Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Сделайте мне не видеть это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я вот думал, думал, думал и все же не решился создать эту тему здесь.. выложил инфу в теме игры. :shout:

 

Что могу сказать... не очень... конечно радует что выпустят, хоть какой длинны, но мульт... однако все-таки этот стиль мне не по душе... да еще этот вездесущий Чип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все ролики в игре будут такие... американские то это повод застрелица. Согласитесь стилистика полностью соответствует америкоской анимации начала 90ых

Обе генитальные идеи СТ в одном мувике это слишком. Я опять всплывает неправельное названия верхога. Машу Вать, Соник ведь не в хряка превращаеца!!! Его не любят не потенциальные игроки, ни игрожуры!!!!111один

 

почему-то все касперы с фотокамерами.

Надеюсь это всё первохэллуинский розыгрыш

 

Самые фейлные моменты

 

1.Анимация морды

2. До превращения Соника ещё несколько секунд

3. Резиновые руки

4. Лого.

 

О чём думают эти нубяры, что по фейлу набрали в СТ?

post-32-1225453833_thumb.jpg

post-32-1225453837_thumb.jpg

post-32-1225453841_thumb.jpg

post-32-1225453845_thumb.jpg

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХЩ...

 

 

Ладно, ладно, это хеллуинский прикол, не больше. Надеюсь. Хотя на офф ооочень похоже.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше всего бы я хотел чтобы Соник стал похож на Марио, и помню какую-то обложку от игры где Луиджи с каким-то профессором были в замке привидений. Отвратно уже становится.

Если бы и привидения то лучше бы Boom'а Boo бы вспомнили, а теперь Сонику придётся пережить целую ночь в свинарнике..

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеллоуинский прикол,я смотреть буду лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чип резиновый что ли?О_о

В принципе мне стиль нравится.а Чип,и руки-тянучки Верхога, бесят.

Но у Чипа такие выражения лица... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже мой, застрелите меня серебрянной пулей +_+, Требую Тэйлза вместо этой лиловой херни! >_<. Ми тоже надеюсь, что это фейк... ИМХО мульт не оч будет.... Но блин графика какая красивая *0*... Лучше было бы, чтоб мульт был закошен под аниме, а не под "Тома и Джерри" ._.*

П.С. это ведь фейк, а? Пожалуйста не молчите, а то мне страшно +_+

П.С. Люди, кто пытался зайти по ардресу nightofthewerehog.com?. Я попыталась зайти, но такой ссылки не существует. Это обнадеживает :shout:

Изменено пользователем Stealth MiG-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже мой, застрелите меня серебрянной пулей +_+, Требую Тэйлза вместо этой лиловой херни! >_<. Ми тоже надеюсь, что это фейк... ИМХО мульт не оч будет.... Но блин графика какая красивая *0*... Лучше было бы, чтоб мульт был закошен под аниме, а не под "Тома и Джерри" ._.*

П.С. это ведь фейк, а? Пожалуйста не молчите, а то мне страшно +_+

 

Если это фейк, то СЕГА твари. Сравните игры и этот фильм. Фейк, а красотищаааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это фейк, то СЕГА твари. Сравните игры и этот фильм. Фейк, а красотищаааа!

Да, отчасти ты прав ._.. Если б там был Тэйлз, то это вообще был бы шик *_*. Но, опять их "гениальные идеи" все портят ._..

П.С. и не дай Бог СТ ещё оставят Чипа как полноценного перса ._.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. и позже будет игра Chip The Hrenznaetchto, а мы будет её называть ЧзХ или полностью ЧтоЗаХрень. будет круто. (по аналогии с ШзХ если кто не понял)

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор. Бред. Маразм. ИМХО.

Ненавижу Чипа, Верхога, Пиксар! Делать мульт сразу по Двум хреням, оказавшимся в... замке, где битают Быки-Мутанты.

Смотреть не стану, убейте, но не стану. Убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёмае, не гоните на пиксар! Хорошая компания, снимающая отличные мультики, со смыслом, и они никакого отношения к Сонику не имеют.

Надеялся в чипе найти хоть что-то похожее на стилистику фликов, однако не вижу.

Сначала новости обрадовался, теперь раздрожает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip The Hrenznaetchto +1

анимация хороша но сюжет..но надо будет позырить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего сониковского не увидел, кроме самого Соника))Если это только хеллоуинский прикол, ладно, смирюсь))Бык-мутант напомнил "корпорацию мобов"...Отстой, чего не скажу о том самом мультике, однако. Соника когда-то что-то связывало с аниме, но сейчас мы уже и не надеемся, что его снова в то русло направят...Жду полной версии понаделать скринов с Соников и Верхогом.(ну не совсем это Соник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал я,что новый мульт про Соника будет компьютерным...

Жду,интересно что из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*с великими усилиями убирает руку из положения фейспалм*

Соник корчится в приступах ужасной агонии. Я так думаю что СТ просто встали грубо говоря в позицию рака перед тупыми америкосами и теперь пляшут под их дудку. СТимовцам надо срочно продавать бренд кому-нибудь вроде Биоваров, пока еж не загнулся окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, за страшилки и готичность, но без переборов.

Что за Каспероподобные привидения? Точно согласен с Stealth MiG-29...

 

Hvostik, mеin Gott, если ты окажешься прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ, это не фейк. Подтверждение - сайт nightofthewerehog.com уже есть. Я лично жду, давно не было мультсериалов\мультфильмов с Соником. Мне лично будет интересно это посмотреть, жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конешн рад что мульт с Соником и так далее но Я хотел чтоб этот мульт был про Соника а не про Верехога((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конешн рад что мульт с Соником и так далее но Я хотел чтоб этот мульт был про Соника а не про Верехога((((

А ведь тонко подмечено. Действия происходит полнолунной ночью, так что Соника мы до утра не увидим. (а именно тогда мульт должен закончица. ну не раньше точно), так что мультик будет про Чипа и Хрякоборотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чёт не открывается. вместо трейлера какая - то хрень про зомби =___=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит это совершенно не интригующе, увы, посмотрел ролик трижды - и вердикт таков: В ТОППКУ.

 

ЗЫ PIXAR тут ваще не причем, анимировала все это дело - "VE Animation Studio"

З^_^ Красивой графикой уже никого не удивишь, это должное, а не показатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что теперь, в каждой новой игре и фильме/сериале/аниме с наступлением ночи Соник постоянно будет превращаться в это?

Это чересчур. Что же это за реанимация персонажа, из него Франкенштейна скоро сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это трейлер, то будет ли полная версия в ноябре в кинотеатрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких кинотеатров. Мульт можно будет посмотреть на официальном сайте. И не думаю, что он будет больше 10-15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего сразу мульт?Не.....ну я конечно тоже за то чтоб уже наконец сделать навороченое кино с Соном.

Это наверное просто трейлер с Верехогом в тему Хеллоуина.И на этом сайте будет собрана (мож в дальнейшем) еще несколько трейлеров с ним.

ПС:Графика этого трейлера лучше всех ДримВорковских мультов вместе взятых о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело что это мульт, хоть и короткометражный, но мульт. Для одного трейлера не стали бы делать целый сайт. Кроме того в конце написано: "полная версия фильма выйдет в Ноябре". Да и трейлер этот явно не просто Хелоувинский трейлер игры, там именно показывают куски некого сюжета. Кроме всего прочего трейлер делали не СЕГа или СТ, а уже названная VE Animation Studio.

 

Ну и что бы точно всех убедить, вот описание с IGN:

"Sonic the Hedgehog is appearing in his first short animated film! Follow along as Sonic and his pal make their way into an eerie haunted house only to discover a bunch of mischievous ghosts looking for a good scare. Stay tuned to see what silliness happens when the full moon comes out and Sonic transforms into the Werehog and goes up against some creepy spirits in Sonic: Night of the Werehog. Can the Werehog keep his cool or will the ghosts own this fright-mare?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×