Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну а какая игровая серия, по твоему мнению, лучьшая после Адвенчуров? Хироуз\ШоЗаХрень? Раш?
Ну это другая сторона твоего изречения, если отвечать на этот вопрос, то Рыцарь и мне ПОКА что кажется одной из многообещающих игр современного Соника.
Гениальные идеи - не есть нововведения. Эти нововведения не трогают общее строение геймплея и стилистики.
Эге-гей, я все знаю, ибо теория о гениальных идеях СТ пошла от моих гениальных авиков. :) Ладно, шучу конечно, если серьезно, то я о том, что в Кнайте тоже довольно много идей которые не всех радуют (как нас Верхог с Чипом), например меч или уже упомянутые головы чао, однако именно нашим фанам пока видится в игре больше плюсов чем минусов. :)

 

 

И еще, я советую придержать лошадей о разговорах насколько Кнайт хорош или похож на Адвенчеры (или наоборот), мы еще в игру не играли, впервые в нее дадут сыграть американцам в феврале, вот тогда мы будем более точно осведомлены хотя бы из обзоров америкашек, а вот когда сами поиграем, тогда станет ясно насколько правы мы, говоря что игра будет рулить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gpara.com/comingsoon/ankokunoki...90116/movie.php

ТРЕЙЛЕР ДЕТЕКТЕД!!! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО КРАСИВО!!! Анлишд просто курит по сравнению с CG найта. Обалденно!!!

 

http://www.gpara.com/comingsoon/ankokunokishi/090116/

СКРИНШОТЫ ДЕТЕКТЕД!!!

Встречаем Шаару v2.0!!=) Красота! Усё так красиво!!! Я обожаю блек найта!!!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тём, у меня ролик не грузиться =\ Выдрать и залить сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A.W.E.S.O.M.E.

 

Графика божественна, трейлер тоже. СоникТим одумались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД! КОЛЬЦА ОСТАЛИСЬ!!!! =) =) t^_^

Скрины гляньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик уронил мою челюсть, она сейчас где-то в Бразилии. Омг, KotW в высоком качестве! Омг, девчонка - действительно вылитая Шара! Омг, давайте поругаем игру, чтоб она к релизу стала ещё лучше! *пускается в пляс* =)

З.Ы. http://www.gpara.com/comingsoon/ankokunoki...0116/img/05.jpg - отличный скриншот, живой и красочный!

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕРСИЯ ЮТУБА

 

Что сказать... все просто великолепно! =) Красивейший вступительный ролик, я даже подумал сначала что ворон настоящий. х))

То что Мерлина оказалась второй версией Сшары.. ну, я лично не очень этого хотел, но ее вид в ролике все компенсировал и я в сумме доволен. =)

Вот это уже хороший показатель, как в стиле, так и в графике; а что говорить про геймплей, так и представляю как круто так сидеть и махать моутом разрезая врагов серией мощных ударов!

 

Пока что игра у меня занимает рейтинг "5+", посмотрим что будет дальше. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел трейлер... и плюсуюсь к Ilsor... моя челюсть в Бразили....

Это... ВОСХЕТИТЕЛЬНО! Такие комбо, на такой мега-скорости, с такой ОПУПЕННОЙ графой! Да какя наф Анла? Передо мной виднееться ИДЕАЛЬНЫЙ Соник! Я не вижу минусов! СТ и вправду исправляються!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.gpara.com/comingsoon/ankokunoki...90116/movie.php

ТРЕЙЛЕР ДЕТЕКТЕД!!! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО КРАСИВО!!! Анлишд просто курит по сравнению с CG найта. Обалденно!!!

 

http://www.gpara.com/comingsoon/ankokunokishi/090116/

СКРИНШОТЫ ДЕТЕКТЕД!!!

Встречаем Шаару v2.0!!=) Красота! Усё так красиво!!! Я обожаю блек найта!!!

*Подбирает с пола челюсть*

 

Круто. Да, наконец-то живой Соник, а не дубовый пень.

Кто-то ещё будет возражать против того, что Рыцарь — крут?

2Arrow, я немного неправильно фразу сначала построила =)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер порадовал - грамотный дизайн, геймплей мне напоминает чем-то DMC в ускорении 10х. Лишь бы не угробили геймплей недодумками - уже представляю, как после дэша по воздуху с мечом ты летишь точно в какую-нибудь яму\за пределы уровня.

Кто-то ещё будет возражать против того, что Рыцарь — крут, и что он хуже Анлишеда?

Я не возражаю) Пока он крут и пока он хуже анлишеда (из-за того, что еще не вышел - нельзя судить полностью о геймплее).

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт исправлений. Нет здесь исправлений, всё дело в том, что блек найта делают те же люди, которые делали сикрет рингс, а они не делали анлишд=). Ещё раз отмечу, что Шаара v 2.0 восхитительна)))Видя её, я ощущаю анимешный стиль и это обалденно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз отмечу, что Шаара v 2.0 восхитительна)))Видя её, я ощущаю анимешный стиль и это обалденно!

+1[гора нуликоф] Японская дефочка)) Нет тут америкосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Мерлина удалась, хотя у нее есть и внешние отличия в сравнении с Сшарой кроме прически, я о форме глаз и тп. Однако остроконечные уши выдают явное "2.0" =)

 

Что до сравнения с Анлишдом, то я, который много раз говорил о том что не надо торопиться с выводами до выхода игры, могу с уверенностью уже сказать что Кнайт обходит тот же Анлишд в плане дизайна и качества стиля в десятки, а то и сотни раз, никакие пиксаровские рожи с милыми греческими городками и рядом не стояли с тем что мы уже видели (или лучше сказать "пока видели"?).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нате вам трейлер на скачку.

 

З.Ы. До сих пор смеюсь над тем, что Соника тупо зассамонили =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм... какая милая деваха. всегда интересовало, как будет выглядеть она в найте.

озник, спасибо за скачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибочки, Озник ^O^ я плакал.... клип на отличненько...

Мерлина похожа на Шахру О_о

графика няяяяяя......

мне очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
454ceac4d9fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосфера уже обнадёживает, интересно как вообще будет с музыкой. В Сикрет Рингс все песни были в восточном стиле, а тут уже в деле Crush 40. Ограничется ли теперь всё обычной музыкой средневекового стиля, или ххм... продолжат традицию уже вместе с Крашами? =)

И хоть такого рода геймплей мне не по душе, но теперь прибавятся действия с мечом. И здесь тоже есть чего ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау второй трэйлер просто кульный

roman это ты в картинке написал?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это мне уже нравится (:

 

Действо в ролике выглядит весьма аппетитно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой потрясный трейлер! Красотища!

Не могу насмотреться- всё просто супер! Графика на высоте( ворон вначале прям как живой), музыка- без комментариев, превосходна, атмосфера- просто слов не хватает.

 

ЗЫ Какая же Мерлина хорошая! Наконец- то люди снова нормальные, а то я побаивалась, что опять будут как "пиксаровские".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какж я рад видеть игру, которая нравиться всем, и Анлишед фанам, и фанам классического соника, и фанатам современного соника.

Надеюсь СТ не будут нам преподносить сюрпризов, как они сделали это с Анлишедом (я про Чипа, Верхога, Алексиса). И всё будет также чудестно, как сейчас. Я очень хочу, чтоб игра была такойже абалденной, как и Сикрет Рингс, только круче в плане управления и графики. Ну и сюжета =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бы вот хотелось что бы людям так же нравилась основная ветвь =), но как сказал Роман, СТ приносят в основную серию сюрпризы(

Кстати, неплохой трейлер) надеюсь катсцены в игре не будут как в СР, а то смотреть немного не интересно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://media.wii.ign.com/media/142/14268379/vids_1.html

Американская версия трейлера(как и в первом трейлере не было слов< так и тут инструменталка)

Другой геймплей, другие фрагменты CG-катсцен. Особенно отмечу вот ЭТО:

(По мне, так новый супер Соник, честно говоря, не очень-то нравится мне))) Ну эт мелочь, если что-меня это не сильно заденет< в конце концов суперформы клепать-делоо сложное и неблагодарное).

post-279-1232144710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Тёмой, Супер форма и вправду отпадная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(а давайте поругаемся, а то выйдет как с СНГ)

 

 

Супер-Форма божественна. Да здравствует СоникТим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос Контроль, ты украл мою(гениальную) идею!) Я тоже щас хотел эту картинку поставить на ав)

----------------------

Матом сойдёт? =)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий Трейлер ещё чудесней второго. Супер Форма шЫкарная. СТ меня радуют со своими супер-пупер идеями!

Анлишед курит в сторонке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаос Контроль, ты украл мою(гениальную) идею!) Я тоже щас хотел эту картинку поставить на ав)

----------------------

Матом сойдёт? =)

*пип*, нет.

Анлишед курит в сторонке

Да, Чернёы Рыцарь уже выглядит лучше Анлишда.

как и в первом трейлере не было слов<

Нет, в первом были слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×