Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Странно вы все реагируете на Блейз....

ЗЫ. В такой игре не хватает Эггмана и Руж!

Очень интересно как бы изобразили Руж в данной игре, жаль её не будет...

 

"Они представляют из себя магические свечения с изображенными головами Чао, при том различных цветов. Красные элементы будут использованы как пружины, желтые как разгонялки, а пурпурные будут заполнять специальную шкалу, которая используется что бы совершать мощные супер-удары."

бред, ИМХО...

 

 

Полностью согласен, мне тоже эта идея не нравится.

 

Надеюсь со второй частью в игре, где акцент делается на битвах, с уровнями не переборщат, чтобы не плевались как от геймплея с Верхогом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно как бы изобразили Руж в данной игре

ВОТ ТАКОЙ Руж была бы в Секрет Рингс

А ВОТ ТАКОЙ В черном рыцаре

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ ТАКОЙ Руж была бы в Секрет Рингс

А ВОТ ТАКОЙ В черном рыцаре

 

нифига V_V воо-первых фан-арт. по-любому в Блек Найгте она бы была совсем другой... имхо. в доспехах и с ножом каким-нибудь небольшим, чтобы можно было спрятать и внезапно напасть. но это только ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется она была б уличной воровкой, что-то в этом роде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2muk

Игра не вышла и просто не может тебе нравится! Ты в неё не играл!

2Epodemus

Я что то проспал? Я же лично проходил Секрет Рингс и что то не помню там Руж оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется она была б уличной воровкой, что-то в этом роде))

...выкрала и продала бы меч Соника...

Или она могла бы быть наёмной убийцей, посланной убить Соника, но, увидев, его, оппа, вот вам и романтическая линия...

Ещё по сабжу:

3d41d788b535db1d5a95e73271b97e74_full.jpg

Читаем, если не боян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Epodemus

Я что то проспал? Я же лично проходил Секрет Рингс и что то не помню там Руж оО

 

я тоже сначала удивилась: вроде прошла и вот те на... потом перечитываю и вижу частицу "бы". всё встаёт на свои места xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воо-первых фан-арт

Да что ты говоришь! А я думаю, в каком углу логотип СТ искать... tO.o

Я же лично проходил Секрет Рингс и что то не помню там Руж
я тоже сначала удивилась: вроде прошла и вот те на

 

Мда... я так смотрю, после темы про Анлишед, со всеми шутить либо опасно, либо бесполезно...

И вообще, раз вы такие все сурьезные

в доспехах и с ножом каким-нибудь небольшим, чтобы можно было спрятать и внезапно напасть

то тогда если бы да кабы на еже росли б грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...выкрала и продала бы меч Соника...

Или она могла бы быть наёмной убийцей, посланной убить Соника, но, увидев, его, оппа, вот вам и романтическая линия...

Ещё по сабжу:

3d41d788b535db1d5a95e73271b97e74_full.jpg

Читаем, если не боян.

не, это не круто буит. а романтическая линия... пошла она к чёрту. в книжках не интересно вышло в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МНЕ НРАВИТЬСЯ ИГРА  Sonic and The Black Knigh. КРУТАЯ ^_^

Многоуважаемые админы! Пожалуйста!! Ну убейте нубов, а! В печёнках уже сидят со своим засорением форума! Готов посмотрить, капсят специально и чепуху пишут специально! Это же очевидный троллинг! ~:-( tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.slashgamer.com/wp-content/uploa...blackknight.jpg

А был вот такой арт Чёрного Рыцаря? Такой весь серьёзный, мощный, грозный не то что анлишед . tO.o

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из совершенно другой игры... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально грозно выглядит, а может это дух Эрейзора. только в доспехах и вместо бритвы-переростка меч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это из совершенно другой игры... )

О блин, точно. Извиняюсь. Хотя и настоящий Рыцарь выглядит грозно и устрашающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.blueblur.org/2009/01/07/februar...ck-knight-info/

Новая инфа, новые скрины, один из них-в стиле катсценок рингсовtO.o

И самое главное, Shadow the hedgehog!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.blueblur.org/2009/01/07/februar...ck-knight-info/

Новая инфа, новые скрины, один из них-в стиле катсценок рингсов^_^

И самое главное, Shadow the hedgehog!

Елки-палки, вот это арт! Вот это я понимаю, самый настоящий Сониковский Соник! А модельки какие красивые... Очень понравились доспехи Шэдоу, жалко не рассмотреть со всех сторон. Что ж, с каждым новым скриншотом игра нравится мне всё больше, и благо что Вии достаточно неплохо эмулируется. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то не понял, так за Тейлза, значит, нельзя будет играть??? tO.o

Нет, нельзя. Он будет кузнецом и Соник будет приходить к нему за новым оружием. Да и не смотрелся бы лис в роли рыцаря...Только если какой-нибудь оруженосец. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, из новый инфы выходит, что за других рыцарей можно будет играть только в мультиплеере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow is Sir Lancelot, Knuckles is Sir Gawain, and Amy Rose is the Lady of the Lake.
Переводится как Леди Озера. Так в игре и озеро с чудишами будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Арт чудесно выполнен, вполне оригенально. Не терпиться глянуть на битву Соника и Шедоу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow is Sir Lancelot, Knuckles is Sir Gawain
Я так и думал с самого начала! Точно в мишень как говорится. Прочитав статью про Гавейна я сразу понял что он Наклз, и кстати есть схожие черты, Гавейн один из храбрейших рыцарей, но если мне не изменяет память, то он попадался на уловку одного из врагов, а еще он любимец дам. =) А что до Шеда-Ланселота, то была у меня такая теория, тут и понятно что роль "лучшего рыцаря" отходит "крутейшему ежику". :)
Amy Rose is the Lady of the Lake
Хо-хо, представляю встречу Соника с этой версией Эми. Интересно, Эмкин образ повлияет на характер Леди, или наоборот Соник впервые встретит Эми которая на него не виснет? Кстати Леди из Озера дала Артуру тот самый Экскалибур... может и ежу что-то выпадет?
Shadow and Knuckles are playable in the multiplayer battles
Жаль, хотя такая версия тоже витала у меня в голове.
The multiplayer mode lets you either go sword-to-sword against up to three others in a free-for-all or you team up together to defeat a giant baddie as quickly as possible.
А вот это очень круто, что можно с другом биться вместе против босса. :)

----

И Арт действительно хорош, чувствуется наследие Сикрет Рингс, однако и что-то такое темное средневековое есть в игре, мне это начинает нравиться. :) Плюс, на скрине виден уровень Titanic Plains, только в ночном вареанте. Что это может быть? Смена дня и ночи как в Анлишде, или разные бонусные режимы или акты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль нет Арта Наклза или Шеда, ну или хорошего скрина каждого перса =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переводится как Леди Озера. Так в игре и озеро с чудишами будет?

Посмотри-ка фильм "Туманы Авалона". Обалденный фильм, Один из моих любимых. Леди озера-это главная языческая жрица Авалона-острова, который скрывается за туманами над озером. Нет там никаких чудовищ. Леди озера-это как бы её титул. В фильме много расхождений, но многое взято и из истории. И да, не знаю, как в истории, а в фильме меч Артуру жрица не давала из рук в руки, она лишь появилась силуэтом и сказала ему, что этот меч приведёт его к победе. Так что тут нас ждём язычница Эми Роуз =)

P.S. Блейз вроде как намечалась тоже как рыцарь круглого стола..Так ведь она э...девушка! Или энто не есть проблема?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Исходя из информации в статье, секрет Артура заключается в магических ножнах, которые даровали ему бессмертие, однако при этом превратив его в злодея.

Так же нам приоткрыли фактик, что Соник перенесется в мир Артура с двумя чиллидогами в руках. :)

 

Жаль нет Арта Наклза или Шеда, ну или хорошего скрина каждого перса
Ничего, уверен что через время и то и другое появится в сети. =)
Блейз вроде как намечалась тоже как рыцарь круглого стола..Так ведь она э...девушка! Или энто не есть проблема?))
Конечно не есть. :) Это же СТ. Что им превратить Али Бабу в двухвостого летающего лиса, или рыцаря круглого стола в девушку-кошку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В фильме много расхождений, но многое взято и из истории. И да, не знаю, как в истории...

С 19, чтоли, века, понятия "Король Артур" и "История" несовместимы. Изначально Артур был обычным варваром с мечом, и жил ДО средневековья. Но в каком-то ...надцатом веке по приказу английской, чтоли,(а кому ещё-то?) королевы, тогдашние писатели взялись за перо, и переиначили образ Артура. "Их Артур был персонажем эпохи рыцарей"-эту фразу из телепередачи я запомнил более-менее точно.

 

UPD: IT'S OVER FOUR HUNDREEEEEEED!!!11one

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же нам приоткрыли фактик, что Соник перенесется в мир Артура с двумя чиллидогами в руках. =)

ОМГ, сказочка из моего профиля станет явью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати. Исходя из информации в статье, секрет Артура заключается в магических ножнах, которые даровали ему бессмертие, однако при этом превратив его в злодея.

 

Так же нам приоткрыли фактик, что Соник перенесется в мир Артура с двумя чиллидогами в руках. :)

 

Конечно не есть. :) Это же СТ. Что им превратить Али Бабу в двухвостого летающего лиса, или рыцаря круглого стола в девушку-кошку. =)

 

1) Так и хочется написать "Принц Артес, перелогинтесь". Нет серьезно, явно слизано с третьего Варика.

 

2) Представил сцену: Идет Соник по древнему городу с чилидогами, а тут его инквизиция скручивает и на костер за "поедание колдовской еды"

 

3) Насколько мне известно рыцарей было OVER NINE THOUSAAAAAAAAAAND больше трех. Хочется знать кем будут остальные. Я склоняюсь к мнению, что они будут мини-боссами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже виденные скрины в хорошем качестве:

SBK_Event_Art04_med.jpg

screenshot_00000733_med.jpg

screenshot_00000771_med.jpg

screenshot_00000796_med.jpg

screenshot_00000868_med.jpg

screenshot_00000874_med.jpg

SBK_Event_Art01_med.jpg

screenshot_00001026_med.jpg

screenshot_00001079_med.jpg

screenshot_00001091_med.jpg

screenshot_00001112_med.jpg

screenshot_00001164_med.jpg

screenshot_00001187_med.jpg

screenshot_00001228_med.jpg

 

Так же судя по всему в игре будут битвы с Драконами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×