Перейти к содержимому

Ромчик

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Ромчик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.04.1995

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ярославль

Посетители профиля

1 826 просмотров профиля
  1. Люди памаГите Пож Ищу ПеСеНку Nick Crockett - Plan A!!!!!!! Оч нада ищу на всех сайтах поиска нигде нема((((((((((!! ПАМАГИТЕ ПЛИЗ
  2. ................
  3. PSP

    Как вам эта игровая приставка давайте обсудим может есть какие-то + а может и -??????? Пишите ЫЫ ЫЫ -_-
  4. Ну если кто знает что солист групы Токио-Ярослав Малый(он родом из украины!!!!!) А так песни группы Токио такие: 1:Альбом TOKIO(2004) Снег Сердце Звезда Только Ты Пальцы-наручники Белый снег Антарктиды Помоги мне Москва To Be Number One По венам 2:Альбом группы TOKIO PULS 200(2006) Мой мир Кого ты сделаешь мною Глубина Кочевники Шумный город Если да Есть ты Кто я без тебя Беги любовь Когда ты плачешь Индира Ганди Мои иллюзии Кто я без тебя (Lite) Кто я без тебя feat КРП Я слышал ещё у них новая песня "Мы будем Вместе"!!))))))
  5. А ГДЕ ЖЕ УМНЫ ЛЮДИ????????????)))))))))))))))))))
  6. Кто слышал группу Токио??7 Пишите!!!!! (Все-все-все)
  7. Гарри Потник!!!!! =) ;)
  8. По стс
  9. Посмотрите что ещё нашёл!
  10. Не обязательно в рифму!!!! :(
  11. Я больше всего люблю читать Романы (например "Клара и Дора")Там и смешно и интересно!Там рассказывается о подвигах старых бабулек и про всяких разных героев!Там таже мини стихи Всего 6 книг: 1:Таинственные исчезновения- Правдивое повествование о похождениях Клары и Доры -двух великолепных старух -в городе людей похожих на кукол -об электрических кроликах Пинки и клоуне Зомби -о секретном агенте коте Рэмбо и двуличном Докторе Net -и о том как бабки разгадывали секрет Таинственных Исчезновений 2:По ложному следу -об загадочном помощнике Господине Инкогнито Клары и Доры -об очередных кознях Мэра и клоуна Зомби -и о том куда привели бабок следы исчезнувших красавиц 3:Город Зомби -о том как происходили загадочные проишествия в городе -о захваченном злобным клоуне Зомби -и об охоте на опасный компьютерный вирус, изобретённый Доктором Net 4:Обратный отчёт-1 -о том как бабки потеряли память,но получившие в замен дар ясновидения -о злоключениях суперагента кота имени Рэмбо -о Таинсивенном Металлическом Монстре 5:Обратный отчёт-2 -об охоте на двух старух -о вампирах и мумиях,гробах и скелетах -об опасных фокусах зловредного клоуна и многотрудных поисках Прпавшей Невесты О шестой пока ничего не известно!!!!!!!!! Автор:Влад Колашников Жанр:Роман (Для младжего,среднего и почётного возраста) Предлагаю почитать!! :) :( :diablo: :fans: :fans: :fans: :) :)
  12. Придумайте какие нибудь прикольные высказывания к следующим словам: Жили были у бабуси два весёлых гуся,один серый другой белый.Правда они... "придумайте что нибудь. :( :)
  13. а чё плохо?
  14. как то раз нас задержали на уроке !Учился я ещё в 3-классе!Вобщем задержали на 15 мин !Как вдруг у первого зазвонил телефон!Училка отругала и сказала ещё на 5 мин нас задержит,потом у другого зазвонил!...И так было ещё у двойх человек !А потом телефон зазвонил и у учителяи её спросили"Когда дома то будешь а?" И все в классе ржали!В итоге училка нас отпустила! :( :) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
  15. мне кажется что можно проити не за несколько лет а примерно 1 год :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×