Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

извени но или я тупой или ты ... просто у нас в школе и в Киеве и Пегас и Единорог одно и тоже прсто пегас на украинском а единорог на русском

 

А по-поводу сна у меня часто сниться один и тод же сон : Я у Бабушки в Молдове на летних каникулах и тут все превращаютьс в зомби и за мной гонятса я забегаю на 20-етажный дом и с него пригаю пога лечу серце колбасит а передсамой землёй просыпаюсь ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я проснулся и долго смеялся.Причиной послужил глупый сон.Сразу оговорюсь,я не склонен к криминалу,но все же...

Все начинается на какой то лестничной клетке.Я высаживаю чью то дверь.На шум естественно выбегает хозяйка.Испугавшись она залезает под стол(!),поднимает его и прикрываясь им как щитом выбегает на лестницу.Тут мне стало очень весело,и я начал стучать по столу,чтобы перепугать бедную женщину.Она убежала.Я осмотрелся.Задумался.Я сдесь не для того чтоб воровать,а чтоб веселится.Взял пачку сигарет.Вынес их на лестничную площадку и выкинул.Сам поднялся на пару этажей,и жду милицию.Они пришли.Я спустился,протянул к ним руки,типа арестовывайте.Они аж офигели.Потом отделение...разьяснительные работы.И через несколько минут мой крик ментам:мужики,извините,я ваши наручники потерял^^*))!Они снова в шоке.Одели новые.И что же?Я их опять умудрился потерять. А потом я проснулся.Такого беспредела я еще не вытворял=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснилась жуть Оо Я побрила подмышки,а волосы,мало того,что за час отросли пуще прежнего,так ещё и на правой части груди волосы вырасли,как у обезьяны О_О Что бы это значило?Может я деградирую?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мну опять сны по играм...

 

На это раз про "NeverWinter Nighst"...

 

Я ттипо ежик с двусторонним мечом. И я протыкаю какую-то эльфийку.... Арибет, наскока я понял... А потом я неожиданно становлюсь первого уровня и меня мочит самый слабый враг на уровне....

 

Нет, надо меньше играть перед сном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснылся сон,что я антивирус Касперского.И борюсь с вирусами в каком то копме.Притом и я и вирусы-будто древнерусские войны-в латах,кольчугах,шлемах.....

Я победил всех,кроме вируса Win32,который и убил меня.....проткнув насквозь двуручным мечём.....

а ведь мне говорили курить меньше травы перед сном

Самый ужос-к вечеру того же дня,я таки схватил этот вирус,который мне систему то и запорол.... =)

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо.. Чего мне тока не снилось.. И ноплнетяне оказавшиеся космонавтами,профодившими испытания в нашем дворе.. И апокалипсис.. Один раз приснилбось что поднялась я на свой этаж а там какая то дорожка додвери а вокруг пустотаХ) Один раз сниись сюжеты ТГ.. Цисовцы сняццаХ) Сонеги тоже.. Часто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый ужос-к вечеру того же дня,я таки схватил этот вирус,который мне систему то и запорол.... =)

Ха, Alert блин, бывают же в жизни дурные совпадения, хотя кто знает, сон то наверное ввещий был.... (Великий предсказатель Нострадамус курил что то вроде шмали, и делел свои великие предсказания будучи в наркотическом угаре)

 

По сабжу: Меня с детства посещают вещие сны с привязкой к определенному изображению, после созерцания которого в будующем я впадаю в ступор и у меня появляется ощущение дежавю, вот так вот, блин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснилось, что мне ничего не приснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне сёдня приснилась окровавленная Holly Dolly!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, у меня много снов, дай Бог что-нить запомнить... Жалко что КР сны больше не снятся... :)

 

 

в школе и в Киеве и Пегас и Единорог одно и тоже прсто пегас на украинском а единорог на русском

А как тогда по украински пегас? Между Пегасом и Единорогом есть разница. Единорог - лошадь с рогом, Пегас - лошадь с крыльями. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время мне снится один и тот же кошмар... Описывать его у меня не хватит силы. Просто опишу, что мне приснилось сегодня дублем два.

Я тихо пробирался лесной чащей с мечом в руке. Вокруг была тишина. Ночь, не видно ни зги. Вдруг впереди вспыхнуло пламя. Я бросился туда, нутром чувствуя беду. Добежав до источника пламени я увидел, как горит человек. Вместо того, чтобы помочь ему сбить пламя, я пронзил несчастного мечом...

К чему бы всё это?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,я удивляюсь,как у вас такие чёткие и логичные сны?У меня только бессвязный бред снитс :) вот недавно приснилось,что меня забанили...бррр...о.О а у меня два раза сон снился...Первый раз - в 4-5 лет какой-то заяц на самосвале,он грохнулся в пропасть,второй - в 8-9.Точно такой же.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сны могут повторятся, это доказывает что они не от балды. :) У самого повторялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне седня приснилось про джедаев, снова наигрался в "Академию" перед сном!

 

Тока во сне я был конечно-же... Джедаем Фуррем! Блин, это так смешно выглядело... Еж, темно-красный с темно-зеленным бегал с мечом чуть ли не с него размером Х) Зато было весело. Но в конце сна появилась какая-то лисица.... Че за лисица я догадываюсь, но как она попала ко мне в сон?! О.о

Мне тоже про джедаев снилось... Как будто я Оби-Ван Кеноби из первого эпизода... Только меч почему-то красный и двойной... И еще летал во сне раза три... Просто кайф был!

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера пирснилось...Турнир! Но не простой, а на эйр-бордах Я был участником! ТАк круто! Я чувтствоал каждый порыв ветра! Я ногами стоял на доске и она летела! ЗАхочу - просто вверх полетит! Пируэты вытворял на ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прихожу в Макдак. А там очередь размером с ресторан. ;D  Ну я и решил товарисчу в красно-жёлтом камбинизоне дать взятку, что бы тот принял мой заказ без очереди. И вдруг очередь полностью пропадает, а я этому фастфудеру дал 300 руб. лишних. Блин, вот досада! ;D  вам наверно такой облом и не снился.

 

Люди,я удивляюсь,как у вас такие чёткие и логичные сны?У меня только бессвязный бред снитс ;D вот недавно приснилось,что меня забанили...бррр...о.О а у меня два раза сон снился...Первый раз - в 4-5 лет какой-то заяц на самосвале,он грохнулся в пропасть,второй - в 8-9.Точно такой же.

 

Хочется народу выпендриться. ;D  Вот и придумывают небохвесьчто. Мне например тоже неразбериха часто снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ТАКОЕ бывает снится... ;D Мне однажды приснилось,что я Наклз,и мной играют в футбол...А Шедоу меня спасает.И ещё Тэиса(которого хотели съесть).Потом мы приподали урок этой живодёрке... ;D

А потом мы с Шедоу стали искать изумруд хаоса в пустыне.Вэйв нас опередила. ;D Так я(ну тоесть Наклз) затеяла с ней драку...Разнял нас тот же Шедоу...А изумруд нам достался... ;D

Кто нибуть смотрел Сейлор мун?Мне однажды приснилось,что она напилась и пошла в таком виде сражаться со злом...Я думаю,вы догадаетесь,что произошло дальше... ;D

По одному моему сну я даже пишу книгу... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А было у кого то так, что сон имел последующее продолжение.

У меня бывает так ,что сон который мне снился этой ночью связан со сном который мне снился до этого (минимальный временной разрыв у меня был нескалько недель, а максимальный несколько лет).

Иногда тоже место, иногда теже персоонажи(хотя для сна скорее подойдет слово образы),а бывала и прямая ссылка , мы обсужнали события сна который мне снился месяцев 10 назад.

И еще хочу спросить, вам в большинстве снятся реальные места ,или полностью НЕсуществующие в нашем мире.

Лично мне -второе (действительность снится вообще редко), и как правило все достаточно подробно , жаль, что я не архитектор,

а то ,при удачном сне, поэтажный план небоскребы можно составить, хотя вот лиц нет ,точнее лица есть, но как проснусь ни одного вспомнить не могу.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне обитель зла снлся и как назло 2 часть(ага немезида) .

проснулся я короче выхожу никого нету\\думаю\\-ну лано пойду поищу кого нибудь-.

Выхожу слышу там на качеле мой однокласник сидит я подхожу гооврю-прив чувак-он как начал рычать и побежал на меня потом толпа мертяков пояи

лась вышел Немезида.Потом обрывок какой-то,а дальше все зомбяки лежат,немезиды нету я потом начал машиной всех давить,всё грабить.

Ну за основу брал мордобой.

Ктсати в конце сна всё было как конце 2 эпихода тока лица другие.

З.Ы ну понятно дело я вчера этот фильм на двд смотрел.)))

 

 

З.Ы к предыдущему посту.

Чуть ли не постояно такое случается.

Один раз было что я был в каком-то месте и там были картиники я прикасаюсь и попадаю в один из прошлых снов,и мог видеть самого себя.

Я так иногда сам себя спасал.

То место было похоже на 2 замка в героях ну непоятно такое всё двжиется серые и чёрные цвета ну ты понял.

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди-и ... А где вы такую дурь на ночь берёте ? Я тоже хочу такие сны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди-и ... А где вы такую дурь на ночь берёте ? Я тоже хочу такие сны

Поиграй ,посмотри,почитай,послушай что нибуть страшное...На меня действует.Самое интересное,что мне от этого снятся не кошмары... ;D Советую игру "Меч".Лично мне после неё всегда снятся весёлые сны... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего - фильм в тему посмотреть или обыграться в комп. игру, или просто погрузиццо в мысли о том, что хочешь, чтобы тебе приснилось, скорее всего - получиццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди-и ... А где вы такую дурь на ночь берёте ? Я тоже хочу такие сны
Дури у нас своей хватает ,так что лишняя нам не к чему.

А о

Лучше всего - фильм в тему посмотреть или обыграться в комп. игру, или просто погрузиццо в мысли о том, что хочешь, чтобы тебе приснилось, скорее всего - получиццо.

это верно, главное не отвлекаться на постороннии обьекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне недавно приснилось, что нас с друзями привезли на какой-то завод, а рабочие взбунтовались... ТАКОЕ кровавое мочилово было - жуть! Больше не буду играть в GTA и SW Battlefront 2 перед сном...

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было нечто...

Мне снятся ЦИСовцы!

Сначала стрелка, потом Ирма. что это значит? блин я схожу с ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не снятся... Мне сам ЦИС снится иногда, что я по нему лазею, ну как днем. А сны у меня иногда повторяются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или просто погрузиццо в мысли о том, что хочешь, чтобы тебе приснилось, скорее всего - получиццо.

Однажды,я сказала кузине-хочу,что бы мне приснился Шаман Кинг.А он всял и приснился... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время мне снится девушка, которую я люблю. Ну и остально иногда по мелочи тоже снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне примерно раз в 2 года снится сон: я поднимаюсь в квартиру, открываю дверь, вторая дверь открывается сама - а в квартире никого нет. Тут я что-то чувствую, какую-то опасность, и начинаю бежать от кого-то, понимаю, что оно что-то со мной сделает, почти добегаю до конца коридора и... просыпаюсь. Жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня приснилась какая то жуть, но я никак не могу вспомнить что. помню только что этот сон был кошмарным. Может его и не стоит вспоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×