Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

не, графика эт тоже важно, приятно же на красивую картинку смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в) убица ап стену, если графа для вас главный критерий хорошей игры. Майти, не обижайся, но графика это распоследняя вещь, которую надо учитывать при оценивании игры.

+100. Игры на Вии - гемплейные, нежели графические, и судить из по "графа ужасно" - просто смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,игра ТОЛЬКО на Wii?Это не серьёзно.

Смысл делать игру только на одну платформу(хотя мне и купят Вии),а другие как? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говори того, в чем плохо понимаешь. Без обид, но это неправильно сердиться на разрабов только из-за того что они не выпускают игру на ту консоль что у тебя есть или на пресловутый ПК. Поясняю - Рыцарь это эксклюзив на Вии, почему? Да потому что игра разрабатывается специально для управления через всякие Виимоуты, то бишь нужно будет реально махать руками и тп, что бы управлять персонажем, что для геймплея с боями на мечах просто идеально подходит. Игра делается специально для уникальных возможностей Вии, и перекапывать ее под джойстики ПС2/3 будет просто пустой тратой времени и денег. Есть игры которые создаются именно что под одну консоль, и с этим ничего не поделать. Вот у Анлишда геймплей и прочее можно поместить на разные консоли, что и сделали, а Рыцарь именно что создается для уникального геймплея.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот пост в стадии написания...

Хм...выпустили хотя бы ещё на Гроб 360 на нём и так очень мало игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...выпустили хотя бы ещё на Гроб 360 на нём и так очень мало игр!

 

И слава богу что мало. Вот кокрастаки эту консоли и переоценили. Вии - уникальная консоль, и играть в неё - понимать, что ты играеш в НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ, нежели очередные сиделки с однообразными джойстиками от Микрософта. Сорри за Оффтоп.

 

http://ru.youtube.com/watch?v=ASEy6nUtAYQ - очередная Фан-Моделька. С каждым разом всё круче и круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И слава богу что мало. Вот кокрастаки эту консоли и переоценили. Вии - уникальная консоль, и играть в неё - понимать, что ты играеш в НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ, нежели очередные сиделки с однообразными джойстиками от Микрософта. Сорри за Оффтоп.

 

http://ru.youtube.com/watch?v=ASEy6nUtAYQ - очередная Фан-Моделька. С каждым разом всё круче и круче!

В первый раз соглашусь с Романом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Соник не в зеленом колпаке?

(Да, взял меч, линка мне подавай. судя по всему чао заменят летающих маленьких "светлячков")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему Соник не в зеленом колпаке?

(Да, взял меч, линка мне подавай. судя по всему чао заменят летающих маленьких "светлячков")

 

В данном случае это не Чао - это вид Магии, которая тока слегка смахивает на головы Чизлетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему Соник не в зеленом колпаке?

(Да, взял меч, линка мне подавай. судя по всему чао заменят летающих маленьких "светлячков")

Кстати, а у игры реально есть связь с Зельдой -_-

Oh boy! Im so hungry! I could eat an Actorouk!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в) убица ап стену, если графа для вас главный критерий хорошей игры. Майти, не обижайся, но графика это распоследняя вещь, которую надо учитывать при оценивании игры.

Хорошо.

1 В игре тупой сюжет не связаный с другими частями серии, соник в роли чёрного рыцаря.... уже тонны фильмов и игр про это есть.

2 Внешний вид мира и его детализация тоже выгледят просто смешно. " весёлый соник бежит по зелёным лужайкам убивая злобных рыцарей".

3 Аркадный, казуальный геймплей.

4 Игра ращитана больше на детскую аудиторию.

5 физика в движке практически отсутствует.

 

 

фанаты Радуйтесь. Это-же новая игра проSONIC-а

А ну бегом в магазин за ВИИ ... такую игру невкоем случае нельзя пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо.

1 В игре тупой сюжет не связаный с другими частями серии, соник в роли чёрного рыцаря.... уже тонны фильмов и игр про это есть.

2 Внешний вид мира и его детализация тоже выгледят просто смешно. " весёлый соник бежит по зелёным лужайкам убивая злобных рыцарей".

3 Аркадный, казуальный геймплей.

4 Игра ращитана больше на детскую аудиторию.

5 физика в движке практически отсутствует.

 

 

фанаты Радуйтесь. Это-же новая игра проSONIC-а

А ну бегом в магазин за ВИИ ... такую игру невкоем случае нельзя пропускать.

 

1. Соник в роли Тёмного рыцаря?.. простите? Может Соник БОРИТЬСЯ с Тёмным Рыцарем?

2. ЛОЛ. А ты что хотел? Все Соники такие! Если не нравиться - иди играй ДМК. Или в Анлишед

3. И? Это Соник, а не Мясорубка!

4. Ты меня расмешии хDDD А Соник воопше для детей придуман! И что?

5. Она просто напоминает Сикрет Рингс.

Из колец вышел Шедевр. А вот это-вот - аналогия Кольцам со всякими прибамбасами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roman +1

 

1 В игре тупой сюжет не связаный с другими частями серии...

Дык этож продолжение Колец, а по сему и спинофф. Такой же сюжет и в Анлишеде, и в Некст Гене (не тупой, но не связан с предыдущими частями точно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Это чё, Соник-рыцарь спасающий принцессу Эми из лап злого дракона по имени Эггман?

- Нет, это издевательство над Соником.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Это чё, Соник-рыцарь спасающий принцессу Эми из лап злого дракона по имени Эггман?

- Нет, это издевательство над Соником.... ;)

 

Facepalm_kyon.jpg

 

Да простит меня Shadow The Dark....

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо.

1 В игре тупой сюжет не связаный с другими частями серии, соник в роли чёрного рыцаря.... уже тонны фильмов и игр про это есть.

2 Внешний вид мира и его детализация тоже выгледят просто смешно. " весёлый соник бежит по зелёным лужайкам убивая злобных рыцарей".

3 Аркадный, казуальный геймплей.

4 Игра ращитана больше на детскую аудиторию.

5 физика в движке практически отсутствует.

 

1. Сюжета игры ты не знаешь, и поэтому нет оснований говорить, что он тупой. И не Соник в роли чёрного рыцаря. А если игра получится хорошая, то то что на данную тему есть полно фильмов и игр не умаляет её.

2. А по мне так не смешно, а довольно серьёзно, и травка тоже в стиле средневековья.

3-4. А что именно ты хотел?

5. Вот опять, ну откуда ты это знаешь, ну откуда? Показали лишь совсем немного геймплея, и то избранного.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да..Действительно, а что, Другие "соники" не такие?..Не понял причину недовольства. Пойму одно: наличие меча может не нравиться, но на мой взгляд, реализовано на данный момент просто замечательно. И что людям надо?...

facepalmichigofl4.th.jpgthpix.gif

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н-да..Действительно, а что, Другие "соники" не такие?..Не понял причину недовольства. Пойму одно: наличие меча может не нравиться, но на мой взгляд, реализовано на данный момент просто замечательно. И что людям надо?...

facepalmichigofl4.th.jpgthpix.gif

 

+1. Игра выполнена в том стиле, в котором надо. Скорость присутсвует, не меньше чем в Сикрет Рингсе. Мечь не мешает. Просто новый способ отбить врагов. Графика приличненькая, скромна для Геймеров, и просто прекрастна для облодателей Вии. Музыка не в стиле Рок, а уже плиже к Металлу, но неужели кто-то будет судить игру по композиции в Трейлере? А про сюжет воопше мало чего известно, но сюжет имеет Аналогию с главной чертой Колечек - Ёжик попал в книгу чтоб спасти Королевство. Он не Чёрный Рыцарь, он будет бороться с Королём Артуром, которого просто прозвали "Чёрным Рыцарем", сам Соник будет орудывать Калибром, а система геймплея ЧИСТО копирует главную фишку игры Soul Calibur Legend на туже WII. Воопшем я увидел тока хорошие качества в игре, и по мне рождаеться новый ЧИСТЫЙ листочек, пускай и не значительный для Соника, но он очень тёплый и не вызывает таких отврашений как Shadow The Hedgehog, Sonic Heroes и Sonic The Hedgehog [2006]

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму сикрет рингс тоже фигня.

 

Если вам нравится этот детский сад с соником то играйте, я не против.

С выходом хроник я думал что серия станет более серьёзной, а сега как будто напрочь игнорирует хроники. и продолжает клипать казуалки про соника в том-же духе.

 

Для меня все соники после СА2 (кроме хроник)чистый трэш.

 

Уж извините меня за такие грубые высказывания в сторону вашего любимого ЁЖИКА.

но я немогу сегу простить за то что она так низко опустила мою любимую, хардкорную игрушку моего детства( ,

когда делался соник1-3 то из консоли был выжат максимум. а графика лучше чем у конкурентов. И построение уровней также было хорошо продумано, +в игре было кучю офигенных "Фичей"

Это почти тоже самое, что щас сделать соника на PS3 и использовать новейшие технологии по максимуму, и сделать графику как в CRYSIS. или FARCRY 2

 

но теперь сега делает примитив для детей. Имхо серия должна расти вместе со своими фанатами.

В новых играх соника, от соника осталось только название и колечки с петлями.

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЙТИ, Соник - это скоростной Аркадный Экшн с примесями Платформера.

Хроники - РПГ, тактические Баталии. СЕГА изрешила сделать эту игру тока ради "разнообразия"

Насколько мне известно, этих "разнаобразных" идей было вполне много, и мало каких провалилось среди Фанатов, то-же Knuckles Chaotix показал, что Аркады могут быть и без Соника, а к примеру, Sonic Riders показал что Сони может быть гонкой.

Да, от прежнего Соника ничего не осталось, ибо СЕГА изменила всё, включая ввнешность Ёжика, и перешла на 3D Лад.

Фанаты, обезумевшие, так скажем "не в то время" расценивают игры как попало, им не нужны никакие заурядные сюжеты.

А ты что хотел? Все молодые Соникфаны зафанатели от Хироуз\Икса. Шедевральными-ли они были?

Для детишек - да. Но не дял тех, кто вырос на сюжете, не для тебя, не для меня.

Но Сикрет Рингс - это ГЕЙМПЛЕЙНАЯ игра, показываюшяя возможности Нового Поколения и НОВОЙ системы управления, а не для того чтоб научить всех детишек примудростям сюжета. Чёрный Рыцарь - новый "Показ" возможностей Соника. Сюжет стоит на уровне Райдерс, да, но Соник не утратил главную черту - скорость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник - это скоростной Аркадный Экшн с примесями Платформера

а ещё чистой воды казуалка для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни присорбно, Майти во многом прав...По крайней мере, я поддерживаю ту мысль, где он сравнивает максимум мегадрайва и кое-как слепленную графику и мощность современных сониковских игр...делаются не по-максимуму, это точно. СНГ мог быть таким со своей графикой и CG, но не стал. Анлишд же использует совершенно другой движок и я не могу судить, насколько он мощный для консолей нового(уже не очень) поколения.

Но в остальном остаюсь при своём мнении и разделяю мнение других, кто считает, что главной фишки Соник не утратил и ничего плохого новые идеи не несут(кроме пушек в Shth).

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни присорбно, Майти во многом прав...По крайней мере, я поддерживаю ту мысль, где он сравнивает максимум мегадрайва и кое-как слепленную графику и мощность современных сониковских игр...ни делаются не по-максимуму, это точно. СНГ мог быть таким со своей графикой и CG, но не стал. Анлишд же использует совершенно другой движок и я не могу судить, насколько он мощный для консолей нового(уже не очень) поколения.

Но в остальном остаюсь при своём мнении и разделяю мнение других, кто считает, что главной фишки Соник не утратил и ничего плохого новые идеи не несут(кроме пушек в Shth).

 

Вовсе не пушки испортили ShTH. Я уже не раз утверждал, что поганость этой игры заключались в атмосфере, отдалённой от Соника, Транспорте, Геймплее, Камере, Управления, Разделения Сюжета (На множество Концовок, ака "Гениальная" идея СТ) и всяких мелочей, типа Хоуминг Атаки и Спин-дэша. На данный момент нет подобных недочётов в Чёрном Рыцаре, и рас Пушки (по моему мнению) не испортели ШоЗаХрень, то и эту игру Мечь не испортит.

ЗЫ. А ведь именно Пушки придоли Шеду попсовости. Хотя как я написал выше - НЕ ЭТО его испортило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-у-у, ребят, если вы говорите, что игра с синим ёжиком в красных ботинках, гоняющегося за злым усатым дядей, слишком казуальная и детская, то это значит, вы наконец протрезвели, повзролсели и из мальчиков превратились в настоящих мужчин ^^ Я следом) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Сикрет Рингс - это ГЕЙМПЛЕЙНАЯ игра, показываюшяя возможности Нового Поколения и НОВОЙ системы управления, а не для того чтоб научить всех детишек примудростям сюжета.

 

Да и сюжет там сделан очень неплохо. Это не SA2, но и есть очень интересные моменты.

 

а ещё чистой воды казуалка для детей.

 

А чего ж тогда в него играют не только дети?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо сыграть а потом уж говорить, арабская сказка то красиво вышла значит и тут не всё так уж плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майти, я вообще не понимаю, what the heck ты делаешь на этом сайте?.. Как я понял, тебе не нравится сегодняшний Соник?.. А сайт как называется? Не серьезно, ты даже геймплея не видел, уже говоришь что "ИГРА БРЕД СОНИК ПЛАХОЙ!!11АДЫН!" игра не удалась >.> ну сколько можно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема взята на повышенный контроль. Что это означает - http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=251957986 и вот это: http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=251958238 . Достало. Вы умеете лепить флейм буквально на ровном месте.

antary, умерьте пыл, пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Сюжета игры ты не знаешь, и поэтому нет оснований говорить, что он тупой. И не Соник в роли чёрного рыцаря. А если игра получится хорошая, то то что на данную тему есть полно фильмов и игр не умаляет её.

2. А по мне так не смешно, а довольно серьёзно, и травка тоже в стиле средневековья.

3-4. А что именно ты хотел?

5. Вот опять, ну откуда ты это знаешь, ну откуда? Показали лишь совсем немного геймплея, и то избранного.

 

1)Тупой он потому, что очередной спиноф, не связанный с миром ежа никак. тут от ежа остался только цвет и скорость. с таким же успехом можно было Рейману пределать скоростные ботинки, вручить меч и послать в этот мирок.

 

 

2)ЛОЛ! "трава в стиле средневиковья" XD XD XD у мя прикинь, такая же рядом с домом растёт. Круто! Теперь такая же трава будет и в "Дарк кнайте" XD

 

3)Пора бы уже Сонику позвзрослеть хоть чуть чуть. Кстате тут он, можно сказать, и взрослеет, ибо прыгать и уничтожать - одно, дело, а круто мечём рубить НЕ роботов - совем другое.

 

4)да, визика норм.

 

P.S. блин, верните Шеду Марию, сделайте ежа плохим(ну пустите дарк форму в игру как-нибудь. Офигенно же будет!), роботизируйте Теилза, верните Торнадо, но так, что б это было аля Эйс комбат, переведите Металл Соника на сторону ребят, вспомните о "глобальном" если так можно сказать, персонаже Хаосе и Тикал вместе с ним, добавьте чао-сады и прокачку Чао, спешал яйца скрытые в эдвенчер филдах, Бига, Хаотиксов, ремиксы треков! Всё! все счастливы!!! Сега не додумается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. блин, верните Шеду Марию, сделайте ежа плохим(ну пустите дарк форму в игру как-нибудь. Офигенно же будет!), роботизируйте Теилза, верните Торнадо, но так, что б это было аля Эйс комбат, переведите Металл Соника на сторону ребят, вспомните о "глобальном" если так можно сказать, персонаже Хаосе и Тикал вместе с ним, добавьте чао-сады и прокачку Чао, спешал яйца скрытые в эдвенчер филдах, Бига, Хаотиксов, ремиксы треков! Всё! все счастливы!!! Сега не додумается.....

Роботизация Тэилза никчему хорошему не приведёт. Учитывая что в Сониковском, СЕГАвском мире подобного понятия НЕТ.

СЕГА никогда не сможет передвинуть Ежа на новый уровень, Фанаты растут, у них появляються дети, но СТ делают игры не для Фанов, а для их Детишек - что, они хотят нам показать, чем фаны радовались 17 лет назад? Нет, у СЕГИ это не выходит.

Artemes, все мы твой глобальный сюжет слышали. И ты сам прекрасно знаеш, что этого никогда не случиться.... (Пиши-ка фанф, а? Покажи пример взрослого Соника. Сюжет-то под Блокбастер косит...) И нам остаёться смотреть вот НА ТАКИЕ игры, как Анлишед, Блек Кнайтс и т.д.

Лично я усёк то, что нужно ценить то, что есть, чтоб было ХОТЬ ЧТО-ТО. Соник растёт, СЕГА меняеться, но не их игры.

Возмушений не должно быть.... из-за принципа. Соник первым делом Соник, а не Мега_пупер_гипер_игра_с_супер_мега_гипер_пупер сюжетом.

Слежу за базаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×