Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Выражение лица и впрям пичальное.... Всю картину портит.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигурка внешне совершенно не впечатлила. По моему мнению F4F в этот раз "сами себя перехитрили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы рот вовсе убрали. И тогда бы она смотрелась лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое вообще отношение эта фигурка имеет к будущему? пишите такие поста в Стафф, или создайте отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему не плохая фигурка

особенно если смотреть с тех сторон где рот не видно или не по таким ракурсом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такашик "Кроличьи Зубы" Троллизука снова говорит о будущем Соника.

 

В общем, Иизука хочет создать новый стандарт для Соника, задать ему новое направление неистовой и веселой игрушки, и удивить фанов совершенно новыми иновациями, но не уходящими от вышеописанной формулы. Иизука считает что Соник это в первую очередь сверхскоростной платформер, и он будет придерживаться этого пути. Дженерейшнс это не начало нового Соника, а итог всего что было до этого, за 20 лет, преподнося эти 20 лет истории в форме очень веселого продукта. И вот с этой отметки Иизука собирается задать новый стандарт Соника, модерн Соника если хотите, в 2012 и последующих годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такашик "Кроличьи Зубы" Троллизука снова говорит о будущем Соника.

 

В общем, Иизука хочет создать новый стандарт для Соника, задать ему новое направление неистовой и веселой игрушки, и удивить фанов совершенно новыми иновациями, но не уходящими от вышеописанной формулы. Иизука считает что Соник это в первую очередь сверхскоростной платформер, и он будет придерживаться этого пути. Дженерейшнс это не начало нового Соника, а итог всего что было до этого, за 20 лет, преподнося эти 20 лет истории в форме очень веселого продукта. И вот с этой отметки Иизука собирается задать новый стандарт Соника, модерн Соника если хотите, в 2012 и последующих годах.

Очень хочется верить в это, как и в светлое будущие! Надеюсь редизайна не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, пусть болтает, он это говорил уже неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю сильных изменений не будет, добавят ещё больше 2D участков, физику как у Классика. На редизайн и окончание формулы онли-Соник не надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь все изменения будут в хорошую сторону, а не как в последнее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, народ, о чем речь? Если принимать слова Иизуки за правду, то Соник будет только набирать обороты как веселая бессюжетная онли-соник-игрушка "чтобы скоротать вечерок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим. На Западе всё чаще слышны жалобы в сторону сюжета, длины игр и колличества играбельных персонажей. Иизука сам сказал, что фанаты играют большую роль, так что..

Ждём. Выходит, можно ожидать новую игру уже в следующем году, и, по идее, речь там шла не о втором эпизоде С4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим. На Западе всё чаще слышны жалобы в сторону сюжета, длины игр и колличества играбельных персонажей. Иизука сам сказал, что фанаты играют большую роль, так что..

Ждём. Выходит, можно ожидать новую игру уже в следующем году, и, по идее, речь там шла не о втором эпизоде С4.

Я видел жалобы только про количество персонажей в Дименшенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если количество жалоб, о которых сказал Тема, и вправду растет, то это хороший знак для нашей аудитории.

Хотя, загадывать ничего не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сверхскоростной платформер, и он будет придерживаться этого пути.

единственная рабочая концепция геймплея 3д-соника это са1-са2-с06 (правда в с06 все что только возможно сделали криво, но если доработать будет ок) . когда он это поймет, тогда к ним успех и придет.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственная рабочая концепция геймплея 3д-соника это са1-са2-с06 (

Стоит заметить, что это справедливо для тех, кто находится по ту сторону, где SEGA не интересуется фанами по причине низкой покупабельности лицензии =)

А так, к ним успех как раз таки с сверхскоростными платформерами и пришел

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственная рабочая концепция геймплея 3д-соника это са1-са2-с06 (правда в с06 все что только возможно сделали криво, но если доработать будет ок) . когда он это поймет, тогда к ним успех и придет.

=)

Я в принципе с тобой согласен, но с другой стороны, как ты докажешь, что концепция анлишеда (а началась она, как я пониаю, в рашах и райвалсах) нерабочая? Игры выходят, получают вполне неплохие оценки, фанаты довольны, да даже у нас большинству играть интересно.

когда он это поймет, тогда к ним успех и придет.

Там боссы главнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в принципе с тобой согласен, но с другой стороны, как ты докажешь, что концепция анлишеда (а началась она, как я пониаю, в рашах и райвалсах) нерабочая? Игры выходят, получают вполне неплохие оценки, фанаты довольны, да даже у нас большинству играть интересно.

 

Там боссы главнее.

Фанаты идиоты, у них после каждой новой игры, новая история, хотя по сути ничего не меняется. Я раньше, давно давно, сидел на американском форуме сеги, так там только и делали что гавнили са2 и говорили как же крута классика и тд и тп. Весь этот гавнопоток был вызван очевидно последними провальными 3д играми.

 

Оценки? са1 и са2 никто так и не переплюнул в этом плане. даже не подобрался

 

Многим нужно время чтобы понять, что просто бежать вперед это скучно. Эти многие просто не застали времена дримкаста.

В са1-са2-с06 геймплэй был продвинутый. Там есть выбор. Я могу использовать лайтспиндэш когда хочу, там есть ещё куча всяких способностей которые можно использовать когда угодно и как угодно (я уже не помню как они называются, в са2 их по ходу игры открывать нужно было). Самое главное там нет ощущения что тебя ЧТО-ТО ЗАСТАВЛЯЕТ БЕЖАТЬ ВПЕРЕД, БЫСТРО.

Вообщем геймплэй не должен быть таким навязчивым как сейчас

 

Насчет продаж не знаю, сега хорошо пиарится типо "смотрите смотрите как наш соник быстро бегает, это же то чего вы хотели, бешеной скорости!!" и тп..

Теперь та же песня с классикой, хотя классику они не плохо сделали в СГ, впрочем ее сложно плохо сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многим нужно время чтобы понять, что просто бежать вперед это скучно.

Многим нужно время чтобы понять, что просто бежать вперед в Sonic Colors или Sonic Generations при всём желании невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многим нужно время чтобы понять, что просто бежать вперед в Sonic Colors или Sonic Generations при всём желании невозможно.

Я уже почти полностью прошел СГ таким способом. Бросил бы, да надо пройти для галочки. Больше 30 минут за присест играть не могу =)

Ещё жутко раздражают (и в анлишеде раздражали) эти всплывающие подсказки СМОТРИ ЗДЕСЬ ТЕБЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ХОМИНГ АТАК. бррр итак то нет никакой свободы так они ещё и в те не многие моменты когда ты можешь сделать выбор говорят тебе ЖМИ СЮДА... =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже почти полностью прошел СГ таким способом.

Интересно было бы увидеть прохождения уровней после Chemical Plant "с одним только бустом". Очень интересно.

P.S.: в Sonic Generations все подсказки можно выключить перед началом игры, так что ищи проблемы в себе. Нынче слепо поливать игры чем-то уже не модно - все более толерантно друг к другу начинают относиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многим нужно время чтобы понять, что просто бежать вперед в Sonic Colors или Sonic Generations при всём желании невозможно.

Кстати да, как не включу прохождение Колорсов на Ютубе-всё время показывают, как Соник в образе ракеты шахтёрит какой-то гигантский кусок камня при виде сбоку:

sonic_colors-52.jpg

С бустом такое при всём желании перепутать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте-ка оставим обсуждение геймплея СГ для соответствующего раздела. И поговорим не о прошлом, и даже не о настоящем, а о будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно было бы увидеть прохождения уровней после Chemical Plant "с одним только бустом". Очень интересно.

P.S.: в Sonic Generations все подсказки можно выключить перед началом игры, так что ищи проблемы в себе. Нынче слепо поливать игры чем-то уже не модно - все более толерантно друг к другу начинают относиться =)

То о чем я говорил отключить нельзя, я отключил вообще ВСЁ что можно было отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извеняюсь если было но я процитирую слова Такаси Иидзуки :

"

"Сейчас мы живем в такое время, когда есть два совершенно разных поколения - родители и их дети, которые наслаждаются играми про Соника. Я думаю, что если игры про Соника будут популярны в тот момента, когда подобных поколения будет уже 3, то Соник будет символом этих поколений. Я хочу использовать опыт прошедших 20 лет, чтобы идти в будущее с уверенностью."

"Я бы хотел сделать нового Соника - современного, если хотите - в 2012 и на последующие года.

Изменено пользователем Shadow The hedgehog 2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если принимать слова Иизуки за правду, то Соник будет только набирать обороты как веселая бессюжетная онли-соник-игрушка "чтобы скоротать вечерок".
И так и будет, таков правильный путь Соника в глазах Иизуки, и мы должны были еще год назад понять и смириться с этим.

 

---

 

Что до постов ProG'а, я просто не могу не высказать свое мнение, что чертовски рад видеть человека имеющего свое мнение, и не относящегося к этой толпе заштампованных зомбяков, что я наблюдаю как на западе, так и у нас во все больших количествах. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так и будет, таков правильный путь Соника в глазах Иизуки, и мы должны были еще год назад понять и смириться с этим.

Таков правильный путь Соника в глазах западных, да и не только, фанов и критиков. Если вдруг они скажут, что правильный путь Соника - это, скажем, мультиперс, то Иизука тут же запоет, что всегда считал Соника прежде всего мультиперсовой игрой.

Вообще, отношение к Иизуке у меня довольно смешанное. С одной стороны противно видеть, что он, будучи директором СТ, никак не показывает собственного мнения и прогибается под крики толпы, с другой я понимаю, что он зависимый человек. Отношение к его интервью соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все понятно, но я не считаю, что мнение запада может в течении нескольких лет поменяться на противоположное. Да, люди могут начать скучать по другим персам (по Тейлзу и Наклзу уже скучают) или еще типа того, но смотря на реакцию большинства на геймплей и сюжет игр последних трех лет, я чувствую, что мы очень долго будем давиться этим шлаком. Достаточно долго, чтобы ожидание игр для нас стало бессмысленной частью Соникфанства. Для меня уже так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все понятно, но я не считаю, что мнение запада может в течении нескольких лет поменяться на противоположное. Да, люди могут начать скучать по другим персам (по Тейлзу и Наклзу уже скучают) или еще типа того, но смотря на реакцию большинства на геймплей и сюжет игр последних трех лет, я чувствую, что мы очень долго будем давиться этим шлаком. Достаточно долго, чтобы ожидание игр для нас стало бессмысленной частью Соникфанства. Для меня уже так и есть.

Ну например концепция СА за пять лет прошла путь от "классная игра" в 2001 до "самая провальная игра" в 2006. Кто ждал, что мнение фанов так радикально переменится? Быть может, Модерну осталось прыгать год-два =)

А вообще, надо просто ожидание менять с активного на пассивное - сидеть и ждать "Вот сейчас анонсируют СА3" конечно не стоит, но столько пессимизма выливать тоже не стоит.

Вообще, на самом деле наша ситуация не настолько катастрофична с одной точки зрения, а именно - малейший сдвиг с нынешней формулы в сторону сюжета/мультиперса будет для нас весьма приятен, я думаю.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну например концепция СА за пять лет прошла путь от "классная игра" в 2001 до "самая провальная игра" в 2006.

Не за пять, а за восемь, с 1998. И то, этому помогли крах Дримкаста, ШЗХ, и глюки Соник2006. А у нас ситуация почти обратная: консоли чувствуют себя отлично, игры всем нравятся, и не выделяются особой глючностью.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×