Перейти к содержимому
Tshsl the Hedgehog

Гамма или Омега


Рекомендуемые сообщения

I'm pro Gamma. Уж извините, с НГ не играл, а если сравнивать Гамму из СА и Омегу из СХ - Гамма меня поразил, впечатлил и т.д. А Омега показался просто роботом, этаким монстром Френкенштейна, который хотел отомстить создателю. У которого чувства проявились чуть-чуть только в конце. И то, немного.

Но я уверен, даже если я поиграю в НГ - вряд ли меня затронет история Омеги настолько, насколько растрогал стори лайн Е-102 Gamma. Я, помниться, не любил музыкальную тему Гаммы, за то, что меня на слезу пробивало все время, когда я слышал эту мелодию и вспоминал робота. Это было пару лет назад. Да и сейчас становиться грустно при звуках этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега прикольнее. а так если робот-то эмерл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за OMEGA

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оба нравятся. И у того, и у другого ярко выраженная индивидуальность, оба способны испытывать вполне человеческие чувства, что уже заставляет относиться к ним с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма безусловно! Меня тоже очень задела история Гаммы из СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гизоид не робот, а андроид! А из роботов Гамма решает!

Нишариш. Андроид - человекоподобный робот. /конец краткой справки оффтопа./

Изменено пользователем Jelu Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за обоих. По мне Омега это физически усовершенствованный Гамма.Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нишариш. Андроид - человекоподобный робот. /конец краткой справки оффтопа./

Ну сондроид (соникоподобный дроид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гизоид не робот, а андроид! А из роботов Гамма решает!
Нишариш. Андроид - человекоподобный робот.

Ключевое слово - робот. Ты утверждаешь, что Эмерл не робот, а я говорю, что андроиды тоже роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их обоих выбрал потому-что я их видел сначала в оригинальной версии потом в 360 градусном движке(но сюжет такой же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма конечно, жаль что он плохо кончил. Может он когда нибудь вернётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за обоих. На мой взгляд, это совершенно разные роботы, каждый со своим характером...ну, насколько слово "характер" применимо к роботам. Не могу решить, кто из них лучше, добрый Гамма или мощный Омега. Оба хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю.... Гамма - "слабохарактерный". Омега - мощный робот....Эхх вспомню я SH и любимую команду Team Dark, и всё-же остановлюсь я на Омеге....

 

Не знаю, не знаю.... Гамма - "слабохарактерный". Омега - мощный робот....Эхх вспомню я SH и любимую команду Team Dark, и всё-же остановлюсь я на Омеге....

 

 

...Хотя ну их к чёрту!!!!! Ни один!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, не знаю.... Гамма - "слабохарактерный". Омега - мощный робот....Эхх вспомню я SH и любимую команду Team Dark, и всё-же остановлюсь я на Омеге....

 

 

 

 

...Хотя ну их к чёрту!!!!! Ни один!!!!!

ОБА! Гамма благороден, а не слабохарактерный! Он осознавал что он обязан помочь животным, он выпустил Эми и понимая что он не живой он самоуничтожился с мыслью что существо внутри него живое! Аналог Гаммы просто робот (Хаос Гамма из батла). Омега мощнй робот который принял своё решение сам, без вмешательства Металликса, Шэдоу или Руж. Эти роботы представлены не как машины а как жвые существа (такой вывод идёт из их поведения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Слабохарактерный" ПО СРАВНЕНИЮ с Омегой. А если взять отдельно, то все твои слова подтверждают этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гамма,гамма и ещё раз гамма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти два робота показывают нам, что даже у роботов что-то внутри есть. Е-102 сам (!) понял, что Эггман плохой. Е-123, можно сказать, на Эггмана обиделся за то, что тот его забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма и только Гамма. Мне вообще не нравиться е123. Что за голос, движение! ужс, если бы вместо омеги был гамма, я была бы очень рада. Гамма и милый, история у него грустная ( я плакала) и играть им удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гамма не знаю там у ние характер человеческий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительно прошу, дабы остальные понимали Вашу мысль, уделяйте хоть толику внимания русскому языку. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрал Омегу Е123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он более совершенный и оружия по больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оба нравятся)

Изменено пользователем Белаямолния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×