Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Как же Пиксару не стыдно. Ведь все узнали откуда взято начало. Считай слизано просто. По-моему 10 минут слишком мало, чтобы позволить себе кого-то пародировать. Больше даже говорить ничего не хочется. Разве только зачем делать сие творение юмористическим. По-моему Соник и юмор не очень вяжутся. Ну или мне хочется в это верить.

 

P.S. Хотя Каспер, на мой взгляд, тоже с юмором очень вяжется.

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне этот ролик напомнил пару моментов из Кунг-фу панды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чип понравился как комический персонаж. Но сделать Соника верхогом, да и ещё засунуть в юморной мульт - помоему полная нелепость. Но всё же надеюсь что Сега будет радовать нас такими подарками.

Чет мне этот ролик напомнил пару моментов из Кунг-фу панды..

Которые опять таки были слизаны со старых китайских фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре. смешной оборотень звучит как кособока. Обычно в ликантропии нет ничего забавного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, хотя с Соником связано лишь одним его наличием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще...Сначала Каспера слизали,но теперь прямо откровенно - Кунг-Фу Панду...Они решили брать самые смешные моменты из мультфильмов и втюхивать туда Соника и Чипа,которые там абсолютно ни к чему? ^_^ Так что -1 в корзину Сеги.

ПС. В принципе-то,оба мульта очень даже классные..если бы там был только Чип. Он правда комический персонаж. Но и Соника туда вставить,да ещё с такой убогой анимацией эмоций - это полное извращение!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно,почему Соника в данном мульте(поединок с пельменями) сделали настолько ммм... детским? или это регресс такой? В 10 лет мы планету спасали от колонии,летящей из космоса,а теперь что? в 17 лет лишился дара речи, нашел какого то друга, который тоже говорить не умеет (два сапога пара) и ,блин, СРАЖАЕТСЯ ЗА ПЕЛЬМЕНИ! поглядев мульт а-ля Каспер я еще посмеялся,но история про пельмени заставила меня глубоко задуматься о том,что из глубокомысленного персонажа американцы(НЕ ЯПОНЦЫ,НЕТ) делают телепузика..

Нет,реаально,американцы и правда думают,что Соник- детский персонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно,почему Соника в данном мульте(поединок с пельменями) сделали настолько ммм... детским? или это регресс такой? В 10 лет мы планету спасали от колонии,летящей из космоса,а теперь что? в 17 лет лишился дара речи, нашел какого то друга, который тоже говорить не умеет (два сапога пара) и ,блин, СРАЖАЕТСЯ ЗА ПЕЛЬМЕНИ! поглядев мульт а-ля Каспер я еще посмеялся,но история про пельмени заставила меня глубоко задуматься о том,что из глубокомысленного персонажа американцы(НЕ ЯПОНЦЫ,НЕТ) делают телепузика..

Нет,реаально,американцы и правда думают,что Соник- детский персонаж?

Действительно. меня немость просто бесит всегда и везде.

Конечно Соник может прилечь отдохнуть и пожрать, но не тогда, когда земля, нафиг, раскалолась.

И драться бы он за пельмень не стал. Думаю, он бы с радостью уступил по голове ушибленному чихуа-хуа мутанту пельмешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик всего 40 секунд, лично я больше чем уверен, что они специально скопировали этот момент из Кунг-фу панды, косплей так сказать, чтобы порадовать фанатов.. Лично мне ролик понравился, особенно истекающий слюнями Чип летящий за пельменем, ну и вполне заслуженая им кончовка )

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же Пиксару не стыдно. Ведь все узнали откуда взято начало. Считай слизано просто. По-моему 10 минут слишком мало, чтобы позволить себе кого-то пародировать. Больше даже говорить ничего не хочется. Разве только зачем делать сие творение юмористическим. По-моему Соник и юмор не очень вяжутся. Ну или мне хочется в это верить.

 

P.S. Хотя Каспер, на мой взгляд, тоже с юмором очень вяжется.

Учите мат часть, "PIXAR" тут ваще непричем, мультик разработала анимационная компания "VE Animation Studio".

Каспера не пародировали, а лишь слизали геометрические пропорции призраков.

Это соник и юмор не вяжутся? Доо, а оборотень это еще смешнее!

Странно,почему Соника в данном мульте(поединок с пельменями) сделали настолько ммм... детским? или это регресс такой? В 10 лет мы планету спасали от колонии,летящей из космоса,а теперь что? в 17 лет лишился дара речи, нашел какого то друга, который тоже говорить не умеет (два сапога пара) и ,блин, СРАЖАЕТСЯ ЗА ПЕЛЬМЕНИ!

Спасение планеты не прошло даром...

Регрес в играх наблюдается давно!

поглядев мульт а-ля Каспер я еще посмеялся,но история про пельмени заставила меня глубоко задуматься о том,что из глубокомысленного персонажа американцы(НЕ ЯПОНЦЫ,НЕТ) делают телепузика..

Нет,реаально,американцы и правда думают,что Соник- детский персонаж?

Соник это детский персонаж.

В Америке соник с родне телепузикам.

 

Мое мнение: мульт нарисован хорошо (смотрите в хорошем качестве), но сюжет излишне прост, и логически не совсем понятен. В чем прикол фоткать испуганые рожи!? Соник туда как-то не вписывается, хоть убей. А вот Чипу в этом дурдоме самое сесто, порадовали местами его рожи. Короче это анимационное произведение на один раз. (Обратите внимание, идея и сюжет Каспера, были гораздо глубже, и даже трагичнее, а Сега тупо отпародировала это, причем не в тему)

 

Тут еще кто-то про пельмешки речь вел, очень огорчил такой явный плагиат. Получается Сега считает, что Соник хуже толстой и аутичной Панды?

Боже, позор им навсегда за это. На что только не идут ради увеличения прибыли от проекта. (особенно когда проект на второй сорт с трудом тянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем прикол фоткать испуганые рожи!?

Посмотри мой альбом в контакте, сразу поймёшь xDDDD

Действительно, ролик идёт всего-лишь 40 секунд, можно даже сказать, что это пасхалка. А вы над ним рассуждаете, как о чём-то серьёзном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, серьёзно.... Как сказали выше - в 1994-2001 году мы спасались от всемирного затопления, предотврашяли уничтожение луни и всей планеты, мы сражались С САМИМ ХАОСОМ! Теперь что? Теперь спасаемся от летаюшей сопли и боремся палочками за маленькую пельмешку.

Детский Сад. Неужели СТ теперь нам будет дарить только такие подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, серьёзно.... Как сказали выше - в 1994-2001 году мы спасались от всемирного затопления, предотврашяли уничтожение луни и всей планеты, мы сражались С САМИМ ХАОСОМ! Теперь что? Теперь спасаемся от летаюшей сопли и боремся палочками за маленькую пельмешку.
Роман, не сотрясай ты так воздух, в самом деле. При чем тут вообще сравнение битв за мир и поедания пельмешек в плане однородности? Да и с какого ежидзе нужно брать сюжетные катастрофы из игр и сравнивать их с сюжетами этих роликов? Эти мини-мульты вообще сделаны просто для пиара игры, не более, их задача просто повеселить зрителя и прорекламировать новый продукт, вот и все. И катастрофу разводить по поводу пельмень не к чему, сравнивая 40-косекундный рекламный мультик с веселым приколом с самими играми и их сюжетами просто неуместно, все равно как сравнивать кефир с яичницей, чесн слово. К играм и их сюжетам, а так же к изменениям серьезности в играх подобные мини-мульты отношения вообще не имеют. Катастрофы в самих видео играх никто из-за мульт-пельменей не отменял, вон в самом Анлишде Землю разорвали на куски, так что в этом плане все ти-топ.

Другое дело, что действительно, в том же Анлишде, как последней игре серии, серьезность действительно упала, и из вроде бы колоссальной катастрофы с планетой сделали черти что и сбоку бантик. Вид персонажей и мест, все стало детским и мультяшным, да и сюжетец развит на уровне детского мультика - вот о чем нужно беспокоиться и на что жаловаться, поскольку это творится не в рекламе, а в самих играх, о которых идет речь.

 

Неужели СТ теперь нам будет дарить только такие подарки?
СТ вообще никакого отношения к мультам этим не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Американцы, ищущие что-то нового для своей мультипликации, ударяются в мудрое Японское аниме, Японцы, точнее СоникТимы, ударяются в плоский американский юмор. Соника из старого героя делают придурковатого комика, причем отнюдь неудачного, дают ему в друзья ещё одного придурка комика, над которым все должны ржать ещё больше, Сониковскую гордость и его характер суем в задницу и отправляем сражаться оборотнем с касперами и с Чипом за право поедания Пельмешки. Кстати, ничего смешного не заметил.

В "Оборотне" понравилась привиденье-девушка, а в пельмешке... пельмешка. Ибо она вкусно выглядела...

Dreamworks - подайте в суд на Сегу!

 

Ржал в оборотне только над тем моментом, когда Соник, точнее Джейсон Грифитс начал рычать идентично Шедоу в ШТХ во время активации Темной Стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный момент который порадовал в обоих мультах - так это наказание чипа за всё то, что он сделал с моими чувствами к сонику и играм про него. А если серьёзно - так это Чип привязанный на стуле, и Чип в горшке. Получил по заслугам ^_^

Что касательно поста Квитрона - так это я подчёркивал своё недовольства в повороте сониковской анимации к такому... бреду.

Я не думал что Соника опозорят до того, что он будет драться с ПРИЗРАКАМИ! Сониковская вселенная всегда была серьёзна, пусть не игровой мир, но вспомните Сатам, Ундерграунд, и даже Икс - в каждом из мультиков был свой смысл, серьёзность и т.д. А Ночь Хрякоборотня показала что все эти качества были утраченны временем, а если быть точным - так это поворот Сеги к детскому и кавайному стилю. Пусть кавайство - немного неуместное слово, но в данном случае Чип и Верхог были созданны для "умиления" игроков, тут - для зрителей. Меня не устроила эта "несерьёзность", тут нет никаких поворотов., пусть этот мульт и был создан для "прикола", но меня подобное не устраивает. Я хочу чтоб тут был драматический смысл, хорошее качество и интересные сюжетные повороты. Да, даже в 10-минутном ролике. И видели-б это DIC, Юдзи Нака или первые (и даже ВТОРЫЕ) СоникТимы - точноб не дали в обиду Ежа на расстерзание такой детскости и несерьёзности. Соник создан не для этого, его интересная личность созданна не для "патешности" и игр "кто схавает пельмень первым". Вспоминая то, с чего начал Я, мне туго осознавать что ТАКОГО больше нет и не будет. И вместо этого мы дерёмся за пельмени, нежели за свободу Мобиуса или Стэйшн Сквера.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я вас, если честно, не понимаю. То вы жалуетесь, что "вот раньше Соник был веселый, без напряга спасал мир, а теперь он слишком серьезный, взрослый, фу...", а теперь вот говорите, что "ну вот, СТ совсем того, серьезность упала в Анлиште, везде какой-то вроде как юмор, никакой серьезности..."... Блин, люди, определитесь уже! Плевать, что юмор немного плосковат, но это ЮМОР! Соник опять беззаботный, спасает мир без напряга, вновь скорость, приятный окружающий мир, никаких Шэдоу и Сильверов, только Соник и компания... Так какого вам еще нужно?! Плавный переход камеры, отличное ускорние, никаких автоматов и апокалипсисов... Я лично, поиграв на эмуле, остался ОЧЕНЬ доволен! Игра удалась, и МУЛЬТ ТОЖЕ УДАЛСЯ! Не все ли равно, что начало похоже на другой мульт\фильм? И даже если какой-то момент похож на момент из другого мульта, не все ли равно? Ведь в принципе весело, мульт хорошо сделан, тот рип с пельмешкой - тоже ничего. Люди, задумайтесь уже, что вам надо!

И товарищ Роман... Не думал, что Соника "опустят" до борьбы с призраками? В Иксе, СА2 была серьезность? Так я напомню тебе некоторые детали. В СА2 был Кинг Бум Бу. Забыл? А ведь призрак. В зоне с тыквами и могилками (не помню название) ВСЯ зона была в призраках! Призрачные поезда, сами призраки - полный набор. В Иксе ТОЖЕ был дом с призраками! Забыл? Я напомнил. И в Иксе Соник тоже не так уж серьезно и относится ко всем проишествиям - по крайней мере в первом сезоне. И в Иксе, кстати, тоже присутствуют элементы кавайности. А всем нравилось. Так что люди, нечего привередничать. Ах, вам не нравится Чип? А что в нем такого? Считайте, это новый вид чао. Чем вам не чао? Крылышки, размер такой же. Явно похожего чао можно "сотворить" в СА или СА2. Подумаешь, что он с Соником - в Хрониках, кстати, к персонажам тоже можно было подвесить чао. Я считаю, что Чип вполне забавный и приемлемый персонаж.

Насчет мультика - Роман, несколько пунктов я тебе укажу: это КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ МУЛЬТИК. Качество в нем СУПЕР, качай в высоком качестве. Сюжет в нем ЕСТЬ! Соник решил укрыться от дождя, зашел в дом, там эти чокнутые привидения борются за поцелуи хорошенькой девушки. Не виноват же Соник, что он не боится привидений и что эти привидения такие чокнутые! Боролся он потому, что защищался. Можно считать, случайность. И между прочим, опять напоминаю тебе - Соник создавался как БЕЗЗАБОТНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ герой, который без напряга спасает мир, а не как серьезный и взрослый еж.

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока Американцы, ищущие что-то нового для своей мультипликации, ударяются в мудрое Японское аниме, Японцы, точнее СоникТимы, ударяются в плоский американский юмор.

Спасибо, что не пердят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, что не пердят

 

Хочешь сказать, это делают американцы?

 

То вы жалуетесь, что "вот раньше Соник был веселый, без напряга спасал мир, а теперь он слишком серьезный, взрослый, фу...", а теперь вот говорите, что "ну вот, СТ совсем того, серьезность упала в Анлиште, везде какой-то вроде как юмор, никакой серьезности..."... Блин, люди, определитесь уже!

 

Все давно уже определились, просто люди судят по моментам, совершенно не относящихся к сюжету. Das ist nicht gut. Я, к примеру, хочу Соника какого-нибудь там такого. Но мало ли чего я хочу? Я же не голос SEGA.

Изменено пользователем T@ils-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, вам не нравится Чип? А что в нем такого? Считайте, это новый вид чао. Чем вам не чао? Крылышки, размер такой же. Явно похожего чао можно "сотворить" в СА или СА2.

Неужели все уже забыли про AoSTh и фликов? Не тех маленьких животных для чао, а более олдскульных. Чип больше похож на такого чем на чао. И даже в AoSTH не припомню чтобы Соник не поделил Хотдог с Тейлсом, глупо даже для того сериала. Куда было смешнее когда Тейлс наелся растворимых Хотдогов и не мог пролезть в дверь, но даже тот сериал смотрится правдоподобней этих мультяшных вставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И товарищ Роман... Не думал, что Соника "опустят" до борьбы с призраками? В Иксе, СА2 была серьезность? Так я напомню тебе некоторые детали. В СА2 был Кинг Бум Бу. Забыл? А ведь призрак. В зоне с тыквами и могилками (не помню название) ВСЯ зона была в призраках! Призрачные поезда, сами призраки - полный набор. В Иксе ТОЖЕ был дом с призраками! Забыл? Я напомнил.

Не то вспоминаешь. Напомню о мистик зоне во втором Сонике (мегадрайв). Призраки часть сониковского мира. Правда призраки этого мульта и вправду какие-то касперовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там призраки были как обычные враги. тут призраков сделали эмоциональными персонажами, даже с характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Призраки и призраки. Кинг Бу тоже был с характером и чувствами - чувствовал удары, потом боялся и прятался в пол, потом гонялся за тобой, в конце концов. ДА и в Иксе призраки сознательно пугали всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вместо этого мы дерёмся за пельмени, нежели за свободу Мобиуса или Стэйшн Сквера.

Поправочка - мы ни за кого не дерёмся, мы сидим и смотрим со стороны :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×