Перейти к содержимому

Umbrella

Пользователи
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Umbrella

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.03.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Владимир
  • Интересы
    Кинематограф.<br />FireFly - fan<br />Собственно увлекаюсь фильмами и сериалами на космическую тему, да и соник меня заинтересовал так как я увидел 3-сезон а там Космо, Метарексы, Тайфун. Из любимых: Serenity, Battlestar galactica.
  • Имя персонажа
    Смайл Блэк
  • Описание своего персонажа
    Галактика мира где живёт Смайл состоит из 10 планет. Абилес четвёртая планета от солнца. Центр цивилизации, от туда пошла жизнь. Хотя с чего всё началось неясно. История этой планеты не помнит своего развития из неандертальцев в разумных, всё началось сразу с середины то есть сразу появились весьма разумные существа и стали налаживать свой быт. На данный момент идёт 646 год. Пару веков назад был найден храм изумрудов хаоса. Сам он был пуст, но на стенах была описана история этой планеты и всей галактики, она гласила что здесь воевали между собой две цивилизации за изумруды хаоса, потом кто то кого то замочил и улетел непомиш куда. Таким образом правительство бросило все проекты по обнаружению инопланетян, ибо никому не хотелось встретиться с теми кто уничтожил их былую цивилизацию.

    Имя: Смэйл Блэк
    Раса: Лис
    Пол: мужской
    Возраст: 16
    Днюха: 26 Марта
    Цвет глаз: голубой
    Рост: 110 см
    Вес: 40 кг
    Внешность: чёрный лис с двумя хвостами. Почему у Смайла два хвоста? Это так называемая эволюция, с прогрессом пошло то время когда модернизация организма стала возможной, например такое как лишние части тела, и Смайл один из десяти испытуемых с двумя хвостами, и в общем то он весьма доволен этим. Чёрный он потому что все лисы на его планете чёрные. А вот ещё после некоторых событий всем пилотам были вживлены в мозг чипы переводчики. Они помогают понимать и разговаривать на различных языках, но читать они не могут, так как восприятия графической информации ещё не освоено.
    ***
    Родился на Абилесе в прелестном небольшом городке Сильвер-хом. Белоснежно мраморные дорожки как серебро, стриженые газоны зелёной презелёной травы, невысокие деревья, доходящие только до вторых этажей, выше идут засаженные цветами балконы, травянистая крыша и шпили высоко поднимаются вверх к облакам, блестя в лучах восходящего солнца.
    У Смайла хорошие родители. Мать садовод, ухаживает за насаждениями в центре где стоит пятидесяти этажный небоскрёб компании ****23, там было посажено много деревьев и экзотических видов цветов, так что работа была весьма сложная и творческая. Отец врач-хирург, именно поэтому Смайл беря с него пример, пошёл учиться на врача.
    Однажды около Сильвер-хома проводились испытание новых кораблей для космоса. Наблюдая за представлением, Смайл загорелся желанием научиться такому же мастерству пилотирования. Закончив учёбу в медицинском и сдав практику, пошёл со своим лучшим другом Оливер в пилотное училище. За хорошую реакцию ,а Оливер за оконченную инженерную школу, сдали экзамены на отлично.
    Весной компания ****23 нанимала учёных и пилотов на там какую то орбитальную станцию. Юные Смайл и Оливер полетели покорять вселенную.
    Станция Селера. Находится на орбите пустынной планеты Palehold. Создана ****23 совместно с компанией TESLO-XK для изучения удалённых уголков галактики при помощи телепортации. Принцип работы основан на излучении изумрудов хаоса и направление его на кольцо преобразования. Само излучение было открыто неким профессором Феллером, самым гениальным умом Абилеса, он же и возглавил орбитальную станцию.
    Прошёл год. Испытания подходили к завершающей фазе и несмотря на пылевое облако окутавшее станцию, в этот день должен был произойти первый запуск. Смайл вышел в очередной патруль на своём истребителе направляясь к Palehold. Потом из облака повалили метарексы и начали всё хренячить. Сторожевой крейсер сразу двинулся в бой, и был моментально уничтожен головным вражеским кораблём. Лазерные лучи бомбили защитное поле станции, пока оно не вышло из строя, после чего были выпущены торпеды. Первая попала в научный отсек, где работала девушка Смайла, вторая же попала в реакторную зону, после чего последовал мощный взрыв. За первые десять минут атаки погибла 1/3 из полторы тысячного персонала. Смысла сражаться уже не было. От станции отделились три спасательных корабля, и Смайлу было поручено сопровождать один из них. Три корабля вошли в туманность, туда откуда появились метарексы, и только один вылетел из неё...

    О персе:
    Враг: тот кто ради своей выгоды причиняет зло остальным.
    Характер: спокойный, впечатлительный, не умеет проявлять эмоции грусти и печали просто уходит в себя.
    Способности: быстро бегать, хорошая реакция, владение автоматом СКАР-11 (такой выдаётся каждому пилоту), лечить.
    Направления: не верит в духов – верит в инопланетные цивилизации, не верит в магию – верит в СКАР-11.

Посетители профиля

3 857 просмотров профиля
  1. С днем рожденья! Потому, что я совсем охренел... XD

  2. Максим. впечатление об этом персонаже сложилось таково - богатый мальчик из Москвы! с явными признаками даунизма, к тому же он ещё и вор (спёр дедушкины часы), наверное корабль тоже угнал. Корабль «паровой котелок с щупальцами», это такое суперское новаторство, во всех фильмах летаю на нормальных светящихся кружках и мне это нравится, но щупальце эээ. Крушение конечно сделано вообще грандиозно, пролетев пол галактики врезался в астероид (тут скорей всего вина Максима так как он весь полёт улыбался и не смотрел на панель управления). Планета в общем сделана хорошее, декорации костюмы всё на высоком уровне. Операторская работа тоже нормальная, хотя по всей видимости им ни кто не руководил он просто снимал. А вот режиссуры в фильме я не видел, зато видел режиссера в ванной. Последняя сцена фильма мне вообще не понятна. Едет танк и всё взрывается, и почему-то взрывается не танк а пространство вокруг него (я это воспринял так, к концу фильма было много пороху и они решили его куда-то день). вобщем фильм на 5 балов из 10
  3. То что я слушаю Rammstein, The Offspring, Green Day мне ни кто слова ни говорит, но вот следующие мои пристрастия ни кто не понимает, и иногда вызывает смех: Paul Van Dyk, Moby, Lily Allen, Haddaway, One-T. кста вот клёвый мкзон недавно скачал Moby Greates Hits Porcelain
  4. а что у кого на спреее у меня вот это: многие говорят - что за детский сад? - белка! некоторые - Тэилс а однажды я увидел рядом со своим спреем Наклза, видно ктото не выдержал что двухвостый по всюду появляется
  5. О боже! ВОВом заражаются целыми семьями
  6. Я частенько тимфорюсь в инете, и за год игры я ниразу не встречал девчёнок. Конечно часто заходят патцаны под никами Cveta HATAWA Vika говорят женскими голосами :) Странно конечно...
  7. Бэтмэн Темный рыцарь Сегодня ходил в кино. Получил то что ожидал и даже больше. конечно же советую посмотреть всем этот фильм. В Америке он собрал уже $453 000 000 , цифра весьма впечатлят. В нашем же кинонопрокате его п очти не рекламировать sh:rolleyes: ток пару роликов по телевизору в которых ни чё и не поймёш и мало кто их видел, а очень жаль что они всё так запустили. Очень пондравилассь момент появления двухликого, так как меня трогуют истории пред-злодеев. Джокер псих психом тоже получился на высоте.
  8. http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?pos=-42746 Вот моя работа, рисовал на бум, без всякой задумки так что поза не очень вызывающаяся. умения - одной рукой отбирает энергию у животных, другой отдаёт растениям тем самым оживляет их не на долгое время.
  9. совпадения не исключаю) правый тоесть "?"
  10. Прикольненько, мне пондравилось. если б мой персонаж носил одежду то в разных ситуациях он выглядил примерно так:
  11. ну да это можно зделать, ток вот каждую кобинацию одияния надо тогда заново прорисовывать.
  12. Van Gogi просто пишу сказать что читал твой фанф. Вполне нормально есть начало история и конец. В отличии от других работ твою прочёл за один заход, так как история мне показалась интерестной, история перенесена в наше время нет волшебных медальёнов, связи с Соником и ко, какой либо магии, только вот супер сила и резня в последней сценки - от этого можно было и отказаться.
  13. Оо у них клёвые клипы. Особо марувьишки мои любимые "LINKS" - это просто надо увидеть если увлекаешся группой. Кста в рекламном ролике Хэлбой круто подобрали музончик.
  14. Я согласен с этим. Вот об расизме можно было поговорить, какие существа больше к кому тянутся, собираются в группы, какую отрсль могла б захватить определённая раса? P.S. если представить и дёт бурый мишка а к нему на встечу двое белых с нациской символикой, что будет?
  15. Космо Тикал... ведь про Тикал вообще мало что известно, а Космо весь сезон показывали, вот мне их сложно сравнивать. Конечно же Космо
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×