанс на новых сценаристов и на начало нового канона, т.к. в старый лучше уже больше никогда не лезть.

2012 год ,конец света ! я согласен ! ведь полная перезагрузка уничтожит всё что было (тейлза наклза,тд....сюжет ) ! надеюсь что это фейк !

лучше бы вернулись к адвенчур формуле ,или некс ген,ведь некст ген здох из за глюков

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, если Sonic Team решили всё выкинуть в корзину - чтож, это будет либо шансом на полноценное возрождение, либо на полноценное осознание того, что серию пора бросать.

Боюсь, для нас это будет исключительно вторым.

Я уже начинаю думать, что надо остановить серию.

 

И однако надеюсь на простую смену дизайна и геймплея, но не надо тотальное обнуление истории. Иначе, судя по новому направлению серии и то, какой её хотят видеть западные фанаты, под которых Сега подстраивается как только может, нас ничего для нас хорошего ждать по определению не может.

И кроме этого, из истории просто выбросят и то, что нам дорого. И это ещё хуже.

 

P.S.

Мне не хочется выбрасывать "Адвенчеры" в корзину даже в случае хорошего возраждения серии. Всё же, такой ценой получить (пусть даже и достойное, в чём я не очень уверен) четвёртое поколение не очень-то хочется. Тогда я окончательно стану любителем домодерновых "Соников", наверное. (:

Подписываюсь под каждым словом.

 

P.P.S. Но тогда такая же участь постигнет не только СА, СА2, ШзХ, СНг и прочее, но и классику. Ну-ка, как они отреагируют, если это произойдёт? (troll)

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, если Sonic Team решили всё выкинуть в корзину - чтож, это будет либо шансом на полноценное возрождение, либо на полноценное осознание того, что серию пора бросать.

Мне не хочется выбрасывать "Адвенчеры" в корзину даже в случае хорошего возраждения серии. Всё же, такой ценой получить (пусть даже и достойное, в чём я не очень уверен) четвёртое поколение не очень-то хочется. Тогда я окончательно стану любителем домодерновых "Соников", наверное. (:

Помнится, не так давно я говорил, что полный перезапуск был бы хорошим ходом. Теперь думаю, что всё же это не есь гуд.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они выкинут все, кроме Модерна.

 

Опять же заставил меня вспомнить кое-какие слова, вроде тот же Такашик говорил или кто-то из других оф-лиц (я точно уже не вспомню, простите), что они сейчас хотят сосредоточится только на Модерне. Классику пока оставляют в покое и выпустят её только в лице Эпизода 2.

Обидно, что никто из них не затрагивает другие эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам Иизука говорил, что идеальная формула Соника - веселое драйвовое приключение, и именно в рамках этой формулы может быть создан новый Соник. Фаны сюжета прежде всего пострадают от этого перезапуска, хоть он трижды перезапусти геймплей.

Так что +1 Роботонику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обидно, что никто из них не затрагивает другие эпохи.

Ибо_их_просто_нету... )

Есть эпоха черноглазого Соника и этапов одной направленности, есть зеленоглазик и этапы более разнообразных этапов.

Отчего мне интересна сама суть слова "перезапуск". ну перезапустили они один раз, ну живем-не тужим уже почти пятнадцать лет. А что дальше-то по теории может быть? Скрбчивание колючек, борода и дети? Только такая ассоциация, блин, происходит... Ибо перезапуск - это, в первую очередь, преподнесение нам нового облика, тотального редизайна героев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"плачет"

сосредоточится только на Модерне

(troll) нет ! но когда кончится только соннник ! но всё же незабываем что эта новость и всё другое могло оказатся фейком "надеюсь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он ее нашел еще при создании Колорса.

В Анлишеде. И он в конечном итоге стал перезапуском, причём полноценным. Тут же речь идёт о "новом направлении", что значит, что серия пойдёт по новое, ранее неведанной дороге, и стоит ждать что-то совсем новое.

 

Ибо перезапуск - это, в первую очередь, преподнесение нам нового облика, тотального редизайна героев...

Это я и жду первым делом.

 

И кроме этого, из истории просто выбросят и то, что нам дорого. И это ещё хуже.

То, что нам дорого, опозорили в Дженсе, и будут позорить дальше.

 

Не знаю как вы, друзья, но я хочу что бы адвенчеры уже оставили в покое. Если будет полноценный перезапуск, то больше старые события поганить не станут, и нам больше не придётся и дальше верить, что "следующей игрой станет SA3, я уверен!!1". Мы точно будет знать, что творится с серией и что ждать от неё в будущем. К тому же, если сценаристы останутся те ми же, то они смог зародить новый канон, а в своём творении они вряд ли будут делать промашки - вон, в Дженсе же указали связь с Колорсами. По крайней мере, все их игры будут связанны сюжетом, и он не будет ещё сильнее осквернять то, что было до прошлого перезапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо_их_просто_нету... )

 

Для тебя нету. Для других есть. Ты по-своему делишь. Другие по-своему.

И я даже не хочу спорить с тобой на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же, если сценаристы останутся те ми же, то они смог зародить новый канон, а в своём творении они вряд ли будут делать промашки - вон, в Дженсе же указали связь с Колорсами. По крайней мере, все их игры будут связанны сюжетом, и он не будет ещё сильнее осквернять то, что было до прошлого перезапуска.

Если они останутся теми же, уже нельзя будет сказать, что у сониковской вселенной есть интересная история и оригинальный сеттинг.

Он просто станет обычной детской игрушкой. И, как мне кажется, тогда для большинства фанатов из России и СНГ дальнейшее увлечение серией будет просто бессмысленным - кто из наших людей старше 10 лет будет играть в детскую игрушку? Наш менталитет в этом отношении печально известен.

Останется лишь переигрывать в старые игры.

И лично мне будет просто грустно осознавать, что таких красивых историй, что были до 2008-го, не только не будет в дальнейшем, но и не было их никогда во вселенной.

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто из наших людей старше 10 лет будет играть в детскую игрушку?

Ну, тут уже другой ситуатьен. Сурьезный Соник никем, кроме фанатов ежа всерьез не воспринимается. Для большинства людей, даже не знающих вселенную ежа, привлекают, в первую очередь, простота и непринужденность. Первым шагом на порог фанатства должен быть вызван именно впечатлениями, которые и остаются сецчас как раз-таки большей частью геймплея в сочетании с отличным левелдизайном. Это их привлекает, а дальше люди уже сами выбирают - побегать где-нибудь еще, или же оставить ежонка в покое. Следовательно, первой их игрой должна быть игра с постепенно нарастающей сложностью игры, отчего до сех самых пор большую часть наших людей ставят на путь выбора именно СХ и Райдерс первый, которые вышли на ПК. С большинством людей это вполне работает, и после они начинают уже интересоваться другими играми, все больше углубляются в суть серии и т.д. А так как главной целью до сих пор остается привлечение все большего числа людей. то все вполне понятно. Они вернутся на прежний путь, но когда поймут, что их миссия по "порабощению" выполнена и есть, ради кого что-то строить.

Я все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И лично мне будет просто грустно осознавать, что таких красивых историй, что были до 2008-го, не только не будет в дальнейшем, но и не было их никогда во вселенной.

Их больше никогда не будет. Просто смирись. Всем советую. Широ давно уволен, судя по всему, Шуну никогда больше не позволят писать сценарий после СНГ, а Иидзука и дальше будет править на троне обычного продюсера.

 

А то, что их никогда не было - мы всегда будем знать и помнить, что они были, и они навсегда будут такими же гениальными, как и в 1998-2008 годах. Но Понтак и Графф теперь навсегда останутся сценаристами серии, они "боги и гении", и при частичном перезапуске у меня хотя бы появится шанс получить новый геймплей и дизайн, а при полном перезапуске - просто отпустить всё то прекрасное, что было, из лап этих двух пендосовских чудовищ.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в том, что курс, в конце концов, переменится все равно - не будут Понт и Граффоман на посту сценаристов вечно, не будет Анло-геймплей вечным, это закон. Синусоида в конце концов повернется в другую сторону и выдаст нормальный сюжет. Вот только мне страшно представить, как Сега будет пытаться изобразить нормальный, или не дай бог серьезный, сюжет во вселенной, которую создали эти два дегенерата. Всякие попытки сделать Соника чем-то адекватным и серьезным могут бть успешны только при наличии сответствующей вселенной, которой вселенная после перезапуска являться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разница в том, что курс, в конце концов, переменится все равно - не будут Понт и Граффоман на посту сценаристов вечно, не будет Анло-геймплей вечным, это закон. Синусоида в конце концов повернется в другую сторону и выдаст нормальный сюжет.

 

Только доживут ли до такого счастья фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффффф... Ну развели бурю в стакане!

Я, конечно, могу ошибаться, но, по-моему, перезапускать уже нечего. СНГ частично перезапустил франчайз, Анлишд перезапустил его ещё раз и уже почти полностью. От второстепенных героев никто полностью избавляться не будет, это было бы глупейшим ходом. Если они сделают опять [не дай Бог, конечно] Соник-онли, то какой это перезапук, если такая картина и так четыре года уже? Не несите чушь.

Максимум, что можно кардинально поменять - это дизайн персонажей, но это тоже маловероятно. Не вижу смысла, да и не хотелось бы, разве что если бы вернулись к стилю СА-Са2 или СНГ, но ведь это тоже не случится.

Геймплей тоже менять смысла никакого. Наоборот, надо развивать текущий, разбавляя его другими героями и нормальным 3D.

К тому же, если 2012 год - дата перезапуска серии, то, по идее, Соник 4 Эпизод 2 должен выходить уже в перезапущенном франчайзе или не выходить вообще.

Короче, чушь это всё, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что "перезапуск" ждет другую, более достойную, игру. Например Shenmue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же, если 2012 год - дата перезапуска серии, то, по идее, Соник 4 Эпизод 2 должен выходить уже в перезапущенном франчайзе или не выходить вообще.

Ну, вообще-то, классическая квадрилогия не относится к модерн-серии, которая на данный момент - основной канон. Соник 4 сделан в плане стиля точно так же, как и SU\SC, а значит, в случае перезапуска, второй эпизод S4 просто примет ту форму, что и новая каноничная игра. Да и я думаю, второй S4 выйдет однозначно раньше новой каноничной модерн-игры.

Кроме того, представили SEGA уже не раз говорили, что S4 будет сильно отличаться от первого эпизода. Он будет делаться с акцентом на Sonic CD, и по стилю больше напоминать Generations. Больше тех выкрутасов с физикой, что были в первом эпизоде, нам терпеть не придётся.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в случае перезапуска, второй эпизод S4 просто примет ту форму, что и новая каноничная игра

А теперь вспомни, как выглядит С4Эп1.

ОДНА игра, разделённая на эпизоды, каждый из которых выглядит по-разному. Бред.

S4 будет сильно отличаться от первого эпизода. Он будет делаться с акцентом на Sonic CD, и по стилю больше напоминать Generations
Это где они такое говорили?
Больше тех выкрутасов с физикой, что были в первом эпизоде, нам терпеть не придётся.
Мне бы твою уверенность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где они такое говорили?

Мне бы твою уверенность..

Об этом говорил Кен на форуме SEGA, примерно сразу после анонса переиздания CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный перезапуск франшизы? Ну чтож, в этом есть толк... Коль Иизука-сан нашёл правильное направление для Соника, то пусть будет так. Есть возможность, что в серии появиться хоть какое-то постоянство. Ведь если над сценариями всех новых игр будут работать "гении" своего дела (Понтак и Графф), то появится логика в сюжетной линии, ибо тогда всегда будут учитываться действия предыдущих игр и никаких парадоксов не должно возникать.

Есть надежда, что этот убогий Угла-дизайн канет в лету, и будет забыт, как страшный сон моего соникофанства. Соник может стать более серьёзным на вид, или наоборот... Но тут как повезёт

Игры станут со схожим геймплеем, но при этом отличатся, как дневные уровни Анлы отличаются от Калорса. В принципе, в этом нет ничего плохого, это даже хорошо. Зачем изобретать что-то новое, с риском на провал, когда можно просто доработать уже проверенное старое, добавить пару новых элементов, и при этом получить хит.

Так что, дела у Соника могут вполне наладиться после этого перезапуска.

 

Но для меня имеются негативные моменты...

Даже сейчас, когда Соник уже не так хорош, для меня остались положительные моменты из-за которых, скорей всего, я и остаюсь в рядах Соникофанов.

Первым делом это музыка Джуна Сеноя. Джун имеет огромнейший талант, он может написать отличные ремиксы тем уровней из старых игр, что он нам показывал в Super Smash Bros. Brawl и Sonic Generations. В его силах не только написать трек идеально подходящий под уровень, он способен передать те чувства, которые персонаж переживает во время прохождения этого этапа, тем самым раскрывая нам образ, характер персонажа. После перезапуска, Джуна могут уволить, как и Джонни, который стал для меня голосом все ежиной франшизы, а на их места могут поставить этих ребят из Кэш Кэш.

Во вторых, это гениальные работы художника Юджи Уекавы. Видя его работы, я понимаю не только то, что он гений своего дела, но и то, что он вкладывает душу в свою работу. Он, как и Джун, способен через своё творчество отобразить характер персонажа, всё его естество, лишь с тем отличием, что он для этого использует карандаш. Сейчас мы редко видим его работы, но каждый новый его, не побоюсь этого слова, шедевр позволяет вспомнить мне, что Наклз вовсе не дубоголовый громила, а рассудительный персонаж с глубоким характером и интересной историей, что Эми не обезумевшая фанатка Соника, а что она испытывает к нему настоящие чувства и способна пойти на многое ради рыцаря своего сердца, да и в конце концов, что Соник не детсадовский весельчак, а по-настоящему крутой парень... С новым дизайном, услуги Уекавы могут не понадобится Сеге, и его заменит новый дизайнер, который, бьюсь об заклад, не сможет создавать такие шедевры.

 

У перезапуска, как и у всех подобных явлений, две стороны. И только вам, после тщательного взвешивания всех "за" и "против", решать для себя, хорошо это или плохо...

На сей ноте я заканчиваю свой нудный пост. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С новым дизайном, услуги Уекавы могут не понадобится Сеге, и его заменит новый дизайнер, который, бьюсь об заклад, не сможет создавать такие шедевры.
*зевнув*Некоторых уже тошнит от этих пустых "шедевров"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*зевнув*Некоторых уже тошнит от этих пустых "шедевров"...

По моему, ты один такой (troll) Юджи как был гением в 1998 году, так им и остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему, ты один такой (troll) Юджи как был гением в 1998 году, так им и остаётся.
Один-так один, мне-то что до этого? Да, в 98 был гением - куча интересных картинок с разными ситуациями - и тебе Соник ДиДжей, и на лыжах ежик, и улыбающийся с белыми зрачками... Это и был его триумф. Все, что дальше - однообразно, пусто и уныло. И факт того, что в садва использовался этот стиль рисовки ни разу не ставит его на ту же планку, что и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, что дальше - однообразно, пусто и уныло.

И тем не менее, всё это "однообразное, пустое и унылое" - лучше ЧЕГО-ЛИБО другого ВООБЩЕ, что "пытаются" выставлять в качестве артов о Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тем не менее, всё это "однообразное, пустое и унылое" - лучше ЧЕГО-ЛИБО другого ВООБЩЕ, что "пытаются" выставлять в качестве артов о Сонике.

е буду я спорить с тобой, просто скажу, что какие бы ни были рендеры, в них чувствуется чуть больше, чем распечатанный рисунок начинающего фотошопера и вбитый в землю под стеклом (как многие любили делать в детстве с бумажками и обертками от конфет). Вот была бы нормальная покраска с человеческой подачей теней, было бы у ежика шесть иголок - было бы бесподобно. А так... Никак... Да и еще безэмоционально. В общем уныло.

Дальше в аську, тут разводить грязь не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие в теме постепенно уходят в оффтопик. Советую этого избегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезапуск так перезапуск. Что ж, буду наблюдать за развитием событий. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×