Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

:butcher: остаётся только жаловаться и молиться на вторые хроники)

 

А если по теме, то я был бы не против еслиб в основную серию соника ему дали мясницкий тесак, и он бы с ним делал примерно тоже-самое, что и в этом "Black Knight" с мечём.

 

в этой игре есть много хороших и необычных идей как и в остальных сониках, но когда одной "Фичёй" нас заставляют пользоваться на протяжении всей игры это очень плохо. должны быть и альтернативные способы прохождения.

например в хиройсах переключатся между персами постоянно ,это надоедает после первого уровня, а в ривалсах постоянно бежать и прыгать по прямой , в двойне надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этой игре есть много хороших и необычных идей как и в остальных сониках, но когда одной "Фичёй" нас заставляют пользоваться на протяжении всей игры это очень плохо. должны быть и альтернативные способы прохождения.

например в хиройсах переключатся между персами постоянно ,это надоедает после первого уровня, а в ривалсах постоянно бежать и прыгать по прямой , в двойне надоедает.

 

А ещё в мегадрайвовских сониках постоянно нужно убивать врагов только клубком да спиндешем. Тоже надоедает?

Одной из главных фишек сониковского геймплея была его простота и в тоже время интересность. Со временем приходили новые способности, но их не было через чур много, а играть всё равно интересно.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё в мегадрайвовских сониках постоянно нужно убивать врагов только клубком да спиндешем. Тоже надоедает?

в мегадрайвовских сониках уровни построены интересней чем во всех остальных,

и геймплей там просто отличный.

А в ривалсахи рашах соник самый тормознутый из всех которых я видел. чтоб ему развернуться с лево направо ему надо секунды 3.

падает вниз он медленно, а в сеговских он делает это за долю секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как на счёт Ривалсов, но в Рашах я никакой тормознутости не заметил. Уровни построены интересно и разнообразно, и бегать по ним не менее интересно. Но к слову, в мегадрайвовских сониках ведь была использована тоже почти одна "фича". Кто сказал, что здесь уровни будут построены плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роботизация Тэилза никчему хорошему не приведёт. Учитывая что в Сониковском, СЕГАвском мире подобного понятия НЕТ.

СЕГА никогда не сможет передвинуть Ежа на новый уровень, Фанаты растут, у них появляються дети, но СТ делают игры не для Фанов, а для их Детишек - что, они хотят нам показать, чем фаны радовались 17 лет назад? Нет, у СЕГИ это не выходит.

Artemes, все мы твой глобальный сюжет слышали. И ты сам прекрасно знаеш, что этого никогда не случиться.... (Пиши-ка фанф, а? Покажи пример взрослого Соника. Сюжет-то под Блокбастер косит...) И нам остаёться смотреть вот НА ТАКИЕ игры, как Анлишед, Блек Кнайтс и т.д.

Лично я усёк то, что нужно ценить то, что есть, чтоб было ХОТЬ ЧТО-ТО. Соник растёт, СЕГА меняеться, но не их игры.

Возмушений не должно быть.... из-за принципа. Соник первым делом Соник, а не Мега_пупер_гипер_игра_с_супер_мега_гипер_пупер сюжетом.

Слежу за базаром.

 

 

Все? Урааа!!)) Да йа знаменит... а на самом то деле Сега хочет преподать ежа новее, а не взрослее. Но для того, что бы предать чему то новость, не нужно добавлять что либо, достаточно изменить старое. Сеги этого не понять.

 

 

Слежу за базаром.

 

Умница)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sonicstadium.org/

Дeсяток новых скринов.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2008-10-20_tgs10.jpg

Прямо Некст Ген :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло тому у кого есть виишка!Блин...Теперь надо вииху покупать!

Хотелось бы посмотреть что это за игра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2008-10-20_tgs10.jpg

Эт ещё что за креведко-ведройд? Рыцарь с шипастым шлемом неплохо вышел, а это просто ужоснах какой-то...

 

Да, и кто тут говорил - графика ужасная?!

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по графе и детализации(количеству разнообразных обьектов) примерно как зона ветров из САдх :)

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует игра, но не радует что на Вии, ибо сейчас эмуляция этой платформы проблематична, эмуляция виимоутов только разрабатывается, да и сам эмулятор вроде кроме видеороликов ничего не запускает.... А игра выйдет весной.... Я не думаю что за это время, он будет способен запустить её. Хотя чудеса всё-таки случаются - например тот же Chankast - за несколько месяцев обогнал все разрабатываевшиеся тогда годами эмуляторы Дримкаста. Так что смогу поиграть только в PS2 версию Анлищеда, и то как бы pcsx2 не подвел (тьфу тьфу тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно очень сочувствую твоему безконсольному положению, однако нужно понимать что игры разрабатываются не под эмули. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно согласна с Квитроном Х.

 

а в игре можно было бы побольше каких-нибудь хренек напихать в уровень(как в Найтс на вии(кто играл - поймёт)), дабы было хотя бы интересно поглазеть по сторонам. так ещё и фон, ИМХО, не очень хорошо прорисован, всё простенько выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста чё-нить известно насчёт геймплея? - или как всегда нажми кнопку три раза и будет то-то или то-то? Хотя надеюсь на Вии он не будет таким УГ-шным, если СТ не облажается.....

 

-It is written: only Sonic can defeat Nigra Knight!

-Great! I'l grab mah stuff!

-There is no time! Your ?sword? is enough....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже такой разговор будет в начале игры с новой волшебницей Соника

Squadala! We are off!

Жутко разозлюсь, если её будет озвучивать та-же дама, что озвучивала Блейз и Шару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использование меча вместо привычных конечностей, можно легко объяснить - без меча Артура он не одолеет, а чтобы меч не мешался за спиной, Соник применяет его по прямому назначению)

 

2 Nekit

Для сохранности нервов не советую пробовать даже запускать Анлишед, ибо даже ШЗХ запускать опасно (хотя я умудрился Нейтрально-хорошую историю пройти =) ). Но если всё-таки решишься без геймпада не садись...

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята молодцы :) Кстати, это видео и на оффициальном сайте выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется они исчерпали уже всё своё воображении и теперь всякую хню делают так чтоб бабла срубить. На рекламу денег не щадят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ходят слухи что писать музыку к Рыцарю так же будут Tommy Tallarico (знаменитый игровой композитор) и Richard Jacques. Сам Tommy заявил что работает над Сониковской игрой, и на ТСС решили что это относится к Рыцарю. Посмотрим. =)

 

---

ЗЫ, Roknsk, хотели поумничать. У вас не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Уточни, ты про СТ или Крашей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, ходят слухи что писать музыку к Рыцарю так же будут Tommy Tallarico (знаменитый игровой композитор)

Томми в смысле он сам, его личность, или его одноимённая студия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использование меча вместо привычных конечностей, можно легко объяснить - без меча Артура он не одолеет, а чтобы меч не мешался за спиной, Соник применяет его по прямому назначению)

 

2 Nekit

Для сохранности нервов не советую пробовать даже запускать Анлишед, ибо даже ШЗХ запускать опасно (хотя я умудрился Нейтрально-хорошую историю пройти :/ ). Но если всё-таки решишься без геймпада не садись...

 

на чём ты играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на чём ты играла

Я играЛ на эмуляторе. Ну как играл,.. смотрел слайд-шоу с элементами интерактивности. Но стоп, это уже оффтоп. :( Если, что-то ещё интересует пиши в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что во время игры меч упадёт Сонику на голову и раздавит его! ;D А так вроде прикольная игра, скрины классные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GamePro в своем новом привью выложили немного новой инфы и скриншотов. Из нового замечу что:

 

-Используя меч во время бега создается впечатление, что ты играешь именно в Сониковкую игру с мечом, а не "мечевую" игры с Соником.

 

-На уровнях, в которые они поиграли, можно встретить жителей с которыми можно поговорить или спасти, что делает этапы игры сразу скоростными уровнями и адвенчер филдами в одном флаконе.

 

-Им очень понравилась часть со спуском по стене. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хоть и поиграть не суждено, но спуски по стене тоже вкатили=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, стала известна более точная дата релиза - МАРТ 2009. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GamePro в своем новом привью выложили немного новой инфы и скриншотов. Из нового замечу что:

 

Выложи скрины или ссылку со скринами плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×