Перейти к содержимому

Bright@

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Bright@

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.02.1993

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Дырк@

Посетители профиля

3 801 просмотр профиля
  1. Ну и меня тоже надо остерегаться! А то, как дам своей металлической рукой!

  2. Внимание!

    Остерегайтесь людей с портала!)

  3. Я б от такого не отказалась бы: Или от такого:
  4. Мож меня глючит,но озвучка помоему была Инглиш.Качества?Там тетка голосом все перебивала. Мне очень понравился этот Абабат Адабат.Не лихо хило....
  5. Да.....Дарк-Соник офигенная форма)Она проявляет всю собранную злость и негатив в Сонике.Темный Соник без зрачков круто выглядит ^^ Супер-Соник классная форма)От излишек инергии у Сона аж дыбом все становится XD.Золотой ему тож к лицу. Простой-Соник естественная форма)Привычная и симпотичная))) По мне.....так самый классный это Дарк-Соник.
  6. Hvostik заманчиво....Ну и придумал Мегагоп,Мега - Гопник что ли?XD Давай выкладывай проду.Хач ржачный.Интэрэсамана будемана почитама!
  7. "Бояться надо живых,а не покойников" как говориться.....И не смотря на это я их боюсь до смерти ^^"Сама даж незнаю почему.
  8. Черно-розовый нравится,а вот сами Эмо неееет!Когда их видешь,аж хреново становится.Ладно еще девчонки.....есть симпотичные,а вот пацаны - Эмо пацаны это убожество.....Слабохарактерные,в розовой рубашечке c тупой челкой . <__<
  9. Когда происходит что то ЖуТкоЕ или же КлаСсное.(Жуткое - "снова в школу",Классное - "Пока школа,привет каникулы!")
  10. Такой вот у них стиль - перчатки,кроссовки,нет одежды XD.Да и вообще как бы Соник бегал без своих бот. Ну как это они их не снимая?У Сона часто меняется подошва.Он же не отрывает(я надеюсь) их и переклеивает новую.
  11. Ага,меня все тож самое.Но рожа быка в особенности :( Над этим надо подумать ;D (и в прямом и в переносном смысле)
  12. Ну народ...Давайте сначала узнаем этого перса поближе,а потом уже и будем делать коардинальные выводы(урод,отстойник,глупый и т.п).....К примеру - Вот я когда увидела его на картинке.....как бы так выразиться....слегка напугалась(внешность конеч не идеальная),а после просмотра катсценок с ним - мое мнение о нем изменилось.... и изменилось в положительную сторону!!!(А какое оно интересно будет после игры))))) По мне - так персонаж нормальный вышел.У него помоему крылья есть,вот он и летает.
  13. во, мотылёк + чихуахуа

  14. Ты как думаешь?)Мож насекомое какое то? =)

  15. а фиг знает. гибрид какой - то.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×