Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я отписался от лица Соника :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуглы! Мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт и концовка порадовала. Только создается такое впечатление, что главный герой там не Соник, а Чип. И еще я не понимаю, чего все в этот дом с привидениями лезут. Неужели нельзя укрыться от дождя в каком-нибудь более безопасном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольный мульт и концовка порадовала. Только создается такое впечатление, что главный герой там не Соник, а Чип. И еще я не понимаю, чего все в этот дом с привидениями лезут. Неужели нельзя укрыться от дождя в каком-нибудь более безопасном месте?

 

Соник любит приключения! Если где опасность там он! Этот дом видимо стоит в лесу скорее всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА, ГДЕ СОНИК И ЧИП ДЕРУТЬСЯ ЗА ПЕЛЬМЕШКУ:

 

http://ru.youtube.com/watch?v=XFylEAlDpg8 - Теперь Кокосы! :beer:

http://ru.youtube.com/watch?v=t9mtZZp8oS4&...feature=related - Шиколадка ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, вот моё мнение.

понравилось:

- графика;

- избалованная, симпотичная принцесса приведение, очень напоминавшая на принцессу персиков из марио;

- рожа чипа;

- соник хорошо выглядел как верхог, так и обычный;

- очень хотелось бы посмотреть побольше.

не понравилось:

- помощники принцессы очень похожи на приведений из каспера;

- сюжет могли бы побольше и поумнее придумать;

- нормальную музыку могли бы записать, например от крашейи хорошо бы звучал их рок в драке между верхогом и этими белыми уродцами;

- дети, что это за гибриды людей и обезьян???;

- эти "у", "а" и остальные звуки могли б сопроводить нормальными диалогами и речью.

 

итог: видно, что трудились американцы, но этот маленький кусочек получился интересный, хотя по времени для меня его оказалось мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА, ГДЕ СОНИК И ЧИП ДЕРУТЬСЯ ЗА ПЕЛЬМЕШКУ:

 

http://ru.youtube.com/watch?v=XFylEAlDpg8 - Теперь Кокосы! :beer:

http://ru.youtube.com/watch?v=t9mtZZp8oS4&...feature=related - Шиколадка ^_^

Вот это мне очень понравилось! И Соник такой родной с хорошей мимикой,и Чипу досталось - хочу ещё коротких мультиков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы, про кокосы и шоколадку жутко понравилось XDD Особенно про шоколадку... Бедный Чип XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: Я всё думал про какую борьбу за пельмешку говорит Роман и увидел xD...

И хочу кое что скачать! НАДО ВСЕГДА ТАК ЧИПА В ВАЗЫ ШВЫРЯТЬ, что б сволочь на каждом шагу не тормозил и не говорил что тыкать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ ЛОЛ.

Мультик нереально доставил! Схапал вчера ночью достаточно лулзов, чтобы спокойно заснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп: Я всё думал про какую борьбу за пельмешку говорит Роман и увидел xD...

И хочу кое что скачать! НАДО ВСЕГДА ТАК ЧИПА В ВАЗЫ ШВЫРЯТЬ, что б сволочь на каждом шагу не тормозил и не говорил что тыкать xD

 

зачем же так? Он всё равно в следующей игре не появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напоминаю, что силиконовые ролики из Анлишеда не относятся к данному топику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не считать того, что Соник ну вообще не вписывается в атмосферу, короткометражка просто наиотличнейшая, даже при пересмотрах ) Наверное все-таки из-за идеи с фотографиями и жутко красивой анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего понравился фотоаппарат.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Дримкаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик неплохой, только они там молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик туповатый, но я его посмотрел. Интересно просто посмотреть на Соника, на его нового "дружка". Колючки у ежа какие-то резиновые, и болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колючки у ежа какие-то резиновые, и болтаются.

такие во всех 3д сониках, это же мышцы а не Кости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел)

понравилось t:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. Только вот, где бы можно было сдернуть эти модельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно скачать музоны с этого мульта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня жутко заинтриговали О.О Я аж растерялась - смотреть или не смотреть. Подскажите кто-нибудь, а? О.о"""

Красивая графика, но Чип...да, присоединюсь к мнению большинства, Чип меня бесит! >< Это пудель? Или...господи...он вообще кто? Лучше бы был Тейлз. Я лично очень люблю старых и уже приевшихся персов, а все эти, как выразился один тут Соникофан, "Гениальные Сеговские идеи" просто добивают. Но, наверное, мультик я всё же гляну на выходных...может и не такая хня, как кажется...только ради графики одной и потому, как про любимого ежа х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика очень понравилась, нарисовано красиво. Жаль мало и сюжет никакой, тянет только на хороший трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть то,что такие мульты выходят далеко не каждый день,то это просто потрясающе!Ещё бы сделать что-нибудь в таком же стиле и с хорошим сюжетом вообще улёт будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы они сделали мульт по Анлишду....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу просто своё краткое мнение об этой короткой полнометражке.

 

Мультфильм, не несущий большой смысловой нагрузки. Приятная графика с отнюдь не очень приятным впечатлением от корчинья лиц главных персонажей. Всё выполнено (естественно) в стиле Дисней-стайл, что меня лично не устроило. Дисней и Соник - это как кушать мандарины с кетчупом. ИМХО.

Тут и не нужно, чтобы персонажи разговаривали. Это особый жанр - немое кино. Тут действия и звуковое сопровождение говорят всё за себя. Точнее за персонажа. Сказать, чтобы мне понравился сюжет... нет, он не плохой и даже забавный. Но мне всё это дело ассоциируется с Каспером. Я бы больше хотела, чтобы такую графику применили в куда более серьёзный и интересный мультик с Соником (и если можно - чтобы он был подлиней >__>). А так - этот мульт был создан в первую очередь для пиара самой игры. Лично восхищения эта работа у меня не вызвала. Скорее… у меня ничего вообще не вызвало. *развела руками* Только наверно тяжёлый вздох. Да-да; такое тоже бывает.

Видела модели и разработки "Ночи Верхога". О небо - все материалы теперь бережно храняться в музее Сеги.

 

Мультик детский, банальный, но что поделать. Его теперь не переделаешь. Просто подчеркну, что я бы не допустила такого, чтобы Сонику позволили рожи корчить. Это не тот Соник, что я любила. За Чипа я молчу – это его профессия, строить из себя невесть что. Я понимаю, что это всего лишь комедия… но я надеюсь, что первая и последняя.

 

Но людям нравится. Их право. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×