Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что мой сон был про то, что даже очень серьёзные взрослые имеют воображение)))

А мой - к обыкновенной летней шизе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас было когда-нибудь, что только что увиденный сон заставляет всерьез задуматься о чем-то?

 

Мне вот однажды приснилось, будто все мы, жизальмовцы (Жизальмо - литературный клуб, в котором я состою) на съемках како-то фильма. Съемки идут в особняке или во дворце, я точно не помню, но по сцене я должен был закинуть абордажную кошку на люстру и перелететь с одного внутреннего балкона на другой. Без страховки. Сон очень реальным казался и я испугался, говорю "Не, ребят, я не могу", тогда подошел Арсений (Мой лучший друг), говорит "Давайте я попробую". Тут у меня мысль "Что же это мой друг из-за меня убиваться будет?" и говорю "Нет, давай все-таки я". Прыгаю... Перелетаю удачно, приземляюсь, оборачиваюсь... А там не особняк вовсе, а бассейн. И вся наша студия купается, резвится, кричит "Молодец, Максим!". То есть получлиось, что я прыгал не через мраморный пол, который был подо мной на высоте метров двадцати, а через воду и риска для жизни на самом деле не было... Когда проснулся, много думал.

Изменено пользователем Nowizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было, в прошлом году. Вот эта штука: http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=548532 Я потом реально задумалась. И потом в начале следующего учебного года совсем немногим, но сбылося. Только дело было в лесу, а не в какой-то игровой зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...помнится я как-то в чате говорил с одним странным существом, который признавался что ему ничего не снится кроме "красных кубиков". Или синих. Причем он утверждал, что кубиков этих очень много и они повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я редко вижу сны, вот один из немногих ярких примеров.

 

Будущее, на планете, неизвестно откуда появился страшный вирус. Все люди которые находились на улице поподал под действие этого вируса. Все было примерно так, у человека напрочать проподает инстинкт самосохронение, он не чувствует боли, становиться безстрашным, не как не риагирует на смерть (даже на свою собственую). чуть позже была создона команда по выевлению источника вируса, в команде был я, мой друг и еще четыре человека. Когда мы ношли место откуда распростроняеться вирус, (это было что то вроде саркофага) рядом с этим местом разыгралось не шуточное срожение между повстанцами и заражеными воеными. Военые сражались бестрашно, вырывали из своего тела руки, ноги и забивали до смерти повстанцев. Мой друг не выдержал снял с лица защитную маску и начал свою речь. "Вот новое поколение людей сильных, вынослевых, бестрашных они новое лицо планеты мир меняеться, к лучшему и мы должны занять в этом главное место". Он вытащил нож из за спины и порезал себя от паха до головы и военые которые одержали победу над повстанцеми, сделали тоже самое. После всего увиденого я тоже снял маску вытащил что то вроде пистолета и преставил к своему горлу и........... И я проснулся в холодном поту.        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе... Холодный пот у меня однажды вызвал другой сон, будто я возвращаюсь из школы домой и у самого подъезда с какой-о дамочки спрыгивает роскошная шуба, превращается в белого медведя и нападает на меня. До того как я проснулся мне успели откусить ноги, руку и я проснулся только тогда, когда зверь начал рвать мою шею. Никогда не забуду этот сон... Хотя когда проснулся, почему-то не покидало ощущуние, что во всем виновата именно та дамочка :)

Изменено пользователем Nowizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснился Сильвер. =) Он рассказывал свою историю, а я была наблюдателем и видела все со стороны. Эти события произошли еще до того, что случилось в Некст Гене.

Сильвер жил на острове, на котором находилась секретная лаборатория, вместе с неким Профессором. Остров был довольно большой и еж любил гулять по нему, исследуя разные места. Однажды он забрел в лабораторию и познакомился с девушкой, которая работала там (ее звали Элис, но это не та Элис, которая была в Некст Гене). Она проводила эксперименты над каким-то камнем, в котором было больше энергии, чем даже в изумрудах Хаоса. Постепенно Сильвер и Элис стали лучшими друзьями.

Однажды, когда Сильвер находился в здании лаборатории, он услышал крик и очень испугался. Выбежав в коридор, еж увидел Профессора и Элис, которую схватили два робота. Профессор держал в руках тот самый волшебный камень. Он пришел похитить его. Сильвер попытался спасти свою подругу, сразился с Профессором и победил, но, не смотря на все его старания, Элис все-таки убили.

Теперь Сильвер остался один на острове и не знал, как оттуда выбраться. К тому же активизировался огромный охранный робот, который постоянно нападал на него и наконец тяжело ранил. Тогда Сильвер использовал волшебный камень, чтобы уничтожить робота. Энергия камня сделала ежа чем-то вроде Совершенной Формы Жизни, и он смог выбраться с острова с помощью Хаос Контроля.

Так что мы теперь знаем, почему Сильвер так же силен, как Соник и Шэдоу, и тоже может использовать Хаос Контроль, что обычно умеют только СФЖ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня было, в прошлом году. Вот эта штука: http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=548532 Я потом реально задумалась. И потом в начале следующего учебного года совсем немногим, но сбылося. Только дело было в лесу, а не в какой-то игровой зоне.

А можешь написать, как этот сон сбылся? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можешь написать, как этот сон сбылся? =)

Да мы короче в лес ездили всем классом. Нам там говорили бегать по этому лесу и какие-то контрольные пункты искать. Вот мне это чем-то мой старый сон и напомнило. Потом помню там в лесу тоже надо было спрыгнуть вниз (но не в бездну с платформой разумеецц0, а в какой-то старый бункер, благо там не было химии всякой на дне). А потом я вышла к какой-то деревне и за мной погнались две собаки (типа монстры в лабиринте) И я от них через лес смывалась. Короче типа этого было. Мало похоже, но чем-то напомнило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня был геймерный сон! Будто сижу я за компом, икраю посети в F.E.A.R., потом я сидел на цисе, и вдруг мне письмо от несуществуещего админа (Jane_Air) :) , Я слышал в школе песню (dead кеды вродебы) - матершинная песня, в письме пишется, что мне разрешен доступ к хентаю. t^_^ я зашел, но там везде был яой, t^_^ поэтому я там меньше пол-минуты был.Потом снилось будто ко мне зашел один пацан, на коленях были наколенники в виде розеток!!! и специально привез приведений, и дал какую-то бумажку! =) Я начал читать, а там была написана фигня:

в 5.05, по Москве, загорится лампочка компьютера, посмотрите направо к знаниям.

потом смотрю наверх, там были три тёмнорозовых штучки, а рядом со мной летала какаета тётка, и кидалась всякими вещами, и каждый раз как вещи падали наменя , маленькая полоска становилась яркой,потом когда все 3 полоски стали яркими, было написано GAME OVER, и потом пришло сообщение: вам понравилась эта игра? проголосуйте *да*, и вы сможете избавиться от приведений, и чтоб проголосовать *да* нужно ввести цифры на экране. я ввел, и там написано: введите специальный код, который изображен на экране, чтоб избавиться от приведений, я ввёл и потом увидел следующию сцену - соник сидит в очках, на диване перед телевизором,пьёт колу и ест чипсы, и слушает музыку, а потом я проснулся. И это только то, что я запомнил!

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще приснился полный бред. Короче иду домой с отработки, а за мной всю дорогу шкондыбали несколько полицейских с какими-то пингвинами на униформах. Я в начале не обращала внимания, потом прибавила в шаге, потом вообще бегом домой понеслась. Они рванули за мной. Я короче через все стройки и буераки напрямик до дома дорвалась, залетела в холл, лифта дожидаться не стала и поглнала вверх по лестнице до девятого этажа, где я живу. Слышу, что они всё ещё гоняся за мной. Короче я добежала, вынула ключ от квартиры, вставила в заморчную скважину, а ключ (вот блин!) хоть убей не поворачивается! Короче я немного провозилась с этим ключом, дверь всё же открылась, я залетела в квартиру и захлопнула дверь за собой, не забыв её запереть. Минут через пять слышу кто-то долбится в дверь. Смотрю в глазок, там вижу один из полисменов, которые зща мной гнались, говорит мне голосом моей сестры: "Вставай, уже одиннадцать часов!"

 

Сегодня у меня был геймерный сон! Будто сижу я за компом, икраю посети в F.E.A.R., потом я сидел на цисе, и вдруг мне письмо от несуществуещего админа (Jane_Air) :) , Я слышал в школе песню (dead кеды вродебы), в письме пишется, что мне разрешен доступ к хентаю. t^_^ я зашел, но там везде был яой, t^_^ поэтому я там меньше пол-минуты был.Потом снилось будто ко мне зашел один пацан, и специально привез приведений, и дал какую-то бумажку! Я начал читать, а там была написана фигня:

в 5.05, по Москве, загорится лампочка компьютера, посмотрите направо к знаниям.

потом смотрю наверх, там были три тёмнорозовых штучки, а рядом со мной летала какаета тётка, и кидалась всякими вещами, и каждый раз как вещи падали наменя , маленькая полоска становилась яркой, потом увидел следующию сцену - соник сидит в очках, на диване перед телевизором,пьёт колу и ест чипсы, и слушает музыку, а потом я проснулся.

Хоть получше, чем у меня! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня у меня был геймерный сон! Будто сижу я за компом, икраю посети в F.E.A.R., потом я сидел на цисе, и вдруг мне письмо от несуществуещего админа (Jane_Air) :) , Я слышал в школе песню (dead кеды вродебы) - матершинная песня, в письме пишется, что мне разрешен доступ к хентаю. t^_^ я зашел, но там везде был яой, t^_^ поэтому я там меньше пол-минуты был.Потом снилось будто ко мне зашел один пацан, на коленях были наколенники в виде розеток!!! и специально привез приведений, и дал какую-то бумажку! =) Я начал читать, а там была написана фигня:

в 5.05, по Москве, загорится лампочка компьютера, посмотрите направо к знаниям.

потом смотрю наверх, там были три тёмнорозовых штучки, а рядом со мной летала какаета тётка, и кидалась всякими вещами, и каждый раз как вещи падали наменя , маленькая полоска становилась яркой,потом когда все 3 полоски стали яркими, было написано GAME OVER, и потом пришло сообщение: вам понравилась эта игра? проголосуйте *да*, и вы сможете избавиться от приведений, и чтоб проголосовать *да* нужно ввести цифры на экране. я ввел, и там написано: введите специальный код, который изображен на экране, чтоб избавиться от приведений, я ввёл и потом увидел следующию сцену - соник сидит в очках, на диване перед телевизором,пьёт колу и ест чипсы, и слушает музыку, а потом я проснулся. И это только то, что я запомнил!

 

Паприка нервно курит!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень странный сон сегодня приснился. Типо сижу на лавке, подходит мужик с ооочень длинным носом и маленького роста и пялится наглыми глазами. Страшный он, что я аж проснулась и такая говорю "Господи, какой кошмар". И в правду жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это снодемон был :)

 

В тему:

 

приснились седня Сэм и Дин из "Сверхъестественного". охотились почему то на каких-то снеговиков, которые лопали яблоки и которые ели людей любивших яблоки. Когда эти снеговики выбежали за ними из леса всей толпой, они побежали по длииииинному веревочному мосту, и Сэм поджег один край, мост вспыхнул и все снеговики нах попадали в лаву...или в варенье, я не помню уже.

 

Еще приснился Тони Старк, который пытался остановить мировую катастрофу (у нас типа на Земле произошел катаклизм, подозреваю так, что из-за БАКа) и пока он летел, его костюм АйронМена плавился и отрывался кусками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Соник не снился 1000 лет, сегодня увидел интересный сон:

 

Короче вышла на какую-то непонятную приставку Sonic Adventure 3, в конце которой Соник погиб. Мне бабушка ( :) ) подсказала, что если на этом уровне собрать 100 рублей :), можно предотвратить гибель Соника! У меня получилось раза с четвёртого, в итоге Соник остался жив. Дальше уже ничего не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу эту игру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сониковских снов у меня несколько было, но самый ржач, это когда мне приснилось, что я чао-дарк и меня Эггман в космос отправляет. :) Я не вру, во сне даже как-то грусно было...звёзды, и всё такое...а потом я врезалась (или в меня врезались, я не поняла) то проснулась... :) Хочу таких снов побольше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснился какой-то бред на тему соника и шэдоу в суперформах. (про соника вообще оч редко бывает)

Сон когда проснулся помнил, а потом забыл :с.

никто не знает методику вспоминания сна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, извини, незнаю....

 

Сониковских снов у меня несколько было, но самый ржач, это когда мне приснилось, что я чао-дарк и меня Эггман в космос отправляет. :) Я не вру, во сне даже как-то грусно было...звёзды, и всё такое...а потом я врезалась (или в меня врезались, я не поняла) то проснулась... :) Хочу таких снов побольше!!!

 

кстати у меня про чао ещё был сон:

Бегую я по саду ДХ, хочу из одного сада переташить чао в другой. (играю за Эми, потому что Тойи тогда ещё небыло). Пришла я вместе с чао в руках в другой сад, и вдруг вижу, что посередине сада новое помещение появилось (закрытое). Вошла я туда, а оказалось, то это чао-суд и чао-казнь. Судьёй был почему-то хаос-дарк-чао в одежде эгмана. О.о Они судили нейтрала, и приговором было отправить его в космос. Тогда Эми (ну о есть я) отела его зашитить, они на моих глазах его съели. с криком: "ты в школу опаздываешь!!!!" Я проснулась в холодном поту, чесслово!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня у меня был странный сон. меня пригласили к президенту с каким - то пацаном. когда мы к нему наконец добрались(его дом был похож на супермаркет) нам сказали что нам дали все вещи на свете! везде были диски и коробки, но все они были пустыми. мы побежали к выходу и дверь захлопнулась. президент сказал - вы останитесь здесь! я сказал - пошел на... я взял машину и выбил ей дверь. потом машина вдруг исчезла и за мной гонялся милиционер на какой-то машине. я остановился, он тоже и он вышел из

 

машины и у него был пистолет,а сзади меня стоял президент с электрощоком в руке.когда милиционер подошел ко мне, я резко побежал к ней, и поехал по встречной полосе.когда я ехал на максимуме, всё было расплывчато и офигенно красиво. я засмотрелся, и (моя) машина вылетела с трамплина прямо на ёлку.потом машина свалилась и упала вниз.(ёлка была больше 10 этажного дома) и машина разбилась вдребезги. но я был жив! правда меня совсех сторон окружил омон. они сказали -стоять! а я сказал -заткнись! потом я просн

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня у меня был странный сон. меня пригласили к президенту с каким - то пацаном. когда мы к нему наконец добрались(его дом был похож на супермаркет) нам сказали что нам дали все вещи на свете! везде были диски и коробки, но все они были пустыми. мы побежали к выходу и дверь захлопнулась. президент сказал - вы останитесь здесь! я сказал - пошел на... я взял машину и выбил ей дверь. потом машина вдруг исчезла и за мной гонялся милиционер на какой-то машине. я остановился, он тоже и он вышел из

 

машины и у него был пистолет,а сзади меня стоял президент с электрощоком в руке.когда милиционер подошел ко мне, я резко побежал к ней, и поехал по встречной полосе.когда я ехал на максимуме, всё было расплывчато и офигенно красиво. я засмотрелся, и (моя) машина вылетела с трамплина прямо на ёлку.потом машина свалилась и упала вниз.(ёлка была больше 10 этажного дома) и машина разбилась вдребезги. но я был жив! правда меня совсех сторон окружил омон. они сказали -стоять! а я сказал -заткнись! потом я просн

 

Во сне из ассоциаций разных слов получаются самые невероятные и бредовые сны. Что насчёт этого сна, он хоть и бредовый, но захватывающий -_-

 

никто не знает методику вспоминания сна?

Поставь будильник рано, и ты резко проснёшься и будешь помнить всё про свой сон! Встань, походи по комнате и запиши его куда-нибудь. Потом спрячь записи и спи дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне приснился сон про мультсериал Мона-вампир. Во сне персонажи этого мультсериала были в виде мультяшных свиней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня такое снилось!!! О.О

Мы в художке на практике. Задание- нарисовать животное. Одна девочка принесла своего домашнего ёжика. Ну начали рисовать. Я рукой ввожу очертания ежа. А вырисовывается Соник! Причём такой же, как в Иксе. Ну, я несколько раз пыталась нарисовать нормального ежа, но не полчалось. Тогда я взяла краски- думала, сразу акварелью нарисовать. А серая краска привратилась в синюю! И так через несколько попыток тоже. Когда я уже дорисовала, то Соник выскочил из листа и сказал:

-Лдно, мне пора 4-ый сезон Соник Икс снимать!

Я упала в обморок и проснулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА! Боже, сегодня мне такое приснилось... О.О

Короче, мне приснилось типа я играю с Найтс в карты. О_о Потом входит Соник и говорит: "пора на сцену". Я очумел и говорю: "на какую сцену??" Входит Блейз с Сильвером (подмышкой) и говорит: "ты имеешь право хранить молчание" и закричала : АААААААА и сделала такую рожу которая вылетает во флешке "Найди три отличия"!!! Я проснулся в холодном поту... Я этот сон запомню!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэйз с Сильвером подмышкой конешна рулед))) Мне один раз приснился клип на ремикс Dream of an Absolution О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне снятся чисто бесконечные фильмы и телесериалы. А иногда снитсо что я стала своей фуррькой и мои друзья тоже стали фуррями. Вопщем все мои сны интересны только просыпаюсь я в самые неподходящие моменты. И кстати вчерашней ночью мне приснился фильм "Не родись красивой" утром я сидела и дрожала, там такие "лица" были, ужос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в последнее время офигенные сны!!! сегодня у меня был очень длинный сон. сперва была ерунда. мне снилось что я в какойто деревне, там люди маньяки. они ели не ртом а одним местом. O__o.правда, они снимали штаны и ели (извеняюсь за выражение) жо***. потом во сне я проснулся, и я оказался в турции. там ходил куда-то, непомню, но запомнилось то что я ел курицу под водой в бассеине. потом меня позвали родители, курицу я оставил на дне бассеина, а когда я вернулся ее кто-то спер.а потом сон стал интересным. мне снилось что я в какой-то очень темной пещере, наполовину заполненной водой.я иду, и вижу свет, вдруг далеко сзади меня появляется огромный мутант-червь! я быстро побежал к свету, но когда я посмотрел вниз я увидел там далеко озеро, а пщера оказалась что-то вроде водопада. но я увидел деревянную лестницу, и начал эабираться наверх (сверху тоже оказалась почти-такаяже пещера), я в неё запрыгнул и осторожно высунулся наружу и увидел что этот монстр смотрит вниз. я кинул камень в воду и червяк тоже прыгнул в воду. когда он был в воде я спокойно высунулся и сказал ему одно некультурное слово. но я выхода необнаружил, выпрыгнул из пещеры. но не в воду. я увидел какой-то большой флаг, и я схватился за него. монстр начал рычать, а я ему в ответ показал язык. потом я спрыгнул наземлю (было невысоко) и сказал монстру - хавчик отменяется, ты можешь плавать только в воде жирное чмо! но монстр начал выбираться насушу, и начал ползти ко мне. я с дикими воплями куда-то начал бежать. куда-то добежал. начал осматриваться, и я понял что я оказался на вокзале. начал куда-то идти, и увидел мужика в какой-то военной форме. когда я начал подходить к нему, он вдруг выхватил пистолет и сказал -стоять! я поднял руки и сказал - спокойно, я ухожу! и увидел рядом с собой калаш и пистолет. я незаметно взял всё это и ушел. потом вдруг прозвучала сирена и я увидел обычных людей, и военные начали в них стрелять. я выхватил калаш, но вдруг время замедлилось и все замерло. я немог пошевелиться, и никто тоже не шевелился. но длилось это несколько секунд, и когда замедление прошло, я начал стрелять.4 замочил, и я увидел поезд и забежал внутрь. там было 10 человек. у них были пушки. они сказали - проходи! потом мы начали отбиваться от военных, сперва они тупо дохли, но потом они начали кидаться гранатами. мы их ловили и кидали обратно. военные тоже их ловили и кидали их нам. и мы так друг-другу кидали, пока военные почти все не погибли. потом снова было замедление времени, но неполное. всё было очень медленно.и вдруг заиграла какая-то классическая музыка, и я увидел очень медленно летящие ножницы (как в postal2). они летели по салону, я сказал - бежиииим!!!когда я бежал, я увидел арбалет, заряженный 100 иголками, и если одна такая иголка в кого-нибудь попадет, то тот сразу умрет. я начал бежать и стрелять военных, которые попадались мне на пути. потом мы все куда-то побежали. потом я проснулся.

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вспомнил свой сегодняшний сон. Короче я чёрт знает как записался на кружок по плаванию, прихожу на занятия, а там вместо бассейна - долина со скалами и обрывами. Я залил её водой из под крана -_- и поплыл. Обожаю плавать, кстати, и не только во сне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю к чему это, но мне всю ночь снился трэйнер по Оверлорду)) Причем рабочий))

Изменено пользователем Волчонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вспомнил свой сегодняшний сон. Короче я чёрт знает как записался на кружок по плаванию, прихожу на занятия, а там вместо бассейна - долина со скалами и обрывами. Я залил её водой из под крана t^_^ и поплыл. Обожаю плавать, кстати, и не только во сне :clapping:

 

 

жесть.

 

А мне вчера какой-то бред приснился...карочи сидим на уроке, у нас алгебра. Я, как обычно, сижу на первой парте (болтаю много, а жаль). Вдруг приходит какой-то 10-классник вместе с тарелкой манной каши. Он ставит её на учительский стол, а училка эту кашу ему в лицо запускает (как в глупых анекдотах). Она промахивается, тарелка улетат в открытую дверь, и выбегает за ней училка, её ловить. Тот парень говорит, что это я запустила, и мы начали драться. Дрались мы не долго и безрезульатно - вскоре пришла училка, мы все сели за парты, и она вдруг говорит такую фразу: "а сейчас осталось всего 5минут до звонка, за это время я успеею померетить вам пульс циркулём." И я проснулась....потому что ненавижу мерить пульс, а уж тем более мерить циркулем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×