Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Т..Тебе тоже это снилось?оО.. Мне снилось что я прыгаю по кусочкам лестницы, но смысл примерно такой же..ОО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и говорю! типо я скалалазка, там не хватает нескольких ступенек и я лазею по стенам и прыгаю по ступенькам!

мне он снился 5 раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне 2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторение-уже что-то значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у меня часто сны повторяются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что в этом странного? :) У всех людей повторяются сны. Мне, например, 3 дня подряд снился один и тот же сон... Чего тут не так? x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня частенько одни и теже сны прокручиваются( вернее отдельные моменты). И зачастую потом, когда я их забываю, они исполняюся, и не всегда хорошие((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня повторяеться раз в год-два... Это неприятно... Знаете, возращаеться прошлое, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне все время снился сончто не хватает одной лестницы да моей квартиры!

и я типо скалолазка поднималась так.

Бгг. Девочки, у мну был этот сон... Только в 3-ем классе. буд-то лестница с певого этажа на второй была обружена и спуститься на первы этаж я не могла, паршиво было однако =/...... Он повторялся у меня 2-3 раза, я уже не помню.....

 

З.Ы. Всё-таки сон про распятие был вещий: до меня дошёл слух, что наверху шкафа родителей лежит кассета под названием "лики смерти". На неё записаны АБСОЮТНО все виды смертей, от цунами и землетрясейний, до казни под гильотиной Оо* . Когда я осталась дома одна, я решила залеть туды на шкаф, и представьте- я её нашла О.о. Но эта кассета лежала там уже лет 15 и она была в нерабочем состоянии(((((( (блин, такой штуки лишили...)

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня почемуто когда нормальные сны снятся я их быстро забываю ,зато когда чушь снится прилепает надолго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда так...

все плохое наизусть, а хорошее вдолбить надо...

 

 

какие еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснился очень ТУПОЙ сон сон мой бывшие однокласник разыграл меня меня в интернет-кафе (говорить как конечно небуду) а я только начал забывать о нём :)

А ещё мне бывает снытся зомби,непонятные миры ,всякая чушь ,заброшенные дома и ещё всякая фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякая чушь - это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всякая чушь - это нормально...

Но меня это раздражает :butcher: :) хоть бы ра в неделю приснился нормальный сон

Изменено пользователем Мистер Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер Том, нормальных снов - единицы. По крайней мере, в нашем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы, я помню пару дней назад мне вообще приснилось что я Лейтенант Прайс и прохожу миссию разведчика вместе с Макмилланом. что сказать, я наигрался в Call of Duty 4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад приснился сюрреалистический сон про то, как мне приходилось спасать розовую собачку из-под осаждающего орками Минас Тирита для одной пожилой дамы. К чему бы такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ночью 1 января мне приснилось, что Вериен написал ещё одни новости XD(по мере Новогодних), и через некоторе время той-же ночью мне приснилось, что мой дом завален трансформерами ^^* (мне просто перед сном мама сказала, что мы на Рождество в Москву поедем Х)). А сегодня ночью мне приснилось, что я-один ушастенький трансформер с под именем Циклон..... И меня такскает за уши наш Повелитель, далее слышу забористый мат и выстрелы О.о..... (всё, трансформеры сожрали мой мозк напару с Ктулху О.о....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар какой!

а мне вобще приснилось что я тетка в аквариуме! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ещё вспомнила.

Хожу одним из своих фанперсов из МК, и рублю оф. персонажей МК. Чё за о0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раз приснился сон с дверями. Сотнями дверей! Будто я хожу по какому-то огромному залу, в котором поместился целый заброшеный город в стиле чего-то среднего между вестерном и готическом. Но я почему-то всегда вижу только двери, и знаю, что я не одна и мне надо быть осторожной, но все равно любопытство пересиливает и я заглядываю в каждую дверь, что попадается на моем пути. Заглянув в одну комнату, я вижу бал, в другой - шумное застолье, в третьей... ну а тут я проснулась.

 

А еще раз мне приснилась школа. Это, впрочем, естественно, она мне частенько снится в жу-утких кошмарах. Но тот раз, видимо, был особенным. Школа - приют для душевнобольных. С бронироваными окнами и дверями, или вобще без дверей, но с чудесными розовыми занавесочками ( =) ). Я бегаю по этому дурдому, спрашиваю всех встречных, как я сюда попала, а они мне говорят, что я в школе! Раз заглянула в какую-то комнату, а там операционные столы... бе-е-е. А, выбравшись, наконец из дурки, я увидела, что все деревья скованы цепями.

 

Еще разок помню, что какая-то неизвесная сила уничтожила целый город в Латинской Америке. И я типа узнаю это из новостей, в то время как над городом кружат странные листовки. Одна попадает в открытое окно моей комнаты и я ее поднимаю. На ней написано "Не будь настолько любопытной". И тут я замечаю, как по стене соседнего дома лезет какая-то огромная тень. И, кажется, окно я закрыть не успела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера приснилось, что я Серафим (один из моих основных персов) и что я спасаю человечество =) При том я юзал все способности Нео ;) Было очень круто бегать по стенам и уворачиваться от пуль :-[ Потом я ещё мочил агентов в парке (как во втором фильме), потом спасал какого-то чела от Смитов, потом участвовал в жуткой бойне с агентами... короче, надо меньше в "The Matrix: Path of Neo" на ночь глядя играть ;)

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, а мне бред только сниться..

приснилось в последний раз, что я в дом какой-то забрёл, не знаю зачем. зашёл в лифт мне на 86 этаж надо было, смотрю на кнопки, а там 4 пульта управления:

1) кнопки от 1 до 20 этажа

2) от 21 до 40

3) от 40 до 80

4) от 100 до 162

причём дом в 100 этажей... =) ну я нажал на 80 и решил дальше пешком (как мальчик из рекламы растишки где он не дотягивался до кнопки 8 этажа), на полпути (где-то на 40 этаже) лампа в лифте отлетела, посыпались искры и кабина с лифтом грохнулась вниз(вместе со мной), при том кабину перекосило...двери отвалились, и я, без единой царапины, вышел оттуда и пошёл на улицу...да уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на полпути (где-то на 40 этаже) лампа в лифте отлетела, посыпались искры и кабина с лифтом грохнулась вниз(вместе со мной), при том кабину перекосило...двери отвалились, и я, без единой царапины, вышел оттуда и пошёл на улицу...да уж

 

Мне и не такой бред снился... Однажды приснился КОШМАРНЫЙ ФИЛЬМ! Ну вот, я запомнил этот сон и написал рассказ о нём. Теперь вспоминаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сны, другой мир в каком то смысле)) И там много своих законов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк-с было много бредовых и странных снов. Ну расскажу один

 

Был сон, точно его уже не помню. (заранее предупреждаю, в моих снах, я не я. То бишь я совершенно другой персонаж)

короче в этом сне, я был(а) что то вроде воина, который каждый раз, когда открывался какой-то тупой люк, я на бешеной скорости собирал кристалы, первращался в иное существо для борьбы с врагом

абсурд номер один, у меня откуда то во сне метал соник взялсо X_X то ли я им был, то ли он так просто для фона был

там была потрясающий пейзаж, который я в жизни никогда не видел, но очень хочу нарисовать, что то вроде очень длинной реки или озера, на нем колонны, а вокруг серый туман (именно там был метал)

абсурд номер два: оттуда откда-то взялся комп с вирусами, но тем не менне я знал где они появятся и как их обойти

 

вот и еще один интересный сон, который мне приснился 2 года назад и я его недавно увидел наяву

короче я не так давно ходил сдавать экзамены в другую школу(кстати я их завалил) и видел в точности тот же кабинет, который был у меня во сне Оо

 

вобщем сны странная штука

 

и еще у меня много раз было дежавю во сне, то бишь казалось что сон повторяется пятый раз подряд Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metallixa

Ты видел то что кабинет был также, как и сон? Вероятно тебе снилось вещий сон)

 

Блин, почему когда я во сне, всё время опоздаю? Даже меня всё время догонят, наипремер бегаю к подъезде, а там человек знакомый заходит, ну и я тоже заходил а там все знакомые прямо изчезли и в лифт уехали, но когда ещё раз такое было, я успел всё это делать и вообщем... В лифте было вот такие примерные кнопки, чтоб попасть на 9 этаж (моя квартира), знакомый нажимает примерно вот такие цифры: -29765 и 1312423, я спросил чтоб попасть в 9 этаж, надо эти кнопки нажать чтоли? Он отвечает что да... ГЫ ИМХО! Прямо на 9 этаж, ещё вот космос 1413254342543 этаж tO.o

 

Да кстати, я очень очень хочю увидеть будущее, но были такие сны нередко, НО... Когда я очень хочю увидеть будущее, а во сне становится будущее, я иду, хочю сам себя увидеть, потом как вдруг думаю РЕАЛЬНО прямо во СНЕ... И так всегда я просыпаюсь... Сны - правдо странная штука...

Изменено пользователем sahsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой меня чуть ли не каждую ночь во сне убивали... (причем из-за моего тогдашнего увлечения фэнтези убивали то из лука, то мечом и тэ пэ.)

Счас живу... бегаю во сне по Мультауну и стреляю из водяного пистолетика в бандитов мультяшной наружности tO.o)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×