Перейти к содержимому
May

Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?

Рекомендуемые сообщения

Чем же он хуже любого другого канона?

Тем, что к играм отношения не имеет. И проецировать  его не видеоигры не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Я в теме Фронтирса писал уже про неиспользованные реплики из игры, в которых Соник по сути говорит о своих чувствах к Эми.

 

И вот ещё наткнулся на одну новость по этой паре. К последней игре она напрямую не относится, поэтому пусть будет здесь (+ корявенький перевод от меня).

 

https://www.thegamer.com/sonic-amy-sonamy-canon-frontiers-director/

 

"У Соника может появиться девушка - сказал директор Sonic Frontiers"  (автор статьи RHIANNON BEVAN)

 

Директор Sonic Frontiers возможно случайно подтвердил СонЭми в будущем.

 

Эми нравится Соник, но Сонику не нравится Эми. Эту динамику мы наблюдаем уже много лет с односторонней навязчивостью взаимоотношений в паре, временами смешной. Это были дикие скачки.

 

Но теперь это может кончиться. В Твиттере директор Sonic Frontiers Морио Кишимото намекнул, что пара наконец-то обретёт правильные, более стабильные отношения в будущей игре, прибавив, что "с нетерпением ожидаю" увидеть, как складывается личная жизнь Соника.

 

Другими словами, да, возможно директор многих сониковских игр невзначай подтвердил, что СонЭми станет каноном. За почти 18 лет, которые я слежу за этой дурацкой серией, я никогда не думал, что доживу до этого дня.

 

Это сообщение пришло благодаря поклоннику, который поинтересовался статусом отношений Соника.

 

"Соник - одиночка", подтвердил Кишимото. "Но что насчёт поклонниц? А как же Эми?"

 

Он продолжил, казалось бы, не зная, что его ответ может разжечь огонь войн пар, которые годами происходили в фанбазе. "Я также с нетерпением ожидаю увидеть, какая у Соника будет любовь".

 

Хоть это и большое откровение, но оно не происходит из ниоткуда. Как некоторые фанаты заметили во Frontiers, некоторые диалоги подтверждают, что Соник питает тайные чувства к Эми. Более недавние интерпретации персонажей, которые мы видели в Sonic Prime, также показали, что пара в гораздо более дружеских отношениях. На самом деле, отход Эми от роли одержимого сталкера был хорошо воспринят фанатами, поэтому логично, что Sonic Team разовьёт эту тему в будущем.

 

Работа над следующей игрой по Сонику уже идёт, так что нам остаётся подождать и увидеть, будет ли она той игрой, где у Соника появится девушка. Даже если это сотрёт пару Соник-Наклз. Серьёзно, если вы скажете мне, что между этими двумя не было химии во Frontiers, то я над вами посмеюсь".

________________________________________________________________________________________________________

 

Ну, на мой взгляд с парой Соник-Наклз автор перегнул палку. Там явно они просто очень хорошие дружбаны, а не два гея. 

Но насчёт того, что Кишимото проболтался насчёт СонЭми интересно конечно.

Изменено пользователем Осенний дождь
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шиппинг это то, что этой франшизе не нужно, совсем никак
Не
Не
Не
Не нужно
Совсем
Закопайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic-Madonna.jpeg

Соник не признаётся в истинных чувствах Эми потому, что его сердце на деле принадлежит лишь только этой богине

 

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не признается эми, потому что весь шиппинг во франшизе хедканон на хедканоне
thread\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2007 в 21:55, May сказал:

Никак до меня не может дойти,почему Соник так боится признаться Эми?Даже в Sonic Heroes он не хочет показывать этого.Может кому и покажется,что мол мои рассуждения никого не заденут,но если представить себя на их месте,как бы вы повели себя?Ведь ежиха так хочет любви!А что делать?

Потому что у Сеги есть Мандаты (Это правила сценаристам, по типу Соник не должен плакать) и в одной из них говорится что Соник и Эми никогда не должны быть вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×