Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

За пять, потому что в 2001 концепция была выигрышной, а в 2006 проигрышной. Концепция Анлы была выигрышной еще в 2008, поэтому с этих годов я и считаю.

Дримкаст тут вообще непричем - какая разница, на какой консоли концепция реализована.

Глюки С06 вообще просто отговорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глюки С06 вообще просто отговорка.

Да у них вся концепция защиты построена на отговорках.

-СА2 крут!

-СА2 дрянь.

-Но у него самые лушие оценки!

-Он был переоценён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
концепция СА за пять лет прошла путь от "классная игра" в 2001 до "самая провальная игра" в 2006. Кто ждал, что мнение фанов так радикально переменится?

концепция не менялась. менялся движок игры, который оказался жутко кривым и не способным реализовать себя так как нужно в с06

 

с06 это эволюция са2, так же как са2 эволюция са1.

в са2 все аспекты игры улучшились по сравнению с предшественником

в с06 они делали тоже самое, эволюцию, хотели дать ту "свободу" о которой я говорил выше, хотели выйти на новый уровень

 

они были на правильном пути, но сошли с него под напором идиотов на американских форумах, и теперь мы имеем то что имеем. и будем иметь ещё как минимум несколько лет

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз, очень-очень настойчиво попрошу умерить поток оскорблений в адрес концепции, которая лично кому-то не нравится. И перейти к обсуждению будущего, а не СА, СА2 и С'06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 3 Leaked Footage:

 

Конечно, это скорее всего это фейк, но я офигенно рад, что западные фаны наконец-то начали делать подобные видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure 3 Leaked Footage:

 

Конечно, это скорее всего это фейк, но я офигенно рад, что западные фаны наконец-то начали делать подобные видео.

Это же вроде как японцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же вроде как японцы?

Если японцы, то вдвойне круче.)

Но судя по другим видео на канале чувака, который выложил эту штуку, и глядя на инфу в профиле, это всё же американец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверно будет оффтоп, но давайте что ли поставим плюсики этому джентльмену на ютубе? =)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если японцы, то вдвойне круче.)

Но судя по другим видео на канале чувака, который выложил эту штуку, и глядя на инфу в профиле, это всё же американец

Честно сказать, выглядит правдоподобно. Но это фейк. Вот логотип:

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2011/056...010-d3acyou.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure 3 Leaked Footage:

 

Dimps. =)

 

А вообще радует, что на Западе тоже начинают шевелиться, а не только говорить. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure 3 Leaked Footage:

 

Конечно, это скорее всего это фейк, но я офигенно рад, что западные фаны наконец-то начали делать подобные видео.

Фэйк хотя бы из-за надписи "Dimps". Она по логике быть не может, Dimps не существует отдельно от Sonic Team.

PS. И звуки с японской презентации '06 =)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure 3 Leaked Footage:

 

Конечно, это скорее всего это фейк, но я офигенно рад, что западные фаны наконец-то начали делать подобные видео.

 

Как я уже сказала в группе: хоть и враньё, а всё равно тепло на душе стало. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не совсем относится к теме данного топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фэйк хотя бы из-за надписи "Dimps". Она по логике быть не может, Dimps не существует отдельно от Sonic Team.

PS. И звуки с японской презентации '06 =)

Интересно получается...

Dimps - подразделение Sonic Team, Sonic Team подразделение SEGA, SEGA - подразделение SAMMY. Такая вот матрешка. Эффективный менеджмент эффективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно получается...

Dimps - подразделение Sonic Team, Sonic Team подразделение SEGA, SEGA - подразделение SAMMY. Такая вот матрешка. Эффективный менеджмент эффективен.

Dimps не работают без Sonic Team (если речь идёт о Сониках). И те, и другие - разработчики, в то время как SEGA - издательство, а Sammy - их части =)

Вроде так. И да, извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, все забываю выставить.

ТЫК

Нинтендо анонсировали новую фичу для ремоутов Вии Ю, которая впервые упоминалась неофициально в слухе про Соник Дименшенс. Так что ждем. =)

 

А вот еще кое-что. Мнение одного западного фана касательно новости, что Иизука хочет сделать новый стандарт Соника:

The unleashed/colors/generations formula was great but if they continue to create more games with that formula it’s gonna start to get boring/annoying. That’s a smart choice.

And bring other playable characters with their own story back plz!

Что ж, приятно. (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели я вижу лучики света, которые пробиваются сквозь тучи? Побольше бы таких лучиков. Надеюсь, его не зашикали после такого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но на этот комментарий нашлись идиоты прыскающиеся ядом САхейтерства. Но это все равно лучше чем ничего.

 

А вообще, я встретил на Ютубе коммент, который был просто для меня озарением, примерно звучит так: "Создав СА, Сега своими руками разделила фэндом на две части. Так теперь пускай не отнекивается от одной из них" - шикарная фраза, так бы ее и сунул в рожу Иизуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многим нужно время чтобы понять, что просто бежать вперед это скучно. Эти многие просто не застали времена дримкаста.

А времена Дримкаста-это когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure 3 Leaked Footage:

 

Конечно, это скорее всего это фейк, но я офигенно рад, что западные фаны наконец-то начали делать подобные видео.

Вот так фейк! Почти поверил!

И надеюсь что слова Иидзуки правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И надеюсь что слова Иидзуки правда!

Не переживайте - правда. Будет вам еще много бессюжетных бегалок с детсадом на заднем плане, не беспокойтесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё раз, очень-очень настойчиво попрошу умерить поток оскорблений в адрес концепции, которая лично кому-то не нравится. И перейти к обсуждению будущего, а не СА, СА2 и С'06

Обсуждать "что-то" нужно основываясь на "чем-то". Я считаю эту концепцию будущим, вот и обсуждаю

&

никто ничего не оскорблял, люди обмениваются мнениями, не убивайте форум убийственной модерацией

 

The unleashed/colors/generations formula was great but if they continue to create more games with that formula it’s gonna start to get boring/annoying. That’s a smart choice.

And bring other playable characters with their own story back plz!

первый пошел :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многим нужно время чтобы понять, что просто бежать вперед это скучно. Эти многие просто не застали времена дримкаста.
А времена Дримкаста-это когда?

Я спрашиваю потому, что я-то сам тоже времена Дримкаста не застал, и вообще не интересовался Соником до 2005 года, пока не посмотрел Икс. Поэтому чтоли я адвенчерфан?

 

оскорблял

Не матерись тут. =)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спрашиваю потому, что я-то сам тоже времена Дримкаста не застал, и вообще не интересовался Соником до 2005 года, пока не посмотрел Икс. Поэтому чтоли я адвенчерфан?

Ты адвенчерфан, скорее всего, как раз таки из-за Икса, над сценарием которого работали Широ и Иидзука. И вообще - сериал "пропитан" духом и атмосферой адвенечеров, мягко говоря. Сейчас, когда я таки взялся его смотреть, меня поражает тот факт, что в нём и намёка нет на фансервис для ретрофанов.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас, когда я таки взялся его смотреть, меня поражает тот факт, что в нём и намёка нет на фансервис для ретрофанов.

Ничего удивительного, во время создания Икса адвенчеры были как раз в ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты адвенчерфан, скорее всего, как раз таки из-за Икса, над сценарием которого работали Широ и Иидзука. И вообще - сериал "пропитан" духом и атмосферой адвенечеров, мягко говоря. Сейчас, когда я таки взялся его смотреть, меня поражает тот факт, что в нём и намёка нет на фансервис для ретрофанов.

Надо сказать, что статьи со скриншотами мегадрайвовских соников я видел в журналах и раньше, но они меня совершенно не интересовали.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, в 2012 году нам и вправду стоит ждать полную перезагрузку Соника. Пока лишь слух, правда, но я очень надеюсь, что это правда. Есть шанс на новых сценаристов и на начало нового канона, т.к. в старый лучше уже больше никогда не лезть. Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, в 2012 году нам и вправду стоит ждать полную перезагрузку Соника. Пока лишь слух, правда, но я очень надеюсь, что это правда. Есть шанс на новых сценаристов и на начало нового канона, т.к. в старый лучше уже больше никогда не лезть.

Слухи, домыслы, как всегда. Пока просто не о чем говорить или думать.

"Новый стандарт" отнюдь не означает ребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть шанс на новых сценаристов и на начало нового канона, т.к. в старый лучше уже больше никогда не лезть.

Тогда получится, что старый канон закончится сюжетом "SG". Вообще, я опять начинаю думать, что желание Классик Эггмана измениться и положит начало новой истории, уже альтернативной. И будет тотальное обнуление как в "Mortal Kombat". Хотя, делать выводы из всех этих смутных слухов как-то рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего все так этого перезапуска ждут, не пойму... Перезапуск призван уничтожить все то, что не нравится современным геймерам в старом каноне. Сега нащупала ту формулу, которую будут покупать западные фаны, поэтому хочет очистить ее от "всего лишнего", например всех персов, кроме Соника и Эггмена. С какого перепугу ей менять сценаристов, если Понт и Граффоман считаются гениями у западных фанов?

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×