Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

было бы классно если б было как SNG где первая часть уровня у Sonic'а как в SA, а вторая - беготня на очень большой скорости, вот туда бы Boost как раз вписался бы...

(конечно к другим персам это не относится)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. Геймплей аля СА1\СА2\СНГ сейчас не выгоден, так что стоит надеется хотя бы на играбельных Теилза и Наклза с бустом. Иидзука из года в год говорит, что они не забыли о других персонажах и что они таки будут игровыми, но разработчики даже поленились сделать игровым хотя бы Теилза в S4E2.

Тэилз и Наклз с бустом=гибель закладывавшихся аж с 1998 года традиций. Если приписать им буст, то это будет похоже на то, как было в 93-94 годах: Тэйлз - тот же Соник, только летает, а Наклз - тот же Соник, только парит над землей и карабкается по стенам (если кто не понял, это я про спиндеш, который и Тэйлз, и Наклз умели выполнять, но затем, в 98 году, стиль игры за них стал более оригинальным). Буст превращает любого персонажа в героя аркадной бегалки, а не героя истории о Сонике. Можете кидать в меня камни, но Соник без спиндеша стал каким-то недоделанным, неполноценным в плане геймплея (подчеркиваю это, чтобы не было нападок, хотя и характер его уже донельзя испортили). Не буду напоминать, сколько лет Соник использовал Spin Dash, он стал его фирменным приемом, и в 2008 году Иидзука - раз! - возьми вдруг и лиши ежика одной из своих узнаваемых атак. Чем был плох Spin Dash? Я до сих пор не могу понять! Равно как и коробочки с предметами - красиво, эстетично, аккуратно... Нет, СЕГЭ зачем-то придумала большие кольца с числом "10" на них. Что дальше - кольца с числом "100"?

Или лишение игр о Сонике одного из традиционных элементов - жизнь за сто колец... Даже в играх с Марио, которому уже почти 30 лет, по-прежнему сто монеток равны дополнительной жизни, а в играх о Сонике почему-то от этого отказались. Если дальше Иидзука замахнется на святое, то есть лишит Соника Spin Attack, я прокляну Sonic Team и окончательно застряну в 2001 году.

 

Простите за резкость.

Эчиго.

Изменено пользователем Echigo
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там понимаю, под фотореалистичными (а-ла синематографичными) подразумеваются именно города - все то, что может быть построено только обыкновенными (настоящими) людьми: небоскребы, домики (пагода, к примеру), города и деревни. А вернуться (блин, четвертый раз, кстати) к нейтральному сониковскому стилю: тропические/морские/пляжные уровни, зминие пробежки по лесу, огромные базы Эггмана, высокие горы и простор-простор-простор.

Утверждение что в ретро эпоху не было урбанистичных локаций аналогичных нашим городам - поверхностный стереотип. Локации содержащие типичные Земные города с типичными людскими постройками были и в С1 и в С2, в частности Стар Лайт и Химикал Плант. И ваще, Иизука затрагивал вопрос фотореалистичноти в связи с поднятой темой о том что у ПС4 и следующего Икс-Бокса Графонtm будет такой что следующее поколение школоты не будет признавать игры не выглядящие как кино. Именно в этом контексте Такаши сказал что Соник не будет в связи с развитием графических возможностей становиться настолько реалистичным.

Вот именно. Геймплей аля СА1\СА2\СНГ сейчас не выгоден, так что стоит надеется хотя бы на играбельных Теилза и Наклза с бустом. Иидзука из года в год говорит, что они не забыли о других персонажах и что они таки будут игровыми, но разработчики даже поленились сделать игровым хотя бы Теилза в S4E2.

Не совсем так, Тейлз полноценно играбилен в С4-2, только в тандеме с Соником. Мое утверждение про геймплейную роль оправдалось - официально заявили, что геймплей строится на ко-опе, поэтому отдельно играть нельзя, ибо один персонаж не сможет пройти уровень.

Тэилз и Наклз с бустом=гибель закладывавшихся аж с 1998 года традиций.

*искренне похохотал от души* Пфффхахах.. sorry... *вытер выступившие от смеха слезы* ... извини приятель, но для меня это и в правду смешно, ничего личного, но вот серьезно, ты вообще играл в последних Соников? Я не знаю что в твоем понимании означают традиции заложенные играми с 98 года, но лично для меня ничего из этого уже давно нет в Сонике. Нет, ну реально, какие еще традиции ты там стараешься сберечь, когда СГ окончательно изнасиловал, расчленил и кремировал абсолютно все ценности фанов СА/сюжета/вселенной/персонажей/итпитд. Какая к шедовой бабушке разница, с бустом будут персонажи или нет? Они вообще в играх теперь не только не играбильны, но и роль играют меньшую чем флики в ретро эре, а ты там что-то против неудовлетворительного с позиции СА эры игрового элемента имеешь. Нет, вот серьезно, Крематор имеет самую здравую позицию - если персонажи хоть что-то для меня значат, то я обрадуюсь и бусту и еще любой хренатени, лишь бы об этих персонажах вообще вспомнили, а не унизили их как в СГ или вообще оставили только Соника и Эггмана. Серьезно поражаюсь той наивности, с которой некоторые оптимисты предъявляют требования дорогого французского ресторана к нынешней советской столовке Сеги. Жуйте вы свои котлеты, и вылавливайте мух из компота, а трюфелей под миндальным соусом может быть дождетесь когда Иизука умрет от старости и/или политика Сеги поменяется.
сколько лет Соник использовал Spin Dash, он стал его фирменным приемом, и в 2008 году Иидзука - раз! - возьми вдруг и лиши ежика одной из своих узнаваемых атак.
При всех своих нынешних недостатках, Иизука не руководил разработкой Анлы, он тогда сидел в американском офисе и подсчитывал бабосы с продаж сиквела Найтс, соответственно и буст сваливать на него это синдром "лидер виноват что у меня хлеб заплесневел, ибо он как бы главный и я не знаю кого еще винить", у нас сейчас такое с Путиным например. Давайте на Такаши свалим заодно и экономический кризис 08 года, он явно его спланировал вместе с Путиным и Лексом Лютером.
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*искренне похохотал от души* Пфффхахах.. sorry... *вытер выступившие от смеха слезы* ... извини приятель, но для меня это и в правду смешно, ничего личного, но вот серьезно, ты вообще играл в последних Соников? Я не знаю что в твоем понимании означают традиции заложенные играми с 98 года, но лично для меня ничего из этого уже давно нет в Сонике. Нет, ну реально, какие еще традиции ты там стараешься сберечь, когда СГ окончательно изнасиловал, расчленил и кремировал абсолютно все ценности фанов СА/сюжета/вселенной/персонажей/итпитд. Какая к шедовой бабушке разница, с бустом будут персонажи или нет? Они вообще в играх теперь не только не играбильны, но и роль играют меньшую чем флики в ретро эре, а ты там что-то против неудовлетворительного с позиции СА эры игрового элемента имеешь. Нет, вот серьезно, Крематор имеет самую здравую позицию - если персонажи хоть что-то для меня значат, то я обрадуюсь и бусту и еще любой хренатени, лишь бы об этих персонажах вообще вспомнили, а не унизили их как в СГ или вообще оставили только Соника и Эггмана. Серьезно поражаюсь той наивности, с которой некоторые оптимисты предъявляют требования дорогого французского ресторана к нынешней советской столовке Сеги. Жуйте вы свои котлеты, и вылавливайте мух из компота, а трюфелей под миндальным соусом может быть дождетесь когда Иизука умрет от старости и/или политика Сеги поменяется.

*с горечью вздохнул*

И это сказал человек, для которого SA2 - синоним достойной игры о Сонике...

Если воспринимать СГ всерьез - то да, он похоронил всю вселенную и весь канон к чертям. Но в действительности это даже не часть канона, это всего лишь сборник лучших (или не очень?) уровней из различных игр о Сонике, приправленный никаким сюжетом. Ты и так это знаешь. Говоря языком КОФов, SA1-SA2 - это KOF'96 и KOF'97, а СГ - это KOF'2002. В том смысле, что это не канон и что сюжет там "для галочки" (это и к 2002-му относится, и к СГ).

Принимать буст? Пожалуйста, я приму. Лет через 10 Иидзука возьмет и вычеркнет из арсенала Соника Light Dash, и я это тоже должен принимать? Прости, но я не стану играть в ту серию игр, которая все лучшее выкинула за какой-то ненадобностью. За какой - одному только Иидзуке ясно. Если ему нравится буст, что ж, пускай принимает соболезнования, но многие люди не согласны с его позицией. И я - в их числе.

Далее, вот что спросить хотел. ты сказал, что примешь Наклса и Тэйлза с бустом. А если у Наклса отберут способность планировать в воздухе и лазать по стенам, а у Тэйлза - возможность летать? Как ты к этому отнесешься? Наверняка плюнешь в новую игру и скажешь, что Иидзука окончательно сбрЭндил. Если ты оценишь это иначе - что ж, это твое мнение.

 

И да, я играл в Анлу и СГ (на PS3), игры хорошие только с точки зрения динамики и геймплея, но сюжетно они жутко хромают. Плюс так мне неприятный буст. Хорошо хоть Классическому Сонику его не добавили, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте на Такаши свалим заодно и экономический кризис 08 года, он явно его спланировал вместе с Путиным и Лексом Лютером.
может быть дождетесь когда Иизука умрет от старости и/или политика Сеги поменяется.

Objection, или как там принято говорить. Специально для Эчиго и Квита напоминаю, что Иизука зависимый человек и реально ничего не решает. Ему сказали сделать игру, чтобы типа как в детстве, он делает. Как Сам же Квит и сказал выше, буст не он придумал.

 

Эчиго, присмотритесь повнимательнее к Колорсу, который назвал лучшей игрой о Соника за 18 лет, и по образу и подобию которого Сега собирается делать игры. Если мне склероз не изменяет, в Колорсе за 100 колец жизнь не дают. Делайте выводы.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*с горечью вздохнул*

И это сказал человек, для которого SA2 - синоним достойной игры о Сонике...

Обижаешь – для меня СА2 это синоним не просто достойной, а самой лучшей и образцовой игры. Я уже поднимал этот вопрос с Тёмой в топике новостей С4. Я искренне считаю что любые претензии от "закаленных опытом фанов" к нынешнему Сонику и Сеге есть нечто неконструктивное. Соответственно претензии СА фанов к нынешнему Сонику по критериям САфанства есть самое настоящее наивное безрассудство и пустая трата времени. Я лично понял что сотрясать воздух себе дороже, и то я это сделал с опозданием где-то минимум на год. Поэтому ваши претензии меня максимум веселят. Вы опоздали лет на 5 с этими претензиями, если не на 10. Поезд ушел, жуйте котлеты.
Если воспринимать СГ всерьез - то да, он похоронил всю вселенную и весь канон к чертям. Но в действительности это даже не часть канона, это всего лишь сборник лучших (или не очень?) уровней из различных игр о Сонике, приправленный никаким сюжетом. Ты и так это знаешь. Говоря языком КОФов, SA1-SA2 - это KOF'96 и KOF'97, а СГ - это KOF'2002. В том смысле, что это не канон и что сюжет там "для галочки" (это и к 2002-му относится, и к СГ).
Хехе, дарагой, вот в этом то и проблема. Не знаю по каким выдуманным личным критериям ты воспринимаешь СГ как игру, а я, даже если вообще не воспринимаю ее как Соника, не то что даже каноничного, все же знаю позицию самой Сеги. И по официальному СГ это полноценная каноническая часть серии, такая же как С3, СА2 или СК, при том что последняя даже прямо связана с СГ в сюжетном плане. Если бы СГ не претендовал на каноничность или даже в нем вообще не было сюжета, я быкуда лучше воспринимал эту игру, но в том и дело, что эта игра была (как бы) частью все той же вселенной, которой я увлекался всю жизнь, и там сценаристы пытались все "канонично объединить", только вот сделали наоборот, после чего лично я поставил точку в этой бесконечной, бесполезной и неблагодарной гонке за ценностями. Чего и вам желаю.

 

Принимать буст? Пожалуйста, я приму. Лет через 10 Иидзука возьмет и вычеркнет из арсенала Соника Light Dash, и я это тоже должен принимать? Прости, но я не стану играть в ту серию игр, которая все лучшее выкинула за какой-то ненадобностью. За какой - одному только Иидзуке ясно. Если ему нравится буст, что ж, пускай принимает соболезнования, но многие люди не согласны с его позицией. И я - в их числе.

Далее, вот что спросить хотел. ты сказал, что примешь Наклса и Тэйлза с бустом. А если у Наклса отберут способность планировать в воздухе и лазать по стенам, а у Тэйлза - возможность летать? Как ты к этому отнесешься? Наверняка плюнешь в новую игру и скажешь, что Иидзука окончательно сбрЭндил. Если ты оценишь это иначе - что ж, это твое мнение.

У нас есть два выбора - 1) Персонажей подстраивают под новые виды геймплея подходящие для нового поколения и моды, тем самым они снова начинают играть более значимую роль в играх, и 2) Играем только за Соника с бустом, а все остальные играют жалкую роль фликов, это еще если повезет и их вообще упомянут за игру. Если ты думаешь что есть другие варианты, что ж, это твое мнение. Для меня уже давно все сюжетные, геймплейные и персонажевые достоинства появившиеся с 98 года канули в лету. Да и тот же Light Dash давно уже потерял свою САшную значимость, опять же не знаю в какой ты там пещере прожил эти годы и в какие из модерн игр играл. САшные ценности уже во времена СУ начали корчиться в припадках, и скончались в СК, а СГ это уже было дурным запахом гниения. Поэтому серьезно, я понятия не имею за какие ты там ценности хочешь бороться и выступать. У меня в ассоциациях возникают разве что покемоны светло-розовых оттенков.

 

И да, я играл в Анлу и СГ (на PS3), игры хорошие только с точки зрения динамики и геймплея, но сюжетно они жутко хромают. Плюс так мне неприятный буст. Хорошо хоть Классическому Сонику его не добавили, и на том спасибо.
Такие претензии надо не сейчас говорить, когда поезд ушел так давно, что твой билет не просто пожелтел, но превратился в прах, а еще 5 лет назад, и не на форуме лаптей пьющих водку с медведями и не входящих в ЦА Сеги, а бороться против того новомодного движения образовавшегося после провала С06 и заставившего Сегу поменять свою политику. Само собой можно сказать "ну кто ж тогда знал", да, я и сам могу это сказать, но суть от этого не меняется - после смерти не надышишься. Если хочешь что-то менять, ну я не знаю, попробуй именно менять, например вступи в фанклуб Бравой Надежды на СА3, нарисуй фанарт, оставь лайк на Ютубе и почувствуй удовлетворение вне зависимости от результата. А так сотрясать воздух на тему как плохи модерн игры с точки зрения СА фанов - это настолько же устарело как если начать критиковать Ельцина за распад Союза на выборах 2012.

 

Objection, или как там принято говорить. Специально для Эчиго и Квита напоминаю, что Иизука зависимый человек и реально ничего не решает. Ему сказали сделать игру, чтобы типа как в детстве, он делает. Как Сам же Квит и сказал выше, буст не он придумал.

Рекс, я это знаю, о чем писал во втором ответе про Такаши. Но однако, помимо официальной болтовни, которую Иизука читает по бумажке с приставленным к спине ружьем, все же есть и его личное мнение, которое он тоже высказывает. И например те выводы, что сделал Иизука, когда увидел что самый успешный проект, которым он руководил, это Марио и Соник 2, это уже его личные убеждения, за которые я его не поклажу по головке из жалости. Конечно его винить нельзя на все сто, в конце концов нужно поставить себя на его место, когда все те проекты вроде ШЗХ, в которые он вложил душу, оплевала и зашикала толпа, а Марио и Соник внезапно стал самой успешной игрой серии. Но все же, во-первых лично я никогда бы не стал сопоставлять Сониковкую серию с серией Олимпиков. И еще, что самое главное, если бы Иизука действительно так несчастно корпел на издателя, в то время испытывая творческие муки на почве того, что сердце у него лежит к другому, то он бы давно смылся прочь из этого рабства, к тому же старому дружбану Наке, который и ушел из СТ потому что не имел нужного ему контроля и самовыражения в его играх. Раз Иизука все эти годы спокойно натягивает улыбку, читая по бумажке, значит либо он вовсе не против такого пути назначенного сверху, либо он просто карьерист которому должность и бабло от хитов для казуальщиков и домохозяек (МиС) важнее чем его творческий взгляд на Соника, ЕСЛИ он у него еще сохранился. И в том и в том случае он в моих глазах не получит достаточного уважения.

 

Ладно братцы, я пожалуй пойду из этого обсуждения. Опять поднимается старая пыль, которую я в данном этапе своей жизни стремлюсь вымести подчистую.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обижаешь – для меня СА2 это синоним не просто достойной, а самой лучшей и образцовой игры. Я уже поднимал этот вопрос с Тёмой в топике новостей С4. Я искренне считаю что любые претензии от "закаленных опытом фанов" к нынешнему Сонику и Сеге есть нечто неконструктивное. Соответственно претензии СА фанов к нынешнему Сонику по критериям САфанства есть самое настоящее наивное безрассудство и пустая трата времени. Я лично понял что сотрясать воздух себе дороже, и то я это сделал с опозданием где-то минимум на год. Поэтому ваши претензии меня максимум веселят. Вы опоздали лет на 5 с этими претензиями, если не на 10. Поезд ушел, жуйте котлеты.

Хехе, дарагой, вот в этом то и проблема. Не знаю по каким выдуманным личным критериям ты воспринимаешь СГ как игру, а я, даже если вообще не воспринимаю ее как Соника, не то что даже каноничного, все же знаю позицию самой Сеги. И по официальному СГ это полноценная каноническая часть серии, такая же как С3, СА2 или СК, при том что последняя даже прямо связана с СГ в сюжетном плане. Если бы СГ не претендовал на каноничность или даже в нем вообще не было сюжета, я быкуда лучше воспринимал эту игру, но в том и дело, что эта игра была (как бы) частью все той же вселенной, которой я увлекался всю жизнь, и там сценаристы пытались все "канонично объединить", только вот сделали наоборот, после чего лично я поставил точку в этой бесконечной, бесполезной и неблагодарной гонке за ценностями. Чего и вам желаю.

 

У нас есть два выбора - 1) Персонажей подстраивают под новые виды геймплея подходящие для нового поколения и моды, тем самым они снова начинают играть более значимую роль в играх, и 2) Играем только за Соника с бустом, а все остальные играют жалкую роль фликов, это еще если повезет и их вообще упомянут за игру. Если ты думаешь что есть другие варианты, что ж, это твое мнение. Для меня уже давно все сюжетные, геймплейные и персонажевые достоинства появившиеся с 98 года канули в лету. Да и тот же Light Dash давно уже потерял свою САшную значимость, опять же не знаю в какой ты там пещере прожил эти годы и в какие из модерн игр играл. САшные ценности уже во времена СУ начали корчиться в припадках, и скончались в СК, а СГ это уже было дурным запахом гниения. Поэтому серьезно, я понятия не имею за какие ты там ценности хочешь бороться и выступать. У меня в ассоциациях возникают разве что покемоны светло-розовых оттенков.

 

Такие претензии надо не сейчас говорить, когда поезд ушел так давно, что твой билет не просто пожелтел, но превратился в прах, а еще 5 лет назад, и не на форуме лаптей пьющих водку с медведями и не входящих в ЦА Сеги, а бороться против того новомодного движения образовавшегося после провала С06 и заставившего Сегу поменять свою политику. Само собой можно сказать "ну кто ж тогда знал", да, я и сам могу это сказать, но суть от этого не меняется - после смерти не надышишься. Если хочешь что-то менять, ну я не знаю, попробуй именно менять, например вступи в фанклуб Бравой Надежды на СА3, нарисуй фанарт, оставь лайк на Ютубе и почувствуй удовлетворение вне зависимости от результата. А так сотрясать воздух на тему как плохи модерн игры с точки зрения СА фанов - это настолько же устарело как если начать критиковать Ельцина за распад Союза на выборах 2012.

СЕГЭ - компания, которая сама в своих мыслях запуталась. Либо сбрЭндила. Где это видано, чтобы сборник уровней выдавали за канон? Вот в той же SNK четко сказали, когда вышли 98-й и 2002-й КОФы: это не часть канона, это Dream Matches, связей с предыдущими частями не ищите. Вот это верно. А СЕГЭ вместо этого ерундой занимается. *здесь опять была эчиговская ерунда, но он ее удалил по причине того, что там не было ничего стоящего*

И я, извини меня, не в пещере жил, а в городе, и играл почти во все игры, которые вышли после 2001 года, за исключением разве что эксклюзивов на Wii и DS. Так вот что я тебе скажу: с точки зрения геймплея к ним претензий нет, он ураганный, динамичный и скоростной. Но вот то, что в Анлиште аннигилировали многие традиции Соника (кому, спрашивается, мешало то, что за 100 колец дают жизнь?), мне не понравилось. Очень. Хотя вроде бы игра неплохая, но что-то не то все-таки... или это сказывается дримкастовская юность... Теперь, видимо, в игры с Dreamcast не модно играть - прослывешь догматиком, невеждой и ретроградом.

Я могу еще принять буст у Соника, пусть оставят его приемом. Но у Тэйлза и Наклса его быть не должно. Иначе мы скатимся назад в 94 год, только вместо Spin Dash будет буст. Разные персонажи=разный геймплей=разные приемы (формула всех КОФов вплоть до 13-й части и формула сониковских игр до 2007 года). Если уж возвращать Тэйлза и Наклса, то с их уникальными стилями.

 

Я уже предчувствую, что с твоей и не только стороны в меня полетят камни. Я понимаю, что сей тирадой наработал на медальку. Но когда начинают переходить на личность, я начинаю критиковать. Без обид, народтер.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему никто не жалуется на Хоминг, который в свою очередь придал играм не ураганный геймплей, а лишь некоторое облегчение? (aha)

И вообще, только мне кажется, что этот же самый Спин-дэш был несколько "читерской" вещицей? Ведь с его помощью мы "незаконно" и "незапланированно" сокращали дороги в этапах настолько, насколько это возможно. Плюс, жмаканье кнопки Х тогда тоже было таким же, как и сейчас: тыкаешь почти без остановки кнопочку - герой летит молниеносно, перестаешь тыкать - спокойно передвигается. Буст же зачастую не является средством сокращения пути, отчего его трудно назвать "читом". Вот. Так что пусть у него лучше остается буст, а спин-дэш пусть будет у Теилса, Эми, Наклса для некоего ускорения. Шедоу же прекрасно справляется со своим Chaos Control. Руж... Вот ей данная "примочка" просто не подходит... Поэтому не знаю...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему никто не жалуется на Хоминг, который в свою очередь придал играм не ураганный геймплей, а лишь некоторое облегчение? (aha)

И вообще, только мне кажется, что этот же самый Спин-дэш был несколько "читерской" вещицей? Ведь с его помощью мы "незаконно" и "незапланированно" сокращали дороги в этапах настолько, насколько это возможно. Плюс, жмаканье кнопки Х тогда тоже было таким же, как и сейчас: тыкаешь почти без остановки кнопочку - герой летит молниеносно, перестаешь тыкать - спокойно передвигается. Буст же зачастую не является средством сокращения пути, отчего его трудно назвать "читом". Вот. Так что пусть у него лучше остается буст, а спин-дэш пусть будет у Теилса, Эми, Наклса для некоего ускорения. Шедоу же прекрасно справляется со своим Chaos Control. Руж... Вот ей данная "примочка" просто не подходит... Поэтому не знаю...

Поддерживаю *Эчиго остыл*

Буст все-таки появился впервые у Соника, так пускай будет его новым коронным приемом. Он сокращает время прохождения уровня и придает этакую "ураганность" игре, однако он также присвоил себе функции щитов и мониторов непобедимости, а вот это не очень-то хорошо. Предметов в игре уже не осталось, кроме колец и изредка попадающихся жизней. Хотя это вроде как нововведения, попробую к ним привыкнуть...

А вот спиндеш пускай остается у Тэйлза и Наклса. Да, пускай это снова будет шаг обратно в 94-й год, зато напоминание о классике, которую сейчас любят. Эми с 2001 года тоже этим приемом обзавелась, ладно, пускай, главное. чтобы молоток не отобрали.

Руж подошел бы геймплей по образцу SH или SA2, с сохранением всех приемов из последней игры. Мое мнение.

Что до Homing Attack, то она очень удобна, особенно когда нужно очки зарабатывать. Плюс многие уровни построены так, что без нее не пройти (или это весьма трудно), так что этот элемент очень важен.

*остыл окончательно*

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. смесь СА2 и СХ у Руж было в С2К6. Пусть и глючное, но было: планирование, карабкание и бросание бомб (да, они придумали ей уникальные от Теилса бомбы). Косяк был лишь в реализации, от которой все дружно этот геймплей возненавидели. Если сейчас вспомнить ре этапы Руж с убранными суперклеем и некими странностями, которые растягивали удовольствие, взамен на тайм-бонус, тамошний ее геймплей был реально идеален. Но все же некое ускорение ей надо - неужто пять героев будут носиться, сломя голову, а бедная Руж еле плестись? Нет, такого я не позволю.

Что до Эми - опять же можно взять Героев - молот для избиения врагов: полезен, когда ты рядом с врагом, а прыжок только все испортит и тот же Хоуминг, когда ты в воздухе (да, тот же Соник06 доказал, что драка с одним лишь молотом - фейл, от которого можно и жизнь потерять). Спиндэш... ну она же ежик? Она же (в большей мере) не иналид? Так что вполне можно, да. Его же можно, конечно, приписать и Руж, но я не представляю, как это будет смотреться, честно - мини-буст, как, скажем, награда за некоторое число колец, вполне неплохой бонус (снова привет, скорость С2К6).

Вот. и, да. Насколько я помню, в Анлишеде (в старшей версии) дают жизню за первую сотню собранных колец, а вот дальше я не помню, как ложится дело. Вот в "младшей" меня реально убило, что за всю игру, включая все бонусы и т.д. и т.п. можно собрать меньше, чем два десятка жизней, т.к. из-за чересчур резкого в плане передвижения Соника... Их не хватит для заработки и малой части S-рангов...

Я все. Ня =)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу еще принять буст у Соника, пусть оставят его приемом. Но у Тэйлза и Наклса его быть не должно. Иначе мы скатимся назад в 94 год, только вместо Spin Dash будет буст.

В данном вопросе, я все же больше согласен с Квитроном и Ко - бесполезно сейчас требовать у Сеги возвращения индивидуального геймплея для каждого персонажа. пусть для начала хотя бы этих самых персонажей введут - это уже будет сдвигом, а если еще к ним и часть характеров вернется - это будет нехилый сдвиг. И пока, думаю, можно потерпеть даже буст у Тэйлза или Наклза (опять же - лично я бы играл ими БЕЗ буста, включая его только на самых необходимых местах). И да, все же не надо про 94 год, в то время еще не с чем было сравнивать, и игры и так были отменные.

А почему никто не жалуется на Хоминг, который в свою очередь придал играм не ураганный геймплей, а лишь некоторое облегчение?

По-моему, это последствие перехода игры из 2Д в 3Д. Обычным джамп дэшем все же не так легко попасть по врагам, как в классике, где можно было двигаться только назад и вперед.

И вообще, только мне кажется, что этот же самый Спин-дэш был несколько "читерской" вещицей?

Ничуть. Если не умеешь им пользоваться - он тебе ничего принесет. Да и потом, в каждой игре должны быть свои фичи.

Плюс, жмаканье кнопки Х тогда тоже было таким же, как и сейчас: тыкаешь почти без остановки кнопочку - герой летит молниеносно, перестаешь тыкать - спокойно передвигается.

Это ты сейчас описал принцип действия буста. Чтобы сделать спиндэш, нужно было приседать, удерживать кнопку, отпускать и только потом Соник несся как угорелый. Все было сложнее.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты сейчас описал принцип действия буста. Чтобы сделать спиндэш, нужно было приседать, удерживать кнопку, отпускать и только потом Соник несся как угорелый. Все было сложнее

А теперь дружно вспоминаем SA1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты сейчас описал принцип действия буста. Чтобы сделать спиндэш, нужно было приседать, удерживать кнопку, отпускать и только потом Соник несся как угорелый. Все было сложнее.

В данный момент я имел ввиду постклассический спин-дэш (ну, Хоумингом я на это намекнул). В классике, возможно, он и был трудноват, но там уже главное не умение, а реакция и сноровка - главной задачей являлось умелое пользование, польза от которого возрастала аж до возможности пролететь до финиша сквозь стены. Но нужно ангельское терпение, чтобы развить эту самую сноровку. Ну а про его будущее я уже написал. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь дружно вспоминаем SA1.

Опять же - переход из 2Д в 3Д. Там уже не присядешь, как раньше, нужно было бы отводить для этого отдельную кнопку. И все же принцип не очень-то изменился - все равно удерживаешь, все равно отпускаешь.

Все же спиндэш - не буст, аналогии проводятся слабо. Они выполняют одну задачу, но выглядят и действуют совсем по-разному.

Изменено пользователем Spayrocks
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажимание и отпускание - оно не всегда ускоряет. По тому же Emerald Coast видно, что этап рассчитан именно на бесперебойное тыкание кнопки, чтобы уложиться в этот лимит. Но в то же время не рассчитан на то, что мы будем сохранять десятки секунд, просто запрыгнув куда-либо, или же залетев куда-нибудь. Вот именно эти вещи я и донес в том своем посте. Так что перед цветками "минусиков" можно было разузнать хорошенько, кто и что имел ввиду.

Вспоминаем первую же башню в Скоростной Магистрали; вспоминаем красную крышу дома в Твинкл Парк; первая ветровая дорожка в Уинди Волли; проход сквозь стену в Айс Кеп и Казинополисе; быстрое попадание к красной кнопке в Лост Волд - Хоминг реально творит чудеса, спасая чуть ли не минуты драгоценного нам времени. Не СТ же делала нам поблажки, когда давала на минуты больше времени, чем нужно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что перед цветками "минусиков" можно было разузнать хорошенько, кто и что имел ввиду.

Я никому не ставлю минусов, если что.

И да, весь этот разговор - лютый оффтоп, я прошу прощения у админов за него. Продолжать не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, говоря про чисто геймплейные вопросы:

Я могу еще принять буст у Соника, пусть оставят его приемом. Но у Тэйлза и Наклса его быть не должно. Иначе мы скатимся назад в 94 год, только вместо Spin Dash будет буст. Разные персонажи=разный геймплей=разные приемы (формула всех КОФов вплоть до 13-й части и формула сониковских игр до 2007 года). Если уж возвращать Тэйлза и Наклса, то с их уникальными стилями.

Ты конечно во всем прав и я с тобой полностью согласен, но ты похоже не понял к чему я говорю. Теперь я полностью убедился - по всей видимости ты не участвовал в жизни западного фэндома так активно как такие как я. Иначе бы такие мысли ты бы не писал. Почему? Все просто. Нынешняя целевая аудитория Сеги ненавидит любые другие стили геймплея кроме скоростной аркады за Соника. И Эта аудиория хочет чтобы все было как в 94, а САшки и тем более игры 03-06 года считают "ненастоящим Соником" и темной эрой франчайза, которая закончилась с приходом спасительных игр типа СУ. Конечно таковые типажи не поголовно все западные фаны, но это самая весомая часть просто потому что нынче такая позиция самая популярная у западных фанов и критиков по всему миру. Для них Сега и делает игры, ибо они после провала С06 глобально надавили количеством и/или авторитетом, заставив Сегу поверить что они есть ее ЦА. А такой термин как Адвенчер фаны Сеге либо не известен, либо они не хотят его учитывать. Ой, стоп, это же не геймплей... *стирает пыль с клавы* В общем, твои требования разного типа геймплеев разделяют разве что СА фаны, которых Сега не учитывает. Поэтому опять же, эти претензии к будущим играм неактуальны и неконструктивны. ЦА хочет бегалки с бустом и Сега делает бегалки с бустом. Хочешь что-то изменить, изменяй, а не ворчи на русском форуме.

 

А почему никто не жалуется на Хоминг, который в свою очередь придал играм не ураганный геймплей, а лишь некоторое облегчение? (aha)

Довод не засчитан потому что:

1) Хоминг был исключительно мерой необходимости при переходе в 3Д, поскольку обычный спинджамп в 3Д пространстве был именно что слишком неудобен и непрактичен, поэтому была создана система самонаводки, для игробильности наскока на врагов в 3Д.

2) Не думаю что обычный прыжок в клубочке может быть более ураганным геймплеем чем экшн-трюки с хоминг-атакой. Все же это нововведение повысило экшн составляющую и скорость в сравнении с ретро. Но тут есть отличие с бустом, а именно:

И вообще, только мне кажется, что этот же самый Спин-дэш был несколько "читерской" вещицей? Ведь с его помощью мы "незаконно" и "незапланированно" сокращали дороги в этапах настолько, насколько это возможно. Плюс, жмаканье кнопки Х тогда тоже было таким же, как и сейчас: тыкаешь почти без остановки кнопочку - герой летит молниеносно, перестаешь тыкать - спокойно передвигается. Буст же зачастую не является средством сокращения пути, отчего его трудно назвать "читом". Вот.
Спиндеш не более читерский прием чем буст. Они имеют схожие задачи, но спиндеш не был способностью, которой можно пользоваться без секундной задержки - чтобы заюзать достаточное ускорение через спиндеш, нужно было остановиться и набрать обороты (ретро) или по крайней мере сделать осознанный прием перед фактическим разгоном (после ретро). В то время как для меня проблема буста именно в том, что его используют как основной элемент игры, превращая Соника в машину, несущуюся по прямой дороге. Да, и поэтому мне не нравится этот элемент. Раньше проходя уровни нам было необходимо подбирать тактику, тут подпрыгнуть на платформу, тут убить врага спиндешем чтобы не попасть на шипы, а здесь наоборот именно ударить спинджампом/хоммингом, потому что у врага щит или типа того. Геймплей подразумевал различные комбинации прохождения, необязательно скоростные. И в том же СХ была отличная задумка с расширением выбора тактики и приемов для победы над врагами. В то время когда буст стал основным элементом, то игра стала проходить как партия в боулинг - Соник несется как комета сбивая врагов как кегли, не надрывая даже левую пятку, и изредка прерываясь на хилый платформинг и 2Д элементы. Именно буст стал самым читерским нововведением, ибо Сонику намного легче побеждать врагов, так как определенной тактики практически не нужно - зажал кнопку и всех разнесло в стороны ураганным рывком. В СУ это было терпимо, так как компенсировалось уровнями Верхога основанными на битвах, но когда их убрали, оставив только то, что хвалили, СТ неосознанно развалила концепцию вполне самодостаточного Анлишда на неполноценный огрызок, который пройдешь за 2 часа не парясь и забудешь. И вся тактика игры в модерне свелась к примитивной поддержке буст-метра через колечки и убийство недругов, когда самые опасные препятствия это пропасти куда можно свалиться под влиянием главного нового элемента игры. Нет, конечно в этом есть своя прелесть, играть за очень быстрый гоночный болид с требованием заправки топлива и отслеживанием возможности заехать за обочину, но мне такой Соник не нравится, я не хочу играть в Сега Ралли с элементами платформинга, я хочу чувствовать себя участником крутого экшена, но чтобы этот экшн был хоть и скоростным, но отображал ловкость и умение выживать, а не делал акцент только на сверхскорости, которую нужно поддерживать. И именно поэтому я не люблю модерн геймплей. И поэтому я считаю буст хорошим элементом только в Рашах - там это была уникальная фишка, которую необязательно было делать неотъемлемой частью 3Д серии. Но это мое имхо, я не жалуюсь, но поясняю. Если без хоминга в 3Д нельзя было обойтись, то буст был далеко не таким обязательным для меня элементом. Ибо это дешевый способ достижения скорости. Что в ретро что в САшках скорость была наградой за умелый экшн, и для этого не нужен был буст, а лишь твое умение проходить препятствия, в модерне куда важнее держать бустметр заполненным, тот экшн что я любил отступает на второй план.

Ну. смесь СА2 и СХ у Руж было в С2К6. Пусть и глючное, но было: планирование, карабкание и бросание бомб (да, они придумали ей уникальные от Теилса бомбы). Косяк был лишь в реализации, от которой все дружно этот геймплей возненавидели. Если сейчас вспомнить ре этапы Руж с убранными суперклеем и некими странностями, которые растягивали удовольствие, взамен на тайм-бонус, тамошний ее геймплей был реально идеален. Но все же некое ускорение ей надо - неужто пять героев будут носиться, сломя голову, а бедная Руж еле плестись? Нет, такого я не позволю.

Лично мне не по душе геймплей Руж с бомбами итп. Я конечно понимаю, что она секретный агент, но мне больше нравится когда ее позиционируют как умелого бойца, который своими ногами может добиться больше чем все гаджеты ГАН. Да, это аналогия с Наклзом, но не такая уж плагиатичная, учитывая что были куда более штамповые способности между персонажами, опять же тот же спиндеш или способности Соника и Шедоу. Поэтому я за равновесие между мастером боевых техник и агентом, в СА2 например был гаджет для поиска предметов - ей как агенту и воровке это подходит, но атаки я предпочту на основе боевых техник, ибо кидание бомбочек куда более банальное мульт-клише в играх, на мой взгляд.

 

И да, я против чтобы все персонажи были скоростными. Эчиго верно заметил, что от таких схожестей все персонажи на одно лицо. Куда более правильно когда у персонажей есть свои достоинства, Соник быстрый, Тейлз умный, Наклз сильный, Руж ловкая, Шедоу хреначит спиры, Сильвер скиллит телекинезом, у Эми особый молоток, у Крим тренированный Чао. Это делает персонажей уникальными. Поэтому подход СХ, когда абсолютно все персонажи клоны друг друга, Эми научилась ни с того ни с сего быстро бегать, Биг вдруг стал делать спинджамп и кататься на рельсах как перышко, или как в Райвалсах - где все персонажи одинаковые под копирку, что аж Руж делает спиндеш, все это мне нравится куда меньше. В СА2 это было вынужденной мерой, и все было не настолько глобально, две пары соперников по физическим возможностям и пара соперников в механике, у которых геймплей одинаковый только из-за нехватки времени в разработке. В СХ было 12 персонажей, которые по осознанной концепции все клоны первых трех, в Райвалс 2 было 8 персонажей которые вообще ни в чем не отличаются. Мой идеальный образ это персонажи схожие по общим возможностям как в СА2, но имеющие достаточно индивидуальных фишек для своих уникальных возможностей. Ну да ладно, мечты мечтами, а я просто делюсь своими вкусами как делал Инфинити. Все равно это не более чем взгляды... ну, хотя бы окунуться в них на время может быть и не так плохо.

 

Что до Эми - опять же можно взять Героев - молот для избиения врагов: полезен, когда ты рядом с врагом, а прыжок только все испортит и тот же Хоуминг, когда ты в воздухе (да, тот же Соник06 доказал, что драка с одним лишь молотом - фейл, от которого можно и жизнь потерять). Спиндэш... ну она же ежик? Она же (в большей мере) не иналид? Так что вполне можно, да. Его же можно, конечно, приписать и Руж, но я не представляю, как это будет смотреться, честно - мини-буст, как, скажем, награда за некоторое число колец, вполне неплохой бонус (снова привет, скорость С2К6).
Я больше люблю Эми как персонажа класса all-around, который достаточно ловкий чтобы делать акробатические приемы (мне очень нравились ее трюки в СА1), достаточно сильный чтобы уничтожать роботов молотком (хотя ее физическая сила чаще была лишь комическим элементом) и вполне быстрый, но не такой как Соник или Шедоу, соответственно и геймплей не такого типа как у них. В целом я не думаю, что все антропоморфы такие сильные и быстрые как Соник и Наклз, и Эми как раз куда более типаж обычной девчушки, чем супер героя вселенского масштаба, поэтому когда она копирует Соника, для меня это убийство индивидуальности, я бы ей дал геймплей основанный на ловкости и приемах с молотком, где было бы показано, что даже не имея сверхскорости и сверхсил она вполне может справляться с трудностями по-своему хорошо, это на мой взгляд куда более ценное раскрытие персонажа чем копирка с другого персонажа, до которого ей по идее далеко как до луны. И да, то что ее геймплей в СА1 и С06 многим не нравится для меня не довод. И не только потому что сколько людей, столько и мнений, а потому что я сторонник истины, что все можно сделать хорошо, и если есть проблемные места, нужно их исправлять, а не сжигать. Именно потому что западники и критики думают наоборот, мы теперь будем получать бустовыжималки без сюжета.

 

Мм... да, теперь я точно пойду, к тому же мысли ушли от будущего в сторону грез, а это лучше обсуждать в топиках на тему игр мечты и сольников. See ya~

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с. Интересно, однако)

Что до Эми - помню, как на ряду зарубежных сайтов читал что-то вроде "она обладает достаточно высокой скоростью, хоть и не такой, как Соник и Шедоу", а если брать в расчет игры, то ее скорость колеблется где-то в районе скорости Наклса, которому, в свою очередь, тоже нормально скорость дать не могут, акцентрируя внимание, в первую очередь, лишь на Сонике, а уже потом задумываясь о других. Насчет только молота... Не пойдет, так как могут быть роботы, которых нужно ударять в определенные места (вроде тех громил из с2к6) - и вот такие вот удары молоточком отнимают по 20-30 секунд времени, за которые успеваешь раз пять потерять кольца. Так что Хоуминг в данном плане иногда очень полезная вещь.

Что до СХ, там однообразие имеется лишь у команд Соника и Шедоу; т.к. Эми, как скоростной лидер, отличается от других подобных более низкой скоростью и более долгим прыжком; Эспио отличается возможностью становиться невидимым, что отнимает у него в это время возможность использовать Rocket Accel. Также про этих двух героев можно заметить, что они не делают Light Speed Dash и не вращаются вокруг врага во время торнадо. У каждого силового героя также своя тактика боя. А вот летающие в полном составе да, немного однообразны, однако если вышманут команду, то они будут поразнообразнее даже силовых (Чарми использует ближний бой, Крим - дальний, Руж и Теилс могут атаковать хоть откуда, лишь бы кольца достигли цели. Так что об однообразии тут речь идти вполне не может...)

И почему Биг не может делать вращение в прыжке? Я думаю, он не на столько туп, чтобы не суметь контролировать тело - а это единственная задача, требующаяся для выполнения данного задания. Возможно, из-за веса ему сложнее это делать, и при небольшом весе, вероятно, прыжок был бы лучше...

Что еще поднаписать... Ну, почему спиндаш можно назвать более "читерским", я подробнее написал дальше. Бустом ведь не сократишь дорогу на минуты от заданного времени... В редких случаях там используют "многоэтажную" дорогу, в основном она направлена прямо... =)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, что самое главное, если бы Иизука действительно так несчастно корпел на издателя, в то время испытывая творческие муки на почве того, что сердце у него лежит к другому, то он бы давно смылся прочь из этого рабства, к тому же старому дружбану Наке, который и ушел из СТ потому что не имел нужного ему контроля и самовыражения в его играх. Раз Иизука все эти годы спокойно натягивает улыбку, читая по бумажке, значит либо он вовсе не против такого пути назначенного сверху, либо он просто карьерист которому должность и бабло от хитов для казуальщиков и домохозяек (МиС) важнее чем его творческий взгляд на Соника, ЕСЛИ он у него еще сохранился. И в том и в том случае он в моих глазах не получит достаточного уважения.

1. Тут поговорка про повара не работает, чтобы судить о том, насколько высоко Иизука должен ценить свою должность, нужно самому иметь что-то подобное, и самому на себе понимать, как тяжело от этого отказаться. А так мы все Робин Гуды, когда нужно чужие деньги делить. И чужие должности.

2. Угу, сколько лет Иизука работал, чтобы стать главой СТ? Сколько он сам вложил в Соника, в тот же ШЗХ или СА2? И теперь он должен от всего этого отказаться и полностью отдать франчайз в руки Понтака, Граффа и остальных акул-деньговыжимателей, только потому, что ему творческую жилку отдавили?

Вот как раз если у самого Иизуки все еще сердце лежит к САшному Сонику, то на его месте было бы разумнее попытаться переждать особо трудный период, вместо того, чтобы бросить Соника в самый трудный момент. А то интересно получается - Нака молодец, потому что бросил франчайз как только запахло жареным, а Иизука сволочь, потому что остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как всегда опоздал, но отвечу. :)

 

http://www.eurogamer...n-ps4-next-xbox

Новое интервью с Иидзукой, в котором говорится о будущем 3D игр!

1. Первое, что бросается в глаза - это то, что Такашик собирается вернуться к 3D геймплею! То есть, насколько я понял, 2D больше не будет в основных 3D играх!

2. Также Иидзука ясно дал понять, что фотореалистичный Соник - это не то, что он хочет видеть в будущем, так что, думаю, теперь локации будут больше в духе Хироус и Колорс.

1.

 

2.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pxz.channel.or.jp/

 

на тизер-сайте кроссовера появились новые детали, переведите кто-нить иероглифы плиз

 

15232804.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тизер-сайте кроссовера появились новые детали, переведите кто-нить иероглифы плиз

К Сонику это точно никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, хромосомы и калькуляторы... :) Sonic Pseudo-Science For Fandom Nerds? :p

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Соник? Капком и Намко-бандай слева уже точно говорят о чем-то более серьезном, чем игра о Сонике...

Битва Мега-менов и Соников, что профейлена года три-четыре назад, состоится? =D

Да еще и Наруто там, судя-то по всему... 0_о

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Соник? Капком и Намко-бандай слева уже точно говорят о чем-то более серьезном, чем игра о Сонике...

Битва Мега-менов и Соников, что профейлена года три-четыре назад, состоится? =D

Да еще и Наруто там, судя-то по всему... 0_о

Было бы неплохо, ещё и Клоноа там увидеть, хотя фиг его знает что там готовится на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух: SEGA готовит перезагрузку Соника в 2014 году

 

"Ни для кого не секрет, что сейчас SEGA испытывает финансовые трудности. Возможно, из за этого SEGA рассматривает перезагрузить вселенную Соника в 2014 году. Sonic Team и SEGA по слухам ищут способы расширить и дополнить вселенную Соника. На TSSZ News был опубликован этот слух, а также сайт сообщает, что возможно SEGA рассматривает идею о перезагрузке Соника и в новой игре возможно будет кардинально изменен игровой процесс и добавлен открытый мир."

 

http://www.tssznews....-2014-explored/

http://gamemag.ru/ne...2014-godu-76342

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки запостили.. >_> А я так надеялся, что ЦИС разумно обойдёт это стороной..

Ну вот зачем эту собачью чушь здесь показывать? Ром, неужели сам веришь в этот бред?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расширить и дополнить - это, конечно же, хорошо. Но они бы со старой вселенной разобрались лучше. Делов понаделали, теперь всё перезагружают. Отличный выход.

 

Вчера новость видела, но не было желания постить. Пусть люди лучше радуются слухам о СА2 на Бокс. А то сплошной негатив кругом.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может оно и к лучшему?..

 

PS: #500

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух: SEGA готовит перезагрузку Соника в 2014 году

 

"Ни для кого не секрет, что сейчас SEGA испытывает финансовые трудности. Возможно, из за этого SEGA рассматривает перезагрузить вселенную Соника в 2014 году. Sonic Team и SEGA по слухам ищут способы расширить и дополнить вселенную Соника. На TSSZ News был опубликован этот слух, а также сайт сообщает, что возможно SEGA рассматривает идею о перезагрузке Соника и в новой игре возможно будет кардинально изменен игровой процесс и добавлен открытый мир."

 

http://www.tssznews....-2014-explored/

http://gamemag.ru/ne...2014-godu-76342

Чую после перезапуска вся вселенная игр с Соником будет похожа на Грибное Королевство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×