Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Очеертеть...насколко я знаю так воспроизводить сны никто не может(это я знаю из пси-науки)А поэтому напрашиваютя сразу 3 вывода(не обижайся но это мое ИМХО):

1)Это блеф,потому как сны забываютя на протяжении 3 часов а то и сразу после сна(опять пасибо пси-науке)

2)Либо это очень красочные сны которые ТаК вгрызлись в память что оставлять ее не хотят...отсюда такие переживания :flood:

3)Без ожибок сны могут воспроизводится лишь маленьким кол-вом людей(осталные чаще всего додумывают сны сами)

 

 

П.С Это не значит ,Что я тебе я не Верю,это мои Соображения на данный счет :) :) :)

 

Разве не понятно, что эти сны у меня появились не за одну ночь, а за всё время, которое я прожила с того времени, как 

отписалась здесь в последний раз Х))).

1. Уж если просыпаешься из-за них от страха или от счастья (как у меня Х)), то их довольно трудно забыть

2. Тут мну согласна, обычно у мну бывает намного больше снов, н

о я их не запоминаю.

3. На додумывание у мну фантазии не хватит :scout:, и к тому-же, врать я не хочу ибо было бы интереснее, что скажут люди о твоём сне, а не о твоём рассказе =), ИМХО

Единственное, чего не могу наутро вспомнить, - это стихов, которые я во сне вижу или декламирую. Или каких-то длинных текстов, которые передо мной во сне возникают. Максимум пару строчек удержать в памяти могу.

Аналогично, мну тоже иногда снится что-то подобное: подзказки прохождения игры или ответ на вопрос "где оно?" или "как это сделать?", мну их внимательно слушаю, но когда просыпаюсь, забываю, хоть вой от досады >.<...

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ЧорД! Мне седня снилось что мать разобрала комп на части и спрятала их! :scout: Нее-е-е-ет! Это наверно напоминание о моем наказании которое ждет меня после каникул! :flood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне уже неделю снится нечто совершенно невероятное и интересное, но когда я просыпаюсь, то ничего не помню! какая подлость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НифигасеХ) А мне приснилось как я со своей подругой дерусь на лестничной площадкеХ) Ыы... Как мы жруг друга мьтелили.. и главное: с чего бы это а?Х) Я ей в глаз она мне в челюсть.. (Реальная подруга) НдамсХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на твоем месте не смеялся Ирма, а плакал! Вот мне недельку назад приснился сон что я подрался с Морозовым. А потом пришел в школу и на 4 перемене и вправду с ним подрался. Хорошо что хоть не серьезно. (Т.е. без ударов по морде и в пузо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркис я с ней и так дерусь и ничегоХ) Вещий сон е мое Xd Твой всмысле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь можно смело возразить, что если Вам снится всякая фигня, то Вы начинаете рано просыпаться, и самомодерируетесь! Заводите свои сайты, потом там заправляйте! А тут крутить и учить всех не надо, а то так можно и получить!

самомодерацией говоришь? а чем в данный момент занят ты, голубчик!? иш какой шустрый!

 

кстати, о бредовых снах, к чему снятся жаренные, точнее шашлычные, апельсины, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самомодерацией говоришь? а чем в данный момент занят ты, голубчик!? иш какой шустрый!

 

кстати, о бредовых снах, к чему снятся жаренные, точнее шашлычные, апельсины, никто не знает?

К всемирному голоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, о бредовых снах, к чему снятся жаренные, точнее шашлычные, апельсины, никто не знает?

А ты попробуй приготовить, может быть это один из тех снов которые дают людям гениальные идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыг надо бы попробоватьХ) 2Рыжий ты станешь великим кулинаром млин DDD

 

 

\\А как к те по другому мона обратиться?\\

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я неделю не высыпался и недели 2 не снились сны . Из-за этого мне приснился сегодня какой-то укуренный gamer'ский сон :

 

Где это я ? Странное место . Такое небо странное . Планеты другие так близко и куски земли на которой я стою в воздухе летают ... Да это же Аутлэнд ! ( World of Warcraft : BC ) Пойду-ка я в этот замок . О , а прикольно же тут ! Странно , а что делает там во-о-он та девушка ? Всё бы ничего , да она со мной в одной школе учицца ... Подозрительно , откуда она здесь ? Э ... Диверсантский отряд ! Интересно с кем война ? Они уже ушли ... * Тут я непомню что было * А вот и отряд вернулся ! Э ... А она-то где !? Ппц , бегу за пределы замка . Засада ! Злобные мертвяки атакуют замок ! Крайне быстрые для мертвяков ! (Dark Messiah) Отстреливаю их из гранатомёта который каким-то образом оказался в руке ... Но их слишком много ! Прыгаю в какой-то люк , который по счастью оказывается подземными катакомбами с помощью которых я и сваливаю из замка * Тут я непомню * А от кого это я еду ? На такой крутой тачке ? С такой скоростью ? (NFS:MW) Заруливаем сюда ! О ! Да у меня союзники ! Этот вот к примеру очень похож на шпиона (Team Fortress 2) А что это за дверь ? Зайду . Попадаю в школу . Учитель по английской физике чертит на доске огромную формулу , которая как мне кажется связанна с программированием . Выхожу . О ! А вот и главный бяка ! С чего я так взял ? Незнаю . Но он похож на бандита из (Max Payne2) И ещё он пытается меня ударить ! На теме лопатой в голову (Team Fortress 2игра за солдата) Снова бегу . Опять в замке ! Только теперь это Хогвартс (Harry Potter) Тайник ! Лезу в него .

Просыпаюсь .

Для чего я описал этот сон ? Я просто даже не удивился , а офигел , когда мне приснилось столько игр . Почаще бы так .

 

З.Ы : Нет , я на ночь ничего не курил :) Но всё это можно объяснить тем , что я бредил . Потому что когда я проснулся , обнаружил , что я заболел :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mix, у меня тоже практически всегда снится бред из ''сборной солянки'' тупых снов, когда я заболеваю или забит нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всякий бред сниться,к тому же я иногда не помню,что снилось.Еще пару раз снилось что я Соник или Шэд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы Микс те приснился крейзи микс из игрD Клевый каламбурXDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы Микс те приснился крейзи микс из игрD Клевый каламбурXDD

 

" крейзи микс из игрD " ?

 

Electron the Hedgehog - страшный сон про эскалатор - это когда не успеваешь сойти , и тебя зажёвывает ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я во сне "залипаю" <_< .

Вчера один и тотже момент приснился несколько раз подрят (кажется 4), самое главное понимаю , что хватит уже, пора дальше двигаться, а не получается, потом конечно выкрутился.

Интересно, что это значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера снился сон про то, как Шэдоу пытался сбежать из какого-то жуткого места, предположительно базы ГАН, или научной лаборатории. С ним еще была девчонка, по имени Лина, и их преследовали люди в белых халатах с пулеметами. <_< Вскоре они попали в тупиковую комнату. Шэдоу расстрелял всех ГАНовцев, которые пытались войти в помещение, и хотел выбраться через балкон. Но тут Лина начила кричать "Он здесь! Вот он!" В коридоре послышался топот. Шэдоу замер в изумлении не в силах поверить, что Лина предала его. Тут в комнату вбегают люди с автоматами. Шэдоу прыгает с балкона (хорошо еще, что это был первый этаж). Потом он бежит по снегу, за ним двое с автоматами, они стреляют в него и он падает. Один из них берет его за ногу и волочит по снегу обратно. Шэдоу втаскивают в ту комнату (Не переносят через перила, а именно втаскивают. Видимо, балкон уже успел превратиться в дверь. ;D ) и оставляют лежать на полу. Он зовет Лину. "Лина… Лина, почему?" Она наклоняется над ним, он прижимает левую руку к ее теплой щеке… они смотрят друг на друга с любовью… правой рукой Шэдоу тянется к лежащему рядом автомату… и пристреливает ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шэдоу тянется к лежащему рядом автомату… и пристреливает ее!

 

И так ей и надо.

А вообще интересный сон тебе приснился <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, я во сне "залипаю" <_< .

Вчера один и тотже момент приснился несколько раз подрят (кажется 4), самое главное понимаю , что хватит уже, пора дальше двигаться, а не получается, потом конечно выкрутился.

Интересно, что это значит.

 

 

Гы...Не знаю..Но мне так снилось,сериальчиком.Какой-то бред про русалочку... ;D

ойф...Мне тут давеча приснилось...Что меня,моих родителей и ещё каких-то эльфов (0_0 отакот) взяли в плен в нашей же квартире какие-то чуваки.Приковали к столу огромными штуками ака кандалами без цепей и стали чё-то по коридору ходить.Я притворилась,что сплю,а сама стала из этих штук руки вытягивать (они по хрду дела потные были). Выскользнула и давай через всю квартиру в подъезд.Меня пытаются поймать,а я выскальзываю,бегу по ступенькам (точнее,лечу,знаете этот прикол,что когда разгоняешься,то взлетаешь) ,выбегаю во двор,машу руками и взлетаю над деревьями,выбегает один из чуваков и пытается сбить меня какой-то хренью на 2 колёсиках,на которой сумки возят,я пугаюсь,что эта хрень в меня попадёт и падаю,он меня ловит и тащит обратно.Я ору,а ему пофиг,приковал меня обратно,наорал чего-то и опять давай по квартире ходть.Я сижу,плачу чего-то...А дальше - гадский будильник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" крейзи микс из игрD " ?

 

Electron the Hedgehog - страшный сон про эскалатор - это когда не успеваешь сойти , и тебя зажёвывает ? <_<

 

 

Еще страшней-бешенно несущийся,оч. длинный,и крутой как варёное яйцо,УЖАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять перед сном наигрался в Syphon Filter Logan's Shadows... приснилось, что я Гейб Логан (ГГ этой игры), и по сценарию какого-то-там-эпизода попадаю в сибирскую тюрьму, где меня допрашивают... Потом мочу охранника, забираю его UNP.45(кто играл в эту игру, помнит), забираю отобранные гаджеты и оружие, растреливаю подкрепление и сразу же попадаю в Сибирь... а там холод жуткий, я в одной майке и штанах камуфляжных (ну ПСПшники помнят), потом приезжает какой-то бронетранспортёр, я его мочу, и тут надо мной появляется вертолёт, пуляет в меня ракетами - а я бессмертный... подпрыгиваю (до вертолёта 6 метров(!!!)), расстреливаю через стекло пилота, забираюсь в вертолёт и лечу куда-то ТУДА... Потом просыпаюсь. Вот такой сон)) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вчера приснилось что мой парень ушел к Ксении собчак и они вдвоем живут в "доме 2" проснулась в холодном поту. не знаете к чему мымры крашенные снятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаете к чему мымры крашенные снятся?

К несчастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бр..Короче..Идуя во сне рядом со школой и вижу что ам открыли новый супер маркет..Я туда захожу. слоняюсь и вруг вижу..плюшевую игрушу..ТЕЙЛЗ ДОЛАА..Ну я ее купила (кстати их во се было три но я не помню куда делись две остальные) Так вот. Купиа я его, несу. Изумрудик на палочке. пушистый ну в общем настоящий телз долл.. пришла домой, проходит скоко та дней, захожу в инет. Все захламено неизвесно чем ничего не открывается. В новостях надпсиь н вернулся... и буквы, ьыквы... ах да то помоему еще и на цисе было.. Ну я смотрю, Тйлз рядо сидит.. *легла спать с ним в обнимку, подозревая чо пока он на виду он не оживает8 Слудующий день..долл пропал. И..Приодит собщение по асе..an you fill the sunshine

Потому меня той которая во сне рождаются подозрения что меня кто то дурит и я пишу

Я знаю кто ты! - там я в этом просто уверена была! Но пмоему не оправл\далось и я говрила с реальным тейл жоллом.

так вот.. Следующий день в школе где то вжруг что то треснуло началась паника мы прибежали к оричневым дверям с поооченной буквое Е (запомнила отчетливо0

Поттом мы бежим по парку, улепетывая от кого то... Причем парк весенний..И я знаю что он меня ейчас догонит..

 

И меня будят..

 

Перед сном залезла на сайт фунтика

За ошибки прстите ечаталось в возбужденном состоянии

Еще рз простите за то что опять про Долла но ведь в реле снилось

ПыСы Теперь шарахаюсь от всего оранжевого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед сном залезла на сайт фунтика

За ошибки прстите ечаталось в возбужденном состоянии

Еще рз простите за то что опять про Долла но ведь в реле снилось

ПыСы Теперь шарахаюсь от всего оранжевого..

 

Хахахаха!! :)

На моём сайте вроде ничего "мегастрашного и возбуждающего )))" нет.

Расскажи подробнее, что тебе про него приснилось.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что вроде б он и со мной рядом сидл плюшка обычная и то что он ожил..И мы от него бежали.. 2 Фунтик Тейлз Доллв ванной немного устрашает.брр... Реально так страшно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в 7 лет, что типа этого приснилось, только не про Долла, а вобще про мягкие игрушки, как они Землю захватили! (Кстати поработив человечество)

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас... просто ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техника управления сном

Это не фейк. моему другу приснилось что он дрался с Шедом.

ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ?

Цель - осознать во сне, ЧТО ЭТО СОН, а затем, уже не теряя осознанности, выполнить определенные действия, например изучить мир cвоего сновидения, взлететь в воздух и пронестись через моря, страны и континенты. Встретить любого интересного вам человека (хоть Сократа, хоть Кастанеду), задать ему любые интересующие вопросы. Нырнуть под воду и познакомиться с подводным миром Сновидения. Да все что пожелаете! Достаточно помнить что это ваш сон, и там нет ничего невозможного. Дыши под водой, летай в облаках, переносись мгновенно в любое интересующее тебя место, вручай Оскаров на свое усмотрение, превращай дома в цветы и что угодно во что угодно, знакомься, спрашивай, узнавай...

 

C ЧЕГО НАЧАТЬ?

Перед тем как заснуть, вы должны настроиться на то, что в своем сне вы вспомните и осознаете что это - ваш Сон. Это необходимо пожелать каждой клеточкой своего тела, всем своим существом... Понять чуть ли не жизненно важную необходимость этого, поверить. Для этого необходимо выявить те преимущества, которые откроются перед вами в осознанном сновидении. Достаточно вспомнить что мы проводим во сне около 1/3 всей своей жизни. Осознанность в сновидении - это доступ к огромному количеству информации, к своему подсознанию. Стоит ли терять это драгоценное время?

Время проведенное в осознанном сновидении не соответствует реальному времени. При определенном опыте, в сновидении можно за реальные пару часов провести 2-3 полноценных дня. Вы только представьте, сколько можно узнать за это время, что пережить! Часто встречаются "многосерийные" сны. А какие закрученные сюжеты! Книги писать можно. Кроме того следует помнить, что все полученные в сновидении положительные эмоции , при пробуждении переносятся в реальность!

Основные преимущества осознанного сновидения подробно и доступно описывает Стивен Лаберж в своей книге "Практика осознанного сновидения". Написано так зажигательно, с таким увлечением, что многие осознают себя во сне в первую же ночь, только начав читать книгу и сильно "загоревшись" желанием.

 

Но если с первого раза не выйдет - рано расстраиваться. Есть простые и доступные техники, которые подкрепят ваше намерение, в результате чего вы обязательно добьетесь удачи!

 

Первая техника - обязательно записывать все свои сновидения (кратко, в виде конспекта). Это необходимо делать сразу при пробуждении. Для этого заведите себе толстую тетрадку (Журнал Сновидений) и держите ее и ручку рядом с кроватью. Хорошо заранее подумать об освещении (типа неяркого ночника, фонарика). Как только вы проснулись (а это может быть несколько раз за ночь) - не бросайтесь сразу записывать. Сон может ускользнуть. Проснувшись, полежите в том же положении не открывая глаза некоторое время, вспоминая только что виденное сновидение в деталях. После этого включите свет и запишите все что удалось вспомнить краткими тезисами. Например: "Дом бабушки. Я, мама, двоюродный брат. Чердак. Клумба цветов. Старый знакомый (Андрей) приглашает на какую-то выставку в Политехническом институте. Стая собак. Голос с неба (как диктор телевидения). Цунами. 16-ти этажка. Женщина с коляской..." и т.п.

Записав, снова ложитесь спать. Подумайте о том, что если что-либо подобное повторится, вы обязательно вспомните что это ваш сон.

В течении дня, вспоминайте свои сновидения. Перечитывайте Журнал Сновидений. Сравните свои ощущения сейчас и в сновидении. В чем принципиальные различия? Это поможет настроится на осознание своего сновидения в следующий раз. Да и вообще, этот Журнал сослужит вам неплохую службу в недалеком будущем. Но об этом - позже.

Вторая техника - беcпроигрышная. Она зависит только от вашей целеустремленности. Необходимо на протяжении всего дня, что бы вы не делали, как можно чаще задавать себе вопрос: "Это Сон? Не сплю ли я сейчас?"

Задавайте себе этот вопрос при всех необычных обстоятельствах, при встрече с каждым человеком, при каждом действии и принятии решения, как можно чаще. При этом оцените окружающую обстановку, можно посмотреть на свои руки, вспомнить как вы оказались в этом месте и что делаете. Рано или поздно это войдет в привычку. И в один прекрасный день... Вы осознаете что это ночь smile.gif Вы спите и видите Свой Сон.

 

Тогда и начнется самое интересное!

Прежде всего необходимо знать, что вы являетесь единственным и полноправным хозяином всего, что вы видите в своем сне. Изучите этот новый мир, не забывая об этом. Попробуйте взлететь вверх. Для этого достаточно помнить что это Ваш сон, знать что каждый может летать во сне, верить в это, и, собственно, взлететь. Никакой особой техники здесь нет. Захотел, посмотрел вверх и взлетел. Легко и непринужденно. Можно вытянуть вперед руки и оттолкнуться от земли. В конце концов можно зайти за угол. Там есть такой магазинчик, где выдаются напрокат специальные крылья, всего за 15 коп/час wink.gif Это укрепит вашу веру.

Летайте, плавайте, ныряйте, изучайте мир своего сновидения. Потрогайте на ощупь шершавость стен, прохладу стекла. Опять повторите себе "Это мой сон!" и погрузите руку в стекло, как в воду. Найдите холодильник с продуктами и попробуйте на запах и вкус кусочек колбаски, клубнику... Пожелайте оказаться на красивом острове. Посмотрите на небо, вдохните аромат воздуха... Познакомьтесь с обитателями своего сна. Общайтесь, дружите. Научитесь танцевать, играть на гитаре, защищать себя, прокатитесь на автомобиле вашей мечты, создайте свой автомобиль. Здесь нет НИЧЕГО невозможного. Абсолютно ничего!

 

Научившись легко осознавать себя в своих сновидениях, можно заняться более практичными вещами.

Можно организовать собрание всех знаменитостей и мудрецов этого мира, живущих и почивших. Рассадить их в огромном зале, выйти на трибуну и поведать им о своих проблемах, планах, идеях. Выслушать и проанализировать их советы и пожелания. Этакий мозговой штурм. Потрясающая техника!

Можно спланировать свой рабочий день, отработать наиболее важные встречи, поговорить со своим начальником, прокрутить несколько вариантов развития событий. Вобщем я повторяюсь. Можно ВСЕ!

Одни из самых практичных техник - обучение чему-либо и искоренение своих страхов.

 

КАК БОРОТЬСЯ СО СВОИМИ СТРАХАМИ?

Необходимо помнить, что все что вы видите, все что вас окружает - не более чем сон. Может чересчур реалистичный, но СОН! Никто и ничто не может принести вам вреда. В данный момент вы спокойно посапываете на своей кровати в полной безопасности. Если вы чего-нибудь боитесь, будьте уверены,

оно появится почти незамедлительно. И это прекрасно! В начале немного грузит, но пользу от этого

невозможно передать словами. Никогда не убегайте от своего страха. Это ничего не даст, кроме неприятного осадка на целый день после пробуждения. Встретьте свой страх лицом к лицу. Рассмотрите его, познакомьтесь с ним. Спросите у него: "Кто ты на самом деле? Что ты хочешь мне сказать? О чем хочешь предупредить?". Подружитесь с тем, чего вы раньше боялись. Это навсегда избавит вас от вашей фобии, а кроме того даст такой заряд энергии, который трудно описать словами.

Боитесь пауков? Найдите одного. Повторите себе: - Это мой сон. Всего - мой сон!

Если паук слишком страшен - отдайте должное своей фантазии. Вы то знаете, что на самом деле - его нет. Он состоит из того же материала, что и цветок, поляна, небо и ваше сновидимое тело. Все состоит из ткани сновидения, некого аморфного прозрачного киселя, который наш разум превращает в различные предметы сновидения, постепенно закручивая сюжет. Подойдите ближе, присядьте возле него. Рассмотрите паука внимательно, без страха и с интересом. Можно сказать себе: "Надо же! Как реалистично! Как на самом деле!" Поговорите с ним. Эффект может оказаться самым неожиданным.

В моем сновидении, паук грустно поведал мне, что он боится людей еще больше, и что он не виноват что его природа - находиться в темноте и т.д. Ну разве я такой страшный? - Жалобно спросил он.

Одним словом, мы просто подружились. Правда это было только начало. Потом он пригласил меня на мрачный темный чердак, весь в паутине, знакомить с остальными wink.gif

 

 

КАК ОТЛИЧИТЬ СОН ОТ РЕАЛЬНОСТИ?

Не удивляйтесь. Иногда сны бывают настолько реалистичными, что даже если вы зададите себе вопрос - "А не сон ли это", - можно оказаться в легкой растерянности. Первая "проверка" - вспомнить как вы оказались в этом месте и в этой ситуации. В сновидении вы легко обнаружите "дырку" в развитии событий. В реальности - цепочка цела. Встал, умылся, позавтракал, оделся, поехал на работу...

Ну и самая безотказная техника - что ни будь прочитать. Возьмите любую книгу, газету, визитку, да что угодно, что есть под рукой. Прочитайте 2-3 строки, а затем... прочитайте их снова. Смысл будет совершенно другим.

 

Немного позже, мы поговорим о технике засыпания внутри вашего сновидения. Уровень реалистичности второго (вложенного) сновидения - практически невозможно отличить от реальности.

 

Может когда ни будь вы осознаете, что все что Вас окружает сейчас, в том числе и Вы сами - не более чем Сон. Сон Вашего Сновидящего. Кто-то сновидит первый раз, кто-то восьмой. От этого во многом и зависит намерение сна нашего Сновидящего. От его опыта сновидений.

Нельзя изменить Намерение Сновидящего, однако только от нас зависит как мы пройдем этот путь, налегке, с улыбкой или со злостью и всех проклиная... Для того, что бы сделать себя счастливым либо несчастным, человек тратит абсолютно одинаковое количество энергии. Так смысл ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×