Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А мне удается в экстремальных ситуациях управлять сном ^__^ обычно я просто лежу и сплю, но как только начинает происходить какая-то незапланированная фигня, я сразу же осознаю, что это сон и начинаю бороться внутри сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой ужасный сон вчера видел. Меня в нём работать заставили .... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снилось,что химичка забеременела от историка О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем снится какой-то бред... такова природа снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснился очень страшный сон. Я бы сказал - ужасный.

Сидим короче с папой в ресторане. Кругом ошиваются всякие звёзды, актёры. Время - около полуночи. Выходим на улицу, и вместо луны я вижу на небе вдали маленькое, ослепительно белое пятно. Кругом пустынно, как на луне, и валяются разбитые машины полиции. "Всё, это конец света. Прогнозы сбылись" - сказал отец. Я в ужасе упал на колени и стал каяться за все свои грехи, которые совершил при жизни, готовясь умереть.

 

После этого меня разбудила мама. Сегодня гололёд и дед не может выехать из гаража на своей тачке, поэтому я сегодня остался дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... Мне сегодня снилось что-то про осаду чего-то. Мне приходилось это что-то защищать. Но самое смешное вот в чем: я чувствовал что не я - главный персонаж во сне, я чувствовал себя деокрацией. Забавное было ощущение. =)

 

А управление сном... не знаю, мне пару раз удовалось управлять своим сном. Но не долго, там все длилось не больше 20-30 минут, хотя в реальном времени я спал куда дольше... Была значитца так: Я помниться оказался у бабушки в деревне. Иду значит по улице и вижу: Стоит бывшая одноклассница Наташа Ковалёва. Я думаю: " ну откуда бы ей здесь взяться? Значит - это сон!" ну а дальше я просто бродил по деревне и всем ее окрестностям, жаль что недолго.

 

А вообще сны имеют неприятную особенность помниться первые 5-10 минут после просыпания, но потом забываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и и стал каяться за все свои грехи, которые совершил при жизни, готовясь умереть.

мне тоже два раза конец света снился....но Я молился, и всё вроде бы проходило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне иногда очень странные сны снятся. Иногда даже абстракционные, то есть не что то определённое, с каким то сюжетом и формами, а по просту нечто(пример того: мне снился странный шар переливающийся всеми цветами радуги, из него исходил свет. Что происходило не знаю, но было ощущение, что оно живое и разумоне ^^* ). А вот ещё один интересный сон(уже объективный):Значит мы приехали в некий город всей семьёй. Была ночь, сняли гостинницу многоэтажку. Родители уехали, брат куда то ушёл, я лежал на кровати и читал книгу. Вдруг дрожь по всему зданию, скрип, я подхожу к окну, что то когтистое и большое на огромной скорости летит вниз(как я увидел, что оно большое и когтистое? Сам не знаю но ощущение было именно такое. А може по просту у страха глаза велики?), и проносится мимо моего окна в тот же момент ужасный скрип, здание рушиться, я лечу в никуда. А самаый прикол в том, что потом по телику я узнаю, что где то в Европе рухнула многоэтажная гостинница, причём расположение гостинницы и её окружение были подозрительно похожи на то, что было во сне....вот так вот,есть ещё пара подобных снов, которые запомнились навсегда. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо меньше нервничать.

Вот в этом я засомневался. Мне за ночь приснились сразу два кошмара-шутера, очень страшные и кровавые.

А что я делал весь предыдущий день? Играл в шутеры? Смотрел ужасы? Нет! Я смотрел Диснеевские мультики. Так что мне кажестся, что сны с реальной жизнью никак не связаны (у меня по крайней мере).

 

P. S.: А управление сном - ИМХО неинтересно. Мне во сне кажется, что я и так собой управляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет вам, люди, а!)

Мне вот уже почти год сны не снятся ><

Хоть бы кошмар, но что-то.. ><***

А то заснула-проснулась. Толком не понимаю, спала, не спала.. оО

Ну что мне сделать, что бы сон приснился?((

Насмотреться жутиков, или Диснея? Посмотреть "Дом2"?....

 

P. S.: А управление сном - ИМХО неинтересно. Мне во сне кажется, что я и так собой управляю.

 

Вообще, управление сном реально и доказано ^^

В том-то и дело. Допустим, во сне на пути развилка. Ты пойдешь налево даже незадумываясь. Хотя в реальной жизни поступил бы иначе. Но во сне этот выбор совершенно естественнен.)

Иногда бывает довольно трудно осознать, что это сон, т.к. во сне даже самые невероятные вещи кажутся обыденными. К примеру, если по небу пролетит корабль - ты ничуть не удивишься ^^ Если все же поймешь, тогда это будет уже ОС.

Года два назад я собирала обовсем этом инфу, теперь знаю в этой области довольно много.) Одного не могу понять - почему у меня пропали сны -___-''

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То аниме,то страшилки,то :) ,да много их там было очень!считайте,что все мой сны такиеже как и у вас! ;D

Изменено пользователем Ромчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А минь научилась контролировать свои сны, так что этого можно добиться) Вот только способности ограниченные, летать низя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож научился кнтролировать свои сны. Кошмары мне уже лет десять не снятся, потому что я их блокирую, правда путного сна пока добиться не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухахаха,а я научился их котролировать и терь ко мне всякие ужасы приходят,по первости страшновато,а потом весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыы... я тож))) Теперь в моих снах постоянно Irma TH... Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда...Х) Лестно однако))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не постоянно.... Через раз)

Ирма,Абстракция,Ирма,Мясо,Ирма,Мясная абстракция, Ирма)

 

хотя как то 4 дня подряд снилась

Изменено пользователем MaxCyberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирма и Мясо...убьойное сочетаниеXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я весь свой сон не помню,но помню открывок:какие-то человеки с ДА сказали мне,что в честь того что Россия с Америкой дружат уже 303 года,представитель России должен запрыгнуть на американское здание,а представитель Америки - на российское...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,раньше мне снились такие сны ,что за них можно было получить по 100 оскаров и всяких пальм,но сейчас .....не знаю ,что такое но они отказываются мне снится. Может нужно побольше смотреть аниме и мультов перед сном ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой неприятный сон - как будто я сломала обе ноги и всю жизнь буду вынуждена передвигаться исключительно на костылях. Правда, в конце, я все-тки смогла ходить без костылей, но ноги вообще не гнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,контролировать сны возможно.Нужно осознавать что это сон.А еще-мне вещие сны снились,и я их помню.Например,я умудрилась во сне поиграть в третий Варкрафт,когда его еще не было,или поиграть в неустановленный на компе Старкрафт...А еще мне бредятина иногда снится...Например,я иду возле дома своей бабушки,и вижу на какой-то палке обрывки костюма Спайдермена,спускаюсь по дороге,и попадаю в какую-то аркадную игру,после этого я попала в разрушенный дом,и там воевали покемоны :) Натурально,Райчу с автоматами XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА...Мине снов много снилось,но половину уже позабывала,включая и те,что интересные(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вы научились их контралировать????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто "вдумайся" в сон, только не проснись, ты тогда сможешь начать себя контролировать. Сама то я пока мало чего могу сделать, у меня в основном всё идёт на автопилоте, но в том сне про супермакет я полностью себя контролировала. Я кстати заметила, что при большом кол-ве людей контролировать себя труднее, нежели когда вокруг ни души. =)

 

 

Люди\фурри\мехи, Я всё время угрожаю, что проведу над Файербол распятие, но как ни жутко во сне распяли меня :) (именно меня, аффтара, а не прску) . Очень жуткое ощущение. Когда мне вкалачивали гвозди в руки, я чувствовала боль, но я начала себя убеждать, что это сон и такого не может быть, она начала стихать через какое-то время. Было довольно-таки страшно, но я успокаивала себя и старалась не терять самообладание и дожить до утра, дабы не умереть от болевого шока раньше того как сон закончится x) .

 

Мне казалось, что этот сон что-то предвещает, но к счастью ничего не произошло... Приснилось недавно, примерно три-три с половиной недели назад.

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехех в детстве так клево было..Лежу короче..И типо у мя закрыты глаза и я смотрю мультикХ) И Смотпю и Слушаю) Ну по тВ) Типо он включен) Просыпаюсь - неет) ТВ еще и не включали, но все так отчетливо во сне было..Х)

Мультики во сне смотерть однако прикольно - жаль что щас такое уже не получаетсяХ)

 

 

Файрбол..ППц...бедная..Надеюсь это был просто кошмар...Уф...

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух... Опять я в Контр-Страйк наигрался перед сном! Блин, приснилось будто я ношусь по деревне своей бабушки с автоматом, а за мной оравой несутся какие-то головорезы... Блин... Дурацкий сон.... Со мной вместе еще какая-то девочка бегала... Странно... С чего бы это? :)

 

А вообще во сне я ОЧЕНЬ странно бегаю... Знаете, во сне такое ощущение будто я по луне бегу... Я ели цепляюсь ногами за землю, отталкиваюсь, пролетаю немного затем снова отталкиваюсь, и так по кругу..... Идиотизм правда так бегать, даже во сне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне такой бред снится, кто бы знал! :)

Однажды на ночь насмотрелась как папа играет в Far Cry. А во сне видела, будто сама попала в эту игру, а потом меня расстреляли.

Но самое удивительное, это когда сны повторяются через какое-то время или продолжаются после того когда проснешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне все время снился сончто не хватает одной лестницы да моей квартиры!

и я типо скалолазка поднималась так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×