Перейти к содержимому
Tshsl the Hedgehog

Гамма или Омега


Рекомендуемые сообщения

Omega.

Выглядит лучше, название звучнее. Да и глазки у него сногсшибательные.

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омеееееееееееега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как персонаж Гамма мож был и хорош, но робот из него никудышный вышел. Точнее невышел вообще, провалился такой проект, в общем как и он сам. И перед этим он ещё валил других себеподобных роботов особо даже не думая спрашивать мнения с их стороны(?хотя может его и небыло?).

 

А Омега это более серьёзный персонаж, и заслуживает больше моего уважения. Когда он получил "свободу" из-за доктора, то он сам нашёл ей применение.

И он не только задаётся одной тупой целью раздолбать Эггмана. В финале Heroes он присоеденился ко всем забыв про это . В NG он выполнил просьбу Руж, и дружба тоже для него не пустой звук.

Согласен на 100%......

Вобщем я за Омегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всех Омега нрава- у него конструкция лучше и он лучше выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за "оба", но больше нравится Гамма. Но именно по характеру, а не так, как некоторые говорят: "омега мощнее, поэтому мне больше нравится!" Это ИМХО, тупизм. Персонаж в первую очередь ценится по характеру, а не по внешнему виду.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже голосовал за обоих, но мне больше нравится Омега. Как уже сказал Redlight, для омеги дружба не пустой звук и после "уничтожения" Эггмана забыл об этом и САМ переключился на металла. И заметьте, Омега мыслил и именно жил без Флики, как Гамма. Гамма плохо раскрыт и неизвестно кто больше манипулировал оболочкой робота, сам Гамма или флик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост до ужаса обоснован ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем его обосновывать просто нравиться омега и нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я за E-102 Gamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе,равнодушен к обоим...Но симпатизирую больше Гамме,сама история которого более трагична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омега рулит
А зачем его обосновывать просто нравиться омега и нравиться.

Поздравляю товарищЪ! Вы признаны флудером недели! :blush2:

 

Я за Омегу))
а вот я за E-102 Gamma

Народ, вот честно скажите, вам что, больше нечего сказать кроме "Я за Васу Пупкина"? Неужели вы только можете попусту набивать счетчик и совершенно не проявлять инициативы в высказывании и особенно в обосновании своего драгоценного мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я честно говоря за гамму. мне его история очень нравится, да и за омегу я никогда не играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один. Я за Бету МКII. Мощней, черней и изящней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем мне нравятся эти роботы, так это тем, что у обоих есть интеллект и они понимают что делают.

Гамма нравится своей историей - прямо небольшая трагическая история в СА случилась, жалковато его даже. Хотя если так подумать - вроде умерла железная оболочка в которой был заточён флик, и флик остался жив и воссоединился со своей семьёй, но ведь у робота тоже своя душа была, да?

У Омеги в Некст Гене тоже очень трагичная история есть, вы только гляньте :'(

http://ru.youtube.com/watch?v=jehlsK37ya8

:'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Гамма опять таки из-за его трагичной истории. Именно его история в SA дала мне понять, что это не такая уж детская игра.. я помню даже всплакнул немножко когда прошёл игру :beer:

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фунтик! Вы хотите сказать что трагичный конец Гаммы грустнее трагичного конца Омеги? Не может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба прикольные,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма затронул своим концом а омега просто очень понравился

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фунтик! Вы хотите сказать что трагичный конец Гаммы грустнее трагичного конца Омеги? Не может быть!

 

И какой же у него конец? Он что, умер, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у Гаммы конец грустнее... Я в первый раз увидел - чуть не прослезился! Ему же пришлось себя убить, чтобы спасти флика... Так грустно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне они равны.Но Гамму очень жалко)Вроде бы у роботов нет сердца,чувств(нуууу это естественно),а он пожертвовал собой.Еще и отпустил Эми.

Изменено пользователем Незаболуйка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они оба мне нравятся, но Гамма чуточку больше. Вообще, я про Омегу мало что знаю. Для меня Гамма- робот с чувствами, не такой, как все роботы.

Изменено пользователем Voys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба хороши... Каждый оригинален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма. У меня опсолютно таже история что и у Фунтика -

Тогда я был мал, лет 5-6, и моей самой первой игрой стала именно СА1, которую я проходил раз за разом, и каждый раз всхлипывая проходил историю Гаммы - опсолютно тагже мне это давало понять, что соник это не детская бегалка (как Хироуз или Анлишед) а строгий серьёзный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма не знаю чем но больше нравится Гамма

Изменено пользователем mephiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба. Омега - свободный и довольно мыслящий. Гамма - робот с сердцем и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×