Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Эм, народ, я что - единственный, кто просто МЕЧТАЕТ о полном перезапуске? У меня в старом каноне не осталось НИЧЕГО, что я любил, кроме разве что Джуна (которого ни при каких обстоятельствах с поста композитора не выгонят, хотя бы из-за близкой дружбы с Иидзукой).

 

Ну вот зачем эту собачью чушь здесь показывать? Ром, неужели сам веришь в этот бред?

 

Верю. И надеюсь, что правда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял, что в перезапуске всё будет так хорошо и радужно? Лучи негодования фанатов обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый канон я знаю в основном по Иксу, САДХ и кучам новостей и роликов. Новый не люблю. Так что мне всё равно.

В конце концов, при желании всегда можно всё переписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух: SEGA готовит перезагрузку Соника в 2014 году

К моему удивлению, ноль эмоций.

Ладно, всё равно старые шедевры Сега уже никогда не переплюнет.

Будет - пускай, нет - ну и ВИD с ней. Мне уже параллельно.

 

У меня в старом каноне не осталось НИЧЕГО, что я любил

А в новом что - появится? ЦА-то та же, значит, и будет то же, только под другим соусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял, что в перезапуске всё будет так хорошо и радужно? Лучи негодования фанатов обеспечены.

 

Да ни с чего не взял. Ничего хорошего и не будет. Но это изменит ХОТЬ ЧТО-ТО, ибо с 2008 не меняется НИЧЕГО. К тому же, это определит дальнейшее направление серии. Какой она будет. Продолжительное время всё такой же детской, или станет хоть чуточку интересной.

 

Есть надежда, что хотя бы сценаристов сменят. Или SEGA захочет вдруг испробовать Соника в новом сеттинге и стилистике, с новой идеей для геймплея. А может быть Соник будет наконец "редизайнут", и мы избавимся от этой УЖАСНОЙ стилистики Сатико Кавамуры.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личностям, кто на что-то хорошее надеется: а вы удосужились хотя бы прочитать саму статью на TSSZ, а? Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что то, что там написано, - бред сивой кобылы и ничего хорошего не принесёт, особенно Са фанам.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что хоть чуточку интересной, потому что мне тоже, как и тебе, надоели этот застой и болото. Но опять же: я лично за то, чтобы Сега просто навела конкретный порядок в старой вселенной, а не переходила в крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но опять же: я лично за то, чтобы Сега просто навела конкретный порядок в старой вселенной, а не переходила в крайности.

 

Скорее Широ Маекава вернётся в Sonic Team, или Райан Драммонд вновь будет озвучивать Соника, чем это случится. Либо перезапуск, либо и дальше детсад с тем же стилем геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять слухи о перезапуске и опять у некоторых людей на них реакция, как будто вся святая троица с неба спустилась. Вот если бы Сега объявила о пересмотре своей ЦА, то был бы разговор, а о каком перезапуске может идти речь, когда целевая аудитория та же и Сега все так же хочет зарабатывать на ней деньги? Неужели кто-то правда думает, что Сега вдруг с бухты-барахты возьмет и уйдет от прибыльной схемы Колорса? Угу, мои тапочки задохнулись от смеха.

Нет, вообще перезапуск может быть. В нем произойдет следующее - полное вырезание всех персов, кроме Соника и Эггмена. Полное вырезание всех старых событий. Полная перерисовка сеттинга. То бишь будет отрезано все, что мешает нинтендоподобной схеме Колорса. Будет Соник, Эггмен, буст, колечки и левые персы типа Чипа и виспов. Все, больше ничего там не будет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и пугает меня этот перезапуск серии. Ведь запросто могут всё испортить (а SEGA это умеют). Собираются расширить вселенную, ну-ну. SEGA явно будут расширять её персонажами-одноигровками, постепенно выкидывая старых, тёплых сердцу каждого соникофана на помойку. Открытый мир...хм, попахивает какой-нибудь RPG или чем-то вроде GTA. Ладно, поживём-увидим что станет с Соником.

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Team и SEGA по слухам ищут способы расширить и дополнить вселенную Соника.
ищут способы расширить и дополнить вселенную Соника
расширить и дополнить

ha ha ha, oh wow

возможно SEGA рассматривает идею о перезагрузке Соника и в новой игре возможно будет кардинально изменен игровой процесс и добавлен открытый мир.

Если честно, это было бы здорово. Всё равно игрового процесса хуже, чем "долби по кнопке буста, как сумасшедший" не может быть. Ну а открытые миры могут быть реализованы как хорошо, так и плохо, но звучит довольно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь запросто могут всё испортить (а SEGA это умеют).

 

А портить-то больше нечего. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь надеюсь, если это правда, что всё будет так как я ранее говорил! Хм, на счёт способов расширить и дополнить вселенную, может впустят персов из Арчи и Соню с Мэником из Андерграунда! Хочется геймплэй за Банни, слизанный с геймплэя за Гамму! На счёт геймплэя вообще, может быть Сонику дадут гитару-бластер-топор. А на счёт открытого мира хочу чтобы всё перенесли на Мобиус, надеюсь вернут РПГ элементы, добавят инвентарь и возможность покупать различные вещи для стиля героя! И надеюсь вернут Садик Чао! И чую, что Маеваку вернут, а в помощь дадут "Святого" Флинна! И даже что, Юдзи Нака вернётся! В общем надеюсь что всё будет идеально оправдано круто и получим Супер Гипер игру! И что это СА3! И на последок, что покажут хоть что нибудь на этом Е3, будет Сониковский долгострой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..мои слова пропустили дружно мимо ушей. Ладно, как хотите. Можете и дальше поверхностно всё пропускать через себя и позволять вешать себе лапшу на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь надеюсь, если это правда, что всё будет так как я ранее говорил! Хм, на счёт способов расширить и дополнить вселенную, может впустят персов из Арчи и Соню с Мэником из Андерграунда! Хочется геймплэй за Банни, слизанный с геймплэя за Гамму! На счёт геймплэя вообще, может быть Сонику дадут гитару-бластер-топор. А на счёт открытого мира хочу чтобы всё перенесли на Мобиус, надеюсь вернут РПГ элементы, добавят инвентарь и возможность покупать различные вещи для стиля героя! И надеюсь вернут Садик Чао! И чую, что Маеваку вернут, а в помощь дадут "Святого" Флинна! И даже что, Юдзи Нака вернётся! В общем надеюсь что всё будет идеально оправдано круто и получим Супер Гипер игру! И что это СА3! И на последок, что покажут хоть что нибудь на этом Е3, будет Сониковский долгострой!

Мечты, мечты... (troll)

 

Реально, надо объективно смотреть. Всё перечисленное даром не нужно целевой аудитории.

 

 

..мои слова пропустили дружно мимо ушей. Ладно, как хотите. Можете и дальше поверхностно всё пропускать через себя и позволять вешать себе лапшу на уши.

Да банально анонимность источника намекает на то, что всё это может бреднёй быть.

 

Нет, вообще перезапуск может быть. В нем произойдет следующее - полное вырезание всех персов, кроме Соника и Эггмена. Полное вырезание всех старых событий. Полная перерисовка сеттинга. То бишь будет отрезано все, что мешает нинтендоподобной схеме Колорса. Будет Соник, Эггмен, буст, колечки и левые персы типа Чипа и виспов. Все, больше ничего там не будет.

But as part of this possible reboot, anything and everything else is under review, says the source. That includes, at its core, the main supporting Sonic cast, even Tails, our source says. And while the idea of surreal environments would remain, a whole new universe for Sonic to do battle and new characters for him to befriend may be concocted, in effect destroying most canon that precedes the relaunch and wiping the slate nearly clean, according to our source.
Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, понеслась. Вот уже и мечты начались, и Нострадамусы появились, и непризнанные гении. Что ж, постараюсь вам не мешать. Надеюсь, что Фаргус с Зенон тут недалеко, а то скоро и до бардака дойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да банально анонимность источника намекает на то, что всё это может бреднёй быть.

Да не только это, блин! Какой смысл что-то обсуждать, если люди читают только заголовок?!

Вот краткий перечень всего (или почти всего), что было перечислено в злополучной статье. Цитата со стадиума, потому что у меня нет желания перечитывать весь этот бред опять и самому всё выписывать.

Жирным обвёл самые бредовые утверждения.

  • Sonic Team and Sega are looking to better monetize Sonic
  • Potentially “massive” and “total” reboot
  • Sega and Sonic Team are “committed” to the reboot
  • Speed, platforming, and surreal environments will remain
  • Sonic and Dr. Eggman’s rivalry will continue
  • Both characters may undergo a makeover
  • Everything else is up in the air and may see radical changes, including Tails
  • May birth a new universe and characters
  • New gameplay methods and gimmicks
  • Zones would be massively expanded and become their own world
  • Zones feature individual levels masked as missions
  • Idea likened to Burnout Paradise
  • Includes a brand-new engine
  • Photo-realism is of no concern
  • May aggressively pursue a collection model as part of the reboot
  • Targeting the young audience that enjoys physical collectibles
  • May require physical emblems and collectibles to unlock special features
  • SEGA inspired by Skylanders’ success
  • Physical toys and collectibles may have an interactive component with a new cartoon series
  • May offer classic characters in-game as DLC

Или короче

dafuq.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал новость, прочитал все местные комментарии - опять старая пластинка, даже писать нет никакого желания...

Будет перезапуск - буду рад ему, не будет - буду рад красивому Сонику и классным усам Эггмана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как-то всеравно , сейчас бред и дальше будет бред (ни люди ,ни их идеи не изменились !), идея об создании открытого мира неплоха , но с модерн соником всё как-то выглядит неочень , да и сложно представляются уровни , с этим появляется много вопросов , но какая разница ? вполне вероятно что это всего лишь мечты :

Да не только это, блин! Какой смысл что-то обсуждать, если люди читают только заголовок?! Вот краткий перечень всего (или почти всего), что было перечислено в злополучной статье. Цитата со стадиума, потому что у меня нет желания перечитывать весь этот бред опять и самому всё выписывать. Жирным обвёл самые бредовые утверждения.
  • Sonic Team and Sega are looking to better monetize Sonic
  • Potentially “massive” and “total” reboot
  • Sega and Sonic Team are “committed” to the reboot
  • Speed, platforming, and surreal environments will remain
  • Sonic and Dr. Eggman’s rivalry will continue
  • Both characters may undergo a makeover
  • Everything else is up in the air and may see radical changes, including Tails
  • May birth a new universe and characters
  • New gameplay methods and gimmicks
  • Zones would be massively expanded and become their own world
  • Zones feature individual levels masked as missions
  • Idea likened to Burnout Paradise
  • Includes a brand-new engine
  • Photo-realism is of no concern
  • May aggressively pursue a collection model as part of the reboot
  • Targeting the young audience that enjoys physical collectibles
  • May require physical emblems and collectibles to unlock special features
  • SEGA inspired by Skylanders’ success
  • Physical toys and collectibles may have an interactive component with a new cartoon series
  • May offer classic characters in-game as DLC

Или короче dafuq.jpg

я сам особо не верю в перезапуск , но я вполне уверен что сега верит в модерн соника , и пока сега не свалит модер соника в канаву ждать чего либо нового бесполезно .

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для скептиков вроде Тёмы, которые клеймят людей в дебилизменной доверчивости. Например я не тороплюсь ставить это в факт, потому что сами TSSZ написали в своей же статье что это еще все лишь предположительно, и считается слухом, и по словам источника сама Сега всего-лишь думает над этим вариантом. Но я так же не вешаю на эту информацию ярлык бреда, демонстративно закрывая нос от зловонного запаха желтой прессы. Почему? Да потому что, не знаю как там на западе работает анти-пиар по отношению к TSSZ, но я, даже понимая, что они часто вытаскивают "сенсации" из пустого места, так же помню, что их сверхсекретный анонимный источник был часто прав, многое, что потом оказалось правдой, было сказано вначале этим источником. Поэтому я не буду паниковать из-за конца света, или брюзжать на новость как на наглую ложь, ибо это две стороны одной медали преждевременных выводов, а просто подожду. Безусловно у меня весьма неприятные чувства по этому поводу.

 

Для тех, кто не знает инглиш, излагаю всю суть предположительного перезапуска в кратце, то что имеет реальное значение, если он окажется правдой. Этот глобальный перезапуск сотрет весь старый мир, канон и персонажей, останутся точно Соник и Эггман, как враги, все остальное, даже Тейлз, будет стоять под вопросом. Все планы Иизуки в силе, Соник станет сюрреалистичной по стилистике красочной сказочкой, но что примечательно, Сега в сотый раз посмотрела на успех другой серии, в частности на успех перезапуска серии Spyro, и по описаниям предполагаемых изменений все очень похоже на тот перезапуск, включая переход на самую детскую аудиторию, для привлечения нового поколения, и добавление дополнительного покупаемого контента (именно как в Спайро Скайлендерс, например чтобы открыть персонажа, нужно купить его реальную фигурку), к чему Сега начала идти уже сейчас (вспомните что коды для статуй из СГ нужно было именно покупать со стаффом). Итого, совершенно новая вселенная, сеттинг, персонажи и их дизайн, все это одно из того, над чем Сега и СТ задумываются по словам информатора TSSZ. Итого, ЕСЛИ это окажется правдой и ЕСЛИ Сега дойдет до принятия этого решения (это ЕСЛИ она не обанкротится до 2014), то нас ждет совершенно другая игра, которая относится к миру на котором мы выросли лишь отсылкой на глав героя и глав злодея. И это именно потому что Сега хочет привлечь новое молодое поколение по примеру Скайлендеров.

 

Кто-то может сказать "шо за бред, не верю", и я не буду его переубеждать, ибо в конце концов, неизвестно насколько это правда и насколько это останется в силе, если это правда. Однако, размышляя гипотетически, я могу допустить такой исход, ибо для меня это не бред, а вполне сеговское мышление и законы большого бизнеса игр в целом. Я бы в это не поверил, если бы в мире игр не было примеров, но как раз наоборот, примеров так много, что это воспринимается как норма. Серию DMC точно так же перезапустили, и плевать Капком хотели на весомый фендом, для которого старый мир и персонажи были дороги. Помимо этой серии подобное было по всюду в той или иной степени. Уже упомянутую серию Spyro перезапускали аж 2 раза, в первый раз была стерта вся вселенная и персонажи, исключая двух главных протагонистов, а сеттинг и атмосфера вообще сменились кардинально, из сатирического сказочного мира с отсылками на действительность, состоящего из группы миров, франчайз перешел в типичное фэнтези вдохновленное Властелином Колец (даже Элайджа Вуд озвучил героя). В прошлом году произошел второй перезапуск, в котором повзрослевшую темную вселенную повернули градусом назад, и сделали из нее тот самый проект для детишек, в котором им нужно опустошать кошельки своих родителей на покупку фигурок игробильных персонажей. И этот новый Спайро ненавидели все фаны, но он оказался очень успешным в плане рынка, теперь авторы гребут деньги лопатой. И именно поэтому я допускаю вероятность того, что Сега могла бы подумать "тоже хочу бабла, может сделать так же?", именно потому что такая мотивация двигала Сегой, когда она пыталась клонировать успех Год оф Вар в СУ, или клонировать успех Марио Гэлекси в СК, или успех Супер Марио Броз Вии и Мега Мэн 9 в Сонике 4. Если кто-то до сих пор не осознал эту истину, то говорю прямо, Сега не лидер в игровой индустрии, поэтому тупо паразитирует на чужих идеях, которые принесли оригинальным авторам кучу прибыли.

 

Завершу прошлую мысль цитатой, которая мне запомнилась давно, но увы не помню автора: "Игроделы никогда не имели цель держаться за старых фанатов, которые успели вырасти в бородатых инфантильных мужиков, им куда важнее иметь спрос у поколения нынешнего, с которого можно срубить куда больше спроса, вне зависимости от срока увлечения их продукцией. Издательство может специально отрезать этот отросток устаревшей ЦА, чтобы пробивать путь успеха у той аудитории, которая актуальна для них."

 

Это была цитата по поводу многочисленных перезапусков, которые происходят постоянно, не смотря на любые гневы фэндомов. Как итог того, почему я могу поверить в этот перезапуск Соника, как вполне обычное явление в игрострое. Окажется это правдой или нет, это уже другой вопрос.

 

Я дал понять, что мне безразличен игровой Соник после СГ. Это до сих пор так. Но я все же за сохранение оригинальной вселенной в играх. Потому что 1) Только в старой вселенной возможно изменение в пользу СА фанов, рано или поздно, если оно вообще будет, в то время как перезапуск, который по любому будет сделан не для нас, отрежет все пути к тому любимому Сонику, ибо все, франчайз начнет новый отсчет. Рекс много про это писал. 2) Потому что все ответвления франчайза зависят от игр, и я вполне готов быть Соникфаном, когда в играх все отстой, но хотя бы любимые герои живы, и франчайз тот же самый, что дает гарантию на жизнь Арчи, которые теперь смысл моего Соникфанства в плане официальной продукции. Если игровой Соник убьет все имеющееся до этого, можно только догадываться насколько разрушительным это будет для Арчи. Поэтому я был бы рад, если все это не более чем слух.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для скептиков вроде Тёмы, которые................

..............так же помню, что их сверхсекретный анонимный источник был часто прав, многое, что потом оказалось правдой, было сказано вначале этим источником.

А вот если бы ты побольше читал, что пишет знающий народ на стадиуме, то ты бы этого не говорил. Инфа, эксклюзивная TSSZ таковой и не являлась. TSSZ всего-навсего постил это раньше, просто потому что другие сайта не торопятся каждую (какой бы идиотской она не казалась) новость-слух выставлять на главной странице новостей. Остальное tl;dr, и я останусь при своём мнении, которое лишь укрепилось после прочтения мной несколько очень осмысленных постов на том же самом стадиуме, суть которых сводится к тому, что такая политика для Сеги сейчас была бы просто-напросто невыгодной и даже очень рискованной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в старой вселенной возможно изменение в пользу СА фанов, рано или поздно, если оно вообще будет, в то время как перезапуск, который по любому будет сделан не для нас, отрежет все пути к тому любимому Сонику, ибо все, франчайз начнет новый отсчет. Рекс много про это писал.

 

В принципе, я с тобой согласен по этому поводу, но увы - вероятность того, что для нас сделают ХОТЬ ЧТО-ТО, кроме порта СА2 на X360 и PS3, КРАЙНЕ мала. И из-за того, что для нас, собственно, не делают НИЧЕГО, интерес к франчайзе пропадает, и появляется интерес к тому, что может стать после ПОЛНОГО перезапуска. Ибо тогда, как ты и сказал, мы всё потеряем окончательно. Но если всё будет идти также, как и все последние годы - франчайз что есть для меня, что нету. Ибо Арчи меня не волнуют, а Краши уже не так радуют, как раньше, да и Джун потихоньку сливается, проигрывая композициям Cash Cash. А больше во франчайзе ничего и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Both characters may undergo a makeover

Everything else is up in the air and may see radical changes, including Tails

May birth a new universe and characters

СЕГЭ хочет создать целевую аудиторию заново? Если она к этому стремится, то флаг ей в руки. Но большинство поклонников серии ее за такое проклянут. Хотя, сказать по чести, я до сих пор не понимаю, чем так не угодил сеговцам Эггман из SNG, его внешний вид в этой игре просто потрясающий. Если внешний вид доктора изменят ближе к тому, что был в СНГ, либо просто дадут ему новый костюм, я буду обеими руками "за".

Idea likened to Burnout Paradise

А что же еще брать за источник вдохновения, как не самый попсовый Burnout из всей линейки? Сега, Сега, ты никогда не научишься не совершать новых ошибок, не исправив старые.

SEGA inspired by Skylanders’ success

Оценки, наверное, СЕГЭ хочет такие же видеть у новых игр, которые подвергнутся перезапуску. Или для нее важны проджаи продажи, а не мнение критиков?

 

Поэтому все эти утверждения не могут быть правдой, народтер. СЕГА не станет сейчас кидаться из огня да в полымя, радикально перекраивая вселенную, которую уже и так перекроила дальше некуда. Хотя я бы не отказался от игры с открытым миром, надоело видеть Соника, бегущего по узким коридорам, где даже на обочину не свернешь, и с пятью врагами на уровне.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или для нее важны проджаи продажи

Эм... а что ещё важно для игроделов? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... а что ещё важно для игроделов? tO.o

 

Им важно слушать фанатов. Но игроделы редко это понимают... А у Сеги с этим все плохо(они же их слушают, но проблема в другом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... а что ещё важно для игроделов? tO.o

Я не спорю, что они важны. Однако с этими разговорами я рискую влезть в пучину фанбойства. Если я буду писать про оценки, как они важны, меня освистают и ударят по голове ДСкой.

 

Им важно слушать фанатов. Но игроделы редко это понимают... А у Сеги с этим все плохо(они же их слушают, но проблема в другом).

SNK в свое время прислушивались к своей аудитории, спрашивая, что они хотят видеть в новых КОФах. Не понравились герои? Уберем, придумаем тех, кто вам по душе будет. Не нравятся трехмерные игры? Хорошо, KOF XII будет двухмерным. SNK четко видит, как должен развиваться сериал, с оглядкой на прошлое, когда КОФы напрямую конкурировали со Стрит Файтером. И она не будет кидаться в радикализм. Да, в KOF XIII вернули систему боя, аналогичную той, что была в 95-м, но она весьма удобна, к слову. А СЕГЭ норовит все взять и вычеркнуть, как человек, впадающий в крайности.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им важно слушать фанатов. Но игроделы редко это понимают... А у Сеги с этим все плохо(они же их слушают, но проблема в другом).

Да не, я про то, что глупо считать, что Сеге, да и любому другому производителю игр, не нужны хорошие продажи. Это же бизнес, для денег всё всегда и делалось.

 

 

интерес к франчайзе пропадает, и появляется интерес к тому, что может стать после ПОЛНОГО перезапуска. Ибо тогда, как ты и сказал, мы всё потеряем окончательно. Но если всё будет идти также, как и все последние годы - франчайз что есть для меня, что нету.

Хитрый вопрос: по твоим словам - что есть перезапуск, что нет его - всё равно мы в проигрыше. Так в чём тогда разница? В том, что во втором случае не мы сами добровольно откажемся от наших надежд, а нам придётся это сделать в принудительном порядке?

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я про то, что глупо считать, что Сеге, да и любому другому производителю игр, не нужны хорошие продажи. Это же бизнес, для денег всё всегда и делалось.

Продажи не всегда стабильны. Если у игры высокие оценки и она хорошо разрекламирована, ее будут покупать. А если 50 из 100 и ниже, продажи будут падать, поскольку к игре будут присматриваться лишь поклонники этой серии, а не все игроки подряд.

*такое чувство, что я пишу бред сегодня... на этом я остановлюсь*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я про то, что глупо считать, что Сеге, да и любому другому производителю игр, не нужны хорошие продажи. Это же бизнес, для денег всё всегда и делалось.

 

Ну так да. Только надо, что бы и другие серии игр продавались, с не меньшим успехом.

А чистое желание "нажится" - приводит к печальным последствиям.

 

Хотя... что на уме у Сеги - я даже прогнозировать боюсь(и не буду) Японцы же.

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрый вопрос: по твоим словам - что есть перезапуск, что нет его - всё равно мы в проигрыше. Так в чём тогда разница? В том, что во втором случае не мы сами откажемся от наших надежд, а нам придётся это сделать?

 

Ну если франчайз больше неинтересен - есть некая доля процентов, что после перезапуска что-то в играх да станет лучше. Сюжет, к примеру. Ну а если всё будет и дальше так, как сейчас...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×