Перейти к содержимому
May

Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?

Рекомендуемые сообщения

мне ЭмСоники чем-то напинают СонШедников, отличие только в том, что ЭмСоники мечтают не только в хентае...

Соник-образ свободного героя-бродяги...образ Эми-капризная малолетка с грубым нравом...вы говорите о романтике в Хсе...какая там романтика? Соника окружают капризные дети, которым он из-за своей свободной натуры и пофигизма всегда подмигивает и показывает большой палец в момент накала страстей...

у него уже стока девок было, и ни с какой его на долго не тянуло...а Эми присутствует в сюжете токо из-за того, что она-необходимый розовый образ в аниме-проектах...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эмми дура набитая"Вот что постоянно слышу от человека который не разсудив о персе и не посмотрев на него с другой стороны обзывает этого перса!Люди а заглянуть в душу перса в его намерения так судить о персе уже нельзя?

А теперь по теме:Собсно в каждом фильме мульте про супергероев есть будущая девушка супергероя и сам супергерой возьмём к примеру "человека-паука",Мери Джейн Вотсон бегает за Питером Паркером и хочет на нём жениться а Питер Паркер боится женитьбы из-за того что злодеи узнают его слабость и будут давить на неё,не подвергая Мери Джейн опасности он решает пока быть просто друзьями,в том же числе и Соник боится что Эгман будет давить на эту слабость пытатся убить Эмми ну и всякое такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том же числе и Соник боится что Эгман будет давить на эту слабость пытатся убить Эмми ну и всякое такое!

Не объяснение - тогда бы он вообще не имел друзей или скрывал бы своё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не объяснение - тогда бы он вообще не имел друзей или скрывал бы своё имя.

это было моё ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не объяснение - тогда бы он вообще не имел друзей или скрывал бы своё имя.

гениально, поддерживаю ^^

 

(Эми в плену...бгг...даже Эггман этим брезгает)

всем Эмочкам ПЛАКАТЬ! http://www.youtube.com/watch?v=sUk4ZGBLpiU...feature=related

 

даешь мужчинам грудь ^^

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нененененененене... если ты смотрел японский соник икс то тыб выдил серю там где после того как сонк её спас рн поцеловались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Соник Х он признался.По играм он её не любит.Да,прям,надо разве чтобы было как в "Восточных Сказках"? t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит нести чушь...даже в детской мазне вроде Икса не будут так рисковать...Соник признался ей, и целовал, и то что я не могу написать из-за цензуры, только в ваших головах...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что если он признается, то сразу же окажется связанным по рукам и ногам! Ему всё время придётся быть рядом с Эми... И, с чего вы взяли, что он её любит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом просто уверена... Мальчишки всегда нерешительны в вопросах любви. Даже такие героические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этом просто уверена... Мальчишки всегда нерешительны в вопросах любви. Даже такие героические.

"20-тая серия Икса доказывает что он не стесняется." (с) malfred

Если неясно: это та серия где они плыли на корабле. Там Соник спокойно подошёл к Эми и сказал что любит её (это была тактическая хитрость). Если бы это была правда, и если бы он стеснялся, то не сказал бы.

 

P.I.K.O., добавил sv:drop:

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"20-тая серия Икса доказывает что он не стесняется." (с) malfred

Если неясно: это та серия где они плыли на корабле. Там Соник спокойно подошёл к Эми и сказал что любит её. Если бы это была правда, и если бы он стеснялся, то не сказал бы.

ты хотя бы указывал то, что он прикольнулся...зачем напрастно воодушевлять наивных СонЭмчиков? ^^

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты хотя бы указывал то, что он прикольнулся...зачем напрастно воодушевлять наивных СонЭмчиков? ^^

Мы не наивные мы умные и видим как всё есть!(Ну я например не наивная) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не наивные мы умные и видим как всё есть!(Ну я например не наивная) )

Этот твой потс и выдает твою наивность, ибо так не есть, как ты видишь.t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай-ай-ай...*цокает языком* Опять пришли анти-СонЭмники, разбираться с тем, что кто-то идёт против их мнения) А сами же твердят об обратном, мол, мы чужое мнение уважаем. Все мы хороши, вот только жаль, что никто не признается в этом, и не скажет "Дааааа, я упрямый баран и мне просто не нравится СонЭми!)". А я скажу, что я упрямый баран и мне нравится СонЭми, я вижу любовную линию в их отношениях и пусть бы не было того признания в 52 серии (которого, кстати, анти-СонЭмникам почему-то никак не хватает) мне всё-равно нравятся эти два персонажа вместе) СонЭми каваиииииии дес ^_____^

Если бы это была правда, и если бы он стеснялся, то не сказал бы.

Позже он признал свои чувства - во-первых, за Эми он голову кому-угодно откусит - во-вторых)

Бель дура....да-да-да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бель, признание в 52 серии ни кто не отрицает. Как и любовную линию в Иксе между Соником и Эми. Пример с 20 серией я привёл, только как пример того что Соник не стесняется.

Как ты помнишь название темы, не "СонЭмники vs антиСонЭмники", а "Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах", один из юзеров ответил "Стесняется" - я опроверг. О правдоподобности/неправдоподобности пары как таковой речи не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай-ай-ай...*цокает языком* Опять пришли анти-СонЭмники, разбираться с тем, что кто-то идёт против их мнения) А сами же твердят об обратном, мол, мы чужое мнение уважаем. Все мы хороши, вот только жаль, что никто не признается в этом, и не скажет "Дааааа, я упрямый баран и мне просто не нравится СонЭми!)". А я скажу, что я упрямый баран и мне нравится СонЭми, я вижу любовную линию в их отношениях и пусть бы не было того признания в 52 серии (которого, кстати, анти-СонЭмникам почему-то никак не хватает) мне всё-равно нравятся эти два персонажа вместе) СонЭми каваиииииии дес ^_____^

 

Позже он признал свои чувства - во-первых, за Эми он голову кому-угодно откусит - во-вторых)

Бель дура....да-да-да)

Тебе бы только усложнить ситуацию.

По-поводу

Опять пришли анти-СонЭмники, разбираться с тем, что кто-то идёт против их мнения

По-твоему, каждое сообщение (на эту тему), любого пользователя, которому не нравится СонЭми - акт морального насилия над СонЭмниками? Кроме того, не стоит забывать о том, что есть и СонЭмники, которые не считаются с чужим мнением.

Да, я сам когда-то не считался с тем, что есть люди, одобряющие СонЭми.

 

признания в 52 серии (которого, кстати, анти-СонЭмникам почему-то никак не хватает)

Да, не хватает. Ибо Вселенная Соника велика, а одна серия одного мультфильма - врядли доказывает, что между Соником и Эми есть чувства. А как же множество выпусков комиксов и 1 серия СатАМа (я не знаю, может есть еще серии, кроме последней), доказывают факт наличия романтики между Соником и Салли. Конечно, численное приемущество - ерунда, но почему бы просто не смириться с тем, что там есть то, там - другое?

+Вопрос к фанам, играющим в новые игры (поскольку, они - основа): Там романтика между сабжами есть вобще? Про то, что Соник Эмку защищает можно и не говорить, это элементарно, чтобы не дать убить персонажа... Да и просто "обязанность" героя, как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малфред, я ж не только о тебе говорю) А и о других тоже)

Тебе бы только усложнить ситуацию.

Извини меня, я не заставляю тебя мириться со своим мнением, и то, что я высказываю свои мысли (весьма тупые на данным момент) не значит, что я намеренно усложняю ситуацию)

но почему бы просто не смириться с тем, что там есть то, там - другое?

Так где же я орала о том, что не согласна с этим? Ты как ребёнок, в самом деле, из под земли что-то выкапываешь, будто бы я тут утверждаю что-то сверхестественное. СонЭми не везде есть, и кроту понятно. Но вот СонСалли мне не нравится, это уже моё дело)

Эй, где ваше чувство юмора? Нельзя же быть такими злыми всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все называют трепетное отношение Соника к друзьям, как к своим младшим братикам и сестричкам, любовью...

 

упертым быть-это хорошо...но только в учебе и в других полезных стремлениях...не лезьте в мир Соника с бошкой...

 

сколько приключений было у ежа, сколько игр, персов (большинство из которых давно забыты), появляются большиглазые детишки которые хотят приковать Соника к чему-то вновь

...в СонТиме Эми-обязательный "розовый" перс любого из японских проектов...они не нашли ей никакого другого приминения как сделать её мелкой избалованной маньячкой...у которой там есть любовь, чувства, доброта-и другой набор всяких стандартов...отношение Соника к Эми подобно отношению Марии к Шеду...бережная и трепетная ласка о младшем...иногда Соник играет с ней и дурачится...все это вы косите под любовь

 

никто вам не запрещает мечтать, это-основная привилегия Соникфанов...но не накручивайте ваши мечты другим

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы и не накручиваем мы же неговорим мол"ААААААА!!!!!!Да вы все идиоты СонЭми форевер а вы со своими пейрингами останьтесь в грязи"И чтото мы далеко отошли от темы!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобще с чего вы решили что она ему нравится скорей она тупо вешается ему на шею и все а он её избегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tibernatus, Uzumaki Naruto, попрошу без переходов на личности. А то "за такие шутки в зубах бывают промежутки", простите. Давайте будем терпимыми и не наезжать друг на друга...

...И предупрежедения, если даже запоздалые и затхлые, последуют в любом случае, вне зависимости от актуальности (естественно, сроки чисто разума имеются. Месячные нарушения штрафовать нет смысла)) ) . Это я так. На всякий. Чтобы не расслаблялись sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?"

 

 

Это одна из фишек разрабов. Дальше было бы неинтересно смотреть за развитием их отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, Соник особенное что-то испытывает к Эми, ну к примеру в Анлишде он был очень расстроен тем, что Эми не узнала его в образе Верхога, что также говорит о его симпатии к Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, даже эти слова "в истинных чувствах" меня рассмешили! Какие могут быть истинные чувства? Не хочу обижать Соник+Эми-фанатов, но лично не вижу чувства Соника по отношению к Эми, а наоборот, мягко говоря... очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, даже эти слова "в истинных чувствах" меня рассмешили! Какие могут быть истинные чувства? Не хочу обижать Соник+Эми-фанатов, но лично не вижу чувства Соника по отношению к Эми, а наоборот, мягко говоря... очень.

132sonamy.jpg

Да? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?"

У меня есть несколько предположений:

1.Сонику наплевать на Эми

2.Боится серьёзных отношений

3.Может он гей о__0(Ну,или Би)

4.Он любит другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?"

У меня есть несколько предположений:

1.Сонику наплевать на Эми

2.Боится серьёзных отношений

3.Может он гей о__0(Ну,или Би)

4.Он любит другую

1.Стопудово - нет, единственный Соник которому наплевать на Эми(и не только на нее) это из Колорсов и будем надеяться, что он ТАМ и останется. А вобще, Нормальному Сонику НЕ наплевать на всех его окружающих, в какой-то степени ему даже на Эгга не наплевать, ибо Герой все-таки a3ba339a.png

2.Ну, на эту тему можно рассуждать долго, в зависимости от рассматриваемого Соника и того, кто рассуждает, лично я -частично с этим согласен. Частично потому, что в Арчи Соник все-таки женился... Да не будет в этой теме названо имя Той, на которой он женился, но это доказывает, что он скорее "не готов", что "боится", может через лет эдак... 5-6...

Вот где-то так я думаю.

3.А вот эту тему (Хитрый Злобный Смех) надо обсуждать немного на другом форуме fb2af996.gif Но здесь он "по умолчанию" самый Натуральный Натурал

4.Это зависит от рассматриваемого Соника: В Арчи, как бы нам, СонЭми фанам не хотелось, но у Соника явно Другая девушка, но в игровой/мульт вселенной Эми остается единственной претенденткой на звание "дЭвушка героя". (Нет, ну там еще 2-3 девушки в очереди, но 1.Они обе однодневки 2.Они обе Люди, так что это не сильная конкуренция)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Стопудово - нет, единственный Соник которому наплевать на Эми(и не только на нее) это из Колорсов и будем надеяться, что он ТАМ и останется. А вобще, Нормальному Сонику НЕ наплевать на всех его окружающих, в какой-то степени ему даже на Эгга не наплевать, ибо Герой все-таки a3ba339a.png

2.Ну, на эту тему можно рассуждать долго, в зависимости от рассматриваемого Соника и того, кто рассуждает, лично я -частично с этим согласен. Частично потому, что в Арчи Соник все-таки женился... Да не будет в этой теме названо имя Той, на которой он женился, но это доказывает, что он скорее "не готов", что "боится", может через лет эдак... 5-6...

Вот где-то так я думаю.

3.А вот эту тему (Хитрый Злобный Смех) надо обсуждать немного на другом форуме fb2af996.gif Но здесь он "по умолчанию" самый Натуральный Натурал

4.Это зависит от рассматриваемого Соника: В Арчи, как бы нам, СонЭми фанам не хотелось, но у Соника явно Другая девушка, но в игровой/мульт вселенной Эми остается единственной претенденткой на звание "дЭвушка героя". (Нет, ну там еще 2-3 девушки в очереди, но 1.Они обе однодневки 2.Они обе Люди, так что это не сильная конкуренция)

 

Почему нет ??

 

1. Единственной, прошу заметить единственной, девушкой Соника оффициально являлась Sally Acorn. =)

Да я понимаю насчёт того что много фанов не причисляют серию комиксов к канонам, но с моей

точки зрения, в зависимости с какой стороны посмотреть это скорее события будующего, нежели до

Sonic X. Не буду вдаваться в подробности, это чисто конкретно моё субъективное мнение.

 

2. Серьёзных отношений ?? Эми несколько давит на Соника, да и к тому-же она достаточно младше,

то есть их отношения напоминают, будто в вас в школе будь вам лет 12, влюбилась девчонка которой лет 8,

естественно щенячьей любовью, народ у кото тоже так было я думаю понимает о чём я. =)

 

3. Ну вы блин даёте, не помню что-бы хоть в одной из сюжетных историй или так называемых вселенных

были попытки внести гомосексуализм в отношения героев.

 

4. Вряд ли любит другую, относительно нынешних игр и Х-ов и тому подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне порой хочется, чтобы в в какой-нибудь вселенной где нет Салли (в хотя бы одной) СОник любил бы Эми, всем сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×