Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А что СТ с их "гениальными" идеями мешает это сделать XD Шучу, конечно. Да и размер Артура, огого - 3 Тэйлза в его доспехи влезут)

А драка Соника и Накса это любопытный момент, сразу вопросы нараждаются. Почему S&K дерутся? Накс - вассал Артура? о_О

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артур - главгад О_о Финал Босс, Главный Злодей и т.д.

Короче он сам Black Knight. Он типа покурил травы и стал злым.

А драка Соника и Накса это любопытный момент, сразу вопросы нараждаются. Почему S&K дерутся? Накс - вассал Артура? о_О

А с каких пор и нужно много причин, чтобы драца? Они этим уже не в одной игре занимались.

В крайнем случае это может быть спаринг. Типа Наклз дал Сонику новый скилл и учить его юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вопросы, вобщем чисто риторические^^ Притом, это сказки, а потому это и не Наклз совсем, наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый арт:

ATgAAAAntf6IlV3zRyPueRSJy2OwyP9bxsvprSnoKqFaBGtKfQ1zUgne6a0jqHK5JWd019btLzgOiYjQK5rS1yOKIzUHAJtU9VBjhjnGAr5R_5wmb3tufDMh5AJdhQ.jpg

 

 

Новая инфа, увы, но переводить влом, извиняюсь. =)

 

- Stage 1's enemies all seem to be knights

- Double edges sword slows Sonic's attacks down

- The camera sits behind Sonic most of the time, switching to a side-on view for certain combat and platforming sections - just like Unleashed.

- The winding track-like stages are as much racing game as platform game - just like Unleashed

- Other gameplay elements will see Sonic returning to completed acts to take part in a series of missions and earn more followers.

- Later levels are likely to introduce slightly different play styles. We've even seen one that places Sonic atop a horse-drawn carriage, giving him the opportunity to fend off an ambush from a bunch of nimble assassins

- We haven't seen anything quite as incongruous as The Secret Rings' dinosaurs yet, but hey, there's still time for all kinds of new things to be included.

---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю к Квитрону.

Арт появится в следующем номере жернала Nintendo power.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Stage 1's enemies all seem to be knights

- Double edges sword slows Sonic's attacks down

- The camera sits behind Sonic most of the time, switching to a side-on view for certain combat and platforming sections - just like Unleashed.

- The winding track-like stages are as much racing game as platform game - just like Unleashed

- Other gameplay elements will see Sonic returning to completed acts to take part in a series of missions and earn more followers.

- Later levels are likely to introduce slightly different play styles. We've even seen one that places Sonic atop a horse-drawn carriage, giving him the opportunity to fend off an ambush from a bunch of nimble assassins

- We haven't seen anything quite as incongruous as The Secret Rings' dinosaurs yet, but hey, there's still time for all kinds of new things to be included.

- Все враги на первом уровне вроде бы только рыцари.

- Обоюдоострые мечи снижают скорость атаки.  =) Будет выбор холодного оружия?!

- Будут 2D-отрезки как в Анлишеде, но большая часть игры - 3D.

- Этапы будут и гоночными и платформенными, как Анлишед.  :)

- Соник будет возвращатся на пройденные этапы, чтобы выполнять миссии и зарабатывать последователей.

- Более позднии уровни презентуют немного другой геймплей. Мы видели Соника стоящим на карете, и отбивавшимся от ловких ассасинов.

- Ничего несоответствующего сеттингу, как динозавры в Secret Rings, не заметили, но ещё всё впереди.

Немного смущает пункт 4, но после пункта 6 уже как-то плевать)

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.... "многообещающе"

имхо - тотже анлишед с мечём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой наф Анлишед! Новости порадовали! Всё супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВАЯ инфа:

 

- Приоткрыто Вии управление. Нунчак используется для движения Соника, кнопка А для прыжка, взмах Виимоута для атаки и кнопка Z для блока.

 

- Наклз, Шедоу и Блэйз будут боссами в игре, они рыцари круглого стола, и когда их побеждаешь, они переходят на твою сторону. И похоже они игробильны, хоть и по усмотрению игрока.

 

- Каждая локация имеет около 6-9 миссий.

 

- В игре есть 3 стиля ведения боя: Cavalier Style (скорость), Paladin Style (сила) и Knight Style (баланс скорости и силы).

 

- Игрок может получать новые скилы и способности, как в Сикрет Рингс.

 

- Так же судя по всему в игре будет мультиплеер (Битва и Режим Выживания)

 

- "There are Solo Missions designed specifically for ranked online challenges"

Тут я не полностью понял смысл... вроде как будут особые миссии сделанные специально для онлайн сражений (или как-то так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Наклз, Шедоу и Блэйз будут боссами в игре, они рыцари круглого стола, и когда их побеждаешь, они переходят на твою сторону. И похоже они игробильны, хоть и по усмотрению игрока.

Блейз?! Вротмненоги! О_О Вот это да... Она-то что там делает? И без Сильвера? Или он тоже там будет? Бли-ин,я так хочу на неё посмотреть... Видимо, тимовцы решили раскручивать кошку по полной. Да она и никак лучше подходит на роль воительницы XD Только вот Шэд там совсем не к месту, особенно вместе с Наксом и Блейз.. 8) Ну ладно, посмотрим что выйдет. В любом случае новости меня обрадовали Х)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда возьмём английскую мифологию и будем докумекивать "who-is-who".

added: Кое-что нашел. Собираюсь сопоставлять.

Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Наклз, Шедоу и Блэйз будут боссами в игре, они рыцари круглого стола, и когда их побеждаешь, они переходят на твою сторону. И похоже они игробильны, хоть и по усмотрению игрока.

УРА! Блейз в игре! 8) Только это мягко говоря странно, что она босс. Хотя в Раше она же с Соником боролась и была боссом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-ппи! Блейз в игре, Наклз игровой...

Неужели наши молитвы услышаны, и про Соника выйдет хорошая игра? Хороших игр небыло 5 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реале вырисовываеца очень перспективная игра. Только жаль, что она эклюзив. Эклюзивы зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что Наклз/Шед будет либо Ланселотом, либо Гавейном, лично у меня нуту более подходящих кандидатур. Еще я бы дал Шеду роль Мордреда... Ну, это если чисто по мифам, а так, зная фантазию СТ и опыт с Сикрет Рингс, я могу сказать что они могут и напридумать кого и что угодно, и те же Блэйз-рыцарь с внучкой Мерлина это подтверждают. В любом случае Тимы просто берут оригинальные мифы только как карказ, и создают свою отдельную вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, а это даже лучьше. Так интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный красивый бокс-арт!

post-279-1229025230_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательный красивый бокс-арт!

Серьёзно-уверенно-задорно-тёмносиней Соник, а не бледный и грустный Анлишедский. Урааа 8) Действительно жаль, что игра эксклюзив... а с другой стороны эмуляция Вия продвигается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В меня эта игра вселяет надежду, что Соник не сделается таким.. мультяхоподобным, как в "Unleashed". Нет, не сказать, что Unleashed мне совсем не понравился, просто это не совсем то, что я хотела. Но эта игра выглядит намного серьёзней, что мне роднее, чем мультяшность. Очень надеюсь, что она выйдет успешной, как для меня, так и для всех. А бокс-арт действительно красивый, впечатляющий *вот такого Соньку я люблю, как сказала Spyro "Серьёзно-уверенно-задорно-тёмносиней Соник" - что ещё нужно? 8)

Изменено пользователем Flame The Lunx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х_Х Если всё будет идти как сейчас, через 2 года будут говорить "Где скачать Блек Кнайтс?". Ибо я точно знаю - игра станет не хуже СА2.

Я ещё никогда так сильно не ждал игру. Даже Хроники меня не так воодушевляли как эта игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потише друзья мои, потише. :)

Как не охота ломать прекрасное впечатление, которым я и сам заряжен, однако напомню, что не первый раз мы все так балдеем от игры по тому или иному поводу. Вспомним тот же СНГ. До выхода игры все писались кипятком от восторга, хвалили арт, геймплей, скорость, трейлеры, сюжет и тп; не буду напоминать что вышло. Многие так же кипячились из-за великой игры ШЗХ, которая наконец-то должна была открыть нам все загадки Шеда. Так было много раз - выходили невероятные подробности удивительно неповторимого классного геймплея, невероятной красоты скриншоты, величественные обложки и все были в восторге, ну а потом выходила игра и все если и не плевались, то разочаровывались. А почему? Да просто такой закон психологии: ожидая что-то великолепное, мечтая о непревзойденной игре воодушевляясь артами и тп, строя в своем воображении замок из шоколада, превращая обычную игру в своем сознании во что-то непревзойденное, мы все в итоге сталкиваемся с реальностью, которая по любому не может дотянуться до планки которую мы сами установили. У меня так к примеру было с Хрониками. И совершенно зеркальный случай, когда ты не надеешься ни на что хорошее, или даже ждешь чего-то плохого, а в итоге твой настрой увидеть что-то плохое сталкивается с тем, что даже средняя игра возможно оказывается не такой плохой как ты думал. Я не говорю что нужно всегда опсирать игру, но и слепо начинать верить, что она будет шедевром, я не советую, ибо это пройденный этап, причем пройденный по десятку раз.

Поэтому не будем раскидываться громогласными предсказаниями о том что игра превзойдет ту же СА2 – слишком мало мы видели и слишком мало мы знаем о готовом продукте.

 

Однако я все же замечу что наши радостные эмоции не напрасны, на этом этапе игрождания мы вполне можем радоваться от души тому, что Кнайт не пошел по хилому детсадовскому пути Анлишда, что в игре есть хотя бы серьезная атмосфера, что уже можно ставить как законный плюс. И сам я очень рад и воодушевлен, и хотя буду стараться сдержать свои амбиции и мечты касательно игры, но пока я могу точно сказать, что игра вызывает у меня и у многих прилив подъема и радости за любимый франчайз, что Анлишд так и не смог сделать. Это по-моему хороший знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скип

А я всегда верил в лучшее.

Конечно, когда игру распиарили, а вышло говно это многих разочаровывает.

Но в этот раз должно выйте что-то пристойное, хотя бы по теории вероятности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Хвостик, я тоже всегда искренне верил в лучшее все эти 3 года на ЦИСе, вплоть до этого Октебря. Ну знаешь, когда судьба укусит тебя за одно место один-два раза, это еще можно стерпеть и продолжать слепо верить в то что будет все прекрасно, но когда тебя покусали пару десятков раз за твою искреннюю веру, то начинаешь задумываться над полученным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет, что у ПС2, Вии и т.д. хватает мощности для обработки травы, четких текстур, спецэффектов, и больших пространств, что видны на скриншотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, Вии хоть и самая слабая приставка 7ого поколения, но все равно довольно мощная и способная обрабатывать достаточно деталей, текстур и тп. НГ есть НГ. А при чем тут ПС2? На ней-то Рыцаря и не будет, ну, а если ты про Анлишд, то скажу как игравший в ПС2 версию - графа там низкокачественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Квитрону: а ещё отметим, что при появлении САМЫХ первых скринов анлишда никто от восторга не орал, да и вообще не наблюдал радости.Потому что эти скрины отошли от нормального здорового 3D-геймплея прошлых игр, к которому мы все привыкли и который так любим. Ьлек найт тоже будет иметь, как стало известно, части 2D-геймплея, но это будет реализовано иначе при схожести самой игры с "классическим" 3D-геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что то и сможет испортить эта игра, то это будут эти рыцарсие легенды. А пока всё выглядит хорошо, хотя конечно на графику я особо не надеюсь, даже на компонентном Wii серьёзно не поблещет. Но наличие таких персонажей должно подразнообразить сюжет, и надеятся пока есть на что.

Только выделили бы ещё и Сильверу какую нибудь роль, например короля Артура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, в 20 раз говорю - Король Артур в этой игре - КОРОЛЬ АРТУР, а не Мобианец-зверюшка! И он - главгад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если что то и сможет испортить эта игра, то это будут эти рыцарсие легенды. А пока всё выглядит хорошо, хотя конечно на графику я особо не надеюсь, даже на компонентном Wii серьёзно не поблещет. Но наличие таких персонажей должно подразнообразить сюжет, и надеятся пока есть на что.

Только выделили бы ещё и Сильверу какую нибудь роль, например короля Артура.

Вроде не было инфы про Сильвера, только про Блэйз.

 

Только вот Шэд там совсем не к месту, особенно вместе с Наксом и Блейз.. 

Не знаю, Накс, Шэд и Блэйз довольно разномастные персонажи + опять же, это сказка, так что говорить, что они к месту как-то не правильно.

 

Блин, в 20 раз говорю - Король Артур в этой игре - КОРОЛЬ АРТУР, а не Мобианец-зверюшка!

Насколько помню, это нигде не оговаривалось, нет ни подтверждения, и опровержения...

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×