Перейти к содержимому
Tshsl the Hedgehog

Гамма или Омега


Рекомендуемые сообщения

Мне больше Омега нравится.Он как-то посильнее выглядит.И он не умер :dntknw: И

Омега более сосредоточен на цели
(с) Смотрите выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оба нравятся. У Гаммы более трогательна история,нравится хотя бы за это.Зато у Омеги более твёрдый характер (если он вообще может быть у робота) , да и помощнее он, как уже говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега-это мощь. Гамма-это характер, это чувства. Оба наверн... Но больше всё-таки Гамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится Гамма из Баттл, особенно внешностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма или Омега если сравнивать их по качествам "робота" то наверное Омега, но если их сравнить по другим кретерия, то я скорее за Гамму.

Изменено пользователем Regina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю...Наверное,Омега лучше.Он мощнее выглядит,но у Гаммы очень трогательная история...Проголосовала за обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма рулит! Счет 36:35! За Гамму можно играть, как за одного, а за Омегу только в команде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, мне думается что если на Гамму к его снорежению "наклеить" ПУШКИ и обгрэйты омеги то я бы проголасовал за него, но по-моему в случае робота практика вожнее доброты

ОМЕГАААА

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю даже.......Омега модель более усовершенствованая но в Соник Х я его не видел,Гамма конешн старая модель но его я видел и больше знаю характеристики....Так шо прголосую за обоих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этих двух мне нравится SA1 E-1O2 Gamma

Кстати, кто не в курсе, Гамма есть в SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кто не в курсе, Гамма есть в SA2.

Как такового его там нет. Только копии-недомерки

Е-102. Ибо классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как такового его там нет. Только копии-недомерки

Е-102. Ибо классика

 

Именно это я и имел в виду. Настоящий и единственный Гамма погиб в SA 1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится Гамма так как он сильный и более сосредоточен на своей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, мне думается что если на Гамму к его снорежению "наклеить" ПУШКИ и обгрэйты омеги то я бы проголасовал за него, но по-моему в случае робота практика вожнее доброты

ОМЕГАААА

Поиграй в Батл, там у Хаос Гаммы снаряжение не хуже Омеговского, если не лучше, хотя Хаос Гамма даже более новая модель чем Омега, точнее апгрейд Гаммы. =)
Как такового его там нет. Только копии-недомерки

Е-102. Ибо классика

Эти роботы называются Е-1000, хотя по идее они слабее, и просто Бадники. Эггман явно плохо арифметику в школе выучил. :)
Именно это я и имел в виду. Настоящий и единственный Гамма погиб в SA 1...
В Соник Шафл того самого погибшего Гамму воскресили силой мечты, но он не учавствовал в сюжете. Хаос Гамма это робот сделанный из остатков оригинального Гаммы, как Гемерл из Эмерла, поэтому его можно назвать реинкарнацией Гаммы.
Мне больше нравится Гамма так как он сильный и более сосредоточен на своей цели.
Не, в этом плане Омега опережает Гамму, Гамма хотел просто освободить животных, а Омега жестко стоит на своей цели стать лучшим ботом и отомстить Эггу, и очень настойчив в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма ледирует! Ях-ху!!!!

Гама ваще много где был:

Sa и SaDX, копии SA2, переделали в Battle, воскрес в Шаффл и был в Иксе.

А ОМЕГА? Жалкая Соик Герои? Провальный Некст-Ген? Я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне оба нравятся. по моему глупо сравнивать двух хороших персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гамма ледирует! Ях-ху!!!!

Гама ваще много где был:

Sa и SaDX, копии SA2, переделали в Battle, воскрес в Шаффл и был в Иксе.

А ОМЕГА? Жалкая Соик Герои? Провальный Некст-Ген? Я что-то пропустил?

 

В Са2 нету Гаммы.

Са Садх одно и тоже. Если Некст ген портируют на комп, то что, тоже 2 разные игры будет?( и кстате для кого провальный, а для кого вполне нормальная игра)

Баттл. Хаос Гамма.

икс... госопди, я его не считаю

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считайте, Икс так просто не выкинуть, так же как и Арчи, так же как и все другие версии, отрицательный субъектив не повод отрицать существование того что есть.

Хаос Гамму в принципе можно косвенно посчитать Гаммой, в принципе Эгг просто его починил, но без Флика он потерял свою добрую личность, и вернулся к простому ботскому мышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в Иксе то он появился из за того, что там решили снять серии по СА! Если бы решили снять несколько серий по Хироус, Омега бы тоже там был.

Вот если бы Гамма был в нескоторых других сериях...

 

И еще хотел добавить в своему предыдущему посту - roman дейтсвительно упустил кое что.Shadow the Hedgehog

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-102-y Gamma

 

П.С.ну вообщем понятно за кого я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма конечно! Омега вообще бездушный робот с огромным количеством оружия не понятно откуда выдвигающегося! Хотя в Омеге что-то есть... Голосую за Гамму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМЕГА

ОДНОЗНАЧНО

ПАТАМУ ЧТО МЕНЯ ЗАКОЛЕБАЛ ЭТОТ "ДОБРЫЙ" ГАММА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи это при себе. 47 людям неприятно это слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2MetallSonic А что, разве плохо, что Гамма был добрым? Его доброта была скорее всего из-за того, что в нём сидел Флики. Теперь посмотрим на Омегу. Что же мы видим? Мощный робот, который конкретно имеет свою задачу. Но у Омеги уже нет той доброты, которая была у Гаммы. К тому же у Омеги нет такой трагической истрии, которая была у Гаммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, я единственный в мире, кто осознает, что Гамма еще жив? Гамма - это не робот. Это тот самый розовый Флик, который в нем сидел. И именно поэтому он стал добрым. Фактически Корпус Гаммы - это Евангелион, а Флик - его пилот. Эггман, гений всех наук что можно придумать, просто синхронизировал мозговую деятельность Флика с телом Гаммы, предварительно стерев у Флика память и "запрограммировав" новую. А синий Флик просто смог "достучаться" до него, и тот одолел программу. И в самом конце, не знаю заметили ли вы, на руинах СС, бежит Эми, а рядом с ней - не синяя пташка, а именно разовая. Имменно та, что сидела в Гамме. Именно та, что и есть Гамма. Не знаю, возможно сочтете написанное выше бредом - ваше дело. Но принимайте тот факт, что при углубленном погружении в данный вопрос - это самый вменяемый ответ.

Каос Гамма (Вот извините, ну не поворачивается у меня язык называть его Хаос Гамма ^^* Ну не могу и все). Чтож, а вот это уже робот без Флика. Не такой добрый, не такой милый и очень агрессивный. Фактически - бездушная машина. Но с мощным ИИ и, как потом выяснилось, собственной волей (Вспомните как он хотел вернуть себе осколок ИХ).

Итак, что я хотел сказать... Гамма - безусловно хороший робот. И интересный персонаж. Но тот "добрый" Гамма, что был в СА - лишь деятельность розового Флика.

Чтож, раз уж я начил тут писать, позвольте высказаться и об Омеге. Омега - по началу обычный робот. Без характера и какого-нибудь проявления собственной воли. Только одна глупая цель: уничтожить Эггмана. Но разве не эта самая цель делает его уникальным роботом? Не с проста же робот может "разозлиться и обидиться". Но даже если если все считает его цель глупой, каким же ИИ и силой воли нужно обладать, чтобы действительно зациклиться на такой, может и глупой, но цели? Да, в СХ у него нет никакой особой роли. В ШЗХ, вроде бы, тоже. НО! Не может ведь самый обычный робот делать что-то по своей воле? И опять же Омега делает все самостоятельно! Что-то ищет, куда-то идет - делает то, что ему нужно! Никаких Докторов Эггманов, отдающих приказы! Все он делает сам, сам себе хозяин. Ну, и далее, СН-Г. Вообще, сейчас я несколько боюсь писать, поскольку именно его роль в СН-Г я практически не знаю (ввиду отсутствия консоли/невозможности скачать ролики). Чтож, наверное лучше будет промолчать :|

Итак, что я хотел сказать этим постом:

1) Гамма - это не "добрый дядя робот"

2) Каос Гамма - это, можно сказать, совершенно другой персонаж (Да, да, да. Не надо мне рассказывать лекции про Емерла и Гмерла. Эти двое - одно, а Гаммы - разные)

3) Омега - может не так хорошо раскрытый, как Гамма, но достоин очень большого уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, я единственный в мире, кто осознает, что Гамма еще жив? Гамма - это не робот. Это тот самый розовый Флик, который в нем сидел. И именно поэтому он стал добрым. Фактически Корпус Гаммы - это Евангелион, а Флик - его пилот. Эггман, гений всех наук что можно придумать, просто синхронизировал мозговую деятельность Флика с телом Гаммы, предварительно стерев у Флика память и "запрограммировав" новую. А синий Флик просто смог "достучаться" до него, и тот одолел программу. И в самом конце, не знаю заметили ли вы, на руинах СС, бежит Эми, а рядом с ней - не синяя пташка, а именно разовая. Имменно та, что сидела в Гамме. Именно та, что и есть Гамма. Не знаю, возможно сочтете написанное выше бредом - ваше дело. Но принимайте тот факт, что при углубленном погружении в данный вопрос - это самый вменяемый ответ.

[i.m.h.o]Флик - это всего лишь глупая птичка, которая лишь частично влияла на его поведение. Нельзя сказать, что личность Гаммы сохранилась. Носителем его сознания было в основном его собственное тело, а не флик. В том и трагедия Гаммы, что он, однако, решил, что живые флики более достойны существовать, чем мёрвтые роботы, в том числе он сам. Безусловно, в смене ориентиров большую роль сыграл флик - то, что Гамма увидел изображение его семьи. Эггман с давних пор сажал в бадников животных. Они используются просто как что-то вроде "батарейки", не только энергетической, но и, возможно, "психической" - особенно в роботах Е-серии. [/i.m.h.o.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как персонаж Гамма мож был и хорош, но робот из него никудышный вышел. Точнее невышел вообще, провалился такой проект, в общем как и он сам. И перед этим он ещё валил других себеподобных роботов особо даже не думая спрашивать мнения с их стороны(?хотя может его и небыло?).

 

А Омега это более серьёзный персонаж, и заслуживает больше моего уважения. Когда он получил "свободу" из-за доктора, то он сам нашёл ей применение.

И он не только задаётся одной тупой целью раздолбать Эггмана. В финале Heroes он присоеденился ко всем забыв про это . В NG он выполнил просьбу Руж, и дружба тоже для него не пустой звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гамма красивее, и подвижнее Омеги

А Омега мощнее и крупнее. И?

В каждом из них есть то, чего нет у другого, так что, можно считать, что ни взаимозаменяемы. Кроме того, на вкус и цвет товарища нет - для тебя красивее Гамма, а для меня Омега. Да и не только для меня.

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×