Перейти к содержимому

Kombo

Пользователи
  • Публикации

    1 661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Kombo выиграл 11 июня 2013

Публикации Kombo были самыми популярными!

Репутация

44 Нейтральная репутация

О Kombo

  • Звание
    Logic is my passion
  • День рождения 09.03.1991

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Риги
  • Имя персонажа
    Kombo the hedgehog

Посетители профиля

13 314 просмотра профиля
  1. Ну, в палатку к кому-нибудь вписаться или свою привезти, если есть возможность. Многие же так и будут делать. Ранний заезд - это приехать на место шашлыков вечером 27-го и провести там ночь на 28-е. Потом протусить всё 28-е и провести там же ночь на 29-е. 29-го в любое время уехать домой. Это отличный вариант для тебя.
  2. Ты тогда можешь в тот же вечер, сразу после открытия ехать на шашлык. Это будет считаться ранним заездом, за который идёт дополнительная плата в 300 рублей, но зато не надо будет искать себе жильё.
  3. Никто же и не запрещает. Но ведь могут найтись и те, кто хочет попробовать чего-нибудь подороже и поизысканней, или те, кто не умеют сами себе делать.
  4. Всё объяснено в первом посте: Касательно данной цитаты: Безлимит и так будет доступен всем, но только в качестве чистого алкоголя - пива, виски, водки и т.п. Также безлимитными для употребления будут и безалкогольные напитки в чистом виде - соки, газировки, минералки. Бары же у нас именно для коктейлей.
  5. Клёво ты сейчас всех тут назвал ненормальными, нездравомыслящими и не умеющими читать. Ты создаёшь топики, чтобы в них с тобой соглашались? Только и будешь нахваливать тех, кто говорит твоими словами и принижать тех, кто с тобой не согласен? Если ты так уверен в своей правоте, то зачем тебе чьи-то подтверждения? А мои речи разве были плохими? Почему меня не поблагодаришь? Я их так старательно пишу. :fie:
  6. И кто же здесь не может аргументировать свои слова в виду своей же близорукости? Стыдно должно быть так отбрыкиваться. Это то, о чём я и говорю: ты не приспособлен к каким бы то ни было диалогам, не можешь вести обсуждения, везде видишь дураков, если их мнение не совпадает с твоими. Потому у тебя с этим и проблемы, что ты троллингом называешь любое высказывание, если в нём тебя не гладят по головке, а жёстко указывают, где ты не прав. Или борись, или принимай, а не делай вид, что это к тебе не относится и кому-то просто делать нечего. Нет, не думал. Мои сверхзаумные изречения имеют такую же ценность, как и любые изречения любой степени заумности других людей. Если бы всем было глубоко фиолетово на мнения других, то мы бы тут сейчас не разговаривали. Ты бы лучше пытался услышать то, что я хочу тебе сказать, а не вставал в оборонительную позицию. Я хочу видеть логику в любых действиях. Иначе совсем печально жить станет, если нельзя будет объяснить причинно-следственные связи. И я ведь не лезу к тебе в личку с нотациями. Ты сам выносишь свои проблемы на публику и просишь их обсуждать. Это я и делаю.
  7. Тебя не кто-то просто потроллил, тебя троллят постоянно. А отпор ты давать не умеешь. Вот и пытаешься придумать, как бы донести до людей идеи о том, что троллинг - это плохо, что он изменяет облик интернета в худшую сторону, что тролли близоруки и т.д. Что угодно, лишь бы показать, что ты не котируешь это. Пойди скажи гопникам на улице, что они меняют облик твоего двора и ты считаешь, что у них что-то не в порядке с психикой. Ты же не в пятом классе, чтобы толкать речи о том, как было бы прекрасно жить в мире без войны. Ты высказал своё мнение, я его и комментирую. И если у тебя есть проблемы, то это всегда проблемы в тебе. Ты создал опрос полный баттхёрта, где все варианты ответа абсолютно одинаковы и накатал пост о том, как тебе плохо находиться в интернете, где все тебя троллят. В ком же ещё проблема, если не в тебе? P.S. А вот для создания таких тем, конечно, не нужно обладать слишком огромным запасом времени. P.P.S. И перестань уже употреблять всякие древние поговорки, это просто отвратительно звучит.
  8. Провокации и провокаторы существуют уже очень давно, им просто дали новые названия. Поинтересовался бы ты историей, а то для тебя и френдзона, наверное, в 2009 появилась. Ничего ты не понял. Ты, как старый дед, который просто не может идти в ногу со временем и поэтому утверждает, что "ваши эти мобильники и компьютеры не нужны". Тяжело, наверное, осознавать, что ты уже не можешь конкурировать с более крутыми ребятами, которые теперь больше приспособлены к жизни. Не только к жизни в интернете. Это всё намного глубже, чем тебе кажется. Сегодня ты ещё можешь оградить себя от троллей в интернете, но что ты будешь делать, когда тебя станут троллить твои коллеги, близкие знакомые, а то и лучшие друзья? Врежешь им, потому что вы не в интернете и нужно отвечать за базар? Так это же самое большое проявление баттхёрта, которое ты можешь показать! Это логика изгоя в школе, который решил для себя, что это вокруг все дураки, раз его задирают. А на самом деле это он просто не может адаптироваться к своей среде обитания, которая не жалует тех, кто выделяется в том, что не нравится окружающим.
  9. Подожди минутку, сейчас создам отдельную тему, где принесу извинения за своё поведение, и за то, что несу херню. Полную херню. Обалдеть можно, цитируешь Карлина, а меня обвиняешь в бестактности. Как будто я написал что-то плохое. Я бы лучше дважды подумал подпитывать жажду внимания автора темы. Не первый день в интернете, всё это уже проходили. И вежливость != что-то умное.
  10. Да всё правильно Никодемо говорит, не нужны такие темы. Как уже много раз объяснялось, это не личный бложик, а общий форум. Сколько уже было таких обращающихся к народу, но такое я вообще в первый раз вижу. Это даже не глобальная надуманная проблема, а-ля "клуб уже не тот", а какое-то личное нытьё. Это себя надо не уважать, чтобы такие темы создавать. Просто лишнее привлечение внимания к своей персоне. Это что-то на уровне "я кому-нибудь нужен на слёте?" и "перечислите, что во мне хорошего и плохого", только под другим соусом. Всем бы уже и пофиг было, но, создавая такие темы, ты снова ведёшь себя так, за что тут и извиняешься.
  11. Уважаемые, если вы задаётесь вопросом, идти ли вам на Глобалку, то могу сразу сказать, что вас там никто не ждёт. Люди, которым вы реально интересны, сами спросили бы вас, будете ли вы присутствовать. Глобалка не для того, чтобы себя показать, а для того, чтобы на других посмотреть. Если вы не знаете, будет ли интересно и чем заняться, будут ли там ваши знакомые и т.п., то сидите дома. Это событие явно не для вас, если вы воспринимаете его как цирк, в котором вас будут развлекать клоуны.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 97
    2. Varyen

      Varyen

      Эот либо умелый троллинг, либо какие-то комплексы...

    3. Rush

      Rush

      нельзя просто так взять и прийти на глобалку без паранойи

    4. chelovekbeznika

      chelovekbeznika

      Сотка!!! А че. Нехай буде полный комплект.

  12. Мда, сорри, всё-таки не смогу. И даже не из-за трат. Просто мои в эти числа уезжают и собаку не с кем оставить.
  13. Я уже задумываюсь, нужно ли мне это, при том, что и Глобалка там довольно скоро, а тратиться столько за выходные и отпрашиваться с работы как-то накладно. Но если я всё же надумаю, то какие есть способы передачи денег?
  14. Поздравляю! Очень жалею, что не могу сидеть сегодня с тобой за одним столом, как ровно год назад. Приятно видеть, что ты не опускаешь руки и всё время двигаешься вперёд. Продолжай в том же духе, ты заслуживаешь получить всё, хоть и не на халяву ;)
  15. Курю, нравится, согласен на рак.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×