Перейти к содержимому

Duo the fox

Пользователи
  • Публикации

    1 250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1час 7мин 56сек

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Duo the fox

  • Звание
    Черный лис
  • День рождения 09.12.1994

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Сергиев Посад
  • Интересы
    Конечно же Соник и Ко и всё, что с этим связано. Люблю слушать музыку групп: Plazma и Crush 40. Люблю играть в копьютерные игры, сидеть в инете. Имею небольшой опыт в форумный РПГ и пошагово-текстовых-боевых аренах. Мои самые любимые игры это:<br />СА2 - самая любимая <br />Soul Reaver 1, 2 и Defiance - раньше эта серия была моей самой любимой.<br />Prince of Persia: Warrior Within - прошёл уже больше десяти раз. <br />Любимый мультфильм: Соник X<br />Любимые фильмы это: Star Wars Episodes: 1,2,3 и 6.
  • Имя персонажа
    Duo Valeintain Four
  • Описание своего персонажа
    Главное:

    Имя: Дуо Валейнтайн Фоур
    Клички: Ду
    Раса: Мобианский лис
    Пол: М
    Возраст: 18 лет
    Место рождения: Мобиус, город Нордполис, окраина города.


    Характер:

    Любит: Спокойную и тихую жизнь, приятный разговор с друзьями, путешествовать и зиму.
    Не любит: Драки, ссоры, боль причиняемую другим существам, шумных мест, демонов.
    Боится: Потери своих друзей, ибо тогда он останется совсем один.
    Хобби: Ну как…путешествовать
    Умеет: Много чего умеет, ибо живёт один и не в городе, где всё под рукой. Может и еду себе сготовить и сделать много-много вещей по хозяйству.
    Родные/друзья: Мать - Элиас Валейнтайн(мертва)(Мой персонаж), отец - Фоур Валейнтайн(мёртв)(Мой персонаж). Друзья: Наилз Миркл Фокс(Жив по сей день)(Персонаж пользователя Tailz на Цисе), Лео Миркл(Жив по сей день)(Персонаж пользователя Tailz на Цисе), Люк Хечхог(Жив по сей день)(Персонаж пользователя Luke the Hedgehog на Цисе).
    Враги/соперники: Дарк Беволь(Мун)(Мой персонаж),Дарк Мун(Мёртв)(Мой персонаж), Лар(предположительно жив, ибо не мой персонаж.)(Персонаж пользователя Tailz на Цисе)
    Характер: Лис очень любит пошутить. Очень добр ко всем своим друзьям и всем остальным мобианцам. Вежлив со всеми. Задумчив. Иногда лис так задумается, что забывает про всё остальное и полностью погружается в свои мысли. Слегка ленив, но если надо кому-то помочь, спасти, то лень сразу же пропадает. Не любит показывать, то, что он боится. Конечно чего-то он и боится, но показывать он этого остальным не будет. Даже если лису будет очень страшно, то он постарается не показать даже виду.
    Сторона: Лайт


    Внешность:

    Цвет шерсти: Тёмно-чёрный
    Внешность: Ростом, Дуо, как обычный мобианский лис. Шерсть у лиса тёмно-чёрная и только на правой руке отливает тёмно-зелёным цветом, но это мало заметно. Глаза у лиса ярко - изумрудного цвета. Хвостов два и оба наполовину белые. Белый цвет на хвосте, начинается от кончика хвоста. На левой руке у лиса имеетцо тонкая красная повязка, но только ему известно её значение. На шее висит золотой амулет с какой-то непонятной надписью.
    Костюмы: тёмно-синие джинсы и тёмно-синяя джинсовая куртка


    Боевые параметры

    Боевой класс: Псионик. Уровень пси-1.
    Оружие: Катана с элементалём огня. От удара наносит урон сразу, как и физический, так и магический. (От элементаля огня)
    Способности: Хорошо владеет своим оружием. Имеет хорошую ориентацию и навык выживания. Т.е. заблудись он вдруг в лесу, то лис не пропадёт и будет спокойно жить, до тех пор, пока не найдёт дорогу домой. Мастерски владеет стихией огня. Может использовать как и элеменатрные атакующие магии этой стихии, так и высшие. Естественно от второго устаёт довольно быстро. Поэтому крайне редко использует высшую магию. Может создавать вокруг себя (Да и не только) поглощающий щит, который поглощает магию. Естественно щит в скором времени исчезает. Владеет телепортом, но на очень маленькие расстояния. (Не больше 30-ти метров). Псионические способности у лиса развиты очень слабо (Ибо изучил только первый уроень) и действуют не далеко и не долго. Умееет летать, но всего лишь около двух-трёх минут. Да и к тому же не очень высоко (Не выше восьми метров).
    Боевая стратегия: Сперва прикрыть себя и своих союзников поглощающим щитом, затем из далека закидать соперника/врага какой-нибудь элементарной магией, типа фаербола и только затем пустить в бой оружие ближнего боя. (ОББ)
    Сильные стороны в бою: Очень ловок, как и все представители этой расы, к тому же отлично владеет стихией "огонь" Достаточно быстрый, поэтому может наносить противнику серию быстрых ударов.
    Слабые стороны в бою Все псионики всегда слабее остальных людей и Дуо не исключение, из-за этого он часто болеет. Имеет очень плохое сопротивление к магии других стихий, поэтому от простой слабой молнии могут быть не простые повреждения. Удары оружием ближнего боя не так сильны, как у типа «сила» и урона большого не понесут. Физически, быстро устаёт и поэтому, после этого сразу же переходит на магию. Если и мана закончилась, то лис сразу становиться сильно уязвимым.


    Описание
    Описание: Дуо – обычный мобианец, который живёт на окраине города в собственном домике. Лис редко появляется в городе и если появляется, то значит, для каких-то важных дел. Но его можно часто встретить в центральном парке, ибо этот парк лису очень нравится.
    Био: Родился лис на Мобиусе, в городе Нордполис. Жил в центре города со своими родителями до 8-ми лет. В семь лет поступил в специальную школу, где его научили использовать магию огня. Когда лису исполнилось восемь лет, его родителей убили. Позже Дуо переселился в свой собственный дом, который сам и выстроил. В 14-ть лет лис начал изучать псионику у своего друга и за 4 года благополучно изучил первый уровень. На данный момент Дуо так и продолжает жить на окраине города.


Посетители профиля

13 123 просмотра профиля
  1. С первомаем!

  2. Что-то давно тебя нету. =(

  3. Поздравляю с днём рождения мой друг .)

  4. С Днём Рождения!))

  5. С днём рождения!

  6. Хех) Спасибо всем огромное за поздравления =)
  7. Всем огромное спасибо за поздравления=)))

  8. Поздравляю ))

  9. С днюффкой ^__^

  10. С днём рождения!

  11. Ну и чо тут никто не комментит?)

  12. Ты записал СА2 на какой диск? В смысле, CD-RW или CD-R? Если первое, то перепиши СА2 на CD-R и попробуй запустить, т.к. Дримка в большинстве случаев не запускает CD-RW.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×