Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

скачала, чтобы посмотреть. ну, не чем кроме хорошей граффики не удивил.

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Някх, а мне понравилось ^^ Бесят только "резиновые" конечности Чипа, моська Соника перед превращением и рожа этого быка.

Будем ждать полной версии ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, а с чего вы решили, что мультфильм будет коротким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это указано в официальных описаниях. Да и не думаю, что если бы СЕГА решила состряпать полнометражку, то она бы отказалась от большого проката хотя бы на ДВД - а так это несколькоминутный мульт который можно будет посмотреть на сайте. Не более. Своеобразный способ рекламировать Верхога и новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что без ДВД не обойдется. Думаю выпустят в комплекте с игрой и фильмом "Как создавался Unleashed", и будет это подарочный комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто скачивал, у вас был звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Някх, а мне понравилось ^^ Бесят только "резиновые" конечности Чипа, моська Соника перед превращением и рожа этого быка.

 

Ага,меня все тож самое.Но рожа быка в особенности :(

 

 

 

Ну и что бы точно всех убедить, вот описание с IGN:

"Sonic the Hedgehog is appearing in his first short animated film! Follow along as Sonic and his pal make their way into an eerie haunted house only to discover a bunch of mischievous ghosts looking for a good scare. Stay tuned to see what silliness happens when the full moon comes out and Sonic transforms into the Werehog and goes up against some creepy spirits in Sonic: Night of the Werehog. Can the Werehog keep his cool or will the ghosts own this fright-mare?"

 

 

Над этим надо подумать ;D (и в прямом и в переносном смысле)

Изменено пользователем Bright@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольное видео интересно сега зделает дальше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*с великими усилиями убирает руку из положения фейспалм*

Соник корчится в приступах ужасной агонии. Я так думаю что СТ просто встали грубо говоря в позицию рака перед тупыми америкосами и теперь пляшут под их дудку. СТимовцам надо срочно продавать бренд кому-нибудь вроде Биоваров, пока еж не загнулся окончательно.

Золотые слова! Плюсуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали известны новые подробности касательно данного "шедевра".

 

Весь мульт будет небольшим, не более 10 минут. За все время герои не скажут ни одного слова, разве только Сониковское "Упс!".

 

Ночь Верхога выйдет в конце Ноября вместе с релизом самого Анлишда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фтп-шнике Сеги появилась полная версия Night of the werehog

От такая от ссылочка. Малая версия весит 24 метра, в высоком качестве ПОЛТОРА ГИГА!

ftp://segapr.segaamerica.com/SEGA_GAMES/S...ovember%2021st/

P.S. Если не жмётся(а она не жмётся), копируем из свойств ссылки или же ручками и ножками топаем на фтпшник сами)

P.P.S. Night of the werehog Очень понравился))Зачёт))Весело)Жаль, люди уродливы и призраки детские, но всё равно очень прикольно! И сколько можно наскринить красивых скринов с Соником и Верхогом)))

Кстати, Квинтрон, можешь убрать кавычки у шедевра))Не шедевр, конечно, но и такого сарказма не заслуживает))

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в плохом качестве, качать в высоком, к сожалению, нет возможности.. Получилось лучше, чем ожидал.. даже в низком качестве графика порадовала; сюжет неплохой, с изюминкой (по крайней мере я подобного раньше не видел ), в некоторых местах можно и посмеятся ). Единственное, что немного разочаровывает - озвучка, в основным, звуки издаваемые самим верхогом. Но, думаю, это мелочь, так что всем советую )

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не было выбора качества((( Пришлось качать на 185 мега со скоростью 33 кб(((

Ладно комп оставлю на ночь завтра посмотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже оставлю комп наночь. Очень очу посмотреть, в плохом качестве скачиваю. Покачто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну если смотреть объективной точки зрения - получилось не очень. На 10 с половиной минут действия могли бы и получше постараться. Юмор местами слишком детский, сюжет еще более менее, концовка тоже. Мульт не расчитан на подростков-соникофанов очевидно, а на более младшую аудиторию видимо. На пересмотр не особо тянет, ну может из за некоторых моментов. Плюс 11 минут включая титры - маловато все таки, ящитаю.

Если же смотреть на это, как надо - то есть ожидать именно этой небольшой "Ночи Верхога" то получилось неплохо, довольно таки. В каком то смысле у Сеги и СТ получилось сделать небольшой мульт про Сонега. Но могли бы и лучше, гораздо. Тем более, сюжет выбран далеко не самый лучший. Лучше бы про старую компанию Соник, Тэилз, Эггман и др. сделали бы что нибудь качественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы про старую компанию Соник, Тэилз, Эггман и др. сделали бы что нибудь качественное.

Совсем недавно натыкалась на мнение, что Соник слишком однообразен: кольца, Эггман, эмеральды - из игры в игру.

Видимо, СТ сами это заметили (к сожалению, щтоле) и решили исправлять. Оборотнями.

Я не против новизны, но...

 

В мульте порадовала мордашка Соника в тот момент, когда он открывал дверь и заглядывал внутрь дома.

Графика тоже очень хорошая. Музыка тоже ничего. Чип тоже отвратителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка Чипа убила.

Очень порадовала морда Соника когда он напугал Чипа.

Впринципе вполне милый мульт вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через чур децко и совершенно не по-сониковски. сюда можно было практически любых персов прилепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне забавный мульт. Пожалуй, единственный недостаток - гольная пиксарщина. Да, пусть пиксар считаются лучшими в своем деле, да, я понимаю можно стремиться быть лучшими, да, я понимаю можно ориентироваться на лучших, но тупо копировать-то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный минус мульта в том, что в нём присутствует всего навсего один единственный персонаж, знакомый всем - Соник. Больше никого - только ради синего ежа смотрим, получается. Наврядли чип кого-то затронул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт еле-еле на 2. Глупый детский юмор, не более. Впрочем я ждал худшего, и меня не блевануло от него. Именно поэтому 2 а не 1. А так - бред, как я и подозревал.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мув понравился))) Хорошая анимация, Соник такой красииивый =^.^= И та девка-призрак тоже соблазнительная)))

Ну да, мысли в этом мувике нету, но именно действиями мне мув и понравился)

П.С. а Чип в замке остался, лузер xDDDDDDDDDD

П.С.2 а почему Соник обратно не превратился в конце? О_О

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С.2 а почему Соник обратно не превратился в конце? О_О

Потому что сценаристам не платили и сценарий писал дворник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. Призраки, что обменивали фотографии на поцелуи, в начале показались теми, что из Каспера. ЫЫ В конце привидение отожгло, а у Соника появился новый фанат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилось. Призраки, что обменивали фотографии на поцелуи, в начале показались теми, что из Каспера. ЫЫ В конце привидение отожгло, а у Соника появился новый фанат. :)

в иных обстоятельствах я бы сказал: "текст под спойлер"

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С.2 а почему Соник обратно не превратился в конце? О_О
Все просто, Соник меняет свою форму только тогда, когда Солнце полностью выходит/заходит за горизонт. Правда в Верхога он тоже не сразу превратился, а только когда "вышла полная луна"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага, чип в конце получил своё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сначала подумала, что Чип превратился в приведение....

заметьте, Чипа не отпустили! xDD

 

Any Blackrose | 22 Nov, 22:01 #55351

TrafficMagician, Соник превращается "в себя" примерно в 10-12 часов утра. а к концу только часов 7

HTF & Sonic FAN, ответ на ЦИСе :)

Изменено пользователем Готика Блэкроуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший шортик такой, понравился своей "пиксаровостью", такая же которая есть и в Presto, и в Lifted. Няяшная... тьфу ты - говорим по-русски, милое такое привиденьице-дэвушка, класные рожи, единственный минус (впрочем как и в Unleashed) - Дхалсимо-подобные руки у Werehog'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вы. Но для меня полный улёт! Смешной, Забавный, Прикольный мульт! Посмеялся от души над призраками и над концовкой. У персонажей черты лица сделаны на высший класс! Соник Верхог мне тоже очень понравился! Только в начале с пацанами не понял! Если будут другие бонус мульты, всегда буду рад! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×