Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот приглянувшиеся скрины:

GAM206.pre_sonic.b5_1--screenshot_viewer_medium.jpg

 

GAM206.pre_sonic.b3_2--screenshot_viewer_medium.jpg

 

GAM206.pre_sonic.dark--screenshot_viewer_medium.jpg

 

GAM206.pre_sonic.gen2--screenshot_viewer_medium.jpg

 

GAM206.pre_sonic.gen6--screenshot_viewer_medium.jpg

 

GAM206.pre_sonic.gen7--screenshot_viewer_medium.jpg

 

GAM206.pre_sonic.gen8--screenshot_viewer_medium.jpg

 

После такого более серьезного, строгого и даже иногда таинственного стиля все эти Анлишедские Апотосы и тп выглядят как что-то перенасыщенное милостью, мультяшностью и яркостью.

В Рыцаре мне понравились локации, в них чувствуется что-то такое средневековое, да и по мне некоторые места уровней выглядят намного красивее чем в Анлишде, скрины которого меня, вот честно, никогда не радовали или вдохновляли.

 

-----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Парочка новых скринов" оказалась большой колекцией ^_^

 

 

Слов нет - одни эмоции... Я не хочу говорить, что выглядит всё просто охреннено, хотя так и есть.

И про людей - они хоть и они мультяшные, но именно СТИЛЬНЫЕ. Можете звать меня ненавистником Анлишеда и слепым, говоря что тут люди одинаковы - но заметьте! Стилистика! Я обожаю стилистику Соника и реального мира - именно как в СА2. И здесь очень похожая стилистика...

Мне очень нравится. Монстры выглядят жестоко %)

 

Годдэмит, опередили =)

post-526-1227884554_thumb.jpg

post-526-1227884563_thumb.jpg

post-526-1227884568_thumb.jpg

post-526-1227884576_thumb.jpg

post-526-1227884590_thumb.jpg

post-526-1227884600_thumb.jpg

post-526-1227884605_thumb.jpg

post-526-1227884610_thumb.jpg

post-526-1227884614_thumb.jpg

post-526-1227884623_thumb.jpg

post-526-1227884631_thumb.jpg

post-526-1227884636_thumb.jpg

post-526-1227884640_thumb.jpg

post-526-1227884645_thumb.jpg

post-526-1227884652_thumb.jpg

post-526-1227884656_thumb.jpg

post-526-1227884663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИЧО так скринов накидали, пасиб)) желание преобрести игру все растет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, не расстраивайся, ты выложил больше меня. ^_^

 

И я в полном восторге от скринов, и народ мне нравится, мне кажется что это некая определенная раса, что довольно оригинальная идея, и как заметил мой коллега Клонк, это стильно.

 

Пусть графика похуже чем на 360ом, но для меня это невесомый аргумент, поскольку в мире и стилистике Анлишда только высокое количество полигонов и создавало что-то приятное для глаза, на этом достоинства кончались, и на более слабых пристав окружение Анлишда было омерзительным и жалким. А вот в Рыцаре пусть и с меньшими полигонами создается хорошая атмосфера и стилистика, создающие хорошее впечатление, которое цепляет и вызывает Сониковское фанатское вдохновение, что уже радует. Надеюсь, что дальше дела не переменяться, проектом с одной стороны занимаются люди из состава Сикрет Рингс, а с другой разработчики серии Phantasy Star.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти скрины вам случайно не попадались??

sbk1zv3.jpg

sbkfq4.png

sbk2mm5.jpg

sbk3ps3.jpg

я не понимаю. Соник что, весь уровень на мече прыгает.

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клонк, не расстраивайся, ты выложил больше меня. ^_^

 

И я в полном восторге от скринов, и народ мне нравится, мне кажется что это некая определенная раса, что довольно оригинальная идея, и как заметил мой коллега Клонк, это стильно.

 

Пусть графика похуже чем на 360ом, но для меня это невесомый аргумент, поскольку в мире и стилистике Анлишда только высокое количество полигонов и создавало что-то приятное для глаза, на этом достоинства кончались, и на более слабых пристав окружение Анлишда было омерзительным и жалким. А вот в Рыцаре пусть и с меньшими полигонами создается хорошая атмосфера и стилистика, создающие хорошее впечатление, которое цепляет и вызывает Сониковское фанатское вдохновение, что уже радует. Надеюсь, что дальше дела не переменяться, проектом с одной стороны занимаются люди из состава Сикрет Рингс, а с другой разработчики серии Phantasy Star.

 

 

Аналогично думаю, как и Квитрон. Я просто был ошарашен ночным нобом, яркой травой, и как подчеркнули "чувством таинственности" - это ново для Соника. Эта игра будет ОЧЕНЬ разнообразна, т.к. отсутсвие колец и пружин - тому причина разнообразия. "Мы играем в Сониковскую игру с мечём, а не в Мечевую игру с Соником" - тоже обнадёживает. Чтож, надеюсь игра будет ШЕДЕВРОМ, как и Сикрет Рингс. И я молюсь на то, чтоб я сново открыл пасть и выпучил глаза, играя в Сониковскую игру, как во времена СА1 и СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин с молниями меня просто поразил.

В очередной раз всё это доказывает что не в графике дело.

Что ж хоть игра и средневековая, но будем надеяться что в этот раз обойдётся без наглого слизывания с других игр, как геймплей за Верхога и Год оф Вар, а то может нас ждёт много знакомого из Devil May Cry? К примеру зелёные и красные звёзды/сферы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрин с молниями меня просто поразил.

В очередной раз всё это доказывает что не в графике дело.

Что ж хоть игра и средневековая, но будем надеяться что в этот раз обойдётся без наглого слизывания с других игр, как геймплей за Верхога и Год оф Вар, а то может нас ждёт много знакомого из Devil May Cry? К примеру зелёные и красные звёзды/сферы))

Да, кстати ^_^ Хотя я совсем не против уДМКшить Соника =)

Вообще - взглянуть на предыдущие игры с Соником и "оружие" в нем.

Сначала Шедоу - если к автоматам нет претензий, то к холодному оружию претензий дофига - хотя-бы от того, что оно ломается с двух ударов (задел врага и объекты вокруг - палка сломалась!), заканчивая тем что Шедоу просто некрасиво и не стильненько им размахивал :)

В Верхоге вроде более геймплейно, но лапы - это не оружие, отчего и некрасиво выглядит.

Посмотрим что будет в Рыцаре :) У меня большие надежды с игрой.

Кстати, я один заметил, что Соник стал немного... более светлым? то есть шкура сменилась немного...

Хотя думаю всё дело в качестве скринов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрины красивые, однако.

хотя графика как в Секрет Рингс. надо бы совершенствоваться, ИМХО

 

а мне наоборот сначала показалось, что он темнее стал О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких надежд на эту игру. лучше бы делали новый unleashed, но только с дневными уровнями, и никаких приколов типа оборотня.

p.s. мне на wii понравился unleashed дневными уровнями, но уж больно они короткие :-(

А вот Secret Rings у меня вызвал отвращение. Еще я считаю, что в игре про Соника не должно быть элементов Diablo, т.е. прокачки скиллов. Пусть лучше будут способности, как в адвенчурах - нашел в уровне и можешь что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никаких надежд на эту игру. лучше бы делали новый unleashed, но только с дневными уровнями, и никаких приколов типа оборотня.

p.s. мне на wii понравился unleashed дневными уровнями, но уж больно они короткие :-(

А вот Secret Rings у меня вызвал отвращение. Еще я считаю, что в игре про Соника не должно быть элементов Diablo, т.е. прокачки скиллов. Пусть лучше будут способности, как в адвенчурах - нашел в уровне и можешь что-то новое.

 

да ну... как бы, ИМХО, весьма интересная идея про Соника с мечём. вы хоть играли, прежде чем говорить?(глупый вопрос)

в Секрет Рингс, ИМХО, не до того

Эдвенче ушёл вместе с Юдзи...

Изменено пользователем Готика Блэкроуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никаких надежд на эту игру. лучше бы делали новый unleashed, но только с дневными уровнями, и никаких приколов типа оборотня.

p.s. мне на wii понравился unleashed дневными уровнями, но уж больно они короткие :-(

А вот Secret Rings у меня вызвал отвращение. Еще я считаю, что в игре про Соника не должно быть элементов Diablo, т.е. прокачки скиллов. Пусть лучше будут способности, как в адвенчурах - нашел в уровне и можешь что-то новое.

как СТ будет делать новый Анлишед если ещё не распространился первый?

вы хоть поняли что сказали?нашёл новую вещь и получил новые способности, это и есть прокачка скилов 0_о

Игру жду.интересно как будет выглядеть Соник с мечом.Скрины радуют.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.sonic-world.ru/index.php?act=...st&id=33995

а это что за хомячки?

это типа новая расса?

 

стати, я один заметил, что Соник стал немного... более светлым

А помойму он стал более Насыщенного синего цвета и более контрастные тёмные тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forum.sonic-world.ru/index.php?act=...st&id=33995

а это что за хомячки?

это типа новая расса?

вероятно, китайские торговцы в кукольном виде. Но вид у них ржачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tssznews.com/2008/12/01/new-black-knight-screens/

Новые скрины Есть НАКЛЗ!! Обратите внимание на его ботинки!

Потрясающие скрины, Потрясающая графика, потрясающий стиль! Как в фентезийном фильме! Кажется, я буду обожать игру!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кого же Наклз будет на этот раз пародировать изображать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз носит полупластинчатый доспех без кольчуги. чего и следовала ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё немного новых скриншотов :)

post-526-1228202461_thumb.jpg

post-526-1228202467_thumb.jpg

post-526-1228202473_thumb.jpg

post-526-1228202478_thumb.jpg

post-526-1228202482_thumb.jpg

post-526-1228202487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не кажется-ли вам, что это просто робот, копия наклза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не кажется-ли вам, что это просто робот, копия наклза?

 

Я тоже об этом подумал! Плюс Соник попал в сказку опять! На этот раз Наклс вместо Синдбада будет наверное каким то войном из другого Клана или замка! Да и глаза настораживают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло,какой робот в Средневековье? Видно же,что настоящий Наклз,в стильных доспехах и с мечами (секирой?). Говорилось же где-то в начале,что он будет там рыцарем. Вот интересно,кем будет Теилз... на рыцаря он не тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из лисёка сделают фею, или ещё что-то убогое :) Этож СЕГА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, оттаивает мое сердце к этой игре, ох оттаивает. :)

Скрины очень радуют, атмосферы на уровнях и стили локаций тоже.

Ну а что говорить про моего любимчика Наклза, который теперь один из Рыцарей круглого стола, имеет неплохой тематический прекид и дерется такими классными мечами/секирой?

 

Жаль что не поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG! Эти скрины пытаются подавить мой здравый смысл и заставить покупать вии, а не продукцию мелкомягких о_0 Надеюсь игра будет Шедевр. Я написал это с большой буквы, потому что в последнее время от сеги стало слишком много фейлов, а тут есть и Наклс с хорошим воплощением судя по скринам, и обстановка немультяшная, драйв зашкаливающий, загадочность, да и ещё все предметы замаскированы! Меня это привело в огромнейший восторг. Надеюсь скоро доведут до того, что можно подключить что-то вроде виимоута :)

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно,кем будет Теилз... на рыцаря он не тянет :)

Мерлином. Или Кулибиным каким-нить. Его в это время за развития механики будут жечь на костре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артуром о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артуром о_0

Исключено. Сега уже сказала кто будет артуром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исключено. Сега уже сказала кто будет артуром

 

Кто? Да, я в танке О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артур - главгад О_о Финал Босс, Главный Злодей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×