Перейти к содержимому

Хвостатый лис

Пользователи
  • Публикации

    822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Хвостатый лис

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 03.05.1998

О себе

  • Пол
    Не скажу
  1. с днем рождения =))

  2. С днюшкой^^
  3. с днюшечкой, пусечка
  4. Я высказал своё мнение, что разрешено в первом посте, недовольные налетели. Я говорил спокойно на нормальном языке, будьте спокойней.
  5. Тогда зачем было аж два голосования? Какая-то насмешка над людьми. Какого жанра? На этом рисунке и половины робота нет. Стормвинд даже сам признал, что она не лучшая в художественном исполнении. И больше всего меня поразило... что я попросту не помню этих работ. Я их не запомнил, когда искал за кого голосовать(что, окзывется, вообще не нужно было). Я не требую как-то призы перераспределить, говорю лишь, что победили... не очень впечатляющие работы.
  6. Хватит нести чушь, мы сравниваем работы. И мне всё равно как это тяжело (Stealth MiG-290), как это легко (Stormwind). Главное результат. Каким образом выбран победитель мне не понятно.
  7. Одна говорит, что мало в работу сил вложено, второй - слишком много, это как бы намекает. Я останусь при своём мнении, первые места унылы. Не пойму лишь для чего было это голосовние, обидно за участников.
  8. ... Какое это имеет отношение к делу? Ты можешь воспроизвести всё остальное или что?
  9. Какой проделаной работе? Все проделали гигантскую работу, все надеялись победить и трудились, но работа Паффи какая-то особення. Я не заметил в ней особого труда и когда просматривал рисунки, чтобы выбрать, за кого голосовать, глаза на её работе и не остновились даже. Важно, чтобы работа впечатляла. Меня она вгоняет в уныние. По качеству с работой той же IssyoniTH и не сравнить даже.
  10. Поражён... первые места - две самые посредственные и не впечатляющие работы, имхо... Хотя кого волнует мнение людей...
  11. С днюшечкой, желаю много щастья и тортик ~.~
  12. Понравились работы вот этих товарищей: IssyoniTH, Trigger, Готика Блэкроуз (Metal Sonic). Первая радует рисовкой и динамикой, другие две - оригинальностью.
  13. С днюшкой :3
  14. Оуе, с днюхой =3
  15. С днюхой =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×