Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А где Блейз?((

Первый скрин не отображается, а так все рульные!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) ыых, ну Шедоу, ну повернись ты лицом в камеру на скриншоте! хDDD

Квитрон, спасибо за скрины в хорошем качестве :) Меня пугают только несколько веЗчей....

1. Кольца. Ни одного. Неужтоль их не заменили, а просто убрали? =\

2. Боссы. Очень надеюсь, что боссов будет много, как в Анле, а по качеству как в Рингсе :)

3. Неужели единственные враги - однообразные рыцари, которые выглядят как кукля? Где разнообразия? ;D

4. Супер Форма. Опять супер-форма однодневка? хDDDD Какойнить гигантский соник с супер-пупер мечём в доспехах?

5. Концовка уровней. Очень надеюсь на капсулы\кольцо, а не как в Рингсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман,

1. По идее не должны были. Возможно, их просто убрали при снятии скриншотов.

2. Вряд ли их будет много, но четыре нам точно известны: Наклз, Блейз, Шэдоу и финальным должен быть сам Чёрный Рыцарь.

3. Ну, не согласна что они такие уж прямо однообразные - вполне ничего такие рыцари. Так же Квитрон написал про драконов - возможно, помимо них будут и другие мифологические создания.

4. Тут два варианта - либо старый привычный Супер Соник, либо новая форма, следуя канонам Сикрет Рингс. Насколько мне известно, Даркспайном Соник стал, используя артефакт - кольца. Так и тут же может быть такой артефакт (предполагаю, что синий бесцеремонно отнимет ножны у Чёрного рыцаря и превратится в какого-нибудь Berserk Sonic...).

5. Капсулам там делать абсолютно нечего, так что скорее всего кольцо или что-то новое. Какая концовка была в Рингс - не знаю.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Рингсе была надпись "Финишь", или чёт такое, я уже забыл =)

Ну с капсулами можно много чё напридумывать, я их больше люблю чем кольца хDDD

ЗЫ. Жду Трейлер №2, если такой вообще будет =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрины впечатляют... а вот эти самые адские бошки чао..... >_>

битвы с Драконами О_о посмотрим, что из этого выйдет.

стиль видео, как я поняла, будет похож на стиль клипов из Секрет Рингс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы эти ребята делали Вии версию Анлишда, её картинки было бы намного сложнее отличить от 360, чем сейчас. Уж очень всё на уровне НГ.

Соник всю игру на самом деле будет бежать вперед чтобы всего лишь потрогать постоянно убегающий от него травяной покров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-любому после Рингсов есть прогресс в геймплейе

правда, теперь он на Хироусов похож О_о только без "кубиков" и ниестественного блеска

но прогресс явно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрины и трэйлер меня понравилось думаю игра будет прикольно

кстаи у такое впечатление что буде неплохие CG - ролики

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжику, как все-таки меня убивает этот меч-леденец Артура и топоры размером с титаник у мобов... Что ли будет, как в ШЗХ, когда автомат был больше Шеда в три раза?..

PS. Ну и плечевой доспех в десять раз больше головы, конечно, тоже укладывает. Бедная лошадь.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может там будет LightSpine Sonic?

кстати можете дать ссылку на офф сайт игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Офф Сайте ничё интересного нет, кроме ролика с инструменталкой главной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Вии не плохая графа, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да знаю (я ссылку забыл) но ролик качественный прошу вас люди дайте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Вии не плохая графа, кстати.

+1. Я был в опупении от графики Сикрет Рингса, и красивее его, разве что, ток Зельда. Да и то там эффекты не такие, как в Кнайтсе (я про трафку :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что в игре радует всё, бесит только одна вещь, эти головы Чао, неужели в Соник Тим традиция чем-то испоганить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, только меня эти головы не раздражают? О_о я скрины с этими бошками увидел ещё летом, и выглядит всё это вполне приемлемо и красиво о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика похоже не плохая,но меня волнует не графика,а геймплей,но т.к. консоль Вии и такая концепция геймплей врядли загубят.Жалко Вии так и не будет хотя у друга есть так что может и сыграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм, только меня эти головы не раздражают? О_о я скрины с этими бошками увидел ещё летом, и выглядит всё это вполне приемлемо и красиво о_О

Ты про тех гоблинов в капюшонах? Учитывая, что це фентези коллаб + люди будут (давно ещё видел скан, где Соник в городе, а на заднем плане 2 графа толкуют... вроде о_О) и выглядят они,.. хм,.. как люди, а не как в Анле, то те непонятные существа имеют право существовать.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c11939d125ae.jpg

Мы об этих бошках...

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет пять назад на эти бошки сказали бы что-нибудь в духе "Омг, омг, отсылки на Чао, они не забывают про чао, урааа"...

Жаль, что от большинства пользователей на ЛЮБОЕ нововведение идут посты в духе "Ну что это за хнь?!".

По мне так эти бошки Чао выглядят очень даже ничего, только вот я боюсь, что это может быть той самой легендарной заменой колец. o_О

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь эти красные бошки Чао будут сниться Соникофенам вместо ТейлзДолла

Ilsor, жжоте

ИМХО, всё же лишнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, про чавиков... Честно говоря, они слегка напрягают) Да, отсылка к чавиком энто гут, но слижком уж заметно, что они всего лишь спрайты. Да и вид не очень. ИМХО, по мне, лучше бы дефолтный (для многих фэнтези) дождь из искор сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы об этих бошках...

 

Shoot, это плагиатина! t]8(.png Во втором Рэймане пурпуный люм выглядел почти точно так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сильно хочу эту игру,но жаль нету ни WII,ни XBOX360,ни PS3 :)

 

Shoot, это плагиатина! t]8(.png Во втором Рэймане пурпуный люм выглядел почти точно так же!

 

Согласенt]8(.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра и вправду очень красивая,хорошая идея сделать графические(гравированые) заставки между уровнями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В серии Сторибукс всегда меньше всего гениальных идей. Что Сикрет Рингс, что Блек Кнайтс - минимум гениальных идей, детскости, смены стилистики. Прям как в серии Адвенчуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В серии Сторибукс всегда меньше всего гениальных идей. Что Сикрет Рингс, что Блек Кнайтс - минимум гениальных идей, детскости, смены стилистики.
Ну я бы не сказал что в Сикрет Рингс и Кнайте мало нововведений, просто они больше по душе народу нашего форума. :)
Прям как в серии Адвенчуров.
Извини, но учитывая что Адвенчеры это самый большой редизайн Соника, то тут можно поспорить на этот счет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, но учитывая что Адвенчеры это самый большой редизайн Соника, то тут можно поспорить на этот счет. :)

Ну а какая игровая серия, по твоему мнению, лучьшая после Адвенчуров? Хироуз\ШоЗаХрень? Раш?

 

Ну я бы не сказал что в Сикрет Рингс и Кнайте мало нововведений, просто они больше по душе народу нашего форума. :)

Гениальные идеи - не есть нововведения. Эти нововведения не трогают общее строение геймплея и стилистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×