Перейти к содержимому
May

Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?

Рекомендуемые сообщения

1) НЕ СКРЕЩИВАЙТЕ ИГРЫ И АРЧИ!

2) В Арчах Соник любит Салли, В играх свободу, а в Иксе испытывает чувства к Эми, почему, я приводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Эми ведь везде одна и та же, а в теме вообще не оговаривается, о какой Эми идет речь - мультяшной, комиксальной или той что из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ прост: слишком занят борьбой с Эггом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие еще чувства? =) Он её всегда игнорирует,её характер отталкивает Соника,да и ваще он её не любил

Изменено пользователем Infernal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infernal +1! Не существует СонЭми! Есть Соник,есть Эми И ВСЁ! Я знаю,я в этой теме уже писал

причем тогда мое мнение было направлено в сторону того,что истинные чувства Соника к Эми это любовь.Однако присмотревшись повнимательнее к играм и мультам (О комиксах вообще молчу) я понял,что Сонику не нужна Эми. Вот я понимаю Соник и Салли, это НАСТОЯЩАЯ любовь,реальные чувства,а СонЭми-разбавление сюжетных линий. Если бы,хотябы,любви Эми к СОнику было уделено больше времени,тогда можно было бы предположить,что со временем у Соника могли бы проснуться чувства. Однкао везде мы видим лишь мечты Эми,бессмысленные погони... Слышим её нудную болтовню

в духе: "О! Я так счастлива, Соник взглянул на меня! Это непременно означает,что он влюблен в меня по уши!" Страшно выводит из себя 45 серия СонегХ. В конце когда пришло время поединка Соника против Эми,Эми вновь включает свою шарманку: "Сразу видно Соник не

хочет драться со мной! Я ему дорога...". Но ведь все,кто смотрел ИКС знают истинную причину по которой Соник

не мог напасть на Эми. Далее 52 эпизод. Соник успакаивает зареванную Эми подарив её розочку. СонЭми фаны

расценили это как знак внимания Соника к Эми,а некоторые как проявление,цитирую: "Исстинной и нежной любви

Соника к Эми которая раньше просто не выставлялась напоказ",конец цитаты. Так ничего подобного. Тут может быть два варианта:

Либо Соник принадлежит тому типу мужчин которые не выносят женских слёз. Либо ему ПРОСТО НАДОЕЛО,что она

бегает за ним по пятам и он решил прекратить это изобразив любовь к ней. А как начиналась то эта сцена:

"Ну шо! Хде был кобель поганый???!!!" "Ну! Где ты был? Я волоновалась!!!" - Это означает,что Соник непременно должен перед ней оправдаться. Так,что чувств нет и не было между ними. СонСалли рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь конечно, но я не очень люблю когда начинается разговор "Пара Y фуфло, а пара X рулит". Я вообще вашей логике не понимаю, неужели что бы показать любовь к любимой паре, надо обязательно исключить другую пару даже если она из другой вселенной? Неужели если человек например СонСальник, то он обязательно должен не признавать и принажать другие пары с Соником? Я понимаю, ИМХО есть ИМХО, и против имха не пойдешь, но вот я уже много раз говорил, и буду говорить, что это неправильно, будь-то СонЭмникам обливать СанСалли или наоборот. Я знаю и интересуюсь всеми мирами, я признаю очевидные пары из разных миров, и не стараюсь доказать реальность, например НакРуж говоря что между Наклзом и Дзжули ничего нет. Мне нравится СонСалли, да, у них отношения можно назвать любовными, но хочу заметить, что именно в Арчах есть романтические отношения, в играх их совсем нет, а Икс это кодомо, где только просветы романтики. Я полагаю, что в теме обсуждается Эми из Икса, ибо в других мирах чувства его к Эми стоит под жирным вопросом, а в Арчи она действительно обуза, хоть характеры персов из разных миров похожи, но они не одинаковы. Как таковой пары СонЭми или НакРуж НЕТ, но чувства есть в обоих случаях. Соник любит свободу, как уже говорилось, и романтика и проч. это не для него, вот это и есть причина почему он не признается Эми в "своих чувствах", а вовсе не потому что она его достала. В играх Соник относится к ней как к другу, если судить по интервью с Соником. Конечно некоторые узеры не видят в Сонике никакой симпатии к Эми, однако в Иксе есть несколько вполне очевидных моментов, которые в основном не видят противники этой пары.

 

Так же еще:

В играх у СонЭми нет шансов, даже товарищ Юджи сказал что вечный стиль Эми гонятся за Соником. А вот в Иксе другое дело, вспомним серию про пляж, особенно про самый конец серии, затем 52 эпизод (японскую версию) где не слышно что сказал Соник, но Эми от радости накинулась на него, а во французкой версии того же эпизода Соник вслух сказал что любит Эми. А в 65-ом (кажется) эпизоде Соник был очень восхищен/удивлен/скамфужен видом Эми в прекрасном бальном/хз каким/не знаю как называется платье. Так что в Иксе он явно что-то испытывает.

 

Еще в комиксах Sonic X он пригласил ее на сведание, и на вопрос о следуещем дал невнятный ответ.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том,что я больше люблю СонСалли. И вытеснять СонЭми я не пытаюсь. Я привел примеры в доказательство своих утверждений. Может где-то я ошибаюсь,конечно. Однако от антипатии к СонЭми родилась симпатия к СонСалли.

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще в комиксах Sonic X он пригласил ее на сведание, и на вопрос о следуещем дал невнятный ответ.

В 42 серии Эми говорит, что Соник пригласил её на свидание. Да и сам Соник говорил Бокуну что из-за него опоздал на свидание.

Я конечно люблю пару СоникСалли, но по-моему отрицать чуства Эми и Соника в Иксе нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не признается в своих истинных чувствах т.к. если он скажет, что она его уже достала, хуже горькой редьки, то мигом в лоб Пико-пико-хаммером получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

malfred, вот именно, приятно слышать объективного человека. :blush2: Некоторые фаны просто не хотят понять эту разницу между мирами, и воспринимают Соников за одно понятие, и из-за этого ненавидят пэйринги противоречащие их любимым парам.

 

Hvostik, о какой вселенной вы говорите?

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Эмке 12 лет это ещё ничего не значит "любви все возрасты покорны". не знаю будет ли соник с эмкой в играх или нет это зависит от авторов и прибыли , насчёт Элис я незнаю почему её создали ИМХО сега сдурила. насчёт комиксов я малчу. в комиксах Эмке наплевать на Соника. в иксе я даже спорить не буду соник там действительно не равнодушен к Эмке. Лично меня интересует только офицальная версия ,но так как Юджи ушёл из сеги незнаю что придумают новые авторы...

Изменено пользователем Demetra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю будет ли соник с эмкой в играх или нет это зависит от авторов и прибыли
И в первом и втором у СонЭми нет никаких шансов.
насчёт Элис я незнаю почему её создали ИМХО сега сдурила.

Ну, я лично тоже не люблю идею с Элис, фигня это, но вот от обычно "rescue princess" я не против, если хорошо поставлено. Да и Элис и Соник не пара, со стороны Соника точно.

насчёт комиксов я малчу. в комиксах Эмке наплевать на Соника
Не говори чего не знаешь, Эми и в комиксах в Соника поуши втрескалась, только вот там у нее нет шансов из-за Салли.
Лично меня интересует только офицальная версия ,но так как Юджи ушёл из сеги незнаю что придумают новые авторы...

До реального СонЭми не дойдет, да и сам Юджи говорил что свадьба ме6жду Соником и Эми очень маловероятна, Эми будет продолжать гонятся за Соником, так как это ее стиль как перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за СонЭми,но против Эми .По причине её неправильного поведения.Возможно,когда -нибудь у неё хватит мозгов,чтоб до этого дойти.У меня,кстати,есть рис на эту тему,позже кину.

//Юджи ушёл из Сеги? :) Нет,я определённо нифига не образована в этой сфере.//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за СонЭми,но против Эми .По причине её неправильного поведения.Возможно,когда -нибудь у неё хватит мозгов,чтоб до этого дойти.У меня,кстати,есть рис на эту тему,позже кину.

А если ты против Эми,то если не трудно,скажи на каких основаниях ты поддерживаешь СонЭми?

 

//Юджи ушёл из Сеги? :) Нет,я определённо нифига не образована в этой сфере.//

Проснулась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По причине того,что "когда-нибудь у неё хватит мозгов до этого дойти" ,в смысле,до того,что гонятся и приставать - неправильно.Когда она это поймёт,всё будет тип-топ.Вообще они хорошая,энергичная пара.

З.Ы.А ми и не просыпалось...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если мазгофф не хватит? Может она всегда будет думать,что нужно бегать и приставать? Вроде как это свойство надежно вписалось в образ Эми. А Сонику однажды это надоест и он её вообще НА... пошлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если мазгофф не хватит? Может она всегда будет думать,что нужно бегать и приставать? Вроде как это свойство надежно вписалось в образ Эми. А Сонику однажды это надоест и он её вообще НА... пошлет.

А по моемому Сонику,(токо тапками не бейте) эта беготня Эми за ним не надоедает....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Може боится серьзных отношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они оба не готовы еще к серьезным отношениям. Рано им. Только Соник старше и, возможно несознательно, понимает это. Вот и бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они оба не готовы еще к серьезным отношениям. Рано им. Только Соник старше и, возможно несознательно, понимает это. Вот и бегает.

ИмХо он не от этого бегает...а потому что Эми достала его со своими приставаниЯми....ну гдеж вы видели чтоб дэвушка так за парнем бегала?М?)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное Соник не может признатся Эми потому,что он её НЕ ЛЮБИТ.Да и вообще вам не кажется,что Эми уж слишком часто бегает за Соником и ревнует его,разве что,не к столбу фонарному.Поэтому у них вряд ли что сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник-мужик, а мужики частенько бояцца признаваться в своих чувствах =) Разве это не так? Чуть какой намек со стороны Эмки, так сразу надо убегать на своей скорости :/ Мож Соня поймет, что к чему...попозже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы все взяли,что он её любит? =) Конечно,хотелось бы,но тогда Соник лишится своей свободы :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Може боится серьзных отношений?

у соника было кучю девушек, он незнает к ним подход, но посемуто все его любят

соник с ними растался, теперь эми..

соник трусливый и всё никак нерешится чтоже делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у соника было кучю девушек, он незнает к ним подход, но посемуто все его любят

соник с ними растался, теперь эми..

соник трусливый и всё никак нерешится чтоже делать

 

 

Трусливый только с Эми... А вот как за Элис ухлёстывал, на руках всю игру протаскал ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Элис:

Не путайте миссию героя и дружбу с романтикой. ^^*

 

По сабжу:

Почему Соник не признается Эми в своих чувствах? В Иксе вполне он их показал. А в других медиа ему нечего скрывать, то что она ему головная боль он дал понять. =) Из сия примеров делаю вывод, что ему уже кроме Икса нечего скрывать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это банальный пример, но может Эми не нравится Сонику? Я имею ввиду характером. Или просто Сонику она нравится, но просто слишком горд и не хочет ей признаваться в любви. Будем надеяться, что он потом её полюбит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберёмся.

 

Итак. Почему же Соник не признаётся Эми в своих чуствах? Возможно, потому, что Соник - существо свободное. Он считает любовь оковами, которые не позволят свободно жить. Возможно, Соник испытывает какую-то симпатию к Эми, но у него "души не хватит" полюбить её всем сердцем. Он просто любит свою "карьеру супергероя", свою свободу, он чувствует свою значимость перед всеми, и ему нет дела до чувств Эми. Своя свобода ему важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник просто предпочитает свободу,и не хочет пока наачинать с Эми серьёзные отношения.

Он ещё молод и хочет пожить в своё удовольствие.Но в Иксе уже есть много подтверждений о том,что всё-таки чувства к Эми у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×