Перейти к содержимому

charmi01

Пользователи
  • Публикации

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

11 подписчиков

О charmi01

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 19.07.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4 564 просмотра профиля
  1. Неужто? ИМХО он там убог, как и все остальные. И уж тем более в костюме-лекарстве-от-рака, почему-то названном ядом.
  2. Самым сложным ИМХО является мрачный карнавал. 3 компании я прошёл рашем с ботами, а вот карнавал и болота не смог, пришлось с людьми. Болота куда легче, но 4й уровень карнавала...
  3. Нет (по крайней мере в тех что я играл), но тем не менее их количество в последней наибольшее. А в 7ю такое количество просто не впишется.
  4. Ого, интересно. Не думаю правда что сетевой режим порадует, но одиночка надеюсь будет неплохой. ИМХО не стоит им делать её в стиле МВ2, всякие сцены зрелищные не впишутся, как вписались в КоД6.
  5. Жуткий апдейт, пришлось удалить ТФ2. :)
  6. Это для тех кто совершил предзаказ. Демка для всех вроде выйдет 4го числа...
  7. лол, ещо один цысовец с ТФ2 аватаркой)))

  8. Предпочитаю мексиканскую. И тем не менее в ресторан не хожу без маленькой бутылочки с ядом соусом Tabasco. Очень подходит к пицце.
  9. Без ножа-бабочки на улицу в Люберцах и носу не высуну. Благо случаев не было.
  10. Nnoooooooo!!11!!!! :O

  11. Из сериала American Dad, не гриффинов.
  12. Царь Горы - мультфильм не просто про американца, а про техасца в первую очередь. Деликатного, принципиального, всегда готового к самообороне и в то же время тихого и любезного. Подобный образ использовался в Team Fortress 2 (инженер). Ну и конечно простому русскому человеку это чудно и дико. Даже фирма бука своей озвучкой умудрилась выставить инженера диким маньяком-оружейником... Что уж говорить о тех, кто в этой теме выказал непонимание столь несложного образа... Поэтому так часто слышны отзывы "тупой американский юмор" и по отношению к другим мультам. Ну впрочем куда легче гордо заявить об этом, считая своё непонимание достойной основой для оценки сериала и конечно для мнения тех кто его не смотрел.
  13. Случайно не осталось ссылки? А то я не могу выдержать длительных поисков в интернете с прошлой недели, а почитать хотелось бы. ОЛОЛО, 2х2 показывают спауна... Кто видел - расскажите. Ибо желание не портить впечатление о мульте не даёт мне посмотреть наверняка зацензуренную и побитую переводом версию. Даже кассета фирмы СОЮЗ, готов поспорить, лучше. P.S.: единственное что мне не нравится в стандартном переводе с гнусавым голосом - термин выродок. Уж лучше отродье (ибо hellspawn - дьявольское отродье).
  14. Посмотрел несколько серий. Интересно. Особенно нравятся необычные персонажи (в гриффинах - ребёнок и собака, тут - инопланетянин-сладкоежка и рыбка говорящая на немецком). Найти мульт можно тут - http://adultmult.ru/html
  15. Но он же толстый! Он бегать должен медленно, чтобы его догнали и съели... Что-то вроде этого - http://www.youtube.com/watch?v=yLFdRXWBIVE Тогда я хочу поиграть челом в инвалидной коляске с мотором. :) Пускай едет, жужжит, привлекает внимание орды, не может запрыгнуть в вертолёт и наезжает на ноги тиммейтам. И ещё хочу поиграть беременной, чтобы вместо удара прикладом ребёнок внутри бил ногами и создавал маленькую ударную волну. :) И за импотента, который радуется что в мире стало меньше женщин, которые заставляли его грустить о своём недуге. И непременно за какого-нибудь паренька в смерительной рубашке.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×