Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

...но вспомнить будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сегодня приснилась какая то жуть, но я никак не могу вспомнить что. помню только что этот сон был кошмарным. Может его и не стоит вспоминать?

Мда...Лучше зря не нервничеть... ;D

А я тут вспомнила сон,который приснился мне,когда я ходила в детския садик...У нас парень там такой был...Его звали Банан(я серьёзно).Мне приснилось,что у него выросли клыки... :) Я даже вскочила с кровати со страху... ;D

А бывают случаи,я разговариваю во сне...Недавно например я во сне повелительно,на всю комнату произнесла:"Лера,сядь!" ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже помню свои некоторые сны из детства! например как меня так рассмешили кошки с крыльями, что я аж проснулась от смеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню, мне в детстве приснился какой-то смешной спектакль, я тоже смеялась так, что проснулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ойй...единственный сон который помню это про Акулу на железном постаменте рыкающую на весь мой двор....6 лет назад я от этого сна с постели раз 10 сваливался и чуть в обморок один раз не упал...сон..но какой сон...почище реальности будет..брр...

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снятся сны про Ромхакинг!

 

Новые уровни, мелодии, персонажи...

 

Иногда новый Title Screen Map из Соник 3...

 

И иногда Спиндаш...

 

ВОТ Я ТОЧНО БОЛЬНОЙ!!!!!!

 

ОДИН РОМХАКИНГ СНИТСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне снилось,что у нас в квартире появилась странная ящерица,чёрная с оранжевыми полосами,она укусила мою кошку,и она тоже стала ящерицей,только пушистой,а потом я открыла ящик на кухне,и там лежала огромная куча тёртого на тёрке сыра,только засохшего,а в нём были четыре змеи... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вечно такое снится, что нормальными словами и не рассказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снится совмещение всех сеговских соников где 30 персонажей :)

Примерно такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне снились муравьи...Уже где то 4 раз...Что я ними дружу... :) А ещё там была блоха...Я даже помню,как её звали.Муха. ;D

Изменено пользователем Ехидна Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня мне снились муравьи...Уже где то 4 раз...Что я я ними дружу... :) А ещё там была блоха...Я даже помню,как её звали.Муха. ;D

 

 

Бр.. Мн муравьи тоже снились.. Но отнюдь не дружелюбгые. Аа... Марабунта.. Т_т Я кстаи муравьев до смерти боюсь.. И они мне снились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бр.. Мн муравьи тоже снились.. Но отнюдь не дружелюбгые. Аа... Марабунта.. Т_т Я кстаи муравьев до смерти боюсь.. И они мне снились...

А я досмерти боюсь пчёл... :) Мне однажды приснилось,что я самурай...Крутая такая вся...Непобедимая...А как только забрела на пасеку...Так растеряла всю храбрость и с воплями ужаса убежала... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пару дней назад снилось, что меня тискает какой-то Фуррь. ;D

У меня почти таже фигня была ток тискали мя 2 Фурьки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня почти таже фигня была ток тискали мя 2 Фурьки :)

 

XDDD Скоро такие сны пойдут что тему перенесут в закрытый разделХ) Сеня снилось(блин реалистично так!) Что проснулась позавтракала, умылсь, ну типа все уже в школу собралась и слышу.. БудильникХ) Я аж прифигелаХ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XDDD Скоро такие сны пойдут что тему перенесут в закрытый разделХ) Сеня снилось(блин реалистично так!) Что проснулась позавтракала, умылсь, ну типа все уже в школу собралась и слышу.. БудильникХ) Я аж прифигелаХ))

У меня похожая ситуация...Снится мне,что типа встала,попила чаю,поговорила по телефону...Ну и так далие...И тут просыпаюсь.Думаю,что за чертовщина?11 часов!Хотела уже в обморок упасть,но тут вспомнила,что сегодня выходной.Вот так бывает меня сны путают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо ты перенапряглась Привыкла! :)

 

А у мя проблема в последнее время: снится чегой нить интересное, а когда перевернусь на другой бок сразу забываю сон, а потом как ни пытаюсь вспонить ниче не выходит! Обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно приснился новый сон )))

 

Соник и Эми ели при свечах СУХАРИ :) потом Соник что то ляпнул и Эми гонялась за ним с кувалдой по миру Супер Марио <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сон истинного соникфэнаХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мне очень часто снятся сны, где меня убивают. Я помню впервый раз когда такое приснилось - проснулся в холодном поту. Сначала даже понять не мог кто я, где я, а потом понял, что просто сон приснился. Щас как-то привык уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже убивали точнее топили... Брр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для интересных снов : Поиграйте\почитайте\посмотрите что-нибудь крайне интересное и захватывающее ( как вариант - страшное ) часа в 2 ночи . После этого выпейте пол-литра кофе и идите в кровать ... Обязательно попробую :) В кач-ве фильма выберу пожалуй Звонок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А снился ли кому-нибудь сон, где ты понимаешь, что это сон.

Мне да, я стоял в деревянном доме и смотрел на себя со стороны,

но вообщем-то я только ходил, но понимал, что это сон.

Это необычное ощущение, но бывает очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне снится в последние время мои старые однаклассники и моя школа... ох.. Как я по ним скучаю... Прям повесица хочется.... С каждым сном все настроение куда-то улетучивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//давай помогу) //

а мне и теперь снятся ЦЫСовцы. теперь Ки,вторая Ки...

//сколько вас там ))//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня такой странный сон приснился...Бр-р-р...Типа гуляю я во дворе спокойно,никого не трогаю,а тут шум,гам,людей откуда-то полно.Смотрю - карета.Какая-то средневековая,без лошадей,золотая зато.Я стою,офигела.Выходит из кареты женщина,красивая такая,одета,как египетская царица,а глаза холодные такие...За не 2 амбала - типа секьюрити.Все чего-то упали(типа кланяются),а я стою.Ну мне один амбал - "А ну кланяйся!" Я:"А с какой стати(во сне сказала погрубее)?" и этой тётке:"Ты чё мне гулять мешаешь?" Все так выдохнули жутко,а тётка подходит ко мне и как штырнёт ногтём в спину!Мне так больно было,что я упала.Я ещё что-то говорила,типа"Мне же больно,зачем вы..."а потом амбал один подошёл,перекинул меня через плчо и понёс.Дальше не помню.Но мне было так страшно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяу снились ки и стрелка кстати.. Типа мы мире арчи (Как нас туды занесло? О_о) потом Стрелка про это фик написала я прям офигела.. О_о

 

Эклипс атаас... Бедняжко... (

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыы.. Хоспади... не сидите у подруги до 12 часооов... Шо мяу сниилось... небоскреб какой то 9в конце сна бац и трехэтажкаХХ)))) Потом какая то загадка, лист бумаги, старуха типа мяу эту загадку загадала... Ответ поросенок, я не отгадала, и поэтому начались пожар и землетрясение... Но про свинью я уже потом узнала, после землетрясения.. ну я рву бумажки всее, загадк, свинья детской рукой нарисанная...

 

ну и брреедддд...Х))))))) *пацталом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирма,больше не сиди столько у подруги ;) ,а то и не такое приснится...

А мне один раз такой сон приснился,что я по нему книгу написала...Про вампиров сон,жутенький такой!Зато книга хорошая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыы... Мы как раз баловались с тестом "письмо психиатру"Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×