Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Только почему-то в этом пункте мы видим сплошные фейлы.

А вы Маекаву верните.

 

Т.е. вы считаете, что баги просто обязаны присутствовать? И будем плакать, колоться, но грызть кактус? Окей.

Не обязаны, но если есть-потерпим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, аргументов мы не дождемся?

Да сколько хотите!)

1. Потрясающий саундтрек! Все песни с вокалом несомненно интересны, сам люблю их переслушивать, а в Unleashed мне понравился лишь Endless Possibility.

2. Отличный сюжет! Несмотря на некоторые пропуски, он действительно интересен и глобален, на уровне с дилогией Adventure.

3. Дизайн игры. Все персонажи выглядят по-взрослому, в этом можно убедиться на примере Элис, все окружение очень натурально и на это приятно смотреть.

4. Главные герои также повзрослели и в плане характера. Гибрид серьезного ежа из классики и более крутого ежа из Дримкаст эры получился идеальным.

В общем плане это все, если особо не расписывать. Графон и геймплей выигрывает у Unleashed, но это без вышеописанного - аркада, как Марио, не более...

 

P.S. Хочу напомнить, Sonic Unleashed - сейчас далеко не самая плохая игра о Сонике, Colors во всем этом еще больше проигрывает. Generations же на шаг выше последнего, но, как говорил Квитрон, в ней нет ничего нового.

Изменено пользователем Sonic Heroes
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько хотите!)

3. Дизайн игры. Все персонажи выглядят по-взрослому, в этом можно убедиться на примере Элис, все окружение очень натурально и на это приятно смотреть.

4. Главные герои также повзрослели и в плане характера. Гибрид серьезного ежа из классики и более крутого ежа из Дримкаст эры получился идеальным.

В общем плане это все, если особо не расписывать. Графон и геймплей выигрывает у Unleashed, но это без вышеописанного - аркада, как Марио, не более...

Дизайн этапов чуть хуже уровня первого Адвенчера. Он ужасен по всем понятиям, также забыты объемность и коллизии, из-за которых камера зачастую и выдает сюрпризы...

Персонажи выглядят омерзительно. Гибрид того, чего ты назвал уже имеется у нас, даже, помню, подтверждалось официально - это стиль Sonic Unleashed. А в стиле этого Соник-Ежика нет ничего, что могло бы зацепить. Начиная положением игл, странного рта у всех персонажей (после того, как оно отлично выглядело в СХ и ШтХ, тут - омерзительно). Странные глаза и огромные ноги просто убивают тот стереотип, который сложился за предыдущие 15 лет жизни ежа. Про омерзительную модель прынцессы я просто промолчу - cg-ролики хоть немного показали, что та макака - просто недодел разработчиков. Серьезности у героев там тоже не заметил - смесь бредофилософии и пафоса. Вроде все.

Ах да, Марио имеет в себе в разы больше разнообразных жанров и экспериментов, каждый из которых был в выигрыше как у фэндома, так и у критиков. =)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вброс засчитан, господа, почему для пущей справедливости я призываю в тему Фаргуса.

Спайрокс и Хироус, ради Хаоса и Мастера Изумруда, постарайтесь не стать едой, ибо до этого уже недалеко.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы господа остыли, тема закрывается до 17 часов.

Если после открытия продолжится, уже влетит каждому и лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, чтобы иметь представление об игре, в нее необязательно играть, благо есть Ютуб и видеоролики.

Окей, теперь я перестану играть в игры, буду тупо смотреть на Ютубе. Что за глупость, ей-богу?

И да, аргументов вы так и не дали, в отличие от Sonic Heroes, в чем ему спасибо.

 

Ну, мы ожидали большего. Оказалось же, что чуть в чем несогласных тут же зовут троллями.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c26908cd6497.jpg

 

Но спасибо хоть тем, кто развернуто высказал свое мнение. За сим мы пошли.

Изменено пользователем Tialas_Betruger
  • Лайк 3
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительно попрошу всех воздерживаться от скоропалительных выводов и обвинений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все.

Спасибо вам, друзья, за ваши ответы. Было интересно почитать ваши мнения и желания касательно будущих игр.

А теперь мы покидаем сию тему и добавляем все ваши высказывания в свои записи.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.eurogamer...n-ps4-next-xbox

Новое интервью с Иидзукой, в котором говорится о будущем 3D игр! Первое, что бросается в глаза - это то, что Такашик собирается вернуться к 3D геймплею! То есть, насколько я понял, 2D больше не будет в основных 3D играх! Ну и кое-что интересное насчёт освещения.

Также Иидзука ясно дал понять, что фотореалистичный Соник - это не то, что он хочет видеть в будущем, так что, думаю, теперь локации будут больше в духе Хироус и Колорс. Что ж.. Fine by me, хотя хочется иногда и такие локации, как City Escape или Crisis City видеть.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такашик собирается вернуться к 3D геймплею!

Радость, ликование.

Также Иидзука ясно дал понять, что фотореалистичный Соник - это не то, что он хочет видеть в будущем, так что, думаю, теперь локации будут больше в духе Хироус и Колорс.

Печаль. Ну ладно. Лишь бы не совсем уж сюрреалистические уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колорс считается 3D-игрой. Из уст представителей сеги теперь может звучать что угодно по поводу 3Д, даже то, что по сути таковым не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Фотореалистичность" - понятие растяжимое. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колорс считается 3D-игрой.

это так считает сега ?

Первое, что бросается в глаза - это то, что Такашик собирается вернуться к 3D геймплею! То есть, насколько я понял, 2D больше не будет в основных 3D играх! Ну и кое-что интересное насчёт освещения.

ура ! наконец этот буст и 2д локации исчезнут (ну кроме S4 конечно) , интересно он хочет вернуть адвенчуры или что то новое ?

Также Иидзука ясно дал понять, что фотореалистичный Соник - это не то, что он хочет видеть в будущем, так что, думаю, теперь локации будут больше в духе Хироус и Колорс. Что ж.. Fine by me, хотя хочется иногда и такие локации, как City Escape или Crisis City видеть.

может он имел ввиду дизайн персонажей ? если так то мне и адвенчурский нравится , может под фотореалестичностью подразумевается похожесть соника на животных.....ну даже не знаю как сказать , где то была картинка , вот его можно было назвать реалистичным , а так ещё не в какой игре соник не был фото-реалистичным .

Изменено пользователем Aslan
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.eurogamer...n-ps4-next-xbox

Новое интервью с Иидзукой, в котором говорится о будущем 3D игр! Первое, что бросается в глаза - это то, что Такашик собирается вернуться к 3D геймплею! То есть, насколько я понял, 2D больше не будет в основных 3D играх!

Лишь бы это не оказалось тонким трололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наконец этот буст и 2д локации исчезнут

2D, может, и исчезнет, а вот буст они наверняка оставят. Или придумают еще какую-нибудь замену спиндэшу.

интересно он хочет вернуть адвенчуры или что то новое ?

Сказано же, будет что-то новое.

может он имел ввиду дизайн персонажей ?

Когда это персонажи сониковской вселенной были фотореалистичными? Скорее уж это все же про обстановку и уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура ! наконец этот буст и 2д локации исчезнут (ну кроме S4 конечно) , интересно он хочет вернуть адвенчуры или что то новое ?

Говорилось, что геймплей будет в 3D, а про убирание буста ничего не было.

Пусть его лучше оставят.

 

И да, время покажет.

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорилось, что геймплей будет в 3D, а про убирание буста ничего не было.

Пусть его лучше оставят.

Лишь бы не онли-буст уровни. Надеюсь уровни в дальнейшем будут хотя бы типа С3 или СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он имел ввиду дизайн персонажей ? если так то мне и адвенчурский нравится

Ты, блин, обдуманно пиши.

Скорее всего дизайн уровней.

 

1.Лишь бы не онли-буст уровни.

2.Надеюсь уровни в дальнейшем будут хотя бы типа С3 или СА.

1.Их, думаю, не будет.

2. SA3 спустя почти 10 лет, ага. (troll)

 

 

Молодцы, минусы научились ставить, а словами никак, ок.

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там понимаю, под фотореалистичными (а-ла синематографичными) подразумеваются именно города - все то, что может быть построено только обыкновенными (настоящими) людьми: небоскребы, домики (пагода, к примеру), города и деревни. А вернуться (блин, четвертый раз, кстати) к нейтральному сониковскому стилю: тропические/морские/пляжные уровни, зминие пробежки по лесу, огромные базы Эггмана, высокие горы и простор-простор-простор. Что ж, вполне неплохо будет, если будет реализовано все хорошо.

И я полагаю, что хотя бы в спин-оффах города должны быть. Честно, всегда хотел увидеть одну "игру" камеры: Соник (или кто-то еще), оборачивающийся назад (как, например, Эми в опенинге первого Адвенчера) на фоне небоскребов - но в какой-нибудь катсцене. Не знаю, динамично такие вещи смотрятся.

Ну что ж, будем ждать какой-нибудь новый пляжный этап под новую, динамичную музыку? (=

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там понимаю, под фотореалистичными (а-ла синематографичными) подразумеваются именно города

По-моему, не обязательно. Города тоже могут быть далеки от реальности (как в том же СХ) и все же при этом иметь вид городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что город в Героях - сюрреалистичный, стандартный для игр/мультфильмов. Это, по моему мнению, другая история. (=

Но в целом я тоже задумывался об этом, пока писал пост...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть они не над сюрреализмом в дизайне думают, а о том, как бы приписать буст к Теилзу\Наклзу для разработки актуального в наше время геймплея за других персонажей.

Ну и да. Если Иидузка и вправду хочет наконец выпустить ПЕРВУЮ 3D игру за последние пять лет - это отлично.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть они не над сюрреализмом в дизайне думают, а о том, как бы приписать буст к Теилзу\Наклзу для разработки актуального в наше время геймплея за других персонажей.

О других играбельных персонажах еще ничего не было сказано. И Тэйлз/Наклз с бустом - это не Тэйлз/Наклз. Можно же сделать для них другие виды геймплея, изменить уровни под них или вообще сделать им свои. Кого я обманываю, это же Сега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого я обманываю, это же Сега.

Вот именно. Геймплей аля СА1\СА2\СНГ сейчас не выгоден, так что стоит надеется хотя бы на играбельных Теилза и Наклза с бустом. Иидзука из года в год говорит, что они не забыли о других персонажах и что они таки будут игровыми, но разработчики даже поленились сделать игровым хотя бы Теилза в S4E2.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть они не над сюрреализмом в дизайне думают, а о том, как бы приписать буст к Теилзу\Наклзу для разработки актуального в наше время геймплея за других персонажей.

И Тэйлз/Наклз с бустом - это не Тэйлз/Наклз. Можно же сделать для них другие виды геймплея, изменить уровни под них или вообще сделать им свои.

это же вроде сарказм, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же вроде сарказм, нет?

Таки если я верно понял, то это уже реально надежды на хотя бы такое паршивое, но введение в игру других персонажей. Ибо Соник-онли уже достало многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилс и Наклс с бустом? Ага, Бигу буст еще нужно дать для полной картины...

Пусть все-таки пока лучше подумают, какими те же Теилс-Эми-Наклс хотя бы должны быть, разберутся, а уж потом сделают. Хотя, думают они уже лет пять, так что пора бы уже и додуматься. Ну, кроме классического СТЭКа еще бы не помешало хоть какое-то разнообразие у Шедоу с Руж. Если первый аж один раз был своеобразным, то Руж была сначала Наклсом, потом Теилсом, а потом вообще их смесью. Про других промолчу лучше... Они Соника-то доделать не могут - физика бега без ускорения стала чуть выше уровня фан-игр, что очень прискорбно.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть все-таки пока лучше подумают, какими те же Теилс-Эми-Наклс хотя бы должны быть

Они уже подумали. И сделали всех пустыми манекенами, стоящими на заднем плане и говорившими от силы пару реплик. И мне бы хотелось верить, что если они и будут в новых играх, то они не будут такими и им вернут хотя бы часть их характеров. К черту буст, надо будет - можно и без него пройти, включая лишь в самых необходимых местах, лишь бы персонажи были хоть как-то по-нормальному реализованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×