Перейти к содержимому

Svyatoslav

Пользователи
  • Публикации

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    1час 6мин 27сек

Последний раз Svyatoslav выиграл 14 декабря 2021

Публикации Svyatoslav были самыми популярными!

Репутация

35 Нейтральная репутация

11 подписчиков

О Svyatoslav

  • Звание
    Прокачанный
  • День рождения 16.11.1994

Контакты

  • Discord
    #9487 Spiritmaster

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    город Краснодар
  • Имя персонажа
    Svyatoslav the human

Посетители профиля

10 128 просмотров профиля
  1. Разочарование Харухи Судзумии (новая редакция перевода) читать онлайн Редактура 9го тома в целом готова, осталось дождаться бетатестера! А пока что приятного чтения!
  2. Наша игра заняла второе место по мнению жюри и выиграла ещё несколько призов. Разработка идёт стабильно, будем и дальше вас удивлять.
  3. Разочарование Харухи Судзумии — глава 1 (новая редакция) Тем временем в этом году обещают выпустить уже 13й том, называться он будет Театр Харухи Судзумии. Немного оффтопа, но я почти перевёл другое ранобе, по Мегамену Иксу, с названием Мегамен Икс: доклад о мавериках. Редактуру Харухи я чередую с ним, чтобы не выгореть. Ссылка тут.
  4. С днюхой тебя, Svyatoslav!!!:грац:

  5. 10 книга состоит из двух томов — 10го и 11го, поэтому, условно говоря, Интуиция 12й (ну или 11). Разочарование Харухи Судзумии (новая редакция перевода) — пролог Начал редактуру сосдановского перевода 9го тома, впоследствии займусь 10м, 11м и 12м.
  6. Ура, моим талантам наконец нашлось применение.

    1. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Перевод Судзумии действительно хорошее применение талантов

  7. Sonic Essence — это фанигра на основе декомпиляции мобильного порта STH2, при этом использующая из ассетов оного только сам движок, вся графика новая (сделанная в том числе мной и @Hey-Pi-Ron). Сюжет: После победы над Дарк Гайа вновь воцарился мир, а доктор Эггман исчез в неизвестном направлении, и о нем не было известно ничего… Внезапно на Апотосе появились старые роботы злого учёного, и на этот раз они работали на новом неизученном источнике энергии. Соник вместе с Теилзом отправляются на Эссенс Айленд, чтобы выяснить, что задумал Эггман… Надеюсь, демоверсия будет на нынешнем Sonic Hacking Contest.
  8. 12й том - Интуиция Харухи Судзумии / The Intuition of Haruhi Suzumiya / Suzumiya Haruhi no Chokkan - перевод на русский (команда sos-dan.ru) Случайные числа / Random Numbers Овертайм семи тайн / Seven Wonders Overtime Вызов Цуруи / Tsuruya's Challenge Самый новый том Историй о Харухи Судзумии теперь на русском. Я тоже принял участие в редактировании третьего рассказа, думаю сделать свою версию редактуры. Аннотация: Случайные числа - Команда SOS отправляется на первое в наступившем году посещение храма. Овертайм семи тайн - Харухи не нашла в Северной старшей школе никаких местных Семи тайн. Остальные члены команды же всеми силами стараются придумать такие байки, чтобы они не оказали влияния на реальный мир. Вызов Цуруи - Цуруя преподносит серию таинственных историй к Харухи, к которым нужно найти разгадку. Перевод: Sa4ko, Yoksven ----- Театр Харухи Судзумии / Haruhi Suzumiya Theater Акт I Акт II Эти рассказы переводил уже я сам. Большое спасибо Хей-Пи-Рону и Hellerick за оказанную помощь. Здесь действие происходит то в фентезийном мире, то в научнофантастическом, и Команда SOS должна выполнить задание, чтобы вернуться в настоящий мир. ---- Признательность Харухи Судзумии / The Reciprocity of Haruhi Suzumiya Текст здесь Тоже мой перевод. Короткий скетч о том, как Харухи решила сделать мангу про мероприятия Команды SOS. Спасибо Хей-Пи-Рону за помощь в переводе.
  9. Начал потихоньку переводить на русский официальную новеллизацию первой части Mega Man X под названием "ROCKMAN X THE NOVEL: IRREGULARS REPORT" (Мегамен Икс: рапорт о мавериках). Позже прикреплю ссылку на предисловие и первую главу, называющуюся "День Сигма". Сюжет придумал автор первой манги по Иксу (да-да, та самая с реплоидшей-русалкой), но с ней он не имеет ничего общего. EDIT: ссылка на гуглдрайв
  10. А чтоб на набор действий из S2 хватило (и парочку действий от себя).
  11. Спрайтшит со всем тем, что уже сделано. Потом будет ещё больше.
  12. Бамп. Теперь Соник ходит :3 (и бегает)
  13. Так спросите Sewer-как-его-там, который ковыряет Райдеров в том числе. Он охотно идёт на контакт, не думаю, чтобы он да не помог. А так вы с огнём играете, пиар-менеджер хоть и сказала, что Сега рассматривает вовлечённость денег в фанпроекты на основе каждых конкретных случаев, но не факт, что к вам проявят снисхождение.
  14. Рейдерский захват ж. А идея сбора денег на перевод мне совсем не нравится. Пилили бы перевод на свою же игру -- другое дело, а так...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×