Перейти к содержимому

Elektrik Sonik

Пользователи
  • Публикации

    1 077
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Elektrik Sonik выиграл 20 ноября 2012

Публикации Elektrik Sonik были самыми популярными!

Репутация

39 Нейтральная репутация

О Elektrik Sonik

  • Звание
    Новостник-драматург
  • День рождения 31.01.1985

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва (Северное Тушино)
  • Интересы
    Anime, Музыка (MUCC, Breaking Benjamin, Dir en Grey, etc.).
    Синтезаторы (обожаю свою yamaha psr290).
    Sonic, Mega Man, Ratchet and Clank, inFAMOUS, Uncharted, Gordon Freeman.
  • Имя персонажа
    Okkusenman
  • Описание своего персонажа
    Синий.

Посетители профиля

16 065 просмотров профиля
  1. Анонс в официальном блоге Сеги и скриншоты с роликом. На фоне застоя, внутренних конфликтов и реструктуризации в Сеге анонс все же очень неожиданный.
  2. Я бы сказал, что он напоминает "Песнь льда и пламени". Т.е. Game of thrones. Вообще, игра не так плохо выглядит, на первый взгляд. Не факт, конечно, что и играть в нее будет тоже приятно. Раз Сега продолжает выпускать не только мобильные раннеры, то, думаю, можно и полноценную большую игру к юбилею ждать. Чуть-чуть подробностей на сайт закинул, хотя о них уже IGN тот же написал.
  3. Первые две серии в 720p в VK и без рекламы между сериями.
  4. Пока что в посредственном качестве есть в VK.
  5. Мне очень понравился трейлер. Юмор на порядок выше того, что ожидал. Все выглядит живо, смотрится с интересом. Если весь сериал выдержан в таком ключе, то тогда будет великолепно. Скользящий Соник в стиле Deal with it вообще прекрасен.
  6. Sonic Boom начнут показывать 8 ноября на канале Cartoon Network. Дату только что анонсировали на мероприятии Sonic Boom в Нью-Йорке. Там же SEGA показала небольшой отрывок из одной из серий мультсериала. TSSZ в прямом эфире говорят, что люди на мероприятии очень хорошо встретили отрывок.
  7. Shadow The Hedgehog — Sky Troops are falling. https://soundcloud.com/elektrik/sky-troops-are-falling Мой первый эксперимент с Renoise.
  8. Как только я увидел вот это: То сразу же вспомнил о Кортни Гирс: Для меня это еще одна нотка того, что игра ну очень уж многое переняла из Ratchet and Clank.
  9. Я успел обзавестись Wii U и наконец-таки поиграл в SLW. Ощущения от роликов и собственного прохождения игры, конечно, разительно отличаются. До сих пор не привык к управлению, оно игру, можно сказать, для меня убило. Очень печально. И битвы с Шестеркой престранные.
  10. Удаленный с Ютуба геймплей версии Sonic Boom для 3DS.
  11. Sega сделала игру Ratchet and Clank: All 4 One.
  12. В пиратских переводах она будет Палочкой по аналогии с Хвостиком. Барсучиха Палочка.
  13. У нее голос, как у Баттерса из South Park. Даже не знаю, нужен ли еще один новый персонаж, когда за спиной уже есть куча старых. Интересно было бы посмотреть ее в игре в действии с бумерангом.
  14. Всем спасибо :)
  15. Про DLC с Линком Ивата рассказал в том же выпуске Nintendo Direct, в котором анонсировал DLC с Йоши. Интересно, запихнут ли туда трифорс.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×