Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне однажды приснилась... ЧАЭС! Я был на каком-то вокзале напротив ЧАЭС. Видел много людей. Все они суетились и хотели кудато уехать.Подъезжает поезд, все садятся и я тоже. Поезд поехал. Рядом со мной был человек в оранжевом научном костюме (из игры s.t.a.l.k.e.r.). Я офигел. Смотрю в окно - а там вертолёт. Он подлетел поближе и... запустил ракету. Поезд взорвался. Потом вижу военных. Они прошли мимо меня. Я жив! Они ушли, я оглянулся кругом обломки в них люди. Дальше я просто шёл. Смотрю - а я уже вышел из Чернобыля ,и подхожу к Киеву. Всё проснулся.

Чесслово всё так и было.

 

Я не все сны запоминаю, но этот очень хорошо запомнил.

 

О я еще вспомнил про этот сон.

ЧАЭС должна была 2 раз взорваться, и поэтому приезжали поезда.

 

Кстати, мне раньше тоже снились сны про лестницы.

Ну типа в одной дырка, другой вообще нету.

Тока я непонял, почему многим снятся лестницы???

 

А минь научилась контролировать свои сны, так что этого можно добиться) Вот только способности ограниченные, летать низя)

А у меня получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сегодня еще круче - мне приснилось, что я пушистый и милый зверь-людоед, и моя миссия обманывать бдительность людей и жрать их... Типа подходит ко мне маленькая девочка: "Ой, какая няшка!", а я этой девочке - хрум! - и ручку откусываю... полгорода наверное покалечила, пока не проснулась...

*"А я сошла с ума, а я сошла с ума... Какая досада!" (с) Фрекен Бок*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня во сне Саске избил 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бгагага)) мечта, а не сон;D (т.е. я конечно предпочел бы отметелить Нарутыча)

 

а я только проснулся, мне снилось сначала, как я тыбзил видеокассеты и DVD-диски с мультиками из магазина, а потом очень напряженное и мелодраматичное аниме про Гарфилда по ОРТ bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня во сне Саске избил 0_о

А я бы во сне вместе с Саске Забузу отметелила! ;)

 

Мне в последнее время вообще ничего толкового не снилось. Если и снится, я сразу всё забываю почемуто....

 

Бгагага)) мечта, а не сон;D (т.е. я конечно предпочел бы отметелить Нарутыча)

 

а я только проснулся, мне снилось сначала, как я тыбзил видеокассеты и DVD-диски с мультиками из магазина, а потом очень напряженное и мелодраматичное аниме про Гарфилда по ОРТ bl>:D

АНИМЕ ПРО ГАРФИЛДА??? ;D ничёсе!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот приснился кошмарный, будто Билл и Том из Токио хотеля у нас на даче шашлыки пожырают. Ужас! А ещё они с такой наглой мордой на меня смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня во сне я избил Дейдару 0_о

Кто следующий?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АНИМЕ ПРО ГАРФИЛДА??? shok.gif ничёсе!....

 

Ага...там Оди и Гарфилд в жерле вулкана ломали какую-то установку, ракеты, потом сражались с каким то суперзлодеем...потом в конце сна под боевую такую музыку Оди в скафандре летал в космосе, а потом все погибли,

и Гарфилд зачитал финальный мегагрустный реквием под музыку, от которого я во сне расплакался.

 

А сегодня во сне я избил Дейдару 0_о

 

Избей пожалста Рок Ли и Орочимару, они мне не нравятся.

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Избей пожалста Рок Ли и Орочимару, они мне не нравятся.

Мне они тоже не нравятся! Поддерживаю идейку! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трогать Орыча! А вот Ли пожалуйста, я бы даже помогла)

 

А мне никогда не снятся сны о аниме-персонажах. Обычно что-то непонятное только Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как правило тоже всякие тарарамы и шаляй-валяи снятся. Но я помню в одном таком шаляй-валяе видела на улице Наруто, он сидел на лавке и ругался, потому что лавка покрашена была =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это на него похоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, скажите, пожалуста, это нормально, если снится конец света? Так, на всяк случай, проверятся мне у психолога или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, скажите, пожалуста, это нормально, если снится конец света? Так, на всяк случай, проверятся мне у психолога или нет.

Я вроде слышала, что сны о смерти или конце света - это к продолжении жизни. Не помню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне несколько раз снились сны о конце света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне много чё снится.... Даже пользователи этого сайта (см. Сны о Сонике и Ко.) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня наш админ v3 приснился 0_о

Может, это к личному статусу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже, Вэр научился проникать в сны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню в одном каком-то сне видела Вэра с Фаром. Реальных причём. Я короче была дома у себя и из окна их видела у себя во дворе. Болтали о чём-то. Я не слышала, о чём точно. А потом помню к ним подошёл Келероктос и они все трое куда-то пошли. Не помню точно всех деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то снилось, что Вэриен приехал к нам в колледж, потому что у нас объявили соревнование между Соником и Марио. И я всех одногруппников убеждала, что он "всех порвет" и Марио в первую очередь))) И рассказывала о случае, когда он действительно "всех порвал" на каких-то аналогичных соревнованиях))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, какая чепухня сегодня привиделась ночью! Короче время года - середина июля гдето. Предки на работе, сестра в садике, я одна дома. Мне звонили по делам (да да, у меня уже дела есть). Я хожу по балкону и разговариваю по телефону напрямую с Японией (!!!). Они заставляют меня приехать, но у меня дела и я не могу (:)) А балкон у нас проходит и через гостиную, и через кухню. Короче хожу мимо окна на кухню и разговариваю по телефону. Чётко запомнила свою реплику в этот момент:

- Повторяю ещё раз - я не могу! Только разве что... Эль, харэ конфеты жрать!... через месяц!.. Ой!!!!

Я что, реально сказала "Эль" ?! Я ещё раз глянула на кухню через стекло. Да, это быль Лаулиет из Death Note! (досмотрелась вчера вечером пять эпизодоав враз блин!) Он стоял на стуле и мирно пожирал конфеты, которые были на самой верхней полке (туда без стула не дотянешься). Он с набитым ртом проговорил:

- Я не мову!!!!! (отправил в рот ещё штук пять) Конфефы - фэто моя фывнь! (ну чё поделать, с набитым ртом говорил! =))

Я быстро сказала в трубку: "Извините, мне пора бежать" и пошла на кухню. Да да, там действительно был он!

Я сказала:

- Оставь конфеты в покое! К чаю не останется!

Эль едва не подавился и спросил меня:

- Э... Тут Лайт часом не забегал?

Я рассеянно ответила:

- Нет, я его тут точно не видела.

Тут слышу сверху знакомый голос:

- Ктонибудь скажите пароль! я включить комп не могу!

У меня отпала челюсть. Но я всё равно пошла наверх к компу.

Там был Лайт! =) Сидел у меня за компом и судорожно бил по клаве.

Я в недоумении спросила:

- Лайт Ягами?????????

Лайт напряжённо и в спешке сказал:

- Да, это я! Собсной персоной! Скажите мне пароль уже!!!!!!!!!!!!!!

Я говорю:

- Это что, хитрость?

Лайт закричал:

- Никакая не хитрость! Мне надо!!!!!

Я сказала: "Пусти, я включу", села на стул и ввела три пароля (когда это я успела интересно три пароля на один пользователь поставить??) Говорю:

- Надо ещё подождать. Загрузка некоторых программ слегка тормозит.

Лайт меня спросил:

- Ты там того сладкоешку не видела?

Я говорю:

- Видела. Он уже обчистил весь шкаф со сладостями! Интересно, как у него зубы не болят от такого количества сахара!.....

Тут услышали истошный крик Эля внизу:

- ГДЕ ЕЩЁ?????? Я ЕЩЁ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - и топот и грохот в гостиной

Дальше уже как-то плохо запомнила.

Словом, ерунда ;D

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то раз приснилось, что я напарник Леона из РЕ2, и появился новый тип зомби - мегамедляки, которые тааак медленно шли, что пока они топали до нас с Леоном от начала аллеи до ее конца (там был где то метр-полтора), Леон успел достать патроны, перезарядить пистолет, дать мне еще один, и прицелиться, а зомбари тем временем еще даже до середины улицы не доперлись:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне много чего снится. Если говорить о снах про Соника, то был однажды один:

Я сижу у себя в квартире, спокойно себе режусь корсаров, вдруг мое виртуальное льтер-эго поворачивается ко мне и кричт "Сзади!" Я офигевший оборачиваюсь, там стоит Эггман и целит в меня бананом(!) с лазерным прицелом (За день до этого приезжал племянник и всех пичстолетом-бананом тоже пугал) и тоже что-то крикнул, вроде "Сдавайся", я точно не помню. Тут в комнату входит ФРЭКЕН БОК Из нашего мультика про Карлсона и так злобно на доктора смотрит.

- Ану, положи банан на место! И лысину вымой! - тот погрустнел, опустилоружие, говорит:

- Да, мама...

 

Дальше не помню, что было, но когда проснулся, пробило на ржач)))

Изменено пользователем Nowizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня странный сон был. Во сне мне позвонили на мобильный телефон,я говорю

-Аллё.

Мне отвечают

-Вы еще можете успеть 5, 4, 3...

Я взял, мобилу и со всей силы выкинул в соседнюю комнату,

- 2, 1, самоуничтожение!

И телефон взорвался.

Дальше ничего непомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне приснилось,что я сижу за компом,затем вирус,взрыв,потом я проснулось и меня выблевало после сна О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня ночью приснилось, будто я оркский шпион в лагере нежити. Вроде все нормально, вырубил пару охранников (интересно, как это скелета мсожно вырубить?), пробираюсь по лагерю и вдруг вижу, что прямо на меня таращится гигантский монстр Франкенштейна! Я думал, он тревогу поднимает, но вместо этого тупо погнался за мной. Я деру от него по коридорам и комнатам со всех ног (оказалось, что я не в лагере, а в каком-то древнем храме) и при этом откуда-то издали постоянно доносился голос моей воспитательницы из детского сада "Пора спать... Все по кроваткам... Тихий час..." Добежал до тупика, понял, что не скрыться, закрываю глаза и просыпаюсь... Когда проснулся, сердце как бешеное колотилось!

Изменено пользователем Nowizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вам сны интересные снятся! А мне лишь бредовые ужасы, и сны ужасные до бреда)

 

Вот, например, яркий преставитель обоих: значит снится мне будущее (не дай бог!). Вся земля - одна сплошная фабрика, на которой работают роботы. Люди живут маленькими групками на берегах гразных рек и озер (чистых больше нет). Раз в сутки они все вместе подходят к рекам и пьют воду. Кому повезет - тот останется жить, а кому нет... Я действую от лица маленькой девочки и вижу как на моих глазах мужик, выпив воды, превращается в камень, но не так, как в сказках, а намного хуже: он может двигатся, но не может дышать, видеть, слышать, говорить... Он в агонии бегает по берегу, дергаясь, махая руками, а люди вокруг жмутся один к одному, закрывают глаза. Я кричу, чтоб его убили, но никто не слышит. Наконец какой-то страж зарубливает его алебардой и я просыпаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне такое сегодня снилось!!!

Мне снилось, что весь наш мир людям с хорошей фантазией предстаёт в виде мультфильма. Вот все дети (ну, почти все), встречают своих любимых мультгероев, носятся с ними, другие, которые ничего не видят (например, некоторые серьёзные взрослые) считают, что мы все больные (даже в новостях показывали про "Всемирный детский срыв психики"). Вот я там повстречала Аанга и компанию... Было очень весело!!! А потом они позвали меня с собой, а я пошла отпрашиваться у папы, а он мне долго не разрешал, а потом сказал, что тоже их видит... И когда я уже полетела на летающем бизоне, этот же папа под мои протесты разбудил меня в школу. Хех...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне такое сегодня снилось!!!

Мне снилось, что весь наш мир людям с хорошей фантазией предстаёт в виде мультфильма. Вот все дети (ну, почти все), встречают своих любимых мультгероев, носятся с ними, другие, которые ничего не видят (например, некоторые серьёзные взрослые) считают, что мы все больные (даже в новостях показывали про "Всемирный детский срыв психики"). Вот я там повстречала Аанга и компанию... Было очень весело!!! А потом они позвали меня с собой, а я пошла отпрашиваться у папы, а он мне долго не разрешал, а потом сказал, что тоже их видит... И когда я уже полетела на летающем бизоне, этот же папа под мои протесты разбудил меня в школу. Хех...))))

Мой сегодняшний сон тоже может подойти под эту тематику. Он на предыдущей странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что мой сон был про то, что даже очень серьёзные взрослые имеют воображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×