Перейти к содержимому

New Omega

Пользователи
  • Публикации

    1 758
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5мин 20сек

Репутация

18 Нейтральная репутация

О New Omega

  • Звание
    Ultimate E-series Robot
  • День рождения 11.03.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москоу, Речной Вокзал
  • Интересы
    Ничем не хуже ваших. Check this: vk.com/new_omega
  • Имя персонажа
    Молин / Омегыч
  • Описание своего персонажа
    Длинные и пафосные описания хранятся у автора на компьютере. Здесь оставлю только напоминание о том, что сначала это был обычный ехидн, который (волею любви автора к мехе) стал полу-роботом, полу-мобианцем, цветом и образом напоминающем всем известного Е-123 Омегу.

Посетители профиля

27 608 просмотров профиля
  1. Христос воскрес, New Omega!

  2. Алвин снова вернулся к проекту, а заодно перезалил все выпуски из оригинального сериала в улучшенном 4К.
  3. Данная категория подразумевает, что игра будет работать в естественном 4K разрешении и стабильных 60 кадрах в секунду. У меня тоже есть вопрос. Есть ли какая-то причина, по которой золотые медали в Blue Sphere стейджах не сохраняются? Дело вот в чём. Я прошёл игру, открыл дебаг мод. Стал собирать медали. С серебрянными всё ок. Начал потихоньку собирать золотые, но после определенного количества они перестали сохраняться. То есть, я включаю дебаг, запускаю игру, прохожу несколько блю-сфер, получаю там золотые медальки, прохожу уровень, выхожу в меню - новых золотых медалей нет. Что я делаю не так?
  4. Хайпа проект не поднял, но видимо, всё было настолько предсказуемо. Вот что случилось: Nintendo попросила Алвина прикрыть канал и не делать больше флешек, использующих её интеллектуальную собственность. Алвина, который решил вернуться к проекту спустя 6 лет, это добило и он решил не пытаться искать альтернативные пути (оно и понятно - больше чем на YouTube просмотров не соберешь, отдачи никакой). tl;dr кина не будет. снова.
  5. Для всех фанатов, сочувствующих и особенно тех, кто ещё не смотрел - отличная новость. https://www.youtube.com/watch?v=tz8qsmLmgI4 Перезагрузка сериала! Автор решил попробовать ещё раз, после шести лет молчания. Он так же залил на newgrounds большой FAQ (http://alvin-earthworm.newgrounds.com/news/post/943213) и создал страничку на Patreon (https://www.patreon.com/AlvinEarthworm?ty=h) - так что теперь каждый, кому не безразлична судьба автора, могут переводить ему определенную сумму после каждого эпизода. Впрочем, как он сам отмечает, эта всё на ваше усмотрение и выход серий от денежной поддержки не зависит. Сильно сказано, учитывая, что было в прошлый раз... Опенинг выглядит так же круто, как и весь остальной сериал. Поэтому, а так же учитывая то, что он (скажу ещё раз) решил продолжить работу через шесть лет, я верю в дальнейшую судьбу и буду с нетерпением ждать новых эпизодов. Ну что, Цис, остались ли тут ещё фанаты, которых эта новость потрясет так же, как и меня? P.S. Пост написан в основном для тех, кто в теме. Если вы не знаете о чем речь - настоятельно рекомендую ознакомиться с предыдущими выпусками, которые легко найти на Youtube и Newgrounds.com.
  6. Я вот думаю, брать ли Зет. Раньше я пиратил и не особо парился по этому поводу, а сейчас он будет стоить как полноценная игра - хотя по сути, лишь модификация той, которую я уже прошел. Кстати, мегаформа Зигарда забавная, такая-то меха, просто СИНДЗИ ЗАЛЕЗАЙ В РОБОТА. :D
  7. Не то, чтобы я сидел на форуме, но мне не хочется, чтобы он исчез. Это как если бы вместо улицы или двора, в котором ты играл в детстве, вырос лес. Да и вообще, долго можно расписывать, почему не хочется. Думаю, многим старожилам не хочется. Вбросить пару евро - запросто. Настроить это на Патреоне - ещё лучше.
  8. Если у тебя есть Nintendo 3DS, то ответ очевиден - дождаться выхода новых частей 28 ноября и начать с них. Не забудь подсобить друзей, чтобы было с кем обманиваться покемонами и обсуждать противников. Если есть возможность поиграть на Nintendo DS - то HeartGold или SoulSilver, выбирай то, где обложка больше понравится. К играм, вышедшим до этого, лучше, пока, не притрагивайся - тебя может отпугнуть старая механика, не слишком доброжелательная к игроку. Если втянешься в новые части - поверь, желание поиграть в остальные само проснется)
  9. К сожалению, все привыкли играть на своём игровом устройстве, коих у Райдерсов 4 вариации. Тут в любом случае всем не угодишь, но при выборе приставки можно учесть некоторые параметры. Например, к Кубу и Боксу можно без лишнего геморра подключить 4 пада. Но Куб среди соникофанов достать проще, поэтому, думаю, он вполне логично являлся местом проведения чемпа. Да и вообще, что мешало прогнать пару трасс во фриплее, чтобы привыкнуть к управлению? :) Лично я так и сделал, пройдя на досуге сюжетку на боксе360. Если вспомнишь механику игры, с управлением проблем не возникнет. Бтв, лично на мой взгляд, вертеть стик на Кубовском паде в моменты, когда надо набрать воздух, удобнее (у него есть грани, которые помогают лучше чувствовать проход по кругу). Ну и да, как сказал Арти, это сорт оф традиция, к которой определенные люди привыкли, а остальным было всё равно, на какой консоли будет чемп. Эйс, кстати, хорошо выполнял роль ведущего, для человека, к который с Райдерсами не очень знаком. Без его комментариев чемпионат был бы более тусклым, а следить за 4 игроками сразу - работа непростая. Но все же, знания самих трасс немного не хватало ^^*. Но вообще этот чемп вдохновил меня в следующем году самому попробовать организовать чемп по Райдерсами, и попытаться сделать его ещё лучше. За такие вот эмоции я благодарен конвенту, и могу с уверенность сказать, что отлично провел день. Было много других приятных моментов, но этот - самый-самый.
  10. Как так то? Первая часть же одно время была эксклюзивом для 3DS, а теперь её даже в списке платформ нет. Ужас, совсем шутерами бедную консоль обделили. А ей как раз вон, второй стик завезли... Но вообще Revelations - это хорошо, только, как я понял, вторая часть с первой связана не будет. По трейлеру тоже особо ничего не скажешь, но, вроде бы, атмосферность будет как в первой части (а не как в РЕ5/6). Вот только смогут ли они сделать игру действительно увлекательной на консолях, с таким большим выбором хоррор-шутеров...
  11. Просто, но здорово. Стоит отдать должное актерам, их озвучка понравилась мне даже больше современной озвучки в играх. Хотя, конечно, в фильме не так много всего, достаточно много сцен, которые тянут время (их было бы интересно смотреть, будь это действительно хорошая графика), но фанатский глаз всё равно радуется знакомым пейзажам. Так что ллллойс этим ребятам. Надеюсь, они на достигнутом не остановятся.
  12. Ох, Тибер, не перестаешь ты каждый год удивлять меня, Арка и Метарыча. Правда, на этот раз последнему мало повезло - он сейчас в армии, но уверен, он бы разделил наши эмоции. В любом случае, есть в этом что-то приятное. Спасибо.) И тебе, Сим, спасибо! И всем ребятам, отписавшимся здесь, которых я не знаю, тоже спасибо.
  13. Ребяят, а дайте ссылку/торрент на Live! Крашей, пожалуйста. Я знаю, у кого-то здесь он точно есть)
  14. Сквозь огонь, воду и scrap brain zone... С Днём Рождения, Цис! Если бы не ты, жизнь никогда бы не стала такой интересной.
  15. В том и дело, что "ушли Фаргуса", случилось именно, что один админ сказал другому "Да ты восемь лет нихрена не делаешь". А все потому, что у одной части форума сформировались свои ценности, а другой - свои.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×