Перейти к содержимому
May

Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?

Рекомендуемые сообщения

Целиком и полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в Комиксах "Соник Икс" Соник в день Святого Валентина пошел с Эми на настоящее свидание! :? Эггман хотел его всячески испортить, но его даже не заметили, хотя Соник в конце подошел к Эггу и поблагодарил его за то что тот сделал вечер намного веселее. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно найти этот комикс прошускажи где????!!!!! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с радостью, только не кричи. :? Скачать можно на http://tails.kicks-ass.net, только надо зарегистрироваться. Учти что комиксы на английчком. Если еще какие вопросы, обращайся в личку. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- Спосибо.(я очень тихо это сказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечая на вопрос тему скажу..

1. Ну какой парень в 15 лет,да еще и с таким характером будет в чем-то признаваться?)

2. А кто знает его истинные чувства? Никто не знает, по SA2 вообще можно подумать что он ее мало уважает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у Соника нет к Эми никаких чуств???То что??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признаться - он может и признался (сорр, 52ю на французском не смотрел, а хитрые японцы этот момент и вправду заглушили), но во всех остальных эпизодах мало заметно, что он к ней испытывает...словно "ты просила меня ответить, я тебе ответил, ты обняла меня, заиграла романтическая мелодия, мы остались довольны - на этом тему закрыли и больше к ней не вернемся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на прошлой странице указал на моменты которые намекают на взаимность. А третий сезон фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечая на вопрос тему скажу..

1. Ну какой парень в 15 лет,да еще и с таким характером будет в чем-то признаваться?)

Я такой парень, если это тебя так удивляет.

 

По сабжу: Мне кажется что ОСникп росто знает что Эми от него не уйдёт вот и не проявляет явные чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ей не признавался.Просто сказал ,что больше не будет покидать её надолго.И всё.Конечно было мило ,когда она начала реветь ,но там он не признавался и возможно не признается...... никогда :dwarf:

Изменено пользователем Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю он ей не признаёца патаму что ВРЕДИНА он а скарей всего не он а эти....эти...сегавцы.они фигню мутить стали.вот и из Соника бабника делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник сам в себе разобратся не может.Про сегу и бабника ты права.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь бабник? 8) В каждом сониковском мире свой не похожий Соник, и у каждого Соника в каждом мире есть девушка. В Сатаме это Салли , в играх это Эми и т.д. Но это разные, совершенно разные, миры в которых происходят совершенно разные события и герои там совершенно разные.

 

По теме: Может он не как ей не скажет о своих чувствах, потому что ещё не набрался духу для признания.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он ей не признавался.Просто сказал ,что больше не будет покидать её надолго.И всё.Конечно было мило ,когда она начала реветь ,но там он не признавался и возможно не признается...... никогда 8)

Соня, вы как и многие новички судите по форкидсывой версии, которая к оригиналу не имеет отношение. В оригинальной японской версии небыло слышно что он ей сказал, а в французкой он по настоящему признался. ;)

в играх это Эми

Точнее в Иксе. В играх неизвестно.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На французком значит????Я смотрела и на русском и на английском ,но надо именно на французком........Ясно.

Изменено пользователем Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?

Действительно, почему он не расскажет ей, как он ее ненавидит, как его бесит ее розовая юбочка, микро...молоток, и что она вообще полная дура? Вот это и есть реальные чувства, но даже ежу понятно, что высказывать девице в лицо такие сладострастные комплименты не очень политкорректно и вежливо 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему он её постоянно спасает? Я чувствую счас ответ-он ей денег задолжал :lol:

Чувтва есть,но не развитые,это утверждают игры,мульты итд....

Чувства есть!Чувства есть!Ой чо мы тут нафантазировали-утверждает Sonic X

Моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему он её постоянно спасает?

 

Потому, что в перерывах между своими сверхзвуковыми прогулками и спасением мира на досуге не считает зазорным спасти еще кого-нибудь, будь то наглая приставучая девчонка или еще ктонить. Как известно, развлечения у ежика такие 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря о какой вселенной идет речь. В играх слова товарища Буратино имеют место быть. Что касается Икса то:

В играх у СонЭми нет шансов, даже товарищ Юджи сказал что вечный стиль Эми гонятся за Соником. А вот в Иксе другое дело, вспомним серию про пляж, затем 52 эпизод (японскую версию) где не слышно что сказал Соник, но Эми от радости накинулась на него, а во французкой версии того же эпизода Соник вслух сказал что любит Эми. А в 65-ом (кажется) эпизоде Соник был очень восхищен/удивлен/скамфужен видом Эми в прекрасном бальном/хз каким/не знаю как называется платье. Так что в Иксе он явно что-то испытывает.
8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?

да потому что так интересней смотреть..некие романчики уже надоедают)))но они не плохо бы смотрелись вместе а в иксе эт более понятно что между ними есть какая то искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?

Да потому, что в душе, он любит только Салли, а Эмми сумбурная и навящевая девченка, которая его раздражает, она принцессе Салли и в подметки не годится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
> Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?

Да потому, что в душе, он любит только Салли, а Эмми сумбурная и навящевая девченка, которая его раздражает, она принцессе Салли и в подметки не годится !

Не соглашусь,Ведь Эми и Салли в разных Вселенных Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык Соник-то - один и тот же! ;D

а во французкой версии того же эпизода Соник вслух сказал что любит Эми

ммм ты разбираешься во французском??? ;D

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь,Ведь Эми и Салли в разных Вселенных Соника.

"Вселенным равно как и паралельным мирам свойственно пересекаться и косвенно влиять друг на друга", ну а по большому счету ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас выскажусь - тех, кому Эми как перс нравится, прошу не читать.

Мне кажется, он не ее не особо любит. Да и зачем ему любовь? Он - экстремал, любовь не для него. Да и будь я Соником, такая перса как Эми у меня вызывала бы только раздражение. Она храбрая, преданая - это верно. Но она еще МАЛЕНЬКАЯ. Соник - по сведениям из его био - старше ее на 4 года! Ему с ней просто не о чем разговаривать и нечем заниматься. Он - постоянно качает себя адреналином, сражаясь с роботами и нашпаривая очередной миллион км зак день, а она - маленткая девочка, которая начиталась сказок с принцами, переиграла в барби и насмотрелась любовных фильмов. Поставьте себя на его место - вы бы стали с 12-леткой говорить о любви?!

Потом, в НГ с Элиз он что-то больше времени проводит. А взять хоть тот эпизод, где Сильвер нападает на Соника а Эми закрывает его своим телом, тот ей отвечает:"Я ценю это, Эми" и убегает за другой девушкой - прямо-таки оставляя ее на растерзание противнику, которого даже он не одолел, а у Эми вообще нет шансов. Этот кадр лично у меня все прояснил сразу - чихать он на любовь Эми хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epodemus почти со всем твоим высказыванием согласен, только Сонику (как мне известно) 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас выскажусь - тех, кому Эми как перс нравится, прошу не читать.

Мне кажется, он не ее не особо любит. Да и зачем ему любовь? Он - экстремал, любовь не для него. Да и будь я Соником, такая перса как Эми у меня вызывала бы только раздражение. Она храбрая, преданая - это верно. Но она еще МАЛЕНЬКАЯ. Соник - по сведениям из его био - старше ее на 4 года! Ему с ней просто не о чем разговаривать и нечем заниматься. Он - постоянно качает себя адреналином, сражаясь с роботами и нашпаривая очередной миллион км зак день, а она - маленткая девочка, которая начиталась сказок с принцами, переиграла в барби и насмотрелась любовных фильмов. Поставьте себя на его место - вы бы стали с 12-леткой говорить о любви?!

Потом, в НГ с Элиз он что-то больше времени проводит. А взять хоть тот эпизод, где Сильвер нападает на Соника а Эми закрывает его своим телом, тот ей отвечает:"Я ценю это, Эми" и убегает за другой девушкой - прямо-таки оставляя ее на растерзание противнику, которого даже он не одолел, а у Эми вообще нет шансов. Этот кадр лично у меня все прояснил сразу - чихать он на любовь Эми хотел.

 

Несогласен.Соник что-то чувствует к Эми но не хочет этого показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но согласись - он бы тогда плюнул хоть на саму королеву мира и стал бы спасать свою истиную любовь от превосходящего ее по силе противника. Эми сказала, что между миром и Соником она выберет последнего - очевидно, у Соника другая расстановка жизненных ценностей. И это как минимум вероятная теория, объясняющая его недостойный поступок, максимум - он чувствует болшую привязанность к Элиз. Пара аргументов:

1. Он гуляет с Элиз всю игру (чего никогда не делал с Эми)

2. Он носит ее на руках, причем я бы не сказал, что ему это в тягость/неохоту/вынужденность.

3. В первый раз за все игры Соник чисто говоря бросает Эми как я уже говорил на поле битвы с опасным и сильным противником, которого Эми одна одолеть не сможет.

Теперь докажите, что я не прав хотя бы по пунктам 1 и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×