Перейти к содержимому

Mistic

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Mistic

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.04.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Бильярд, лыжи, Ragnorok, искусство, компьютеры, спортивный туризм
  • Имя персонажа
    Mistik the Falcon
  • Описание своего персонажа
    Описание персонажа в разработке по мере будут дополнения:
    История:Мистик родился как самый обыкновенный мобианец. Его детсво прошло в кругу друзей, но со временем Мистик всё больше и больше стал отдолятся от них. И вот настало время, когда в дом к нему и его родителям пришёл странный незнакомец, Называющий себя Линкером, Линкер поведал Мистику о его предназначении. Мистик отправился в Храм дабы сать Хранителем Баланса. после долгих тренировок и изучения литературы, Мистик получил своё первое звание Монаха. Позже ,пройдя испытание, Мистик стал истинным хранителем баланса.(переходы добавлю позже, так же добавлю описание Линкера, друзей, родителей, ситуаций, обучения Мистика в Храме, испытания и почему Мисик ушёл из храма)
    Внешность:Сокол, в чёрно белом плаще его голова покрыта чёрными и белыми перьями которые чередуются и чёрных становиться больше ближе ко лбу (или макушке?) правый шлаз перескает пятно из белых перьев в виде молнии. Остальное тело-сочетание чёрных и белых перьев, но приимуществнно белых.
    Характер:Мистик очень задумчивый, но с наружи всегда весёлый и жизнерадостный, помогает везде и всем, если помощь нужна, доверчив, не любит ложь, и не прямоту, спокоен и уравновешан, трезво оценивает любую ситуацию, всегда рад новым друзьям, но опять таки доверчив, если злу будет угражать исчезновение или полный разгром, перейдёт на сторону зла.
    Внутренний мир:Мечтатель, философ, верит в то что, если он оказался в каком либо месте, то так надо и что работёнка для него тут явно найдётся.
    Навыки:1)Стальной кулак:многочисленные тренировки в Храме закалили Мистика в рукопашных боях, его кулаки теперь твёрже стали.
    2)Ясность- повлиять на разум мистика невозможно, сконцентрирован,что позволяет отчасти предугадывать удары врага, видеть невидимое и замечать ловушки.
    3)Остановить удар - Ловит удар противника обездвиживая при этом и себя и его
    4)Различные комбо ударыи приёмы.
    5)Стальное тело-укрываясь плащом, есть средний шанс отбить любую в том числе и дальню атаку.
    Способности:Удар Инь-Янь: Мистик расходует всю свою жизненную энергиюи вкладыват её в один единственный мощнейший удар, от которого невозможно увернуться(ну только если вы станете невидимым в момент удара), результатом является гибель противника и впадение Мистика в кому на несколько недель.
    Экипировка:Чёрно-белый плащ с капюшоном, два кастета на руках.
    ну вот в принципе и всё буду дополнять

Посетители профиля

2 393 просмотра профиля
  1. Определённо это вода!! Я в воде себя чуствую как .....рыба в воде :dntknw: . Меня плавать не учили, как только я оказался в воде то сам начал плавать как будто уже умел. Когда я нахожусь в воде, то просто чуствую, что попал в родную стихию. PS: я по гороскопу тоже Овен, но всё таки вода это круто ^^* .
  2. "Я русский, но во мне течет украинская и греческая кровь (много привычек от это крови :dntknw: )" Неважно чья кровь течёт в том или ином человеке. Важно, то какой страной он был воспитан. Я был воспитан Росиией, и потому считаю себя истинно российским гражданином, пускай и мать у меня украинка.
  3. В макдаке саоме нормальное это молочный котейл. Всё остальное полная химия и вред здоровью!!!!!!!! Лично я воообще готовлю себе сам из натуральных продуктов: не дорого, вкусно, полезно!! Конечно отнимает время, но зато хоть проблем с желудком нету, как у многих.
  4. Довольно интересный вопрос....моё мнение - да, бывает, изредка но бывает. Основное преимущество интеренета в том, что мы выражаем здесь свои мысли, надежды, мечты при этом не видя друг друга физически, то есть знакомство и любовь в интеренете происходят читсто духовно, по сходству мыслей и чувств, потому считаю это плюсом PS: именно поэтому на просьбу в асе: "даю свою фотку" - сразу ставлю статус -недоступен, так как сразу ясно, что человека не инетерсует мой внутренний мир и я как человек.
  5. Хммм...вроде парню(мне) 17 лет, но не могу удержать слёзы, когда слушаю песни: Эпидемия:"Всадник из льда" и " Романс о слезе", а также другие песни других групп, список довольно большой))
  6. Итак итоги: Окончил школу, казалось всё позади, но впереди меня ждали ворота в АД...кхм...то есть в универ, наконец то удалось познать все прелести и недостатки студенческой жЫзни, к счастью зачёты успешно сдал, теперь экзамены 0_o . Купил ноут, провёл инет, кое как ужился с соседями по комнате, ну и самое главное это конечно же то что я прознал об этом форуме и теперь заню, что нас единомышлеников ооочень много :nyam: , что меня радует. На любовном фронте изменений как всегда никаких, девушки нету, небыло, и походу дела не намечается, меня это почему то всегда стороной обходит =) . ну вот и всё..., а что вы хотели?..в жизни начинающего студента не так уж много событий и происходит..
  7. Учитывая, что у меня сейчас экзамены и только энергетики помогают мне ночью учить эту долбаную физику О_О, то я просто энергетико ман в последнее время, сёдня выпил 1,5 литра бёрна за ночь, экзамен ззздал))), но теперь мня реально глючит...люди не пейте энергетики лучше выспитесь нормально, а то это черевато боооольшими проблемами в здоровьи, на себе испытал :nyam: .....а впереди ещё 3 экзамена, если исчезну на месяц...то значит мну ужо нету на этом свете....
  8. 1.Эпидемия - Романс о слезе 2.ДДТ - Мтель 3.Эпидемия - Белый сокол 4 Эпидемия - Феникс 5.Эпидемия - Всадник из льда 6.Глубина - Море 7.EvaneScence - Imaginary 9.Кино - В наших глазах 10. Дельфин - Надежда :)
  9. К Дарк мэну: У мну между прочим друг хороший 30 лет Эмо, но это не тот эмо о котором мы все тут говорим(плачут, режут вены), просто у него все эмоции наружу, он ничего не скрывает говорит прямо как думает и думает что говорит, а если его достать, то синяк под глазом обеспечен, если кто то достал он ему так прямо и скажет :) . А вообще преде чем называть эмо-движение культурой сначало задумайтесь что такое культура.... Сам не против движения. Дело в том, что не смотря на стиль, каждый сохроняет свою индивидуальность, бывают и нормальные в общении люди-эмо и таких достаточно много. В пример можно привести моего другана о котором говориться выше :) . Но бывают среди эмо, как в прочем и среди всех встречаются неадекватные люди, вот они то как раз и режут себе вены(С точки зрения психологии вообщее человек сталкиваяь с проблемами стремиться от них уйти, многие видят в этом выходе смерть, но не могут придумать оправдание себе за такой поступок перед близкими, эмо же находят это опровдание в том ,что они эмо). Тенденция же повышения эмо связана лишь с тем, что это сравнительно молодое движение. Вот тЯк :rolleyes:
  10. Привет тебе Дарк мэн. Добро пожаловать. Вливайся в коллектив, будем рады новому адекватному пользователю :(
  11. А теперь посмейтесь, как я пропустил ДР ЦИСа. Дело было так: Я на выходных должен был ехать в военкомат домой, чтоб с учёта снятся срочно, но тут выяснилось, что поездка отменяется это было в 9.00, естественно я решил сходить на ДР. Итак значит приезал на Алексеевскую в 11.30, вышел из метро, стою жду, проходит полчаса...признаков соникофэнства никаких, решил посмотреть в самом метро....нету соникофанов. Тогда решил действовать наперёд и в 12.10 поехал на станцию Северянин(там народу поменьше так что соникофэнов сразу должно быть видно), в 12.30 прибыл на станцию Северянин и ждал там до почти до 15.00 в итоге решил, что вы поехали каким нибудь другим маршрутом(до Лосиного острова можно на автобусе добраться) и уехал домой :) . Теперь почитал посты...на душе паршиво :(
  12. Поздравляю всех с этим знаменательным днём! К сожалению вместе с вами праздновать не смогу :) . Недавно выяснилось, что мне нужно срочно снятся с военного учёта в родном городе, поэтому на выхдных придётся ехать домой ;D . Но душой буду с вами. Ещё раз с праздником!
  13. А меня научишь? ;D пожаааалута :)
  14. В шклое студентами?..а что это даже круто, ненужно боятьсо что неуспеешь сделать регистрацию и тебя с началом призыва заберут в армию...мда..есть такая профессия-родину защищать
  15. приветствую :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×