Перейти к содержимому
May

Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?

Рекомендуемые сообщения

Почему нет ??

 

1. Единственной, прошу заметить единственной, девушкой Соника оффициально являлась Sally Acorn. t>:[

Да я понимаю насчёт того что много фанов не причисляют серию комиксов к канонам, но с моей

точки зрения, в зависимости с какой стороны посмотреть это скорее события будующего, нежели до

Sonic X. Не буду вдаваться в подробности, это чисто конкретно моё субъективное мнение.

 

2. Серьёзных отношений ?? Эми несколько давит на Соника, да и к тому-же она достаточно младше,

то есть их отношения напоминают, будто в вас в школе будь вам лет 12, влюбилась девчонка которой лет 8,

естественно щенячьей любовью, народ у кото тоже так было я думаю понимает о чём я. k>:(

1. Да не будет упомянута Она в Этой Святой теме, но основной пост говорил: "Сонику наплевать на Эми", а основная мысль моего ответа заключалась в том, что "Соник - Герой и такого слова как "наплевать"(не важно на кого) для него не существует. Его работа - заботится о Всех персонажах вселенной." + В (4.) я признал, что в Арчи, Она действительно является Одной из Девушек Соника, но Единственной, это сказано круто, хотя опять же, на эту тему можно дооолго спорить. Вобще, в Арчи, как и положено главном Герою, у Соника там Гарем можно строить их "возможных официальных девушек" fb2af996.gif

 

2.

Мне порой хочется, чтобы в в какой-нибудь вселенной где нет Салли (в хотя бы одной) СОник любил бы Эми, всем сердцем.

Пожимаю вам руку и соглашаюсь, коллега. a3ba339a.png

 

2.Хм, не помню, чтобы она на него давила...Нет, ну в СА например были замечены подобные "заходы", но в Основном, на сколько я знаю, цель Эми очень схожа с Целью Тэилза, а именно - Самостоятельность и Признание Соника, а не "задавить его пока не поженимся". А говоря про возраст... Согласен, 12 и 8 летняя пара, еще не закончившая школу, это не очень. НО, для более старших людей, 4 года(а в зависимости от вселенной, это число крайне размыто), это не разница, что подвигает к вопросу о том, что Соник скорее "пока не готов", и что у Эми еще будет шанс, но через пару тройку лет.

 

3.Гыгыгы (Ревен продолжил странной злобно хихикать)

 

Еще могу добавить, что у меня была такая точка зрения - Салии и Эми, это как две стороны медали. Смотрите, если Соник женится на Принцессе, он станет Королем, а Король, это важная, и деловая должность, которая требует много работы и ответственности (И по этому, мне кажется, что Салии подходит именно Манки Чан, который для этого был рожден, Уже король, и по большому счету уже имеет опыт в данной области), а если он женится на Эми, то какое-то время, сможет побыть Героем, который спасает мир, что, мне кажется, ему ближе.

Вкратце: Cалли - "Прощай Геройство, Да Здравствует Король!"; Эми - "Дорогая, я побежал спасать Мир, посмотри за детьми!"

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ему рано ещё о любви думать (да и Эми тоже, 12 лет девочке,в таком возрасте только в куклы перестают играть). Соник хочет приключений, свободы. Но я верю, что когда он повзрослеет (но сто пуды это будет не в играх), они будт вместе. Пока он видит ее как друга (ну, может как кого то больше, чуть-чуть или приставучку XD )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
132sonamy.jpg

Да? (:

 

Ну, не уверен... Лицо у Соника какое-то веселое... В общем, не романтичное! Хотя, в некотором роде я тоже являюсь неким поклонником этой пары t>:[. Эх, всё бы было хорошо, если бы Эми была как Соник, вернее такого возраста. Вы, конечно, меня поняли. И я в чём-то согласен с Гором.

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я в чём-то согласен с Гором.

Что это значит "чём-то"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по моему, дело в гордости. Соник не может так опустится и раскрыть душу ежихе. Примерно так я понимаю его характер, или чуть чуть по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему Эми просто безразлична Сонику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, знаете, есть такой тип людей, которые смотрят на любовь и на чувства не так как другие.

У меня есть такой друг, у него такая же ситуация как у Эми с Соником. Он считает, что можно пока прожить без всех этих штучек, для него на первом месте совершенно другие дела и обязанности. Да и не хочет он себя обременять этим. Он не романтик, для него это чуждо.

Так и Соник.

 

И не надо там говорить, что Эми психопатка, неуравновешенная и всё такое. Её любят помоями обливать. Не в ней в общем-то дело. Дело в Сонике. Он любит скорость и свободу, а не девушек и отношения.

 

Вообще я даже рада, что ёжик не обращает на Эми должного внимания, от этого интриги становится больше. Любви и соплей полно, даже как-то скучно так, а тут всё не как у людей. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в Сонике. Он любит скорость и свободу, а не девушек и отношения.

Хочу добавить к этому примеру "альтернативного" Соника, который затем стал Скорджем. У него (ну да, да, по Арчам - но это единственное место, где он есть) тоже есть пассия - Фиона (если не ошибаюсь, именно так зовут), но для него важнее власть и влиятельность, нежели любовь и отношения. Только не надо говорить про то, что характер у Скорджа сволочной и ему неизвестна любовь. Думается мне, если бы у него вообще все получилось и он стал "Верховным молодцом всего и вся" (т.е. достиг бы своей цели) - то он уделил бы внимание и своей второй половинке. Просто пока что у него более важные дела есть, которые не требуют отлагательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется. Сначала власть и успех, а уже потом - мелкие прикладные радости, типа девушек :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда я начинаю желать, чтобы Соник был родом из Эмиратов - тогда бы не было священных войн "Салли маздай" :)

И с новым поколением, то бишь фанперсонажками не было проблем :)

 

Пардон за отход от темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что она ему на хрен не нужна - есть правая рукаон любит побегать и быть свободным, к тому же у Эми характер так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что она ему на хрен не нужна - есть правая рукаон любит побегать и быть свободным, к тому же у Эми характер так себе...

+100500

Когда я прочитал название темы, я подумал: "Што? Чувства? Какие?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не признается? Во-первых, чтобы в чувствах признаться, надо для начала иметь эти самые чувства. Любить, то есть. В играх, в которые я играл и в мультсериале, который видел - я особого проявления чувств не заметил. Эми Соника любит, да. Он её - не сказал бы, скорее держит нейтралитет.

 

Почему? Ну, тут может быть много причин. Начиная с чересчур нахрапистых действий самой Эми (в концов настойчивость и навязчивость плохи везде, а уж про любовь и говорить нечего) и заканчивая простой любовью Соника к свободе. Что тоже нельзя осуждать, это его право. :)

Вообще я даже рада, что ёжик не обращает на Эми должного внимания, от этого интриги становится больше.

Согласен с этим. Приём хоть и заезженный несколько, но по-прежнему работает.

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, я один что ль заметил достаточно подтверждений чувств Соника в Иксе? о-о*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что, я один что ль заметил достаточно подтверждений чувств Соника в Иксе? о-о*

Квити, обрати внимание на то, что про Икс как будто бы никто ничего не говорил :) К тому же, мало ли... может Соник так, дуру валял :) точнее, решил Эми приятное сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, есть два момента, в которых это явно было не "для Эми", первый это когда он в тайне сохранил ее оберег от воды и носил его, и второй когда он смутился при виде Эми в красивом бальном платье. :) Это все что я вспомнил, учитывая что много лет не смотрел Икс целиком...

 

Ну а так, я не понимаю как тут можно обсуждать что-то кроме Икса, если Икс это единственная вселенная где были показаны хоть какие-то чувства Соника к Эми... о которых и речь в этом топике. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а так, я не понимаю как тут можно обсуждать что-то кроме Икса, если Икс это единственная вселенная где были показаны хоть какие-то чувства Соника к Эми... о которых и речь в этом топике. )

Квит, ты не забывай, что далеко не все юзеры понимают, что в каждой вселенной свои правила и обсуждать что-либо на глобальном уровне бесполезно :) А ведь многие уверены, без всяких аргументов, что эти самые чувства есть во всех вселенных)) Насколько я могу судить, тут как раз идет пресловутое глобальное обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...точнее, решил Эми приятное сделать :)

 

Что скорее всего так и есть. Он ведь не такой бессердечный комок иголок. Эми ему дорога, но по-своему. И чтобы она не тревожилась, он делает ей маленькие подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из фактов отношений Сони с Эмкой: Юдзи Нака, бывший глава Sonic Team, говорил в интервью, что скорее всего Соник не женится на Эми, но она все равно будет еще долго его преследовать... Он утверждал, что преследовать Соника - это неотъемлемая часть имиджа Эми. Нака не может представить себе Соника женатым и с детьми, поэтому Соник скорее всего не женится. Но сейчас же Нака ушёл из СЕГА и это может изменится, надеюсь в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты подразумеваешь под "лучшей стороной"?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Эми оставит свой образ фанатки Соника и приобретет что-нибудь вдовесок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты подразумеваешь под "лучшей стороной"?

Это когда Соник начинает слегка особо чувстенно и более с симпатией относится к Эмке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. Эми ему не пара.

это ошибка!

Блэйз слушай если ты знаешь твой герой сильвер!

Ну, есть два момента, в которых это явно было не "для Эми", первый это когда он в тайне сохранил ее оберег от воды и носил его, и второй когда он смутился при виде Эми в красивом бальном платье. happy2.gif Это все что я вспомнил, учитывая что много лет не смотрел Икс целиком...

 

Ну а так, я не понимаю как тут можно обсуждать что-то кроме Икса, если Икс это единственная вселенная где были показаны хоть какие-то чувства Соника к Эми... о которых и речь в этом топике. )

См: Соник бум-трудности перевода(серия такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что он ничего к ней не чувствует? Ибо если любил бы её, то не стал бы избегать. А так очевидно, что она ему безразлична. Да и едва-ли сама Эми до конца понимает, что такое любовь в силу возраста (да, я придерживаюсь теории, что психологически ей 12 лет). А более старшего Соника это по своему напрягает.

Изменено пользователем сапсанка
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал бы с радостью доказательства любви Соника к Эми.

 

Но у меня их нет.

 

Что я пока знаю на эту тему.

 

1) Соник в Иксе никогда не признавался Эми в любви, он лишь подарил ей цветок, подмигнул, и сказал, что очень скучал по ней (об этом Эми вспоминает в 69-ой серии).

2) В Хрониках можно путём соответствующего построения диалогов с Эми добиться концовки, в которой Соник признаётся в любви Эми. А можно и не добиться.

3) В журнале Дисней-Магазин 2005 года написан ответ от Соник Тим насчёт чувств Соника. "Он стесняется". Казалось бы, серьёзное доказательство, но что-то в играх на это никаких намёков.

4) В Сонике-2006 вообще непонятно что. С одной стороны, и Эми Соник не любит, с другой стороны и свободе он предпочёл любовь. Получается, он может свободу променять на девушку, но этой девушкой будет не Эми. Да, я понимаю, что событий игры не было, но есть факт того, что Соник может влюбиться не в Эми и послать свою свободу подальше.

 

А вообще я думаю так. Если Соник с Эми будут вместе, то растеряется их образ: его - как беззаботного парня, любящего свободу и приключения, её - как влюблённой до беспамятства ежихи, готовой на всё, чтобы завоевать сердце Соника. Поэтому так, как есть сейчас, будет всегда: в этом замысел разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник альфач, и как все альфачи, очень охоч до женского пола. Таких девушек, как Эми, у него полно - Салли, Блейз, Стикс, кто там еще был? Он даже в зоофилию скатился, извращенец - мутил с человеческой принцессой в Sonic the Hedgehog 2006.

 

Эми, как и все фанаты Соника, слишком идеализирует синего ежа, ожидая от него романтики, признаний в любви и т.д. Но такие типы, как Соник, на это неспособны, он слишком нагл и эгоистичен для того, чтобы любить.

 

По-моему, это очевидно.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у Соника нет к ней чувств. Я не понимаю откуда все взяли что Соник и Эми любят друг друга взаимно. Как по мне Эми просто надоедливая фанатка-эротоманьяк для Соника, какой ее и выставляю все игры со времен Sonic CD. Я могу с таким же успехом сказать что между Эггманом и Элис в SNG была какая-то химия. (А что, почему бы и нет, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у Соника нет к ней чувств. Я не понимаю откуда все взяли что Соник и Эми любят друг друга взаимно. Как по мне Эми просто надоедливая фанатка-эротоманьяк для Соника, какой ее и выставляю все игры со времен Sonic CD. Я могу с таким же успехом сказать что между Эггманом и Элис в SNG была какая-то химия. (А что, почему бы и нет, кстати)

Однако розу-то он ей подарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не понимаю откуда все взяли что Соник и Эми любят друг друга взаимно.
 Это называется пейринг, и в 90% они бессмысленные и беспощадные. Запейринговать персонажей которые друг на друга не смотрят, а то и живут в разных вселенных? Легче лёгкого! Поменять ориентацию, пол, или вид героев? Что может быть проще! Ни разница в видах, не родственные связи, не особенности характеров персов, никогда не останавливают шиперов. Они найдут химию и романтические намёки там где их нет, и потом будут доказывать, всем с пеной у рта, что A должен быть с B, даже если A в каноне встречается с C, а B вообще асексуал.

 

 

Однако розу-то он ей подарил.
"Икс" не канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он даже в зоофилию скатился, извращенец - мутил с человеческой принцессой в Sonic the Hedgehog 2006

Соник - не животное, он инопланетянин, поэтому никакой речи о зоофилии, как ты ее называешь, здесь идти не может. С тем же успехом можно к ней отнести пары Белль-Чудовище, Джессика-Кролик Роджер, Баузер-Пич и многих, многих других, и это все несусветная глупость. Да и не любили они друг друга в этом смысле, только по-дружески; у Элис просто был шанс его спасти, который она использовала.

Это называется пейринг, и в 90% они бессмысленные и беспощадные. Запейринговать персонажей которые друг на друга не смотрят, а то и живут в разных вселенных? Легче лёгкого! Поменять ориентацию, пол, или вид героев? Что может быть проще! Ни разница в видах, не родственные связи, не особенности характеров персов, никогда не останавливают шиперов. Они найдут химию и романтические намёки там где их нет, и потом будут доказывать, всем с пеной у рта, что A должен быть с B, даже если A в каноне встречается с C, а B вообще асексуал.

"Икс" не канон.

Чем же он хуже любого другого канона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×